Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Добрый день, остались медикаменты с родов, по списку 7 роддома,шприцы и стерильные перчатки пар 8,отдам бесплатно кому надо. Нитки кетгут N5 - 2 шт, каждую купила за 65 грн в дешевой аптеке, могу 2 шт отдать за 100 грн и подарить шприцы и перчатки

 

Или все отдать просто так ))

 

Еще может кому надо , пакеты авент для заморозки молока, вроде около 16 пакетов осталось,отдам за 130 грн и подарю бутылочку авент ,она была в подарок,но мы ее не использовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто знает хорошего проктолога? После родов замучил геморрой. Сил уже нет. И стыдно, и страшно, но надо.

Сама еще не была, хоть и надо , лечилась в геникологии , а этажем выше проктология , хвалили, военный госпиталь( госпитальная 16)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я из Тирасполя. Забежала к вам по делу, продаю запечатанный Pre-seed лубрикант. Покупала для себя, но воспользоваться не пришлось. Все дело в том, что мы решили удочерить девочку и полностью вышли из планирования. Я из ПМР, но могу выслать Новой Почтой по Украине. У него срок годности до января 2016. В комплекте 9 аппликаторов и запечатанный тюбик. Если интересует - пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сама еще не была, хоть и надо , лечилась в геникологии , а этажем выше проктология , хвалили, военный госпиталь( госпитальная 16)

А как туда попасть? Или там всех принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, а в 7 РД уже список препаратов на роды выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как туда попасть? Или там всех принимают?

Я приходила сама от себя, правда заранее начиталась отзывов про врачей, в порядке очереди зашла на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька,  уже выдают, когда обменку подписывать, и когда приезжаешь рожать,то внизу когда оформляют сразу этот пакет и забирают, я раньше рожать начала,поэтому купила только это , но меня гнали в два ночи в аптеку ), сказала куплю не волнуйтесь ,но утром ), так и родила без медикаментов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver,  привет.

так....медикаменты входят в стоимость родов.ниче не покупали в 2012 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  Ничего не покупала и в 2011 году, а сейчас сказали купить ), хотя я договаривалась с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, странно(?!

а у какого врача ты рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по списку сейчас нужно скупится, но там не много выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taisiia, я рожала в 7-ом, в феврале этого года. По договоренности. В графике описывала свои роды. Если что, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, AlisaZB, ну нам когда подписывали карту ничего не выдавали, а когда рожать приехали уже - дали муж список упаковку перчаток, систему, бумажные полотенца, пару шприцов и все вроде. До 100 грн было, ниток точно не было в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, AlisaZB, ну нам когда подписывали карту ничего не выдавали, а когда рожать приехали уже - дали муж список упаковку перчаток, систему, бумажные полотенца, пару шприцов и все вроде. До 100 грн было, ниток точно не было в списке.

 

ниток, кажись и у меня не было, попробую сейчас найти список

мне этот список дали, когда я поступала, но я ложилась заранее,

а вот благотворительный взнос я не платила, так как не подписывала обменку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в связи со сложной финансовой ситуацией, сейчас выдают список медикаментов, даже с учетом оплаты благотворительного взноса.

Елена Киев, в Охматдете несколько узистов, Пидченко один из них. Вообще у них прием в порядке живой очереди, идешь с направлением в регистратуру, оформляешь карточку, тебе выдают талон и идешь на прием.

Taisiia, рожала в конце мая во 2, с дежурной бригадой, осталась довольна, отношением персонала в том числе. Цены на договоренность сейчас очень кусючие :( В принципе, в долларах ничего не поменялось, кроме курса :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька,  У меня список был примерно на 650 гривен ,мне его выдали,но спела только купить нитки,шприцы,перчатки,а когда уже рожала в родовой сказала врачу не успела,на что мне сказали какие медикаменты - рожай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Нужна ваша помощь. Хочу сделать лапару у Богомола, здесь есть те кто у него делал. Я здесь почитала о нем, но все равно есть вопросы. Есть ли очередь? Я планирую на август. Сколько стоит, можно ли договориться обо всем по телефону, или обязательно приезжать предварительно (мне далеко ехать). И вообще, как все проходит, что нужно. Не проходите мимо, кто знает! :Hello: Я очень волнуюсь, и хочу побольше узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен детский аллерголог-дерматолог! Только проверенный! ПлиЗзз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен детский аллерголог-дерматолог! Только проверенный! ПлиЗзз!!!!

советовали тут на БП, но не обращалась

Аллерголог в ПАГе: Уманец Татьяна Рудольфовна 050 983 08 58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  загуглю о враче, спасибо.

я уже замучала реб.. по дерматологам.водить... мази мазать ему. ..которые назначали.. до фени. По этому ищу специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, загуглю о враче, спасибо.

я уже замучала реб.. по дерматологам.водить... мази мазать ему. ..которые назначали.. до фени. По этому ищу специалиста.

если найдешь хорошего-напиши :)

мне как-то еще советовали дерматолога Глухенький(консмультирует в Октябрьской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  ок . И вам нужен толковый спец? У Глухенького ..я была..ездила... себя лечить:).. на лице быа сухость и краснота-выписал болтушку, помогла тогда, но т сейчас периодически появляется сухость. Глухенький..он больше дерматолог.

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, ок . И вам нужен толковый спец? У Глухенького ..я была..ездила... себя лечить :).. на лице быа сухость и краснота-выписал болтушку, помогла тогда, но т сейчас периодически появляется сухость. Глухенький..он больше дерматолог.

ну у нас парапсориаз,лежали в больничке-результата никакого :( но никакие мази не помогают, так временное облегчение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  нда.. вот по этому я и пытаюсь найти специалиста.

Очень хотела попасть к Войновской Т.А., но увы она на пенсию вышла..говорят не работает...в гугле новой инфы нет... ее ном. моб.. он не верный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Нужна ваша помощь. Хочу сделать лапару у Богомола, здесь есть те кто у него делал. Я здесь почитала о нем, но все равно есть вопросы. Есть ли очередь? Я планирую на август. Сколько стоит, можно ли договориться обо всем по телефону, или обязательно приезжать предварительно (мне далеко ехать). И вообще, как все проходит, что нужно. Не проходите мимо, кто знает! :Hello: Я очень волнуюсь, и хочу побольше узнать.

вот его личный сайт "сайт отправлять в личном сообщении", он по телефону ответит на все вопросы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...