Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Девочки, моей любимой крошке совсем скоро исполнится годик, решила тортик заказывать, но вот не знаю где...

Посоветуйте, куда обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28508775.gif?1420600627
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет! С Рождеством всех!

Сегодня сдела тест,и О Чудо,он +!!!! Пока не верю,т.к 4 года ожидания,походы к врачам,лечение! Последние полтора года я живу в Киеве,и всё это время я не лечилась,решила отдохнуть, сходила один раз на узи и всё! Поэтому никого из врачей я тут не знаю. Живу на ул.Северной,ближайшее ЖК №4 как я понимаю. На днях пойду сдам ХГЧ и прогестерон(а то он обычно был низний), и если моё Чудо подствердится,нужно становиться на учёт,кто-то там наблюдался? Можете кого-то посоветовать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St_Irina, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St_Irina, поздравляю! :)

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Может у кого-то есть контакты толковой и проверенной няни для ребенка?на непостоянную работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, постою послушаю...мне тоже нужна, но на 2-3 дня в неделю по 4 часа где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нужен метформин? Остался лишний 30 таб по 500 мг срок годности 06.2016 и 18 таб по 850 мг до 03/2018. Могу отправить укрпочтой /10грн за посылку/, так как в Киеве буду не скоро. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, я дочку оперировала на Верховинной в онко центре, убрали родинку на стопе. Нас с клиники Богомолец направили туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте хорошего и проверенного уролога для мужа, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnoma уролог или андролог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnoma уролог или андролог?

. Я думаю, что лучше уролог-андролог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnoma, муж ходил к КОзлову В.В. Вернее дажемы вместе ходили. Принимает в "гармонии здоровья" на Позняках.

Впечатление неоднозначное, но результат - положительный тест через на второй после окончания лечения.

Но переписывалась с несколькими девочками, у которых мужья у него тоже лечились - схемы один в один, но результата не было. Ну и цена на СГ сногшибательна в сравнении с другими лабами.

А вы вообще по каким вопросам к нему? Если что-то более конкретно интересует, то спрашивай.

Вот я тему создавала, но ответов мало было ((((

http://www.babyplan.ru/otvety/_/urologandrolog-kieve-levyj-bereg-r18323

 

И вот еще наткнулась , только тема не моя http://www.babyplan.ru/otvety/_/urolog-androlog-kiev-r97100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013

Вам повезло в Гармонии здоровья, мы там были вдвоем с мужем. Анализы сдавли у них и еще в одной лабе, после еще раз пересдали.Гармония здоровья результаты выдает неверные.

 

 

Точно могу сказать что к Ткачеву Павлу Анатольевичу в ГЗ и Поворознюку Михаилу Владимировичу лучше не попадать.

Изменено пользователем Бу®
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , осталась 1 ампула диферелина 0,1 мг...срок годности до 04.2017...пишите в личку ,договоримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нужен метформин? Остался лишний 30 таб по 500 мг срок годности 06.2016 и 18 таб по 850 мг до 03/2018. Могу отправить укрпочтой /10грн за посылку/, так как в Киеве буду не скоро. Пишите в личку.

 

Добрый день!

А для чего этот препарат назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу®, я таких даже там не видела. На счет клиники, то рекламировать не стану. Мы туда исключительно ради врача шли, так как нам его советовали. Я к тому же перелопатила весь Инет, на Левом берегу кроме как про КОзлова В.В. ни про кого и не писали.

А впечатление двоякое оставили и врач, и клиника.

 

А на счет анализов, то нам по СГ в "Мать и дитя" светило только ЭКО (группа А - 2% при норме от 25%, группа Б - 8% при норме А+Б от 50%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013,  спасибо большое! Я знаю эту клинику, обращались по другим вопросам. Девочки, а где можно еще сдать спермограмму? В Диле кто-то сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013,  спасибо большое! Я знаю эту клинику, обращались по другим вопросам. Девочки, а где можно еще сдать спермограмму? В Диле кто-то сдавал?

Мой муж сдавал, на подвысоцкого вроде, у них два отделения где можно сдать сг, надо записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А для чего этот препарат назначают?

Добрый вечер! мне назначали при СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, остались лекарства после удачного протокола)

Весел дуе ф ( 13 капсул-300 грн. ) до 2018 г

Клексан 0.2 ( 3 амп. -150 грн. ) до 06.2016 г

Магникор 50 таблеток до 2017 г. отдам бонусом к предыдущим

Канавит 1 ампула до 2017 г. бесплатно.

Кому нужно пишите в личку.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался с таким, у манюни Х образные ноги. Может нам на массажи (кто знает кого), лфк, живем на Троещине, может на занятие какие - физкультурные. Нам 2 и 4мес.

Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, Привет! К ортопеду сводите, он назначит лечение. Мы в своё время ходили к Пилипчуку (Добробут) с дисплазией тазобедренных. Цены у него конечно баснословные...Может девочки подскажут ещё толковых детских ортопедов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька,

 

у своего ортопеда в ПК возьмите направление в Инстут ортопедии (есть такой в Киеве, и он консультации и лечение будет бесплатным - добровольный взнос не платите ДО приема, а ПОСЛЕ по вашему уже пониманию насколько хорош врач и сколько это стоит), а там уже пройдитесь по врачам. Или в Добробут, если финансы позволяют.

 

Лапароскопия по поводу гидросальпинкса правой трубы.

 

жалко поздно увидела ваше сообщение и вам уже сделали операцию.

Девочки-киевлянки, хочу пердупредить всех в 4 роддоме или в центре при нем НИКОМУ не сохраняют трубы, такая у них практика (по крайней мере в 2013 году - это было на 100%) и сколько бы вы не договаривались и не платили они сохранить не смогут. нет у них специалистов и технологий! там в операционной даже катетер в вену поставить нормально не могут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Девочки, такая история, купила Памперсы оранжевые 68шт. PAMPERS SLEEP & PLAY) четверка 7-14кг., а у ребенка аллергия, может кто купит, пачка не распечатанная, НОВАЯ, брала в космо, а то на новую пачку денег нет, а памперсы нужны, прошу 200грн. Живу на Троещине. Прошу модераторов не вытирать сообщение, может кто купит.

Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...