Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Кумы муж сдавал СГ в Крапле Росы.Довольный как слон)))))Сказал,что такой порнухи никогда не видел:)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кумы муж сдавал СГ в Крапле Росы.Довольный как слон)))))Сказал,что такой порнухи никогда не видел :)))))

 

Спасибо! Возьму на вооружение и эту лабораторию! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте стоматолога-хирурга?! показать уздечку нужно. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Напишу в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж уговорился на СГ! Кто с Киева, подскажите где сдавали и сколько заплатили?

муж сдавал в МиДе и Гармонии здоровья. Очень понравилось, как делают в Гармонии здоровья, конечно же уролог парил абсолютно не нужное лечение, но причем тут андролог к сдаче анализа (были по скидочному купону, консультация андролога входила в купон). Когда делают СГ, то приглашают в комнату с большим телевизором и показывают спермики на экране, рассказывают и показывают что не так. Потом результат на почту по запросу.

Разница в сдаче СГ в клинике и лаборатории: в клинике считает человек вручную (МиД, Исида, Гармония здоровья), в Синево или Диле считает машина и это считается не столько показательным.

А где вы наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока нигде ) Записалась пока в Медисвит на УЗИ. Пойду завтра, погляжу почему у меня последний цикл такой ненормально длинный был. Мож киста какая? Переживаю... Потом ещё в середине цикла схожу на УЗИ. А потом наверно с результатами к гинекологу. Пока что тоже думаю в Медисвит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweat, к Поповой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю. Что посоветуете?

 

Не знаю как объяснить. но у меня почему-то против Поповой предубеждение. Хотя я у неё никогда на приёме не была. Почему-то она мне заочно не нравится. Я посмотрела у вас в профиле, что вы у неё наблюдались. Может переубедите меня? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweat,

я ходила к Поповой не в Медисвит а в МДклиника на Позняках(там дешевле прием)...и что могу сказть...не понравилось...результата не было...стимулировала меня 3 цикла хотя при моем пролактине это странно....да и вообще на главную мою проблему(в принципе из-за которой к ней и пошла) вообще не обратила внимание...так что это оказалась не моя врач....да и вообще я больше люблю врачей которые объясняют,подробно рассказывают...тут нет...в основном вся в компе,слов мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Медисвит самые плохие отзывы. Свекровь работает в скорой,говорит как то поступил вызов с Медисвит,мол у женщины кровотечение,заберите в одну из городских больниц. Гады!!! денег выбили с пациентки,а потом вызывают бесплатную скорую. Оказывается, у женщины после бурного секса порвано в?@#$%&,а Медисвит не видел этого или просто не осматривал,не знаю. Знаю и такой опыт частных клиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Медисвит самые плохие отзывы. Свекровь работает в скорой,говорит как то поступил вызов с Медисвит,мол у женщины кровотечение,заберите в одну из городских больниц. Гады!!! денег выбили с пациентки,а потом вызывают бесплатную скорую. Оказывается, у женщины после бурного секса порвано в?@#$%&,а Медисвит не видел этого или просто не осматривал,не знаю. Знаю и такой опыт частных клиник.

ну ты знаешь когда у меня обнаружили на осмотре ВБ осенью, то сразу сказали что не имеют права меня отпустить домой и мне решать или оперироваться у них или ехать в городскую больничку...я выбрала больничку, потому как у меня не было в наличии столько денег, сколько стоила их лапароскопическое вмешательство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может переубедите меня? )

Нет :)

Я у нее была больше полугода. Пришла после не удачной стимуляции в Гармонии здоровья (УЗИ мне не делали там для подтверждения О, экономили бабки, в итоге сама пошла - там киста). Попова сказала сдать нужные хорошие анализы. Но! При этом назначила дыбильное не нужное лечение очень сильными препаратами!!! Три месяца принимать эти препараты (всем одни и те же под копирку) от СПКЯ, хотя у меня не повышены были мужские гормоны, чтобы их понижать!!! Потом два цикла стимуляции Клостом. По 2 фолика росло, овуляция была - результата ноль! Её действия: ещё один цикл стимуляции, а потом куда-то идти на лапароскопию и опять 3 цикла стимуляции. Для многих девочек такой план действий срабатывал, но для меня это была бредятина какая-то! Мне кажется, что если вы попадаете в определенный процент женщин, у которых именно СПКЯ, то вам подходит её лечение, а если нет, как я, то и бессмысленно тратить деньги и время. А ещё она мне рассказывала, что у меня склонность к диабету и всю жизнь надо будет сидеть на таблетках. Хотя инсулин и все анализы в норме.

Вывод: идти к Поповой надо с определенной проблемой и чётко знать варианты решения этой проблемы, иначе будет лечить по своему плану. Я бы к ней пошла, как к эндокринологу, я так поняла, что она в этом сильна. А как репродуктолог - это не к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я бы к ней пошла, как к эндокринологу, я так поняла, что она в этом сильна. А как репродуктолог - это не к ней.

ну мне как эндокринолог она вообще не помогла...лечение было такое же как у тебя...3 стимуляции и вперед на лапару...всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, ооо тогда это ещё печальней, чем я думала!

 

Sweat, перебрав много клиник я могу посоветовать только Исиду (где я делала ЭКО). Там рожала моя подруга и там, сравнительно, не так дорого как в других клиниках репродуктивных. Была я ещё в МиД, там дорого очень и парят ЭКО сразу...из-за чего я там не задержалась на долго. Проходимость труб только проверила.

Ну ещё меня временами заносило во всякие ПАГи и Гармонию здоровья и Брак и семья - фигня там! Не лечение а из пустого в порожнэ, главное - выкачать побольше бабок с человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. А у меня муж упёрся - мол, хожу туда всегда и всё хоккей. Понятное дело, что он не у гинеколога был ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweat, у меня тоже все с работы туда ходят к окулисту например. Ну или вот подруга там детям делала прививки всякие. Но у тебя совсем другая проблема и тебе нужен нормальный специалист, а не просто посмотреть, здорова ли ты. Это если бы плановый осмотр пройти, то отличная такая клиника. А если сдавать СГ и тп, то я считаю, что это надо в специализированную идти.

 

Ну это если я правильно поняла и если у вас проблема с бесплодием...иначе, зачем бы муж СГ сдавал, а ты - делала УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю, есть ли у нас проблема. У меня двое детей от первого брака. Второй полтора года не получался. У меня вродь всё в порядке сказали. У бывшего мужа оказалось маленькое количество сперматозоидов. Тем не менее на 19 цикл я забеременела.

Сейчас я снова вышла замуж, а у мужа ещё нет детей. Ясень пень - мне рожать. Последние 7 месяцев не предохраняемся, секс через день-два. До этого больше полугода предохранялись прерванным половым актом. Не беременею (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не советую Попову-у нее точно одна схема....сильные гормоны, клост, повышенный сахар, лапара......все это и я проходила...жаль только времени, денег и +25кг лишнего веса от ее супер лечения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала ваши странички - какие же вы всё-таки умнички! Здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влезу, мне схема Поповой помогла, со второго цикла. Повезло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда попала к Поповой, то нашла ьут девочку, которая пошла на лапару и тоже забеременела у нее. Ну в её случае значит же, что не надо было ей пол года травиться таблетками, а лапара ей нужна была...но в любом случае, у нее беременеют, того я к ней и ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут, оказывается, многие - пациенты Поповой)

Я тоже прошла через 2 пролетные стимуляции Клостом, сделала лапару, а затем Попова снова 3 стимуляции подряд назначила, Клост + Менопур. Меня хватило только на одну, опять пролетную.

Кто дошел до следующего этапа?))) Что там дальше по схеме - ЭКО?)))

Смех смехом, конечно, но я на нее большие надежды возлагала, так она специализируется на невынашивании, что мне и надо было. Но, увы, беременность у меня пока не наступает, хотя раньше особых проблем с этим не было. Так что мне схема Поповой тоже не подошла. Смотрю, она не сильно заморачивается, всех под одну гребенку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, ооо тогда это ещё печальней, чем я думала!

 

Sweat, перебрав много клиник я могу посоветовать только Исиду (где я делала ЭКО). Там рожала моя подруга и там, сравнительно, не так дорого как в других клиниках репродуктивных. Была я ещё в МиД, там дорого очень и парят ЭКО сразу...из-за чего я там не задержалась на долго. Проходимость труб только проверила.

Ну ещё меня временами заносило во всякие ПАГи и Гармонию здоровья и Брак и семья - фигня там! Не лечение а из пустого в порожнэ, главное - выкачать побольше бабок с человека.

ж

А в Брак и семья у кого были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, и я была у Поповой))))и тоже клостом стимулировалась)и на лапару ходила))теперь жалею

 

Сходите к Улановой, она помогла моей знакомой, после Поповой (она ее уже на ЭКО отправляла). А у нее проблема с иммункой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, у Салтанюк Виктории Владимировны. Её назначения и лечения не имели никакого отношения к бесплодию. Так себе, свечек поставить...может пойти где-то трубы проверить...прийти через полтора месяца...такие себе назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...