Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Девочки поделитель пожалуйста любой информацией?

ой, она принимала раньше в Центральной поликлинике Днепровского района на Луначарского 5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте! Пыталась в 7 недель стать на учет в печерской ЖК, сказали, что после ЭКО лучше УЗИ делать в специализированных клиниках. Эко я делала в Исиде. Вот рассматриваю там наблюдение беременности. Может тут есть кто, кто стоял у кого-то там на учете или что-то знаете. Буду очень благодарна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, пишу в ЛС

Добрый вечер!

А можете мне про своего гематолога в ЛС написать?

Спасибо.

 

Яша2, пишу в ЛС

Добрый вечер!

А можете мне про своего гематолога в ЛС написать?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто где проверял трубы на проходимость и поделитесь впечатлениями. Собираюсь пройти эту малоприятную процедуру :Crazy:

Я делала в Обериге, очень хорошо делают :)

 

Девочки, а подскажите плиззз, есть ли кто-то с Отрадного? Ищу врача на учет стать, не могу определиться. Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живет возле собора? М. Ипподром ближайшее

Ссылки скрыты.

Записала детей крестить, нужно аванс внести, нет безналичного расчета... Я бы на карту вам перевела. Живу в киевской обл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Обериге, очень хорошо делают :)

 

Девочки, а подскажите плиззз, есть ли кто-то с Отрадного? Ищу врача на учет стать, не могу определиться. Спасибо!!

Вреднюлина, спасибо за информацию! А фамилию врача не помните?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, спасибо за информацию! А фамилию врача не помните?

 

Мне делала Савина Зоя Александровна

Изменено пользователем Вреднюлина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, осталась ампула Канавит ( витамин К почти всем в роддомах колют) так как с мужем в один день купили и две пачки подгузников Dada premium comfort 1ка 27 шт в пачке, мы из них уже выросли. Пишите в личку кому интересно по умеренной цене.

Изменено пользователем Eliva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузников уже нет, остался Канавит по цене дешевле чем в аптеке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в поликлинике Охмадета ул. Стретенская, 7/9? Меня туда отправили от ЖК на УЗИ в генетику, сказали узнать, когда лучше приходить с двойней на УЗИ и к кому. А я звоню, мне говорят: с 8 утра до 5 вечера. И бросают трубку...капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, значит там живая очередь. Записались бы лучше к Пидченко или Соловьеву

я у Пидченко делала скрининги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,  а там можно в поликлинике записаться? Они там принимают? Или ты в другом месте делала? Я записалась к Пидченко ещё давно, к нему за месяц надо записываться в частную клинику, а тут дали направление, походу бесплатное.

 

Только ж не могу узнать кто и когда принимает там...информации в интернете что-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я в ИГР делала...650 грн. но вроде он принимает и в государственной какой-то. Но не знаю где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,  у меня двойня, мне в ИГР сказали Первый скрининг 790грн (+ кровь 650). Спасибо, буду пытаться звонить ещё узнавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, про узи не подскажу, а поздравлю с двойней и скажу набирайся сил!!! :P:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, спасибо! :) Про УЗИ звонила ещё раз, мне мимолетом буркнули, что на него надо записываться заранее :sorry: придется ехать туда...и не раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает хорошего проктолога? После родов замучил геморрой. Сил уже нет. И стыдно, и страшно, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Пожалуйста подскажите, кто рожал не так давно во 2 или 7 роддомах, к кому пойти , к кому податься и стоит ли вообще с кем то договориваться , может лучше по месту, а то все чаще слышу платили одному, а роды принимал кто то другой, так стоит ли вообще делать подобные шаги? И сколько эта радость сейчас стоит ( естественные роды с анастезией и отдельной палатой , с мужем) . Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 6. Без договоренностей. Заплатила 800 грн. благо ворительного взноса. Потом отблагодарила по 500 грн акушерку, врача и медсестру. Лежала одна в палате(в шестом все отдельно). Осталась довольна. После родов поняла, что с акушеркой надо договариваться, т.к. она всю работу делает в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taisiia, могу написать про 7рд, если интересно напишите в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann____b, я ходила на консультацию к Ткаченко Федоту Геннадьевичу. Забей в Инете. У него есть свой сайт. Хороший дядька. Кандидат наук. Он принимает в городской больнице на метро Университет. Там на сайте точный адрес. Еще он онлайн по возможности консультирует ли по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, спасибо! Почитаю за него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ставил пессарий, где ставили? И может скажите при 28мм ШМ критично? Врач с роддомроддома сказала ставят при 25 и ниже,но жутко переживаю. Я бы для своего спокойствия уже поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я с дочкой туда ходила к специалистам. Там живая очередь. Приходите с направлением, оформляют вам карту в регистратуре и выдают талон.

 

Taisiia, рожала в 7 РД в марте 2013 с дежурной бригадой. Заплатили только благотворительный взнос 600 или 700 грн и + эпидуралка 800 грн. Вниманием персонала осталась довольна.

Изменено пользователем Остапулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, мне ставили в 1м роддоме, но заказывала сама Арабин на сайте в интернете. Удачи тебе! Пусть у вас с сынулькой всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...