Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

 

 

22 января делала у Бондарука лапору в 4 РД, впечатления двоякие, отношение в отделении оставляет желать лучшего. Цена вопроса была 7200 за операцию, плюс 1000 за наркоз доплачивала отдельно. Анализы перед операцией все за свой счет, около 1500 обошлось. Организация пипец, в начале ждешь врача непонятно сколько, затем после анализов опять ждешь врача, пишет направление, с этим направлением пытаешься попасть к даме на 4 этаже которая записывает уже на дату операции. Если есть выбор , то не советую это отделение.

Вот и меня к нему отправляют. Выдали список анализов, от него в шоке немного. Вы все 17 пунктов по списку сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в Медикоме на оболони делали

 

Добрый день всем! Девочки, подскажите контакты хорошего хирурга, надо сделать лапароскопию, удалить эндометриодную кисту на яичнике. Отправляют в 4 роддом, не хочу туда категорически(бывала там несколько раз, насмотрелась). Кто знает хороших спецов, поделитесь пожалуйста!

Делала лапороскопию в клинике Мать и дитя у Кочет Юлии Сергеевны цена была 9550, все организованно, спокойно, быстро восстановилась после операции. Легкий наркоз, намного легче перенесла лапору у них. Первую лапару делала в государственной думала пропаду. Так что в государственные не ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Опять к вам за советом. Вы уже не раз мне помогали, может и тут подкините инфу. Нужен хороший врач спец по невынашиванию, такой, чтобы в гормонах соображал. Посоветуйте плиииз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НезалежнаЯ, в Исиде хвалят Хажиленко,

в МиД - Владыкину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НезалежнаЯ, в Исиде хвалят Хажиленко,

в МиД - Владыкину.

Спасибо! Поинтересуюсь! Мне советовали Рудакову в ПАГе, я была у нее, она толковая очень, правда нашла полип у меня и отправила на гистеру, и я так и не поняла, специализируется ли она именно по невынашиванию, или просто хорошая узистка.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Медикоме на оболони делали

 

Добрый день всем! Девочки, подскажите контакты хорошего хирурга, надо сделать лапароскопию, удалить эндометриодную кисту на яичнике. Отправляют в 4 роддом, не хочу туда категорически(бывала там несколько раз, насмотрелась). Кто знает хороших спецов, поделитесь пожалуйста!

Я бы посоветовала Бондарчука в Военном госпитале. В свое время выбирала между Волошиным и им. Волошин не понравился категорически, какой-то флегматичный он. А Бондарчук сделал все чудесно. Плюс что понравилось -ложишься туда за лень до операции, по месту сдаешь все анализы и нужных врачей. Если нужны контакты, поищу.

 

M_arinka, а как там с оборудованием? беби-центре? у нас походу проблема, в Ульяны косоглазие чуток, притом появилось в месяцев 11 явно...вот теперь ищу куда поехать

а так малявочки ок) мож посмотреть в графике у меня) выложила фото с годика) а твой как??))

Не знаю по поводу оборудования, мы на профосмотр ходили. У моей подружки у обоих деток косоглазие, она в Охмадете кого-то советовала, но я не помню. Если нужно, узнаю у нее контакты. Да, видела, классные такие. Мой тоже растет, маленький шумахер - ни секунды покоя. Все время куда-то бежим, синяки наши друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka,  контакты нужны! Буду очень признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, контакты нужны! Буду очень признательна!

Написала в лычку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в лычку

)))))))))))

сразу видно человека использующего украинский язык на ПК

)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))

сразу видно человека использующего украинский язык на ПК

)))))))))

Не поняла к чему Ваш комментарий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odrik,  я за Богомола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

НУЖНА ПОМОЩЬ.

Умерла знакомая при родах, остался не доношенный ребенок, и 8 лет мальчик. Отца нет, отказался как узнал о смерти. Пока ребенка забрала бабушка, но вы понимаете на пенсию много не накупишь.

Помогите всем чем только можно, коляска, одежда, постель, кроватка, кто что может. :confusion:Просить не хорошо но выхода нет.

у ребенка нет ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, мебель пока пользуем, а вещи мелкие на дачу вывозим, так что быстро не собрать. Но спрошу у невестки что дома осталось. Мальчик или девочка младший?

Дайте номер карты желательно приват или как можно перевод сделать.

 

Может попросить модераторов и в ВО разместить просьбу, там больше народу.

Изменено пользователем Бу®
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

НУЖНА ПОМОЩЬ.

Умерла знакомая при родах, остался не доношенный ребенок, и 8 лет мальчик. Отца нет, отказался как узнал о смерти. Пока ребенка забрала бабушка, но вы понимаете на пенсию много не накупишь.

Помогите всем чем только можно, коляска, одежда, постель, кроватка, кто что может. :confusion:Просить не хорошо но выхода нет.

у ребенка нет ни чего.

А куда можно вещи передать???я помогу.может ещё что то подищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, финансовую помощь, не берут, просто может не понимают ещё что им предстоит, :think1: Говорят сейчас итак всем трудно, у всех дети свои, просят только вещи :girl_mad:

Я так понимаю малыш будет в реанимации ещё месяц, а то и два, прогнозов по ребенку пока нет, сказали только что жить будет. В каком состоянии мозг, и какое развитие в дальнейшем, прогнозов нет :( Вот такая история. :(

 

Живем на Троещине, Киев, новая почта отд.38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, так вы можете памперсов купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может папаша ещё найдется, вообще он вроде был и ничего :think1: Но куда делся пока не понятно.

У малыша есть родная тётя у которой свой ребенок, и бабушка.

 

Птичька, так вы можете памперсов купить.

 

Мы уже маленькую пачку дали. :) Вроде в реанимации что, то даже и выдают, даже какую то смесь дают, и про укол для раскрытия легких ни кто не говорил покупать, делали ли его вообще, он же очень дорой :think1: Не понятно.

 

Умерла от воспаления легких, или отек был, или что не понятно, стало плохо, и тошнило сильно, забрали в больницу, там была кома, потом вроде вышла из комы, и всё........были инсульты ещё. Вот такая история. 30 ещё не было :(

 

Вот такой ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, это не про нее в новостях

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, финансовую помощь, не берут, просто может не понимают ещё что им предстоит, :think1: Говорят сейчас итак всем трудно, у всех дети свои, просят только вещи :girl_mad:

Я так понимаю малыш будет в реанимации ещё месяц, а то и два, прогнозов по ребенку пока нет, сказали только что жить будет. В каком состоянии мозг, и какое развитие в дальнейшем, прогнозов нет :( Вот такая история. :(

 

Живем на Троещине, Киев, новая почта отд.38.

А фамилия и телефон получателя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, это не про нее в новостях

Ссылки скрыты.

Нет, но тоже ужасно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фамилия и телефон получателя?

Артамонова Алина Сергеевна, тел.0677175714 отд. Новой почты 161 на Драйзера.

 

Девочки папашка объявился. Толи денег хочет, ведь на ребенка дают там я не знаю сколько тыс.40 наверное.

Бабушка и сестра не хотят ему отдавать ребенка, ну как 50 летний Азербайджанец может смотреть за не доношенным малышом да еще и за 8 летним ребенком? Не имея денег и жилья, и официально ни где не работая :think1:

Вот дела то :think1:

 

Любовь это конечно хорошо но, надо же ещё и мозг включать с кем когда и сколько раз :girl_mad: Дети не игрушки ведь

:girl_mad:

Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это конечно хорошо но, надо же ещё и мозг включать с кем когда и сколько раз Дети не игрушки ведь

это вы об умершей?... Она может на себя и надеялась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка на какой неделе родилась? Девочка или мальчик не пойму? Думаю о мебели рано говорить, но если ничего не найдем, можно скинуться и купить бу, если что,мы можем отвезти, у нас бус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка на какой неделе родилась? Девочка или мальчик не пойму? Думаю о мебели рано говорить, но если ничего не найдем, можно скинуться и купить бу, если что,мы можем отвезти, у нас бус

Мальчишка, вроде на 28-29 неделе, 1400, 40см. :) Да, про мебель и коляску рановато, малыш пока в реанимации, месяца 2 пробудит.

 

Ирина, просто я например, ооочень хочу второго, но позволить себе не могу, т.к. ни двора ни бабла, не будущего, еле концы с концами сводим, а у неё положение не лучше было, и ещё и расписаны не были, ну правда может любоооовь, а может я и не права но детей жалко :think1: Может и на себя надеялась.

Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишка, вроде на 28-29 неделе, 1400, 40см. :) Да, про мебель и коляску рановато, малыш пока в реанимации, месяца 2 пробудит.

 

Ирина, просто я например, ооочень хочу второго, но позволить себе не могу, т.к. ни двора ни бабла, не будущего, еле концы с концами сводим, а у неё положение не лучше было, и ещё и расписаны не были, ну правда может любоооовь, а может я и не права но детей жалко :think1: Может и на себя надеялась.

 

 

Вы начали с доброго дела, а впроцессе переходите на суждение родителей. Оставте размышления о поступках других дюдей.

Если вы знакомы с бабушкой и желаете искренне помочь, возьмитесь за организацию. Тут много девочек , которые откликнутся, только ваши комментарии ни к чему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...