Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, я вечером побегу к гине, она все скажет мне...когда и что....

я уже представляю,как она будет радоваться сегодня моим результатам...ведь в тот раз я ее совсем не обрадовала..... :pardon:

ууух, я уж прям не могу вечера дождаться,со всех ног побегу к ней!!!

 

и знаешь, я ни на что особо не рассчитываю, не буду мочить тесты с 1 дпо :D:D:D , для меня уже то, что О состоялась - мега прогресс и я очень благодарна Богу и всем людям, которые за меня держали кулачки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, ну всё, тогда будем ждать указаний твоей Г и действовать по ним все вмсте :D )) Удачки тебе заяяя сегодня неё, представляю её радость!!!!! :beg: :beg: :beg: она тебя всю расцелуееет)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, это точно....я сама там в кабинет узи чуть ли не с поцелуями кидаться стала на них... :D:D:D там врач была и медсестра.....я раза 3 сказала, что не могу поверить, благодарила их от всей души.... улыбалась и плакала одновременно....

сказали, что будут за меня держать кулачки и желают ,чтоб мое след. узи уже было беременным :D:D:D :beg: :beg: :beg:

я сама,как представлю, сколько людей ждут моей Б.... это ведь такая сила!!! и это так приятно! я такой счастливый человек!!!

как твой животик? у вас сегодня недельки) поздравляю вас :giverose: :giverose: :giverose: растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ✿Мистикс✿, kykolk@, ой ...я пока читала вашу переписку сама слезу пустила!!!!! :bye: Растрогали вы меня!!!

Сашкаааааааа :friends: тсс......тихонечко поздравляю...и все ... ухожу внорку...чтобы все было хорошо и все в этом цикле прошло на УРА!!!!! и получилось самое главное!!!

Аленкин это как же такой подарочек тебе достался????? урааааа хоть отдохнешь ...... и ты доча....будем все же называть товю бусю дочей))) до тех пока не зунаем кто в домике живет)))))

Наташкин....какой у тебя шикарный ципленок!!!!

Я понимаю....что счастлива!!! Счастлива от того, что у меня есть ВЫ!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Благодарна судьбе...за то, что 07.04.2011 в поисковой строке яндекса о материнских форумах наткнулась на этот.....и ОСТАЛАСЬ!!!!!

Ссылки скрыты.

За то...что он подарил мне ВАС!!! Тех..... о которых ты переживаешь....как о родных....близких людях.....тех...которых хочешь обнять когда им тяжело.....или просто порадоваться за подвиги и достижения каждой из ВАС тут!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да, это так здорово, что мы все вместе!!! :friends: :friends: :friends: не представляю, как бы поодиночке без поддержки это переживали....в жизни не каждый поймет такие радости, как наличие ДФ :D:D:D

 

кстати, как у вас с подарками к НГ? я у всех спрашиваю, кому что надо...мама сказала на днях прямо (не ожидала от нее такой прямолинейности) ХОЧУ ВНУКОВ!!! :D:D:D видать уже совсем заждалась....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня пока все глухо)))) не знаю кому что дарить...и муж у меня постоянно спрашивает что мне подарить на НГ...а я сама не знаю....еще с деньгами напряг ... анализы очень много съели+мужа пока без работы у меня.....

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, спасибо, моя хорошая! :give_heart:

Platina ♥, я очень-очень-очень за тебя рада!!!! Теперь тебе надо обязательно лопать ДФ уколом, чтоб наверняка О. случилась, потому что при стимуляции фоллики очень часто не лопаются и перерастают в кисту. Но у тебя этого не будет, я точно знаю! :D :friends: Будем все держать за тебя кулачки :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: А вообще поздравляю с таким отличным узи! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки я сама так рострогалась от всех этих теплых слов, сижу на работе сдерживаю слезки!!!!! Я вас так сильно всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! И тоже благодарю Бога за вас и за тот день нашего знакомства. Что собралась именно эта компания людей, что все положительные поддерживают друг друга!!!! Как бы я хотела что бы мы все собрались вместе дружненько :friends: :friends: :friends:

Platina ♥, Санечка розмер ДФ отличнейший да еще и на 13ДЦ, помню и я те моменты когда у меня ДФ на 9 ДЦ по 15мм были, я тогда не понимала почему моя на тот момент врач так радовалась при УЗи какая шикарная яйцеклеточка, я не понимала что да как, а как наступил момент когда натворила делов и они перестали рости, я поняла какое для меня это стало розачарование.

Вы бы меня видели после 3-х месяцев УЗИ без О и когда я устала и согласилась проверить трубы, и когда мне сказали что они проходимы, я на шпильках вылетела из кабинета вся щастливая со слезами счасть не чувствующая боли, буд-то летела на крыльях, а моя врач была в шоке потому что она меня видит розачарованой, а муж вообще шол за мной в недоумении не понимая что как.

А недавно пишу врачу, была на УЗИ ДФ нет :bye: , эндометрий хороший, а она ну видишь как всё хорошо, все налаживаеться, а я думаю ну где же оно то налаживаеться ведь ДФ нет!!!! Она написала всё будет хорошо. Люблю своего врача, она всегда подбадривает меня...

Сейчас немного изменилось мое виденье на все это, в четверг иду на собеседование, я так рада отец идет со мной вместе, я так загорелась этой работой, так хочу что бы она мне очень понравилась, безумно болеею сейчас этим. Новая работка ммммммММММММ....

Ссылка на это сообщение

kykolk@, да, я тебя понимаю!! когда отвлекаешься, начинаешь жить чем-то другим - это так здорово!!! я очень хочу, чтоб у тебя получилось с новой работкой, буду за тебя болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

потом расскажешь, какая должность? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зай, просто мое личное мнение - раз делаешь стимуляцию, надо доводить до конца, а не пускать овуляцию на самотек, и я точно знаю, что укол ХГЧ при стимуляции обязателен. Ну я бы лично, потратив силы и немалые деньги на стимуляцию, не надеялась бы на авось. А так тебе решать конечно :pardon: Больше всего мне результат укола ХГЧ нравится у нашей Аленки :D

kykolk@, я тоже когда-то говорила, как бы здорово было, если бы мы все встретились!!!! Так сказать, одна из моих мечт :grin:

Ссылка на это сообщение

Ну так давайте как-то покопим денюшек и в теплое время года встретимся гдето возле моря хоть на пару денечков!!!!!!

Platina ♥ Конечно потом отпишусь!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, хм...а с чего ты сделала такие выводы, что я против колоть его? :shock: я же 3 раза написала, что иду вечером сегодня к своей гине с результатами узи, почему именно в этот день - чтоб не упустить ничего и чтоб ничего не переросло и все было хорошо. я уверена в компетентности своего врача и сегодня вечером буду уже знать дальнейшие действия. ;)

и с чего такие выводы, что я собираюсь на авось пустить? ты чего? :scratch: сама придумала, что ли? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не, Сашуль, ты меня неправильно поняла, я не лично в твой адрес это говорила, а в целом, объясняла почему я так яростно этот укол отстаиваю :grin: Сама бы его уколола, если бы деньги были :) Т.к. имею склонность к перерастанию ДФ в кисту :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не знаю насчет бешено, но недешевый((( Тем более тут надо приплюсовывать узи, ведь надо узнать когда колоть. У меня ведь овулька тоже не день в день :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зая укол и в правду дорогой сегодня смотрела в нете так овитреель стоит 615 гр один укол.

//Aldara//, Я тоже за что бы без мужей, отдохнуть по девчачьему!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Мась я думаю отпустил бы но со скандалом, он у меня ревнивец еще тот. А препарат дорогущий, я думаю что его и купить не так просто, если нужен срочно то так и не достать.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, вот-вот, у меня тоже скандал бы был :D А еще наверняка сказал бы: "значит и я с друзьями сам на море поеду" :) Ну я его бы в жизни одного не отпустила :grin: Сама ревнивица еще та :)

А препарат и правда дорогущий! Но вроде есть его аналоги? Или они тоже недешевые :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...