Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Девченки,отдам недорого смесь Хумана ПРЕ 7 баночек по 90 мл,смесь безлактозная НАН почти полная банка,мамалак 26 капсул,чай для лактации Хип 1коробка целая.отдам недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@Пипеткина), по поводу глистов, хвалят лабу на Нестеровском переулке ( в Добробуте нам посоветовали туда обратиться), но мы никак не доедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Оля, у нас на пр.Григоренко. Есть магазин "Ортокомфорт". Но там небольшой выбор совсем.Наверное, у них много по Киеву магазинов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Оля, у нас на пр.Григоренко. Есть магазин "Ортокомфорт". Но там небольшой выбор совсем.Наверное, у них много по Киеву магазинов.

Шалунишка тоже на пр.Григоренка,28...Выбор-огромнейший
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА...по моему я снова беременна))))) Эвитест сделала вчера, а сегодня посмотрела,а там полоска) не супер четко...но есть))))И что теперь делать?прошлую Б пила утрик..как теперь его пить? малого грудью кормлю еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, может и не надо утрик? Сдайте прогестерон, посмотри. А сколько малому? И поздравляю, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нужно ПЛАЦЕНТА КОМПОЗИТУМ осталось 3 ампулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно ли в Киеве, где то купить овариум или овариамин? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА...по моему я снова беременна))))) Эвитест сделала вчера, а сегодня посмотрела,а там полоска) не супер четко...но есть))))И что теперь делать?прошлую Б пила утрик..как теперь его пить? малого грудью кормлю еще

Тихонько поздравляю)))) Для начала нужно убедиться что всё таки Б, а там уже к врачу на консультацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонько поздравляю)))) Для начала нужно убедиться что всё таки Б, а там уже к врачу на консультацию)

Это точно,главное что бы это не глюк мой был)))) Живот тянет второй день. Завтра побегу в Синево.

 

Ирина, может и не надо утрик? Сдайте прогестерон, посмотри. А сколько малому? И поздравляю, конечно!

Думаю что утрик надо будет..я его и в прошлую Б пила... Посмотрим.Малому 11 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, присоединяюсь к поздравлениям!!! на счет утрика, то не стала бы самостоятельно его пить. сходи врачу и сдай анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТБОЙ!!! была на УЗИ сказали ановуляторный цикл.Ну блин..ну тесты...или это я фантазерка,но и муж видел.ай,ладно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rina.Litvinova, а еще тест делала? УЗИ ничего еще может не увидеть. Сдай, на всякий ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет киевляночки!!! :reverans: Может остался у кого Достинекс, нужно поштучно 3 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

rina.Litvinova, а еще тест делала? УЗИ ничего еще может не увидеть. Сдай, на всякий ХГЧ

Сделала сегодня-призрак снова.Если получится затемнить,то покажу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, сдай хгч для пущей уверенности! Узи ещё рано делать. Ждем тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, я забеременела как раз в так называемом ановулятрном цикле. тест делала на сорок какой-то д.ц., только чтобы к врачу идти по поводу задержки. Так что жди еще пару дней и сделай тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки, поделаю тесты)) когда получиться нопм сфоткать-покажу вам)переживаю как первый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет а может кто-то подсказать как попадают сейчас детки в детские сады?ну в смысле по электронной очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,девочки!

Киевляночки,подскажите где у нас можно сделать УЗИ с доплерометрией маточных артерий? И цены какие? Только не в клиниках Эко,плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, у вас денежный вопрос? Я делала доплер в МиД у Константиновой, летом 140 грн обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, у вас денежный вопрос? Я делала доплер в МиД у Константиновой, летом 140 грн обошлось

Спасибо.

Ну,да этот вопрос немаловажный для меня. тем более в теперешней ситуации в стране.

Хорошо,тщательно там делают описание,заключение?

Если можно тел.не найдете их?

 

 

Подождите,так вы будучи Б.делали такое Узи?

А в не Б.периоде они тоже делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно делал АКДС платно? Поделитесь контактами аптеки с проверенными вакцинами. Или где можно сделать кроме Добробута?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, да, нужно встать обязательно в эл.очередь. мы зарегистрировали сына в 4 месяца. вот тему создавала http://www.babyplan.ru/otvety/_/elektronnaya-ochered-v-sadkogda-r68939

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, да, нужно встать обязательно в эл.очередь. мы зарегистрировали сына в 4 месяца. вот тему создавала http://www.babyplan....sadkogda-r68939

мы зарегистрировались недавно...вот и думаю,а если идти в сад надо,а в очереди 150-ые, что тогда делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...