Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

♥Marinusik♥ , Platina ♥, Спасибо большое девочки за теплые слова!! Мужу с утра пока ехали на работу сказала, что вы прочитали и осилили мое сообщение....))) он сказал, что деовчки тебя просто успокоили)))))))..... потому как мой муж сам обалдевает от моих расскахов...я же не могу вот взять и в одно предложение все уместить....надо же подробненько рассказать))) так вот....по его словам если я начинаю что то рассказывать....то на середине рассказа он забывает начало, а в конце не помнит уже вообще о чем речь идет ))))

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, Приветик солнышко, рассказ просто суперский, ты так хорошо излаживаешь свои мысли, тебе бы кники писать ;) . Вы большие умнички и муж у тебя золотой ездит не отказываеться, мой тоже стараеться соглашаеться вот только его нужно всё время подготавливать за ранее он ходит бурчит, а потом соглашаеться. но почему-то у него самого тяги особой к этому нет, иногда проскакивает:" А давай сходим в церковь, мы же давно небыли и тут я ему говорю, ты небыл, а я ходила." А еще спасибо тебе дорогая за то что за нас тоже там помоляться, огромное, дай Бог тебе здоровья крепкого исцеления всех болезней и иотг здоровое потомство!!! Светулькин обожаю тебя, хорошего дня!!!!

А я завтра к врачу здавать анализы, муженька вчера сдал анализы, намучали бедненького, жаловался как там всё печет. Мне его так жалко стало ужас.... А потом думаю что мы женщины проходим на много тяжче анализы и процедуры, и мы же терпим.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Муж у меня упрямый поросенок....и бурчит только в путь ))))) если бы не ....я он бы сроду там не оказался))) и потом когда мы простояли всего три часа...мне еще и втык он дал)))) что мы еды с собой набрали как на целый день и ему это пришлось таскать на своей хрупкой спине и выслушивать всех этих бабок :grin: :grin: :grin: ...так как ОН знал...что пройдем мы быстро)))) прям таки знал!!!!!!......))))))

Мы вообще стойкие женщины и боль терпим и вечные анализы...и уже сколько крови с нас выкачили......!!! Жалко конечно мужчин наших....НО этого того стоит!!!! :spiteful:

А ты что сдавать пойдешь?

Мне кстати в понедельник на прогестерон еще чесать сдавать

Кстати, в своем рассказе я забыла еще ... да впрочим и намеренно не описала о том )))) как я потерялась возле биотуалетов ))) и думала мужу больше не найду))))))))))))))) :pardon: :D:D:D

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я иду повторный бакпосев здавать вот только можно после антибиотиков, а в средине цыкла еще и на узи отправит посмотреть, как идут дела после отмены фемостона, я так рада что я больше не принимаю таблеток кроме витаминов, и больше ничего принимать не хочу, даже не знаю как и что будет. Я вот в такую пору года так не люблю к Г ходить то одевайся, то роздевайся, капец полный!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ооо да....поход к Г или на УЗИ.....в такое время года это полный улет...пока всю капусту с себя снимешь...проходит минута а тебе говорт...все можете одеваться....ну уж ... нет)) полежу еще чуток хочется сказать им...)) и ты пыхчя начинаешь напихивать на себя все....что только минуту назад было на тебе.....)))))

В четверг....в ночь со среды на четверг снова поеду к Поясу!!!! На этот раз с мамой!!!....если планы не поменяются!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, зай, желаю, чтоб все анализы были хорошими! :give_heart: kykolk@, Pciolka, девульки, а у меня ж цикл новый только сегодня начался, а у вас 17-го :scratch:

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик! Я тоже на одном дыхании прочитала твой рассказ, так что муж неправ :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! :wave: :wave: :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: Я тоже прочитала на одном дыхании! Спасибо тебе огромное за твое такой доброе сердечко! Пусть у вас скорее исполнится ваше желание стать родителями! :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем Добрый вечер)))

//ГолубоглаЗАЯ//, Светуля спасибо тебе огромное за такой хороший и подробный рассказ, Спасибо тебе любимочка за записки))) :giverose: :giverose: :giverose:

kykolk@, Девуляяяя такая красивая, глаза как чистое голубое небо)) Как же я мечтаю о дочке :give_heart:

//Aldara//, Солнышко с Новым Самым беременным Циклом тебя !!!!!! :give_heart:

♥Marinusik♥ , Приветули красотка!!!!!! :giverose:

 

Сашуляяя сегодня должна прийти с результатами УЗИ, ждём))))

 

 

а я девочки мучаюсь :bye: , не могу нормально сходить в тубз, спатхвотилась поздно, надо как только узнаешь о Б, сразу покупать чернослив, курагу и заваривать и плюс свеклу отварную есть...а то у меня от тужилок вся попа болит((

с 30 ноября ухожу на 15 дней отдыха, которые мне сегодня свалились с неба в прямом смсле слова, Спасибо Боженька!!! Мне это так нужно было!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Еще яблоки почаще кушай они тоже помагают хорошо! Зая тебе уже легче всех крепись и думай о доченьке и она обязательно будет!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, мы с тобой одновременно написали в форум))

я только пришла на работу, полдня провела в больничке, ожидая свою очередь узи...там живая очередь....

я очень-очень-очень счастлива!!! так сильно, что особо не хочу об этом сообщать...шепотом говорю, что у меня есть ДФ :blush:

я такая счастливая была....вы бы видели....я не ожидала и не настраивалась....

а в этот раз у меня слезы от счастья текли...там весь персонал за меня радовался....

в этот раз были совсем другие.... такая узистка офигенная, дай Бог ей всего лучшего и долгих лет жизни :good: :good: :good: она сразу же сказала, что у меня в ПЯ ДФ есть.... а потом еще и вагинальным узи подтвердилось все...

ужас, какая же я сентиментальная...у меня аж дыхание до сих пор перехватывает от счастья!!! вечером побегу радовать свою гиню!!! ура! Господи, спасибо тебе!!!!

ведь это уже так много!!!девочки, спасибо и вам за поддержку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да зайка это уже очень-очень много, а я сижу тут перед монитором жду уже твоего ответа и бурмочу поднос:" Боженька пусть Сашуля мне сейчас поднимит настроение и скажет что всё хорошо и стимуляция действует и есть ДФ, ведь она того заслуживает". Я так рада солнышко, безумно рада это великое начало новой жизни. все будет хорошо!!!! А какого розмера ДФ если не секрет?

Это тебе!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Привет роднуляяяяя!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Тихонечко зажимаю крепко кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то чтобы этот цикл стал Вашим победным!!!!!!!!!! Старайтесь как никогда, после ПА ножки вверх и потом засыпать))) живот не напрягай))) Дай Бог всё получиться с Божьей помощи :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, kykolk@, ой, мои золотые, честное слово, читаю ваши сообщения и через монитор чувствую вашу искреннюю доброту и желание, чтоб все получилось у нас в этот раз!!! знаете, как это важно!!!!

спасибо вам , мои дорогие!!!! я ведь снова сейчас растрогаюсь.... :cray: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

размер ДФ 23*17 мм :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

и бурмочу поднос:" Боженька пусть Сашуля мне сейчас поднимит настроение и скажет что всё хорошо и стимуляция действует и есть ДФ, ведь она того заслуживает".

:cry::cry::cry: от радости... СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!!

Господь слышит наши молитвы, я уверена в этом на 10000000000000%! А коллективная молитва вообще невероятной силы!!!

Спасибо, что вы есть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, И тебе дорогуляяяя спасибо что ты есть, ты помогаешь всегда и никогда не откажишь в добром слове, это очень чувствуется!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Если хочеться поплакать, поплачь, это слёзы счастья, что вы продвигаетесь шажками медлено но верно и в нужном направлении и Боженька вознагродит за все ожидания и за все пройденные препятствия!!!!!!!!

 

Врач в какие дни сказала стараться за?? ДФ уже приличного размера :beg: :beg: :beg: я свй лопала когда у меня 19 был, а у тебя так вообще супеееер))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...