Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

IIMaestraII

Спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, посоветуйте стоматолога в Дарницком районе. Помнится когда-то шла речь о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаем подгузники Pampers Sleep & Play 2-ка (Mini 3-6 кг), 88 шт 2 пачки по 200грн (на розетке они шяс по акции по 240грн). И того за 400грн 2 пачки с доставкой по Киеву. Упаковки целые, вышлю фото если надо, пишите в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте куда можно сходить 1 января?

К нам приезжают родственники 31-1,хотели встретить НГ возле елки,но сомневаюсь,сможем ли уехать на Троещину потом.

1 го хотелось бы показать им Киев,и самим посмотреть:-):-)только куда пойти бы?

Родственники с сыном 11 лет,увлекается военной техникой,экспериментами и т д.

Лавра будет работать? Пещеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, на Троещине обычно неплохая и веселая районная елка (возле райрады).

 

Пишут, что работу общественного транспорта продолжат. Правда, пока не видела, до скольки. В прошлом году было до 3-4 утра. Так что, по идее, и с Майдана сможете добраться.

 

Лавра - это действующий монастырь, с действующими церквями. Они будут открыты. А вот музеи - не знаю. Лучше всего поискать сайт Лавры ;)

 

Там же возле нее и музей ВОВ с военной техникой. Еще сейчас военная техника выставлена на Михайловской площади. Не знаю, будет ли там до Нового Года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, на Троещине обычно неплохая и веселая районная елка (возле райрады).

 

Пишут, что работу общественного транспорта продолжат. Правда, пока не видела, до скольки. В прошлом году было до 3-4 утра. Так что, по идее, и с Майдана сможете добраться.

 

Лавра - это действующий монастырь, с действующими церквями. Они будут открыты. А вот музеи - не знаю. Лучше всего поискать сайт Лавры ;)

 

Там же возле нее и музей ВОВ с военной техникой. Еще сейчас военная техника выставлена на Михайловской площади. Не знаю, будет ли там до Нового Года.

Спасибо:-) Что стоит обязательно посмотреть в Киеве?

Зоопарк закрыт зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, первого числа, скорее всего будет закрыт. Да и грустное это зрелище зимой. Лучше весной сходите.

 

Первого - государственный праздник, все-таки, поэтому музеи-зоопарки будут скорее всего закрыты. Получается, нужно просто проложить интересный пеший маршрут. Главное, чтобы погода не подвела.

 

Говорят, на Почтовой площади будет интересно и празднично. Приедьте туда на метро, оттуда можно на набережную выйти ненадолго, затем на фуникулере подняться на Михайловскую площадь. Там пройтись к памятнику Владимиру - опять же, вид на Днепр, зайти в Михайловский монастырь. Оттуда по ул. Десятинной пройдите к Андреевской церкви, если хотите, можно по Андреевскому спуску пройти (но нужно будет или на Подол снова выйти и снова на фуникулере подняться, или возвращаться назад вверх), а можно сразу на Пейзажную аллею - там много интересного "уличного" искусства представлено. Затем через Софиевскую площадь (с посещением елки, горок, карусели, если не будете там ночью) идите по ул. Владимирской до ул. Рейтарской и поворачивайте на нее, там посмотрите памятник Ежику в тумане - вообще, в этих кварталах много таких "самодельных" памятников и муралов, очень интересно (наверняка в интернете есть подробное описание с адресами и картой), затем идите к Золотым воротам (станцию метро стОит посмотреть - очень красиво), сами Золотые ворота скорее всего можно будет только снаружи посмотреть. Если нырнули в метро - едьте до Арсенальной, оттуда в музей ВОВ и Лавру. Если не нырнули, идите дальше по Владимирской мимо Оперного театра в парк Шевченка к Красному корпусу Университета - оттуда спускайтесь к Бессарабскому рынку и по Крещатику идите в сторону Европейской площади. Там на автобусе, троллейбусе или маршрутке опять же доедете до Лавры. В "правительственном" квартале (вверх от Майдана и Европейской) много интересного - здание НБУ, Дом с химерами напротив АП, Мариинский дворец возле Рады.

 

Там ходить не переходить в хорошую погоду. Зимой неизвестно, как повезет. Может стОит начать с Лавры и музея ВОВ, чтобы попасть туда в светлое время суток. А может этот участок 31-го посетите.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то есть координаты детской массажистки?Делать на дому ребенку массаж после бронхита? Желательно проверенную :)Левый берег.

 

Таня, я ей ребенка доверяла, даже могла выйти, хорошо делает, многим исправила кривошею, тел. 0639329620, 0963828528. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НезалежнаЯ, делала моя знакомая, удаляла гидрос, нормально все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет знакомых в киевском центре занятости? Хочу стать на биржу занятости, но поменьше туда ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО ДЕТСКОГО ОНКОДЕРМАТОЛОГА, у малышки родинка меняется на глазах :girl_cray: , шероховатая и темнеет, куда ехать и к кому :think1: Спасибки

Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного семейного психолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что слышал про врача Бондарук Владимира Петровича? Это платное отделение 4 РД на Оболони. Мне осталось только подписать и согласовать дату операции у него на январь. и чего то мне страшно становится, отзывов о нем найти не могу, хотя до этого для себя твердо решала, что будь все как будет , уже сколько раз убеждалась, что у меня не получается "соломки" везде подстелить и когда хочу как лучше получается как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, сходите в клинику Богомолец! Если с родинкой что-то не так - вас отправят именно к таким специалистам!

 

Но, я сама была там на днях и спрашивала про родинку дочки (показывала на фото), нужна ли консультация. Мне ответили, что конечно лучше родинку наблюдать, но ничего критичного, просто в этом возрасте - 3-4 года - родинки активизируются и могут расти. Но это нормально. Так что не паникуй заранее, возможно ничего критического нет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что слышал про врача Бондарук Владимира Петровича? Это платное отделение 4 РД на Оболони. Мне осталось только подписать и согласовать дату операции у него на январь. и чего то мне страшно становится, отзывов о нем найти не могу, хотя до этого для себя твердо решала, что будь все как будет , уже сколько раз убеждалась, что у меня не получается "соломки" везде подстелить и когда хочу как лучше получается как всегда.

 

А что за операция :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за операция :m0591:

Лапароскопия по поводу гидросальпинкса правой трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу®, я советую только к Богомолу в Октябрьскую, только у него оооочень много положительных отзывов, он лучший!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

133345934.gif?1420367067
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!!!! Пусть мечты исполняются!)

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда. А то мы никак не можем попасть планово в нашу пк((( просто нереально взять талон!(( Дочка начала ходить у опоры, хочу чтоб спец посмотрел, все ли ок развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!!!! Пусть мечты исполняются!)

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда. А то мы никак не можем попасть планово в нашу пк((( просто нереально взять талон!(( Дочка начала ходить у опоры, хочу чтоб спец посмотрел, все ли ок развивается.

Если Левый берег устраивает, то сходите к Шихову в Дитину на Алишера Навои. Были у него пару раз, и вот снова собираемся на плановый осмотр. Внимательный и умный дядька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если Левый берег устраивает, то сходите к Шихову в Дитину на Алишера Навои. Были у него пару раз, и вот снова собираемся на плановый осмотр. Внимательный и умный дядька.

Левый берег не критично. Спасибо! А сколько прием стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый берег не критично. Спасибо! А сколько прием стоит?

Ссылки скрыты.

 

Где лучше сделать ребенку 3,8 УЗИ брюшной полости? желательно правый берег, но не принципиально. Надо посмотреть работу желчного, дерматолог подозревает застой в желчном. Пятна на коже бывают, плюсом налет на зубах появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый берег не критично. Спасибо! А сколько прием стоит?

250грн. У них на сайте уточнить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу®, спросите в Геноме

Ссылки скрыты.

, принимают ли таких маленьких.

УЗИсты там отличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Где лучше сделать ребенку 3,8 УЗИ брюшной полости? желательно правый берег, но не принципиально. Надо посмотреть работу желчного, дерматолог подозревает застой в желчном. Пятна на коже бывают, плюсом налет на зубах появился.

делали несколько раз там УЗИ .всё очень понравилось...и качество и цена .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...