Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Irrusya, на февраль, а когда именно это уже малыши решат, да колобок еще тот))) так все норм, уже в декрете, но работаю, уже можно так сказать сама на себя, то проще на много....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB,

 

Будет плановое кесарево?

Уже приданное малышам купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya, не факт, возможно и ЕР, 22.01 более ясной станет картина))) да приданое уже все купила)) остался матрасик в кроватку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работу больничный завозила, и говорила с сотрудницей на счет рд. Она хорошо отзывалась о 6 рд, там первого рожала и о 5, там 3 года назад рожала двойню ЕР.

Снова в растерянности. 6 рд очень далеко от меня, живу на правом берегу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не подскажите телефон мобильный Севостьяновой Оксаны гинеколога - она уже в мать и дитя не принимает

кто знает, где она сейчас? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я в 5 рожала, все было супер. Рожала у Панаитиди, правда он сейчас не работает. Лежала у него 2 раза, на сохранении и рожала.

Так же была под наблюдением у Скерды. Очень приятный и толковый доктор.

Впечатления только хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия@@@, она в Адонисе сейчас, могу дать тел. ее помощницы Светы, они и там вместе работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть контакты толкового ортопеда? Наша педиатр упрямится давать направление, отправляет к местному ортопеду, а он у нас мастер на все руки - ортопед-хирург-уролог-онколог :think1: Хочу к узкоспециализированному доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, в Нашем Докторе принимает отличный ортопед Копейкин. Запись к нему за месяц, правда, но оно того стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я в 5 рожала, все было супер. Рожала у Панаитиди, правда он сейчас не работает. Лежала у него 2 раза, на сохранении и рожала.

Так же была под наблюдением у Скерды. Очень приятный и толковый доктор.

Впечатления только хорошие.

спасибо! Я пока что планирую рожать там с дежурной бригадой.

О Скирде слышала много хорошего, но он к сожалению, тоже уже там не работает (в Вишневом сейчас в какой-то клинике). У него моя подруга 2-х рожала и сотрудница. Обе поют дифирамбы))

Знаю, что там можно оформить договор на роды. Хочу отдельную палату, но не знаю, на сколько это необходимо. Одни говорят, что в общей нормально, а другие - только за индивидуальную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, мне нравиться ортопед в нашей пк, не знаю насколько он толковый, но такой симпатичный молодой приятный мужчина и с детками так общается классно :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где сделать БЦЖ в Киеве?

мы в Добробуте, платно

 

Jessika_DN, лежала в 5 на сохранении,а рожала в 7! Сбежала с 5, по сравнению 7 с 5 это небо и земля)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я была в индивидуальной и не пожалела.

Если буду рожать то только в 5 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть контакты толкового ортопеда? Наша педиатр упрямится давать направление, отправляет к местному ортопеду, а он у нас мастер на все руки - ортопед-хирург-уролог-онколог :think1: Хочу к узкоспециализированному доктору.

В Киеве все ходят к Копейкину в Наш доктор, правда цена у него уже огогогогого, но он вроде лучший :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ортопеду можно еще к Пылыпчуку О.Р. Он принимает в Добробуте и в консультативной поликлинике в больнице на Богатырской. На Богатырской в конце месяца есть запись к нему, еще принимает по живой очереди после окончания приема по записи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копейкин тоже принимает вне Нашего Доктора. В инете есть его личные номера, с ним реально договориться и о срочной встрече. За меньшую цену, нежели в частной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, кто-нибудь рожал во 2 роддоме с дежурной бригадой? Какие ваши впечатления, отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть контакты толкового ортопеда? Наша педиатр упрямится давать направление, отправляет к местному ортопеду, а он у нас мастер на все руки - ортопед-хирург-уролог-онколог :think1: Хочу к узкоспециализированному доктору.

Мы были около недели назад в Дитине на Алишера Навои у Шихова - мне очень понравился, внимательно смотрел ребенка, все рассказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, подруга рожала недавно. Довольна осталась. Роды обошлись в 1000 грн с эпидуралкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки.привет...а кто деткам покупает ортопедическую обувку?подскажите магазины, только не интернет-заказы а именно поехать-померять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки.привет...а кто деткам покупает ортопедическую обувку?подскажите магазины, только не интернет-заказы а именно поехать-померять?

в дарн.районне "Шалунишка",купила там сыну турецкие за 520грн.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за наводки по именам. :flower:

Остапулька, на Богатырской - это в детской больнице №1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, да, на территории детской больницы. Консультативная поликлиника там есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Кстати, только на Богатырской моей дочке и высеяли глисты, до этого, сдавали во множествах лабах, только там нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...