Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, я же тогда ещёписала, что укол мне ыписали уж очень дорогой прям очень, но ведать все подумали не про такую сумму :taunt: но как я благодарна этому уколу что все получилось... :beg: :beg: :beg: у мужа тоже была такая реакция на стоимость :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я покупала за 34$ (1064р)....насколько я понимаю, это самый дешевый препарат для стимуляции...дальше идут какие-то другие, очень дорогие.... :blink: :blink: :blink:

узи у нас стоит 12$ (360 рублей).... я вот завтра второй раз иду... я так понимаю, это еще не очень много...некоторые при стимули через день бегают :swoon:

✿Мистикс✿,

я же тогда ещёписала, что укол мне ыписали уж очень дорогой прям очень, но ведать все подумали не про такую сумму :taunt: но как я благодарна этому уколу что все получилось... :beg: :beg: :beg: у мужа тоже была такая реакция на стоимость :shock: :shock: :shock:

да, в твоей ситуации никаких денег не жалко....но ведь даже такой дорогущий укол не дает никакой гарантии! честно, я никак не рассчитывала на такую сумму...у нас молодой бизнес, впереди новый год, все деньги рассчитаны на товар.... буду молиться, чтоб фоллик сам лопнул.... в данный момент я просто не представляю, откуда взять на укол 100$

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зая ты должна уточнить по поводу узи, я когда хожу на фоликолометрию так первый раз плачу 100гр, а второй раз в течение месяца бесплатно! А на счет препаратов то это капец просто, всё очень дорого, да если бы еще и всем помогало за такие деньги, мой муж хоть и хорошо зарабатывает так тоже от цен в шоке, мы наверное за пол года лечение+ витамины+ анализы наверное около 6000$ потратили... капец... к слову еще моя свекровь тогда( никогда не понимала эту женщину и не пойму что у неё в голове), едим и я говорю Господи столько денег как не пойди то 1000гр то 1500 на анализы и витамины, сколько денег уже потратили, так она мне говорит, вот если у тебя будут дети тогда ты это оценишь, я была ошарашена :shock: , я думала её просто сейчас придушу, как такое вообще в слух можно произносить, зная как мы переживаем что это будущие дети её родного сына, меня слово ЕСЛИ просто убило... рыдала долго, до сих пор простить не могу :bad:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ой, не говори...хоть бы....а вообще пусть уже будет,как будет (в смысле сам лопнет или с уколом), лишь бы был результат.... :beg: :beg: :beg:

завтра снова меня ждут забеги... :D сначала полдня проведу в больнице...там людей немерено, живая очередь....а вечером снова к гине....

отпишусь сразу, как смогу! не теряйте меня! последние 2 раза я провела по 4 часа в очереди.... :swoon:

 

а тебе зачем назначали укол? я еще тогда хотела спросить.... у тебя была своя О...? ты пошла на узи, подтвердила её и врач сказала укол поставить? так? ты ведь не стимулировалась?

как приятно видеть тебя изо дня в день в положительных тестах :give_heart:

kykolk@,

Зая ты должна уточнить по поводу узи, я когда хожу на фоликолометрию так первый раз плачу 100гр, а второй раз в течение месяца бесплатно!

да? :scratch: :scratch: :scratch: а ты в обычную больницу ходишь или в частную?

А на счет препаратов то это капец просто, всё очень дорого, да если бы еще и всем помогало за такие деньги, мой муж хоть и хорошо зарабатывает так тоже от цен в шоке, мы наверное за пол года лечение+ витамины+ анализы наверное около 6000$ потратили...

ой, я даже считать не хочу, сколько мы потратили....не жалко этих денег, был бы результат.... :bye:

к слову еще моя свекровь тогда( никогда не понимала эту женщину и не пойму что у неё в голове), едим и я говорю Господи столько денег как не пойди то 1000гр то 1500 на анализы и витамины, сколько денег уже потратили, так она мне говорит, вот если у тебя будут дети тогда ты это оценишь, я была ошарашена :shock: , я думала её просто сейчас придушу, как такое вообще в слух можно произносить, зная как мы переживаем что это будущие дети её родного сына, меня слово ЕСЛИ просто убило... рыдала долго, до сих пор простить не могу :bad:

ужас, конечно..... :cray: :cray: :cray: иногда бывает, да, люди как скажут что-то по поводу планирования, а сами не думают вообще о том, что мелят.....не принимай близко к сердцу, у вас обязательно будут дети, кто бы что ни говорил!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие!!! Ой, скока вы понаписали:) А я все по универу бегаю: вчера и седня зачеты сдавала))

Platina ♥, заюшик, как же я рада, что у тебя хорошие новости!!! :give_heart: Я пока тебя поздралять не буду, а просто тихонечко от всего сердца буду держать кулачки!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave: :wave: :wave:

А я все по универу бегаю: вчера и седня зачеты сдавала))

и как, успешно? все сдала? много еще? ;)

заюшик, как же я рада, что у тебя хорошие новости!!! :give_heart: Я пока тебя поздралять не буду, а просто тихонечко от всего сердца буду держать кулачки!!!

да уж, поздравлять пока и не с чем :pardon: разве что с наличием ДФ :D спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да зая она у нас как отщебучит, сижу рыдаю, говорит нашим родственикам, которые потом донесли нам. Родители мне оставили 2-ю квартиру, мы с мужем сделали в ней хороший ремонт и живем, а она говорит заем он лезит в чужую семью, вкладывает туда деньги, что я должна продать свою квартиру, а он добавить и купить общее жилье, что бы вдруг при розводе её сын не остался нис чем :bye: . Я просто в ужасе дети Если будуд, вдруг при Розводе, очем идет речь я не понимаю, мы очень любим друг друга, живем счастливо, никогда у его родителей ничего не просим, все что я выращиваю и закатываю передаю им, деньгами помагаем, сын её счастлив, что этой женщине еще нужно, а при встрече такая вся хорошая, я ей доченька, ну прям не понимаю что происходит, и каждый раз когда мужу звонит всё выспрашивает не беременна я по несколько раз в неделю. Девочки от такой свекрови можно просто сума сойти, что плохого я ей сделала, живем в разных городах, видимся редко, может она ревнует ко мне своего сына?????

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ага, усе сдал:) Теперь на следующей неделе экзамен по уголовному процессу и зачет по социальному обеспечению) И усе, я свободный человек и сессия моя закончиться :yahoo: :yahoo: :yahoo:

разве что с наличием ДФ

ага ;) ведь наличие ДФ - это уже очень и очень хорошо))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, да, похоже, что ревнует...а по поводу развода.... наверное, сейчас в наше время, родители многие перестраховываются, не знаю почему...но поверь, прекрасно знаю, КАК это неприятно.... когда ты любишь, все хорошо, живете счастливо, о детках мечтаете, а кто-то думает о том, что будет в случае развода.... :bye:

Pciolka,

ведь наличие ДФ - это уже очень и очень хорошо)

да, ты права! ты, наверное, читала, что у меня слезы текли от счастья в тот момент, когда сказали, что есть ДФ.

НО! понимаешь, я не хочу ни на что настраиваться и обнадеживаться.... я верю, но столько раз обламывалась, что сейчас прошу у Господа только одного: сил и принятие его воли.

 

Поздравляю со сдачей! Давай, еще чуть-чуть и поздравлю с закрытием сессии ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я вообще об этом не думаю и муж мой, капец если бы это кто-то другой говорил то плюнула бы и розтерла, а когда это его мать немогу, так болит это внутри меня слов нет, никаких слов благодарности, что я ему помогла сильно в жизни болячки эти вылечили благодаря моему упорству, что учиться пойдет, выглядит хорошо чистенький одетый со вкусом, у человека смысл в жизни есть, а не то что было раньше, так нет она привыкла что был каламбур, а теперь когда всё хорошо ей прям нейметься. не порверишь даже по телефону не могу с ней разговаривать, она мне была недавно говорит(я ей все не рассказываю о планировании что мне и ему пришлось для этого пройти какие испытания, что надоело мне планировать уже сколько можно есть себя...) ты бы детка уже как-то потехоньку начала бы ребеночка планировать :shock: , а чуть не рухнула, и думаю знала бы ты мамочка как я страдаю,сколько слёз пролила, сколько ночей нормально не спала, а она мне начинать планировать... сил нет... стараюсь вообще к ним не ездить, а отца мужа обожаю и он меня очень любит приежжает к нам в гости часто, мужик золотой!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ну вот хорошо, что со свекром повезло! не трави себе душу.... не вспоминай плохое... :( знаю,это тяжело...но это лучшее, что можно сделать в такой ситуации..

главное, что вы с мужем счастливы!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Вобщем у меня такая история была...Пришла я на 15ДЦ на УЗИ для лапары, мне узист сказала что ДФ НЕТУ :shock: , прошло 4 дня и на 19ДЦ я пришла к своей Г и она сказала что есть Ф 18,7 мм и что будем в этом цикле беременить, сказала купить этот укол и уколоть вечером в живот на уровне пупка и секаситься 3 дня подряд, получилось у нас 2 раза и то в день самой О (которая произошла на 20ДЦ рано утром, так как я ехала на сутки и чуть от боли не сползала по креслу) не было ПА а был только на 19 после укола и после суток уже в часов в 5-6 вечера....и больше ни ни....я уже думала что может у меня ДФ были но не лопались, хотя по УЗИ когда я приходила подтверждали...ну фиг знает, если на 15ДЦ даже доминантного не увидели :man_in_love: .... Так мы с мамой после больницы поехали за уколом и когда я подошла к фармацевту с рецептом, она говорит с вас 7000 руб, я чуть не упала в обморок (это 200 долларов) я говорю как так ведь вроде говарили что стоит дешевле, она глянула и с такими словами "ой я подумала что Вам два укола надо :shock: " я поурутила мыслено пальцем у веска глядя на неё и говорю что благо один нужен и еще я покупала тесты на О, врач сказала делать их....и дальше началась моя эпопея с тестами, помните ка я выясняла мой это ХГЧ или нет :D ....

Но я не стимулировалась ничем абсолютно....был у меня опыт с клостилбегитом и уколом обычным ХГЧ (прегнил) вот он и стоит около 1500 тыс...но увы, зато после стимуляшки на след.цыкл самостоятельная Б, ведать еще эффект остался...и много слышила что после стимуляшки многие Б после неё))) Спасибо мась))) :giverose: :giverose: :giverose:

kykolk@, ты меня зай вконтакте добавилааа????

Pciolka, Приветули))) ооо понимаю тебя, после сессии тааакое облегчение))) :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо, Сашуль :friends:

kykolk@, :wave: приветули! Да, не очень хорошая ситуация(( Но ты, как писала выше Саша, по меньше об этом думай, пытайся не обращать внимания. Знаю тяжело, но себя и свои нервы беречь надо :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, хорошая у тебя история! здорово, что все получилось и без всяких стимуль!!! :yahoo:

но увы, зато после стимуляшки на след.цыкл самостоятельная Б, ведать еще эффект остался...и много слышила что после стимуляшки многие Б после неё)))

ну да, я читала, что у многих после 3 стимуль подряд наступала Б самостоятельно... после неудавшихся стимуляций... а еще знаю, что при стимуляции возможна многоплодная Б ;)

ну, если прегнил стоит 1500 р, это еще куда ни шло... в общем,что загадывать,посмотрим! ;)

и дальше началась моя эпопея с тестами, помните ка я выясняла мой это ХГЧ или нет :D ....

конечно, помним!!! разве такое забудешь :grin: супер, что оказался он твоим, а не после укола :beg: :beg: :beg: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, эммм...а я кинула ещё 4 часа назад, я Алёна *счастливая* :D

Platina ♥, ой мась, я так благодарна теперь этому уколу что уже и забылась его стоимость...как мой муж сказал когда узнал сколько он стиоит "Смотри если он не поможит то я тебя почикаю :D :taunt: "

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

ой мась, я так благодарна теперь этому уколу что уже и забылась его стоимость...как мой муж сказал когда узнал сколько он стиоит "Смотри если он не поможит то я тебя почикаю :D :taunt: "

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, У меня тоже свекровь не подарок....при чем еще какой НЕ ПОДАРОК!!!!........думаю это редко бывает....когда между невесткой и свекровью складываются хорошие....добрые отношения!!! По началу конечено у нас тоже все было тип-топ)))) но потом......много всего произошло.....и сейчас она даже не звонгит мне.... а раньше названила...раз по пять на дню.....ПЛЮС....слава тебе ГОСПОДИ что живем не с ними.....а она предлагала.....я как Жопой чувствовала....что уж нет....уж спасибо))) так как своего жилья пока у нас нет (да не понятно вообще пока предвидется ли)....живем с моими родителями и безумно счастливы!!!!

Так что крох....ЗАБЕЙ на нее!!!

Девульки :doh: целый день так живот урчит, булькает)))) бродит там у меня видимо какая то мною сегодня съеденная еда (грешу на пирожки с капустой)....))) даже самой стыдно на работе сидеть)))))))...мне кажется что ВСЕ это слышат :confused: )))

Не знаю...что и делать...сейчас в блоге напишу....вопрос девочкам задам...очень хочу снова попасть к Поясу.... но ка кто плохи там обстоят дела.....у мамы тетенька с работы с 6 утра стоит до сих....даже и Храма еще самого не видит впереди.... :beee: :banghead: и по словам очевидцев меньше всего народу было именно в тот день, когда мы с мужем там были..... а меня девочки тянет туда....!!!!

При чем сейчас уже выход из метро закрыли...Опять таки у мамы с работы ездила женщина с сыном и своей мамой...так вот Тетеньку эту с сыном пустили.... а ее маму НЕТ.....ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ!!!!....а очередь растянулась на 4-5 станций метро ....т.е люди на улице стоят много - много км.....

Ссылка на это сообщение

Девулечки...профессоры мои :friends: !!!! Нужны ваши мнения... :grin: !!!!

По графику О прошла (три дня назад).... и с 15 по 26 дмц принимаю утрик по 200 мг утром и вечером вагинально.... но стала обращать внимание, что когда утрик так сказать во мне...низ живота болеть начинает как перед М..... но сегодня даже забыла утрик вставить на работу оч торопилась....а живот по прежнему тянет? ... может это какие нить воспалительные процессы? ... что это вообще такое может быть? :glare: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, солнышко, хорошо тебе сегодня на узи сходить! Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждать новостей от тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

 

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!! Хорошего денечка и отличного настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, может и восспаление, а может и еще что-то, но я не думаю что это из-за утрика, предлагаю просто купить выбежать утрик и поставить, а то вдруг чудо свершилось, лучше перестаховаться!!!!

Ol@@@ik, Приветик зайка как ты?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...