Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

мамы с Осокорков вылазите гулять)))) Где вы?))) Кстате.была в Модном карапузе с зимних комбезов вообе ничего не понравилось.как оказалось комбезов с флисовой подкладкой у них не было вообще,только овчина. Я покупаю одежду исключительно в Картерсе (сама для себя делаю заказы),если что то срочно нужно (трусы,носки,тапки)- Захарчик,Антошка...

 

Кстате,с Воскресенки есть кто то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я с Воскресенки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, мы гуляем в районе 12-13 часов. Но я пока по магазинам пробегусь, за продуктами тд, уже домой.

 

Я тоже картерс и некст еще заказываю. Но картерс 3 недели идет. Дооолго.

 

Но я не сама, через девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Воскресенки)

О,крутотень)) А какой адресс?)

 

 

Irina.Litvinova, мы гуляем в районе 12-13 часов. Но я пока по магазинам пробегусь, за продуктами тд, уже домой.

 

Я тоже картерс и некст еще заказываю. Но картерс 3 недели идет. Дооолго.

 

Но я не сама, через девочек.

да ждать долговато... Захарчик дорогой магазин,Мажорчик тоже)) остаеться лишь Картерс)) я заказываю посезонно)) раз затарилась и всЕ)

 

Девочки.может кому то пригодиться. Могу дать ссылку на девочку.которая будет заказывать польские подгузники Дада (большая упаковка картонная в которой 2 упак- 220 грн)И качество говорят отличное. Если что в личку..Это не реклама,просто я думаю так как цены на подгузники сейчас космические то это хороший вариант.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, Воскресенская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, Воскресенская)

ммм..по карте невижу этой улицы)у нас б-р Перова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, она небольшая, от просп.Освободителей до Алишера Навои, получается сразу за парком Победа

 

на яндекс карте есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, она небольшая, от просп.Освободителей до Алишера Навои, получается сразу за парком Победа

 

на яндекс карте есть)

нашла))мы дальше гораздо,почти возле озера Райдужного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, вот так всегда))) А Перова совсем близко, думала может прям соседи)

 

А кто как искал няню? Если есть тут такие.

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, мы пользуемся ДаДа. Очень неплохие подгузы как за свои деньги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, у меня есть 2 няни на осокорках. Одна там куча полезностей, массажистка и опыт работы и образование. Вторая тоже няня с опытом, подробностей не зная, но мне очень понравилась. Но мы пока няню не хотим. Позже. Но у нас есть еще третья на примете.

 

Вообще, конечно, по знакомству. Но мои друзья двух нянь через агенство искали и все отлично у них получилось. Без эксцессов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боялась бы ребёнка на чужую тётку оставлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть знакомые кондитеры? Испечь тематический тортик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь на чужую тетю((( Но в марте скорее всего прийдется выйти на работу на несколько дней в неделю.Голова болит уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь на чужую тетю((( Но в марте скорее всего прийдется выйти на работу на несколько дней в неделю.Голова болит уже сейчас.

А бабушек нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, дай ссылку на девочку плиз.Я коробку покупала за 270 последний раз, сейчас смотрю уже 290...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, Одна бабушка далеко, вторая работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, дай ссылку на девочку плиз.Я коробку покупала за 270 последний раз, сейчас смотрю уже 290...

Ссылки скрыты.

Завтра до 17.00 последний день когда по 220 грн. Нужно оплатить на карту и ждать до 20 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, спасибо! Правда, она пишет, что заказ уже собран и больше не принимает у себя на страничке. У меня еще полтора ящика есть, может в другой раз у нее дешевле будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может у кого есть толковый педиатр на Левом берегу (если еще на Лесном массиве вообще идеально было бы), а то мы вчера ходили в поликлинику....даже сказать нечего, одни матюки... Это был наш первый визит к врачу и такого пофигизма я не встречала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, ходим в обычную ПК к педиатру, она малыша смотрит, меряет весит, но ничего не говорит , никуда не направляет, девочки пишут что в 3-4 мес на УЗИ тазобедренных надо, но нас никто не отправлял ((((... Сказала естт немного тонус в плечах и все(((( опять ничего не назначила ... Сказала шумы в сердце, но до года ничего не предпринимаем, в год ЭКГ делаем ((((... Стоит ли переживать??? Может платному педе показать масика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, ходим в обычную ПК к педиатру, она малыша смотрит, меряет весит, но ничего не говорит , никуда не направляет, девочки пишут что в 3-4 мес на УЗИ тазобедренных надо, но нас никто не отправлял ((((... Сказала естт немного тонус в плечах и все(((( опять ничего не назначила ... Сказала шумы в сердце, но до года ничего не предпринимаем, в год ЭКГ делаем ((((... Стоит ли переживать??? Может платному педе показать масика?

мда, это видно во всех поликлиниках такие врачи....мы тоже вчера были... взвесить и измерить ребенка я и сама могу дома...нам тоже ничего не сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привыкла, что у нас так в поликлинике. В 3 мес. сама сказала, что мне надо направление к ортопеду, окулисту, неврологу. Потом тоже по мере необходимости сама брала направления. В месяц договаривалась с врачом из неонтологии о консультации.

 

Девочки, может у кого-то есть остатки Дуфастона? Я бы откупила, мне таблеток 10 надо, не хочется целую пачку покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, ну шумы до года и правда норма. Ничего сверхестественного - скорее всего, просто овальное окно еще не закрылось.

На УЗИ тазобедренных не всех направляют - при подозрении на дисплазию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, ого...так твоя еще много тебе сказала. по сравнени с моей.та вооще молча пишет что-то....и иногда задает единичные вопросы...

Нас на УЗИ не отправляли. Если есть тонус-сходи к неврологу. Мне частная тоже шумы наслушала, сказала если будут и дальше, то к кардиологу надо. Но я ее больше не вызывала.......

 

M_arinka, сестра мужа на лесном очень любит свою педю в пк. А вы в какой поликлинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...