Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, аааааааааааааа............... :shock: :shock: :shock: у меня слов нет!!! точно сказано - ЧУДО!!! какая же ты рукодельница!!! сколько любви и труда в этой иконе!!! Наташенька, у тебя золотые руки!!! невероятно просто!!!

куда повесите, уже решила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Да решила, но повешу только тогда когда Исуса вышью и в рамку возьму, потом посвячу в церкви и уже повешу. Я тоже в восторге, сама неожидала что так красиво будет.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ура, ура, ура, зайка, я так рада, у меня просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя поздравляю с овулькой, тем более без укола, на котором я помешана :grin: Так здорово, я за тебя очень-очень рада!!!!!!!Слава тебе, Господи, что все так хорошо сложилось!!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

тем более без укола, на котором я помешана

мне нравится, когда люди с чувством юмора, :grin: :grin: :grin: ценю

ура, ура, ура, зайка, я так рада, у меня просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя поздравляю с овулькой

спасибо!!! большущее :giverose: :giverose: :giverose:

Слава тебе, Господи, что все так хорошо сложилось!!!!

Это точно, слава Богу за всё!

Врач сказала пить дюф и фольку и тупо ждать. Если придут М, в след. цикле стимуля (последняя по идее, третья по счету) по той же схеме. И тесты сказала мочить не раньше 2-3 дз. И что ты думаешь? 3 дз - это мой, твой и Светочкин ДР :D:D:D

Ссылка на это сообщение

НУ вот и я девочки!!!!

Platina ♥, Безумно рада за твои результаты УЗИ!!! Жду .... так сказать чуть позже уже другого узи )) как у Аленки ))))

kykolk@, Наташенька ..... ШИКАРНАЯ работа у тебя получилась!!!! От нее тепло идет....и добро!!! Такую не стыдно потом передавать от поколения к поколению!!!!

 

А удача наверное на нашей стороне сегодня оказалась......около 2 недель назад как я вам уже говорила....мы с мамой делали эти пояски (кот. сейчас дают в Храме после прохода к поясу)...и когда мы пришли туда ...там просили наши телефоны и имена...имена для того, чтобы на горе Афон возблагодарить за нашу работу, а телефоны - что если будет осуществлена поездка к Храму нас тоже взяли...и вот вчера уже поздно вечером нам позвонили...и сказали, что с 2-х дня до 7 утра от м. Парк Культуры будет ходить маршрутка и везти нас к Храму....мы еще думали...как нам быть...ведь мы уже :scratch: решили ночью выезжать сегодняшней.... но все же посидели подумали... и решили ехать к этим маршруткам......Там стояли почти 4 часа (пели и читали молитвы Борогодице)....мучительно и сдвигаясь на пол метра в час и потом нас отвезли к Храму......Сейчас нет сил..все тело дрожит...в какое то не не понятной дрожи....я не помню о чем я думала в тот момент....я про себя бубнила что то и то и то .... было в голове....ужас.....все мысли смешались....О вас девочки успела помолиться, что все мы мамочками стали!!! По периметру очереди стояли мальчики и девочки молодые совсем (лет по 18...где то), в таких интересных одеждах...как сестры и братья милосердия...на верху красный крест..и все в белом..как ангелочки...как со старинных советских фильмов. Сейчас для быстроты прохода людей (желающих очень много) сделали там быстрее...половина Храма огорожена внутри, не иконок, не свечей уже не купить... очередь намного быстрее проходит и Пояс уже находиться над твоей головой т.е ты под ним проходишь.... но благо мой рост позволяет при поднятии руки я достала его (только не сам Пояс сама деревянно-стекляную полочку - арку на которой он стоит, ....+ я еще взяла с собой 2 маленькие иконки Матронушки и Петра и Февроньи освятила их под Поясом прикоснувши их к нему..еще подходя к Поясу.... не знаю откуда .. но сразу появились слезы... и проходя под ним ... какую то долю секунды....впечатлений на много много лет наверное теперь останется (я не испытала этой легкости в первый раз.....в первый раз я как на крыльях вышла....а в этот раз я даже не знаю как описать свое состояние....дрожь по всему телу...слезы....слезу рекой текут....от счастья..... счастливые слезы...слезы какой то новой легкости во мне)...выйдя их Храма (там охранники и Полиция очень быстро просят покинуть Храм) раздают Пояски....но мы с мамой потом пошли в еще одну Церковь Ильи Пророка....она во дворах находится там же....несмотря на омоневцев которые перекрывают дворы нас пропустили....Церковь не обыкновенная!!! Она очень старинная,старинные иконы!!! Моя мама часто раньше там бывала часто!!! Поставили там свечки, чуть -чуть постояли на вечерней службе!!!! Сегодня чудесный день! Благодатный!!! Сейчас уже дома....и все позади.....как будто мне все это приснилось!!! Спасибо Господу и Богородице ....что мне довелось снова испытать это ЧУДО ..... прикоснутся к Поясу дважды!!!! И пусть болят ноги, спина .. но все это мелочи

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо тебе,дорогая миллион раз,что в такой момент и в таком месте,ты не забыла и молилась о нас! :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, читала твой рассказ.... описаны эмоции точно те, которые я испытывала во сне, помнишь мой сон, как будто я в Храме у пояса...видать я под таким впечатлением от того, что обо мне молились возле такой святыни, что мне аж это приснилось... я представляла каждый твой шаг, каждую эмоцию, все последовательно, как ты описала... спасибо тебе большое, что не забываешь про нас, ведь у тебя, как и у каждого человека, хватает и своих просьб, благодарений, молитв.... а твое сердце способно уместить мысли обо всех дорогих для тебя людей...и ни про кого не забыть...ну разве такое может быть не замечено? конечно, нет ! тебя ждет великая награда за твои труды, упорство...и вот еще не раз вспомнишь мои слова!

счастлива, что знакома с тобой! горжусь, что у меня ТАКАЯ подруга!

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave:

//Aldara//, кстати, помнишь мы с тобой про тесты на О говорила Home Test? Прикинь, сегодня в аптеке увидела их цену... за 5 шт + 1 на Б = 42 грн. а 7 шт - 63 грн :good: :good: :good: прям вообще такие цены приятные...я в прошлый раз покупала 5 шт за 60 кажется...и тесты эвики в этой аптеке пара всего 16,50грн. везде не меньше 18,00, а то и все 20,00 грн. но я удержалась и не купила не единого теста, я молодец :D

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , С новой аватарочкой тебя ЗАЮШ)))

Platina ♥, Я не менее чем ты горда что у меня есть ТАКАЯ ПОДРУГА как ты!!!

ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!

ВСЕМ Доброго утра иии ПЯТНИЦАААаааааа ураааа!!!!

Правда я завтра и послезавтра работаю ))))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ♥Marinusik♥ , классные авки :good: :good: :good:

Platina ♥, вот было бы здорово, на ДР, получить такой подарочек - // :beg: Но мне кажется, ты раньше тестик сделаешь :) А БТ (базальная температура) во второй фазе мерить не будешь? ;)

На тесты хоум тест на О. сама смотрю)))) Но в этой твоей аптеке и правда очень дешево :shock: Особенно эвики - я недавно покупала за 20 грн :scratch: А вот хоум тест на беременность недавно увидела за 11 грн, причем там в пачке 3 шт., и чувствительность у них 10. Представляешь, какой соблазн :grin: Но я пока держусь :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки Доброе утро)))))

Platina ♥, ♥Marinusik♥ , девочки с новыми авками вас и подписью, вот тоже думаю что ли на новогоднюю сменить))) пойду поищю но потом к этой возвращусь. слишком она мне нра!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, Заяяяя я уверена что боженька всё видет с неба и наблюдает за нами и знает какая ты умничка, что не страшишься ни боли ни холода, проходишь все эти испытания с любовью и глубочайшей верой внутри. уверена что это тебе воздасться))) я вообще почему то думаю что у тебя будет два ребетеночка. не двойня а вообще, не знаю почему, мальчик первый и лапочка дочка вторая, но если будет больше то это будет восхитительно!!!!

kykolk@, Солнышко, я просто потрясена твоим талантом, такая Красивая картина, как будто настоящая, смотришь на неё а на тебя смотрят такие выразительные глаза, ты просто умницаааа!!!!!!!!!!!!

//Aldara// :wave: приветуси пупс))) А почему вы хотите перерыв сделать в спермапланте????

 

Девочки меня сегодня невропатологша выписала :banghead: я до неё доехала хромая на ногу, а ей побаробану, вот такие вот врачи :this: ну тешит что завтра отдежурю и до 20 дек отдыхаююю :yahoo: еще бы 28 нояб зачёты сдать, буду переживать, а этого мне совсем не надо но по другому ни как....конечно буду по минимуму, что выучу то напишу...сдам сдам нет так пошли все мне моё дитя дороже всего на свете...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Приветик! Ну с врачами вообще тяжело!

//Aldara//, Приветик!!!! Тестики, тестики, а я себе сказала никаких тестов и ПА только по желанию, а не по надобности, вот так вот, такая стала.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ой и не говари мась..просто если бы у меня был полис медицинский всё было бы по другому, а я военная поэтому фиг мне, мы не болеем и всегда готовы к службе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

Сашуль, как же я рада, что О. произошла!!! Слава Богу, что получилось и лопнуло :) Я такая счастливая)) Ох, заюш, пусть теперь там всё оплодотворяется и покрепче прикрепляется!!!!@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Наташ, блин, пишу с телефона и картинки не вижу(( Так хочется посмотреть твою вышевку!!! А до вечера еще так далеко((

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: Не хочет мой его больше пить :pardon: Еле-еле выпили эти три пачки :pardon:

kykolk@, приветик! :wave: Икона ШИКАРНАЯ!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А я в этом цикле тоже ПА только по желанию решила, даже не буду считать, когда там благоприятные дни, когда нет. Вообще, надо к ДР готовиться :D

Pciolka, привет студентам! :D

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: Зай, ты такая умничка! Такой у нас светлый человечек :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

Я не менее чем ты горда что у меня есть ТАКАЯ ПОДРУГА как ты!!!

ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!

ВСЕМ Доброго утра иии ПЯТНИЦАААаааааа ураааа!!!!

Правда я завтра и послезавтра работаю ))))

привет-привет! спасибо тебе большое! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а у нас сегодня получился 1 выходной с мужем....наверное, за полгода точно .... :yahoo: попросили сестру нас подменить, а то очень уж хочется отдохнуть от работы, побыть дома вместе, выспаться и вспомнить, что такое отдых ;)

Pciolka, спасибо большое! да уж, теперь только ждать! ;) все, что от нас зависело - мы сделали :)

✿Мистикс✿, ммм... с авкой тебя, милая! мне она очень нра! а тебе моя? а то все с авками поздравили,а нра или нет, не написали....а я вчера полвечера авики меняла, пока на этой не остановилась :D:Crazy:

♥Marinusik♥ , с авиком, снегурка :D наш домик потихоньку уже становится зимним, новогодним :good:

Ссылки скрыты.

//Aldara//,

вот было бы здорово, на ДР, получить такой подарочек - // Но мне кажется, ты раньше тестик сделаешь А БТ во второй фазе мерить не будешь?

На тесты хоум тест на О. сама смотрю)))) Но в этой твоей аптеке и правда очень дешево Особенно эвики - я недавно покупала за 20 грн А вот хоум тест на беременность недавно увидела за 11 грн, причем там в пачке 3 шт., и чувствительность у них 10. Представляешь, какой соблазн Но я пока держусь

бт я мерить не буду, только если в конце цикла...хотя ты знаешь...бт у меня может держаться, а потом за 1 день рухнуть и все...так что, посмотрю...не хочу себя напрасно терзать и мучить! но тест сделаю прежде, чем дюф отменять, т.к. без подтверждения Б как-то странно, глупо и нелепо ведь. но мне дюф пить 14 дней кажется... так что...

11 грн за 3 теста - ничего себе :good: :shock:

а по поводу ДР... я просто подумала, что наверное, не стоит так рисковать и делать тест прям в праздник, а то если там /, это ж можно себе весь юбилей испоганить :pardon: Мне ж гиня сказала делать на 2-3 дз, значит, как я и раньше говорила, никаких тестов до задержки, и сейчас такого же мнения :club:

kykolk@,

Приветик!!!! Тестики, тестики, а я себе сказала никаких тестов и ПА только по желанию, а не по надобности, вот так вот, такая стала.

правильно, молодец! :good: но если честно, то мы все это время (3 года) ПА по желанию... только в стимулю, разумеется, 100% в О попадали... :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, на мало его хватило :D а ты его подсыпай в суп, делай специально холодные супы и туда и он ничего не поймет)))

Platina ♥, :wave: конечно Нра!!! Как такое чудо :give_heart: может не нра :D ))

 

 

Девочки а я пошла себе нарубила киви, мандарин, банан и смешала йогуртом, типа салатика, щас кушаем, вкуснотень)) думаю не перебор с витамином С))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

Танюш что то твоя ава пропала у меня меняешь чтоль??? а ещё вчера я впервые в жизни сделала салат "селедка под шубой"

и как салат получился? ммм... аж слюни потекли, сама бы поела сейчас такое...

а авик Танин у меня на месте :pardon:

Кстати Да))) у нас так вообще и следа уже от осени не осталось))

Есть предложения по названию? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, самое удивительное что я сделала его вчера вечером и мы его еще не ели, решили чтобы пропитался и настоялся, но скоро я пойду его трескать, так как таблы пить надо)))

А ещё у меня такое ощущение что живот увеличился :pardon: я серьезно, такой жирочек появился хорошенький, то ли от того что больше есть стала то ли не знаююю :D

 

Думаю название надо с каким то новогодним чудом ассоциировать и с беременностью, ведь два пуза уже есть, нужно дальше в этом же духе)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, оооо и снова новая авка :give_heart:

✿Мистикс✿, Platina ♥, очень уж красивущие они у вас!!!!

А название дневничка можно менять? ....тогда думаю стоит действительно переходить на зиму )) Наташа уже предложила очень не плохие названия :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...