Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Птичька, я то могу забрать, но на троещине буду не скоро( а где именно на троещине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Птичька, я то могу забрать, но на троещине буду не скоро( а где именно на троещине?

Буду ооочень признательна если кто заберет, все таки целая пачка. На Троещине возле базаров, между вещевым и продуктовым, по 101авт. и 28тр. МакДональдз. Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, в поликлнике на Маяковского 18а неплохой ортопед. Он же и в Виве ( только платно) принимает. Мужик специфический, но как специалист - хороший. Нам он давал направление в институт ортопедии на Воровского.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, узнаю, может друг сможет забрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Может кто-нибудь знает хорошего проктолога. Желательно Левый берег. После родов больше года прошло. Нужно решать проблемы со здороовьем и за вторым бежать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да и мне проктолога хорошего надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а детского окулиста кто-то может подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а детского окулиста кто-то может подсказать?

Я спрошу у подружки. Кажется она в Виву ходила с дочкой. У них сложный случай. И доктор им понравилась. Отпишусь позже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а детского окулиста кто-то может подсказать?

Привет! Мы ходили в Беби -центр на Курнатовского к Буртниекс Людмиле Вольдемаровне - вроди неплохая. Вот снова хотим на профосмотр сходить. Как там малышня твоя?

 

Девочки, добрый вечер! Может кто-нибудь знает хорошего проктолога. Желательно Левый берег. После родов больше года прошло. Нужно решать проблемы со здороовьем и за вторым бежать))))

И мне надо. А то что-то пару дней болит у меня зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ооочень хороший проктолог в стекляшке на Троещине, фамилия врача Мальцев. Он работает в 18 больнице еще. Закревского 81/1 пол-ка.

Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ооочень хороший проктолог в стекляшке на Троещине, фамилия врача Мальцев. Он работает в 18 больнице еще. Закревского 81/1 пол-ка.

спасибо!) знаю Мальцева, который хороший оперирующий гинеколог, и тоже в 18больнице трудится))) прикольно, може он еще и проктолог)))

 

Девочки ооочень хороший проктолог в стекляшке на Троещине, фамилия врача Мальцев. Он работает в 18 больнице еще. Закревского 81/1 пол-ка.

а что такое стекляшка? И как к нему можно попасть? Я с оболони
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое стекляшка? И как к нему можно попасть? Я с оболони

Стекляшка, это у нас так называют полик-ку на закревского 81/1. :) Он оперирующий врач, в 18 больнице работает. Ну во всяком случае я у него была 1,5 года назад.Мальцев его фамилия, да и отзывы о нем не плохие по инету. Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекляшка, это у нас так называют полик-ку на закревского 81/1. :) Он оперирующий врач, в 18 больнице работает. Ну во всяком случае я у него была 1,5 года назад.Мальцев его фамилия, да и отзывы о нем не плохие по инету.

уже почитала, Виталий Николаевич проктолог, буду пытаться попасть к нему, меня трещина пардон замучала после родов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!! Сейчас почитаю за него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, а как там с оборудованием? беби-центре? у нас походу проблема, в Ульяны косоглазие чуток, притом появилось в месяцев 11 явно...вот теперь ищу куда поехать

а так малявочки ок) мож посмотреть в графике у меня) выложила фото с годика) а твой как??))

 

Я спрошу у подружки. Кажется она в Виву ходила с дочкой. У них сложный случай. И доктор им понравилась. Отпишусь позже.

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто где бцж делал? Есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, делали, сынуле в киндер лаб, дочке в добробуте

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто где бцж делал? Есть такие?

в Медикоме на оболони делали

 

Добрый день всем! Девочки, подскажите контакты хорошего хирурга, надо сделать лапароскопию, удалить эндометриодную кисту на яичнике. Отправляют в 4 роддом, не хочу туда категорически(бывала там несколько раз, насмотрелась). Кто знает хороших спецов, поделитесь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Медикоме на оболони делали

 

Добрый день всем! Девочки, подскажите контакты хорошего хирурга, надо сделать лапароскопию, удалить эндометриодную кисту на яичнике. Отправляют в 4 роддом, не хочу туда категорически(бывала там несколько раз, насмотрелась). Кто знает хороших спецов, поделитесь пожалуйста!

в областной больнице Волошин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в областной больнице Волошин

спасибо! А контактов нет случайно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odrik, Александровская больница, Богомол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день всем! Девочки, подскажите контакты хорошего хирурга, надо сделать лапароскопию, удалить эндометриодную кисту на яичнике. Отправляют в 4 роддом, не хочу туда категорически(бывала там несколько раз, насмотрелась). Кто знает хороших спецов, поделитесь пожалуйста!

 

22 января делала у Бондарука лапору в 4 РД, впечатления двоякие, отношение в отделении оставляет желать лучшего. Цена вопроса была 7200 за операцию, плюс 1000 за наркоз доплачивала отдельно. Анализы перед операцией все за свой счет, около 1500 обошлось. Организация пипец, в начале ждешь врача непонятно сколько, затем после анализов опять ждешь врача, пишет направление, с этим направлением пытаешься попасть к даме на 4 этаже которая записывает уже на дату операции. Если есть выбор , то не советую это отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а детского окулиста кто-то может подсказать?

В поликлиннике Медгородка очень хороший врач, была зав отделением (сейчас не знаю) Виноградская! Очень советую.

У нас с рождения очень серьезные проблеммы. Наблюдались, лечиличь. там же и операцию на косоглазие делали. Сейчас сыну 22.

Изменено пользователем eлeн72 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

22 января делала у Бондарука лапору в 4 РД, впечатления двоякие, отношение в отделении оставляет желать лучшего. Цена вопроса была 7200 за операцию, плюс 1000 за наркоз доплачивала отдельно. Анализы перед операцией все за свой счет, около 1500 обошлось. Организация пипец, в начале ждешь врача непонятно сколько, затем после анализов опять ждешь врача, пишет направление, с этим направлением пытаешься попасть к даме на 4 этаже которая записывает уже на дату операции. Если есть выбор , то не советую это отделение.

Ох,и я в своё время попала по скорой в 4 роддом,где мне диагностировали внематочную.в итоге на лапаре оказалась киста яичника и нормальная Б,которая после операции завершилась выкидышем.так что у меня об этом роддоме только негативные воспоминания и отзывы.

 

sorento, делали, сынуле в киндер лаб, дочке в добробуте

В Медгородке в центре микрохирургии глаза хороший врач.надо поискать координаты.мы туда обращались по поводу дакриоцистита и косоглазия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, а как там с оборудованием? беби-центре? у нас походу проблема, в Ульяны косоглазие чуток, притом появилось в месяцев 11 явно...вот теперь ищу куда поехать

а так малявочки ок) мож посмотреть в графике у меня) выложила фото с годика) а твой как??))

 

 

 

спасибо!

Доктор Сагайдачная Ирина. У дочки подруги тоже косоглазие. Но у них с 2 месяцев уже видно было. Операцию в Израиле сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...