Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

M_arinka, сестра мужа на лесном очень любит свою педю в пк. А вы в какой поликлинике?

поликлиника на Курчатова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M_arinka, и они там. Хочешь спрошу фамилию педи, которой они довольны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, хочу, спроси пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

У нас тоже шумы в сердце были и есть, ходим в институт сердца на узи, уже 2 раза были, но окно так и не закрылось :( а узи тазобедренных тоже делали, наблюдаемся у Копейкина в Наш Доктор :) Массажи делали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, а шумы вам педя в пк наслушала? У нас просто так слушают пару секунд вокруг шум такой, ребенок крутится...не знаю реально ли так что-то услышать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у моей доци овальное закрылось к 2 годам....ждут ваще до 4...

Главное высоченную температуру не допускать,когда болеет...ну и наблюдать....мы когда пришли на узи в обычной больнице в 2 года,то нам сказали,если не закрылось,то поедите в институт сердца,но туда слава Богу мы не доехали.

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, у меня шумы до сих пор, кстати. Они жить не мешают никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально,-=Їж@чок=-, ,овальное может и закрываться и шумы могут оставаться и никак не мешать жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), у меня хорда лишняя, у малого тоже :) Вот и шумит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже шумы. Но никто на этом еще не акцентирует внимания. Последнее время даже молчат об этом, надо хоть спросить, а то я настолько уверенна, что все ОК будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), у меня хорда лишняя, у малого тоже :) Вот и шумит

бывает и такое....это расценивается как физиологическая норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), я в курсе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому нужен аспекард, отдам. 60 таблеток 4 блистера по 12 таблеток. годен до 2016 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте фотографа, студию. Хочу заказать "беременную" фотосессию и не знаю где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, советую - Анна Гордейчук. Вбейте в Гугле, попадете на её сайт. Недавно нам крестины фоткала. Я ооочень довольна! Фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

У нас шумы наслушивали все и в поликлинике Педя и Кардиолог, дали направление сразу в центр сердца, были там 2 раза, окно пока не закрылось :(

Девочки, у меня такой вопрос, а у кого малыши после года начали разговаривать предложениями, а то моя чёт не хочет, слов 10 знает и всё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки.а у кого-то есть на примете хороший нервопатолог со специализацией по неразговорчивым детям? ну в смысле выявляет и лечит патологии речевого отставания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Может кто может посоветовать гинеколога (репродуктолога) в Киеве продвинутого, желательно со специализацией по СПКЯ??? Буду благодарна.

Изменено пользователем Vicky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, невролог Курта в Нашем Докторе. Позвони, узнай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, поищи где-то "нормы" разговорчивости для вашего возраста. Мне кажется, в 1,2 около 10 слов - вполне нормально. Редко кто говорит предложениями в этом возрасте :)

И потом, в "слова" в таком возрасте засчитывается все - даже "мяу", "му" и "бррррр". Если посчитать, то наберется наверняка намного больше ;) Я где-то после 1,5 считала и насчитала около 30 слов - как раз в пределах нормы. По разговорчивости сейчас (3,5) мы среднячки, проблем со словарным запасом явно нет.

А предложениями в таком возрасте вообще-то считаются даже конструкции вроде "мама ам".

 

Конечно, бывают дети, которые реально в год говорят полноценными предложениями :) Но это редко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, мой в лучшем случае слов 5 четко говорит. Это с мамой, папой и ням-ням. Я вообще не парюсь :) Странные нормы какие-то. Дети после года далеко не все предложениями говорят. Многие к 3-м годам только разговариваются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого ребенка своя норма!

У меня дочь в 1,5 года ,извините,трепалась как на 2,5 ...а сын только к двум догнал свою сестру и то,он парень не особо разговорчивый,но кстати качество речи было лучше....сейчас им по 3,8 и что...Ника как болтает так и болтает как пулеметчится,при этом так спешит ,что порой ее надо останавливать,бо на скорости можно многое не понять....перегружать девку надо:-) ,а сын говорит нормально,складно....ну там некоторые классические буквосочетания еще хромают типа -ра-фа......все это нормализуется.....так что я и не знаю что лучше,когда рано начинают говорить или нет:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!!!!!!!РЕПОСТ (Нет возможности помочь,сделайте репост!)!

Случайно наткнулась в Фейсбуке на пост о помощи ОТКАЗНИКАМ с г.МАКЕЕВКА Донецкой обл.! Детям нечего кушать!Там живут детки от рождения и до 14 лет. Буквально вчера со Львова прислали питание для новорожденных на месяц может и хватит, но деткам постраше нечего кушать! есть номер карты приват банка, но в связи с ситуацией на Востоке,я опасаюсь туда переводить деньги, лучше купить самому. Нужно ВСЁ- одежда, средства гигиены, подгузники, сахар,крупы,масло,печенье,сладости.... всё что едят ваши дети,то нужно и этим деткам (скоро Новый Год,которого дети тоже ждут). ПРОШУ РЕПОСТ. Давайте поможем деткам! Все детали в личку!Я буду собирать помощь и отправлю через Интайм. P.S. Я думаю ни одна мама не будет равнодушной! У меня сердце кровью обливается!с БОГОМ- начинаем сбор.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Может кто может посоветовать гинеколога (репродуктолога) в Киеве продвинутого, желательно со специализацией по СПКЯ??? Буду благодарна.

я лежала на сохранении в мед.городке, там зав.отделения гинекологии Аношина Татьяна Николаевна, она гинеколог-репродуктолог. Толковый врач!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, тоже знакома с ней. Трижды у нее лежала. Хороший человек она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...