Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Aldara//, ♥Marinusik♥ , не знаю девочки, во т пришла домой, сняла колготки, смотрю что то зацыпилось и ноготь полностью раз и сошел...но у меня от рождении там плохие и сухие ногти ведать так потрескался что весь и отпал :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня завтра день икс! Иду на УЗИ, завтра 13 дц, по идее должна быть О. Я не боюсь, не собираюсь плакать, просто психологически мне это неприятно, т.к. полдня я проведу в городской больнице, ожидая своей очереди на УЗИ, а потом попрусь ещё и к врачу с результатами.

А еще .... эта молочница.... :banghead: :banghead: :banghead: Видимо, из-за клоста началась.... :cray: Кто как спасается от нее? Я пока не буду уже сегодня ничего принимать, т.к. завтра на приеме у своей Г и спрошу....

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , привет! :wave:

✿Мистикс✿, блин, неприятно((( Я с таким если честно не сталкивалась, так что ничего не могу посоветовать :scratch:

Platina ♥, от молочницы есть таблетки (я никогда не пила), есть свечи (я пользовалась, все проходило, но там воздержание от ПА, что тебе я так понимаю сейчас не подходит), а вообще я уже писала кому-то, что мне Г. во время молочницы и дисбактериоза всегда советовала пока симптомы не исчезнут не есть сладкого вообще (не только конфеты и т.п., но даже мед категорически нельзя, короче сахар в любом виде), но пить много именно биокефира. Всегда такая диета выручала ;) :good:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, спасибо!

я пила таблетки, они мне помогали... но сейчас я не могу пить без ведома врача, т.к. не знаю, можно ли пить именно их в период стимули...

 

а вообще, я проходила целый курс лечения от молочницы, когда наблюдалась у того Г.... :banghead: :banghead: :banghead: и как он меня уверял, что про молочницу я навсегда теперь забуду....ага, конечно...вернулась как миленькая... уже через полгода.... весной 2011 она меня мучила, но тогда я выпила таблетку и все прошло...а сейчас не решаюсь пить....думаю, может, ромашку купить в аптеке, попробовать поспринцеваться....и вообще откуда эта гадость берется :banghead:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :shock: :shock: :shock: ого. Я тоже не сталкивалась с таким, поэтому сложно что-то советовать. Может тебе стоит масло втирать в ногти,чтобы они более эластичнее становились. :scratch: Хорошо,что еще не больно. :friends:

Platina ♥, нам с мужем выписывали флюконазол. Выпили по капсуле и все. Прошло сразу. Флюконазол это полный аналог флюкостата,только стоит раз в 5 дешевле.

Но лучше конечно со врачом советоваться. Мне при молочнице сода помогала,чтобы зуд этот страшный снять. :worried:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, как мне объясняли, причин много, но в основе лежит иммунитет. Стоит ему упасть (из-за стресса, из-за переохлаждения), сразу такая бяка вылазит. А еще может из-за лекарств, из-за неправильного питания....Я помню, ромашкой я не спринцевалась, а делала себе ромашковую ванночку, усаживалась туда попой :grin: ну так, чтоб все нужные места захватились :) и сидела так минут 10. И так неделю. Все прошло. Но я тебе ОЧЕНЬ рекомендую купить сегодня в магазине побольше биокефира :good: :good: :good: И никаких сладостей :no:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , ага, я тоже пила этот препарат. помогал, правда....но не навсегда, конечно....а у тебя больше не возвращалась?

//Aldara//, да я читала, что из-за клоста может молочница появляться.... :( т.к.в прошлую стимулю у меня она тоже была.... но потом сама прошла как-то....

так что, связываю это с клостом.... :(

спасибо большое за советы! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я пью флуконазол или сейчас фуцис более новый 150мг и все отлично, а еще все вренмя пользуюсь Лактацид, молочная кислота для интимной гигиены мне очень нравиться!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, она у меня очень редко но бывает я сколько анализы здавала мне говорили что это носительство и раз дискомфорта нет то лечить не нужно, а перед бак посевом за 3 дня выпила фуцис так в бак посеве молочницы не нашли ,а всегда носительство споры находили.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , а вот у меня время от времени возвращается.... :cray:

Куколка, я тоже ее лечила всевозможными способами.... но иногда я ее вообще не чувствую (а в мазках есть), а иногда все-таки напоминает о себе.....

но может пару дней побеспокоить, а потом все проходит... :pardon:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , я вообще болею оооооочень редко! может, раз в 2-3 года!

 

я только что получила подтверждение, что это от клоста.... что в период стимули молочница - это частый побочный эффект :pardon:

теперь все ясно.

//Aldara//, меня тоже выкидывает из бп)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, приветик котик, да с новыми силами, муж сегодня сдал бак посев, я жду окончание М и сама пойду, а у нас с тобой цыкл и с пчелкой в один день начался! :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветули! :Hello:

Platina ♥, ох, молочница, как же это неприятно :( У меня один раз была эта бяка из-за того, что я принемала оч сильные антибиотики, когда почки воспалились. Так мне мамка какую-то таблетку купила, 1 штуку, я выпила и усе прошло.

✿Мистикс✿, хорошо, что все анализы отличные!!! :give_heart: Зай, поменьше нервничай и побольше отдыхайте с масиком!

//Aldara//, kykolk@,

а у нас с тобой цыкл и с пчелкой в один день начался!

аааа, точняк))прикольненько!!! :friends: жаль, что я на ОК, а тоб было здорово, если б мы все вместе в один цикл запузатились ;) Желаю вам девочки запузатиться в этом беременном прибеременном цикле!!! :friends:

 

 

Я ж седня в больницу ездила. Сделала УЗИ. Вот: м/ж с преобладанием железистой ткани. Протоки слева расширены локально до 1,5см, справа до 1,8см. Структура железистой ткани дифузно изменена, повышена эхогенность. Заключение: дуктэктазия. Диффузная мастопатия. Была у Г. Она сказала, что эт не страшно. протоки расширены - дуктэктазия - из-за повышенного пролактина, а мастопатия из-за СПКЯ. Вобщем назначила мне пить сиофор и джес. Джес (ОК) пить этот и еще 2 цикла и в января после НГ праздников на прием. Будем смотреть что там с яичниками и сдавать гормошки и усиленно лечиться :clap:

Ссылка на это сообщение

И так ... вот и я))))) Ваша Лягуха путешественница!!!

Начну наверное с самого начала....(хотя забегая вперед хочу сказать...что готова была бы пройти это снова и снова......это стоит того)

Выехали мы рано....где то в начале 6-ти утра.....Сначала думала поездка не заладиться...потому как сев в машину и закрывая дверь сломала себе ноготь на правой руке средний палец...пришлось опять подниматься в квартиру....и обрезать его.....но я решила.....ну как же я ж так поеду то…и решила обрезать все остальные (не смотря на то, что ногти у меня были не большие ну....наверное 3 мм)...я и так то вся мокрая была....пока одевалась перед первоначальным выходом из дома……Я ж оделась как положено ….вчера купила себе оч теплые сапоги….как раз они мне попались под руку (вчера у нас с мамой был шопинг)….колготки 100500 миллинов ден ))))) + лосины ….водолазка, платье, свитер, зимнее пальто, огромный шарф шерстяной (о котором я потом позже напишу) + шапка, перчатки……Ну вообщем выехали мы и до Храма Христа Спасителя добрались без пробок….меньше часа на все про все ушло…..машину поставили напротив прямо Храма и выйдя из машину видим, что люди идут в другую сторону….я спросила у одной женщины…не к Поясу ли она идет……оказалось, что да…и мы пошли за ней…потом увидели, что большой паток людей идет куда-то…мы за ним…..некоторых обгоняли….а у меня муж когда идет…так его вообще не догнать…вообщем я за ним как хвостик…и то еле поспевала…порой даже хотелось сказать….(как в фильмах) … «брось меня здесь»…..я уже мечтала о том, когда мы сделаем этот крюк и упремся в хвост очереди…..оказывается, возле Храма перекрыли многие дворы и улицы….и просто напрямую к нему не подойти …везде стоят люди в форме и говорят куда идти…наконец то мы настигли конец очереди….кто знает Москву…..встали мы напротив памятнику Петру I и Фабрике «Красный Октябрь»….посмотрела на часы 6.20….люди идут хорошим потом, но ОМОН (или как их называть то даже не знаю) регулируют поток очереди….проходит человек 50…они перегарождают очередь, потом минут через 3-5 снова открывают ….. сделано грамотно, чтобы не было давки…. Но мы еще каким то волшебным образом затесались в толпу из г. Дмитрова ….сколько их было человек не знаю… но они такую суматоху наводили на всю толпу…так как получилось так….что их переодически разделяли и они начинали там давить всех….перелизая и толкаясь….Самое интересное было когда пристали к моему мужу, чтобы он рюкзак снял (я же Хомяк еще тот я еды с собой набрала на целый день, так как думала стоять нам и стоять ….)…..а бабки они ж сами знаете какие….так она вся больная перебольная…а как что…так она тут же толкается и лезит вперед тебя … вот и бабулька там одна стояла прямо за мужем носом уткнувшись в рюкзак…..и начали они там все сзади причитать….как так не стыдно….и т.д…. но я все сдержалась и ответила им совсем даже не грубо  так как все таки в очереди святой стоим…. Бабульки потом еще причитать начали, что муж без шапки у меня был…что мол за молодеешь пошла….не думают совсем о здоровье своем …. И т.д…..сама знаю…..что шапка мужу не помешала бы…. Но он у меня оч упрямый и переубедить его трудно бывает…..вообщем как то весело там не заметив как мы и к Храму подошли….а у меня как второе дыхание открылось……думаю….ну все….скоро ….скоро уже пройдем….ветер еще сильный начался … до костей продувало все равно…..и тут мне подружка звонит- Лилька (кот. с мужем и своей подружкой поехали и с 3-х ночи стояли) и говорит, что прошли они уже….и возле Храма Христа Спасителя очередь идет кругом…. И потом при заходе на территорию Храма еще кружочек…)) вообщем как серпантинные дороги…..:) Некоторые люди стоя в очереди читали библию, псалтырь и пр….кто то пел Молитву Богородице….и я пела с ними….тихонечко так .. еле рот открывая потому как замерзла безумно…ох…если бы не ветер…. НО….я считаю….что люди должны пройти через все преграды….ведь не должно быть все легко и просто …. И чувствую, что у меня начали замерзать кончики пальцев…и я в свой шарф большой шерстяной запустила перчатки и получилось, что то типо муфточки….руки на пузо положила…стою балдею…..Подходит ОМОНовец к нам в плотную и спрашивает не беременная ли я?.....т.к беременных и родителей с детьми пропускают без очереди обходными путями сразу к Храму….я ему отвечаю «нет….к сожалению»…он так мило улыбнулся и пошел дальше…а я так стояла…грея свои пальчухи…..Когда к Храму уже самому подошли …очередь как то медленнее пошла…или на тот момент мне так просто казалось….. зазвонили колокола…..не громко…нежно так….когда звонят колокола….я плачу….сама не знаю почему…. но это со мной постоянно…этот случай исключением не стал ….и вот настал наш черед…мы очутились в Храме…..и вот тут все как в тумане помню…..так быстро все…..всей толпой все равно идешь…идешь…..по Храму…..на ходу успела купить Акафист Богородицы…..хотела записочки оставить …. Очереди громадные и служители предупреждают…, что дальше можно записочки подать, чтобы столпотворения и давки не было…Шла служба….а некоторые священнослужители сразу из толпы народу забирали записочки…..так же сделала и я ….передала записочку с теми именами, которые Вы писали ……+ мама моя еще писала…и вот тут подошли мы к Поясу…метров за 10 от него стоит девушка и говорит всем, что целовать пояс нельзя…только прикладываться рукой или иконками (многие прикладывали иконки, крестики)…..Пояс стоит так, что к нему можно с двух сторон подходить (впрочем и в других городах кажется также было) так не послушные женщины все равно целовали.…но тут уже одна секунда и мой муж прислонился….еще секунда и я положила правую руку с обручальным кольцом на Пояс….еще секунда и все…..МЫ ПРОШЛИ……!!!! Я тут же на месте свое кольцо поцеловала…. Тут же сразу каждому дают пояс (тот самый который я делала у нас в Мытищах), маленькую картонную Иконку Богородицы и вкладыш о Поясе (такой же…только большой кот. в комплекте с Поясом был)…далее купили свечки…..и все….у меня как крылья за спиной выросли…не знаю как описать то состояние легкости, что я испытала… Но это стоит того….!!! Стоит всех этих мучений: холода, ветра, оттоптанных ног, причитаний бабушек….и т.д….и как я уже написала вначале я готова была бы повторно это пережить…..!!! По приезду домой завалились мы спать и какой то вареной я проснулась ...так целый день в кровати и провела.....смотрела телек, лазила в ноуте....Завтра на работу .... ((хнык....ВСЕМ приятных снов!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мой муж..когда увидел сколько я тут накатала сказал....что никто не осилит такого длинного рассказа и читать не станет)))))) :grin: :grin: :grin: Посмотрим .....)))))) ;)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Света.... как же тебе повезло!!! прикоснулась к такой святыне.... это невероятная благодать...я даже и представить не могу, какие крылья у вас с мужем выросли! я уверена, что Богородица услышала все твои молитвы, и ты обязательно скоро станешь мамой!!!

вот сюжет про пояс из новостей по 1 каналу...

Ссылки скрыты.

посмотрите обязательно, девочки!! я смотрела и у меня слезы от умиления навернулись ....как же России повезло!!! уникальный случай, ведь до этого пояс не покидал монастырь в Греции...

Света, спасибо тебе большое!! мне даже и представить сложно, что за меня молились возле ТАКОЙ святыни!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!!

p.s. и конечно, я с радостью прочла твой подробный рассказ, так мужу и передай :):P жена у него прелесть, мало того, что талантливо пишет, так еще и с таким добрым, светлым сердцем...

Pciolka, :wave: :wave: :wave: поздравляю тебя с неплохим узи!!! я не очень понимаю значения тех слов, которые там описаны, но по твоим словам все нормально..., а это уже немало :good:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, желаю,чтобы сразу после НГ ты заБ. :hug:

//ГолубоглаЗАЯ//, зайка, спасибо тебе еще раз огромнейшее! Ты такая молодец! Дай Бог тебе и твоим близким здоровья! И конечно же малышей здоровеньких. :hug: :hug: :hug:

пы.сы. Муж твой оказался не прав. :grin: Я с удовольствием и на одном дыхании все прочитала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...