Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Аношина Татьяна Николаевна

Аношина Татьяна Николаевна

, спасибо девочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С Николайчиком

0_6444c_131e5dce_XL.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Я вчера нашла класный магазин с игрушками, ЦЕНЫ НИЖЕ ИНТЕРНЕТ магазов, Велика Кишеня на ул. Саперно-Слободская, 10 :novgod:Магазин находится как идти в Кишеню ;) рядом с канцтоварами, кстате тоже ооочень хороший, я его давно приметила :) Продавцы адекватные :) Товар хороший :)

Прошу прощения у модераторов, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто хочу помочь девочкам к праздникам купить подарки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Все мы знаем ситуацию на Донбассе, но меня судьба в роддоме свела с девочкой Леной, из Луганска, рожали вместе малышей в 7 роддоме (на тот момент у них невозможно было рожать, их друзья забрали в Киев), пробыли они по друзьям 5 месяцев и вернулись обратно в Луганск в свою квартиру, старший сын ходит в школу, муж по пол дня на работу,денег не хватает, а если и есть, то не все могут купить, самая большая загвоздка в подгузах, пишет, что одевает за сутки всего 2 шт, экономят очень. Так вот, решили мы с девочкой собрать им посылку с подгузами, но сами то мы не сможем много отправить, нужна ваша помощь, кто сколько сможет. Я узнала, что к ним ходит только Деливери. Кто может помочь, вот № карты ПРИВАТ 5168755601541051, я все закажу отправлю и отчитаюсь за деньги. СПАСИБО за поддержку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки.привет :) сори...если повторяюсь...есть ли у кого на примете детский дерматолог(только не на Богатырской)...очень-очень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, я малявку в добробут водила с АД к

Ссылки скрыты.

, не знаю, такая клиника подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, никто не участвует? Хочу до НГ им отправить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агнешка, я малявку в добробут водила с АД к

Ссылки скрыты.

, не знаю, такая клиника подойдет?

спасибо.подойдет и по расположению тоже неплохо :) а главное, лечение помогло.общее впечатление какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от добробута самое негативное мнение!!дорого и не оправдано!поставили на узи-нейросонографии ужасный диагноз,что я чуть инфаркт не получила,на лет 10 жить меньше буду наверное,а потом узистка направила на консультацию в том же добробуте к неврологу,я не пошла,так как 400грн сама консультация. Вот такой у меня опыт был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, хорошее впечатление. Врач нам помогла. И узи мочевого и почек, к стати, мы делали там когда лейкоциты в моче зашкаливали. Очень хорошая узистка и успокоила нас. Все было ок. Чтобы не было путаницы про врачей. Узи нам делала СТАЙКОВА НАТАЛІЯ ВОЛОДИМИРІВНА. Но, действительно, дорого.

 

 

Но, действительно, дороговато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, может кто наблюдался по Б в ЖК на Ереванской (р-н Чоколовки)? Или на Печерске. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, осталось метро-аднекс 3 капсулы, кому нужно продам за 60 грн, так же плацента композитум 3 капсулы за 100грн.. Срок годности до 2016 г. Если кому интересно пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Я к вам за советом, положительными примерами и помощью.

 

Скажите, пожалуйста, может у кого-то тут из вас или вы слышали о таком,чтобы сначала рос ХГЧ, удвоился, а потом, вместо того чтобы еще вырасти - упал, но... На следующую пересдачу скакнул вверг и Б.продолжилась?!?!

Сначала первоначально сдала ХГЧ в субботу на 26 ДЦ и он был 6,84 !.

Через день,в пон-к пересдала на 28 ДЦ - 13,64! Он удвоился.

А потом, в четверг на 31 ДЦ - 9,54.. :(

 

Нормы в лабе Синево: Небеременные женщины: до 1,0 Беременность:

3 нед. — 5,8–71,2;

4 нед. — 9,5–750;

5 нед. — 217–7138

 

Это точно Все? Сорвался малыш? Поддержку отменять?

Или были случаи второго дыхания и возрождения и ХГЧ поднимался?

Поделитесь примерами, мнениями,плиз!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случаи второго дыхания и возрождения

это вряд ли, но у девчат были случаи ошибки лабы ;)

стОит сдать ещё раз, и с чистой совестью решать, что делать дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержка какая?прогестероновая?до месячных не отменяют.В Вашем случае надеюсь ближайших 9 мес их не будет!удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержка какая?прогестероновая?до месячных не отменяют.В Вашем случае надеюсь ближайших 9 мес их не будет!удачи

Вы меня спрашиваете?

Утрожестан 200 и 200.

У меня уже 3-4 дня задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я думаю, нужно пересдать. может, лаба ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что врач говорит?пересдайте хгч,возможно дозу утрожестана увеличат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога/гемостазмолога. Пришел результат анализа на генетику тромбофилию и теперь надо получить консультацию у спеца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога/гемостазмолога. Пришел результат анализа на генетику тромбофилию и теперь надо получить консультацию у спеца.

У меня есть хороший.В Киеве в Ин-т гематологии. Вы где живете? Пишите в личку,расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что врач говорит?пересдайте хгч,возможно дозу утрожестана увеличат

К сожалению,у меня нет хорошего врача. А моя старенькая врач придерживается еще тех,допотопных взглядов и методов. Вот уже который раз наступает Б. и срывается на таком раннем сроке,а гиня ничего не предпринимает вообще! Только Утрожестан после О.и то на 10 дней,а потом,отмена если тест к этому времени не показывает. Если есть 10 дней задержки - к ней на УЗИ.А если Б.есть и сорвется от такой отмены?-у нее один ответ 'естественный отбор'!

А тесты у меня вообще не показывают рано! На 15 ДПО призраков начинают рисовать. Вот и начала по своей инициативе Хгч сдавать,чтобы хоть знать наступает ли имплантация и Утрик дней 14 не меньше ставить.

В прошлые 2 БХБ начиналась мазня,я ей звоню в истерике говорю,сделайте что нибудь,может утрик увеличить,кровоостанавливающее,папаверин? - Нет,жди!Либо само сохранится либо сорвет!

 

После выкидыша прихожу,спрашиваю,что еще может сделать, обследовать, пропить,не получается ведь,помогите? - У нее один ответ 'Идите дальше пробуйте и Утрик принимайте' Усе.

Сегодня ей позвонила в панике,спрашиваю что делать?А она сказала отменять поддержку, ждать 10 дней и к ней!

я спросила,как а вдруг есть еще Б.и сорвется из за отмены? Она: 'Б.не может сорватся на отмене!'

Я в шоке от нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, 1. на утрике , простите, уже не естественный отбор,

 

 

2. а вам не кажется, что нужно уже поискать другого врача с другими взглядами и обследоваться на предмет срыва бер.? Тем более есть уже 2 бхб и сейчас, по видимому, третья, к сожалению. Нужно уже что-то по серьезнее стандартного утрика, тем более, что он не помогает сохранять.

 

да ну, у вас еще и возраст...нужен врач, специализирующийся на поздних беременностях. Сходите в темку к девочкам, которые рожают после сорока. Есть здесь такая, поищите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,у меня нет хорошего врача. А моя старенькая врач придерживается еще тех,допотопных взглядов и методов. Вот уже который раз наступает Б. и срывается на таком раннем сроке,а гиня ничего не предпринимает вообще! Только Утрожестан после О.и то на 10 дней,а потом,отмена если тест к этому времени не показывает. Если есть 10 дней задержки - к ней на УЗИ.А если Б.есть и сорвется от такой отмены?-у нее один ответ 'естественный отбор'!

А тесты у меня вообще не показывают рано! На 15 ДПО призраков начинают рисовать. Вот и начала по своей инициативе Хгч сдавать,чтобы хоть знать наступает ли имплантация и Утрик дней 14 не меньше ставить.

В прошлые 2 БХБ начиналась мазня,я ей звоню в истерике говорю,сделайте что нибудь,может утрик увеличить,кровоостанавливающее,папаверин? - Нет,жди!Либо само сохранится либо сорвет!

 

После выкидыша прихожу,спрашиваю,что еще может сделать, обследовать, пропить,не получается ведь,помогите? - У нее один ответ 'Идите дальше пробуйте и Утрик принимайте' Усе.

Сегодня ей позвонила в панике,спрашиваю что делать?А она сказала отменять поддержку, ждать 10 дней и к ней!

я спросила,как а вдруг есть еще Б.и сорвется из за отмены? Она: 'Б.не может сорватся на отмене!'

Я в шоке от нее!

Бррррр.гоните такого врача подальше!!!Если утрик резко отменить,то это не есть хорошо. И вообще насколкьо я знаю прогестерон принимаю ДО месячных,вам в любом случае ег опить нужно,пока не начнутся месячные,если дай Бог Бы беременны,то пить как минимум до 12-14 недель. Я конечно не врач, личные опыт и информация из инета, истории других девченок. При плохом росте хгч назначают двойную дозу утрика или дюфа.

 

Девченки с Осокорков!На Урловской,9 живет девочка,которая продает подгузы ДАДА по 175 грн. В личку обращайтесь!! мне повезло) прям возле моего дома) я счастлива и с дешевыми подгузниками))

 

Доброе утро,девочки! Я к вам за советом, положительными примерами и помощью.

 

Скажите, пожалуйста, может у кого-то тут из вас или вы слышали о таком,чтобы сначала рос ХГЧ, удвоился, а потом, вместо того чтобы еще вырасти - упал, но... На следующую пересдачу скакнул вверг и Б.продолжилась?!?!

Сначала первоначально сдала ХГЧ в субботу на 26 ДЦ и он был 6,84 !.

Через день,в пон-к пересдала на 28 ДЦ - 13,64! Он удвоился.

А потом, в четверг на 31 ДЦ - 9,54.. :(

 

Нормы в лабе Синево: Небеременные женщины: до 1,0 Беременность:

3 нед. — 5,8–71,2;

4 нед. — 9,5–750;

5 нед. — 217–7138

 

Это точно Все? Сорвался малыш? Поддержку отменять?

Или были случаи второго дыхания и возрождения и ХГЧ поднимался?

Поделитесь примерами, мнениями,плиз!

Я когда была беременная,сдавала в СиневоХГЧ и в 3-4 недели у меня был 3184. я думаю не стоит часто делать хгч,а ждать и не отменять поддержку. Дождатся или месячные или // полосок и идти к НОРМАЛЬНОМУ врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, 1. на утрике , простите, уже не естественный отбор,

 

 

2. а вам не кажется, что нужно уже поискать другого врача с другими взглядами и обследоваться на предмет срыва бер.? Тем более есть уже 2 бхб и сейчас, по видимому, третья, к сожалению. Нужно уже что-то по серьезнее стандартного утрика, тем более, что он не помогает сохранять.

 

да ну, у вас еще и возраст...нужен врач, специализирующийся на поздних беременностях. Сходите в темку к девочкам, которые рожают после сорока. Есть здесь такая, поищите.

темка то есть такая и я от туда,а вот врачей... (

тем более девочки то в основном все из России. (и то так же мучаются бхб,зб,выкидышами)

 

На счет обследования. Все что можно - я уже обследовала по назначению врача или,в основном,сама. Что еще и где копать - я не знаю.

 

Бррррр.гоните такого врача подальше!!!Если утрик резко отменить,то это не есть хорошо. И вообще насколкьо я знаю прогестерон принимаю ДО месячных,вам в любом случае ег опить нужно,пока не начнутся месячные,если дай Бог Бы беременны,то пить как минимум до 12-14 недель. Я конечно не врач, личные опыт и информация из инета, истории других девченок. При плохом росте хгч назначают двойную дозу утрика или дюфа.

 

Девченки с Осокорков!На Урловской,9 живет девочка,которая продает подгузы ДАДА по 175 грн. В личку обращайтесь!! мне повезло) прям возле моего дома) я счастлива и с дешевыми подгузниками))

 

Я когда была беременная,сдавала в СиневоХГЧ и в 3-4 недели у меня был 3184. я думаю не стоит часто делать хгч,а ждать и не отменять поддержку. Дождатся или месячные или // полосок и идти к НОРМАЛЬНОМУ врачу.

не поняла,у вас что другие нормы в Синево или большой рост Хгч был,что вылазит за пределы норм?!

А др.врача..где ж я его возьму? За 1.5 года планирования перепробовала парочку,так и не нашла. Большее помошники девочки тут да интернет и жизненный опыт.

А планировать после 40 очень не просто. Врачи особо с тобой не заморачиваются!Если не получается - один ответ на все "у вас же возраст,что вы хотите"! Смотрят как на идиотку,удивляются что у тебя есть желание еще родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да даже в этой темке девочки сколько врачей советовали!

 

По поводу ХГЧ - мне кажется, большая вероятность, что это остатки от укола, а не БХБ :sorry: Уж слишком маленькие цифры, как для беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...