Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Мамочки! Где можно сделать БЦЖ? Кто делал не в роддоме своим мелким? В роддоме небыло.

 

сыну делала в киндерлабе, дочке в добробуте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сыну делала в киндерлабе, дочке в добробуте

А давно делала? Меня киндерлаб заинтересовал. И во сколько обошлась прививка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  до двух месяцев не нужно сдавать кровь...мочу?

Манту?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,напиши в темку http://www.babyplan....0#entry15458208 , там девочки очень искали прогинову.

спасибо! Уже списались с девочкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  до двух месяцев не нужно сдавать кровь...мочу?

Манту?

 

манту не нужно, мочу тоже, а от кровь не помню (

 

 

А давно делала? Меня киндерлаб заинтересовал. И во сколько обошлась прививка?

 

в киндерлабе я делала Матвею еще до 2 месяцев в марте, цена была 300-400, точно не помню

хорошо помню, что в добробуте с манту мне бцж обошлось 1тис.грн

киндерлаб мне понравилась, мы туда к неврологу ездим, на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  спасибо.

смотсмотрю в Медикоме 448 грн с консультацией врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, мы в "Наш доктор" делали в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, мы также в "Наш Доктор" все прививки доченьке делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!

Кто обследовался/лечился/беременел у врача-репродуктолога Севастьяновой Оксаны Сергеевны? Как она вам и результаты? Есть ее личные координаты?

ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!

Кто обследовался/лечился/беременел у врача-репродуктолога Севастьяновой Оксаны Сергеевны? Как она вам и результаты? Есть ее личные координаты?

ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! Спасибо!

я лечилась одно время у нее,пыталась заБ..не получилось...мобильный удалила из телефона осталась только электронная почта :)

Севостьянова Оксана Сергеевна <[email protected]>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну,эл.почта мне ее не поможет,я так думаю.

А как она вообще как врач,специалист? Извините,почему не получилось у нее,неправильно диагностировала/лечила? Где принимала? Мне сказали она помимо клиник еще и в 7 роддоме принимает!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну,эл.почта мне ее не поможет,я так думаю.

А как она вообще как врач,специалист? Извините,почему не получилось у нее,неправильно диагностировала/лечила? Где принимала? Мне сказали она помимо клиник еще и в 7 роддоме принимает!?

я просто общалась в основном с ней по электронке.она достаточно быстро отвечала

я лечилась у нее в Здоровье родыны возле Ботсада м.Университет...не могла диагнистировать,соответственно не могла и лечить...а так милая,внимательная :) но просто в моем случае оказалась некомпетентна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто общалась в основном с ней по электронке.она достаточно быстро отвечала

я лечилась у нее в Здоровье родыны возле Ботсада м.Университет...не могла диагнистировать,соответственно не могла и лечить...а так милая,внимательная :) но просто в моем случае оказалась некомпетентна

Так надо ж для сначала встретиться с ней на личном прийоме, а уж потом, так сказать отдаленно с ней по почте связываться. Ведь так я понимаю!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!

Кто обследовался/лечился/беременел у врача-репродуктолога Севастьяновой Оксаны Сергеевны? Как она вам и результаты? Есть ее личные координаты?

ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! Спасибо!

 

я лечилась, результат на ленейке, телефон есть ее помошницы Светы, она все подскажет

если есть вопррсы можно в лс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне она помогла. Сыночку уже годик. Естественная беременность. Очень благодарна ей и ее помощнице Светочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не помогла.Пару лет ходила к ней, как-то вяло... все свелось к “ждите, верьте и надейтесь“.Гистеру и лапару побоялась назначить.Сама пошла без нее.Когда она перешла в мать и дитя, пришла к ней и она предложила в протокол.Но я к ней не решилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то есть координаты детской массажистки?Делать на дому ребенку массаж после бронхита? Желательно проверенную :)Левый берег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки кто-то ходит в Беби центр на Курнатовского или в Дитину на Алишера Навои? Нужен ортопед. Можете кого-то из этих центров порекомендовать?

Всем спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки кто-то ходит в Беби центр на Курнатовского или в Дитину на Алишера Навои? Нужен ортопед. Можете кого-то из этих центров порекомендовать?

Всем спасибо)

Мы в Дитине ходим к Шихову - мне он нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кто делал гистеру у Волошина на Баггоутовской в областной? Поделитесь опытом, плииииззззз............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кто делал гистеру у Волошина на Баггоутовской в областной? Поделитесь опытом, плииииззззз............

Я хотела делать у него лапару. Поехала на консультацию и отказалась. Не понравился он мне. У меня такое чувство было - что там не то что конвеер, а еще хуже... Хотя за 5 лет может что-то и поменялось. Тоже по отзывам выбирала. Но в итоге пошла в военный госпиталь к Бондарчуку. Хотя, девочки говорят что Богомол и Волошин спецы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, Спасибо за ответ....я вообще пока общалась с ним по телефону....меня к нему Г направила, говорит, что лучший....не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НезалежнаЯ, меня тоже гинеколог отправляла или к нему или к Богомолу, но выбор был за мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, да я тоже конечно могу выбирать, только вроде и отзывы не плохие....и в Киеве я не живу, поэтому сложно собрать информацию...поэтому тут и написала, может кто лично был у него, чтобы рассказали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НезалежнаЯ, эта девочка делала http://www.babyplan.ru/user/241505-natusikschastlivaya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...