Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Beremenylka, :wave: Как ты ПУЗ)

kykolk@, с утра вставила утрик ...чуть чуть поныл низ живота.....потом был ПА с муженьком ... и опять как то побаливает :blink:

Ссылка на это сообщение

Девочки, так только что опозорилась. Решила испечь овсяное печенье, в итоге гора продуктов пошла в мусорку(((( Я два вида делала - бананово-овсяное печенье у меня получилось мегачерствым и невкусным, а обычное овсяное вообще в руках рассыпалось, и я даже испечь ничего не смогла :( Вместо печенья теперь к чаю капец один :Crazy:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, неа.....крош у меня так иногда бывает

//Aldara//, А если его Танюш...просто в какую мисочку положить и поклевать ложечкой....а то что твердое положить например, в лоток и накрыть крышкой, чтобы оно размякло?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, оно все такое невкусное, что было безжалостно отправлено в полном составе в мусорку :grin: Продукты жалко - ушла пачка масла, яйца, полкило муки, сахар...и т.д. и т.п. Капец :doh: Я думала, раз у меня пироги получаются, то печенье и подавно. А фиг вам. Вернее фиг мне :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, НУ покрайней мере ты больше такое делать не будешь )) хорошо еще что гостей не каких не пригласила на чай...а то не удобно было бы!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Ой, а я девочки сижу засыпаю, у начальника сегодня ДР, выставлялся фрукты шампанское, а потом коньяка выпила, жарко и засыпаю, хоть бы высидеть до конца рабочего дня.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, меня кстати тоже иногда после спиртного ко сну клонит...особенно от красного вина...

сколько там тебе еще осталось трудиться?

//Aldara//, НУуууу...этооо не !!!! Можно найти какой нить другой рецептик печенок!!!...и пробовать

Ссылка на это сообщение

kykolk@, отличные названия... :good: я вот думаю... :scratch: как-то бы с беременностью связать... :scratch: :scratch: :scratch: вот мне так нравится названия темки :

«В этом доме быть закону: Стимуляшкам по Дракону!!!»

классно очень! сразу визуализируешься себя с маленьким дракошей на руках :D

пока еще есть несколько дней, вдруг кто-то что-то сочинит с зимой и беременностью,а если нет, то оставим одно из твоих предложенных :friends: :giverose: ;)

Beremenylka, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

1. Зима мне не страшна и стужа, я буду МАМОЙ самой лучшей!

 

2. Снежинки падают на мои ладони - стану мамой я Дракона!

 

3. Зимний домик всех встречает - дни до родов мы считаем )))

 

4. Сказка, зима, льдинки, сугробы - будут у нас легкие роды )))

 

5. Зимние вечера коротаем - встречу с Дракошами мы приближаем!

 

✿Мистикс✿, ооо, мне нравятся твои 2 варианта))) супер названия!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...