Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, я вчера мужу стала читать наши варианты, у него такое лицо забавное сделалось :D:D:D он говорит, вы в этом домике все живете, да? :grin: :grin: :grin: в общем, мне так понравилась его реакция.... :good: :D:D:D думает, вот моя жена совсем там уже того.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, ох-х-х :grin: сижу уголовный процесс учу :) Ужо голова кругом идет :Crazy: Препод еще такой противный...заставляет все определения с уголовно-процессуального кодекса учить наизусть, слово в слово...а там определения почти в каждой статье, статей там дофига - 474шт аж :tease: А если наизусть не выучить, то фиг что сдашь :( Перед нами группа у него сдавала, так сдало тока 2 человека :swoon:

Platina ♥, мне тоже нравиться! Я за!!!

 

Девочки, как же мне хочеться поскорее опять в планюшки :beg: А еще до января далекоооооооо(

Я вот седня в туалет пошла и на бумажке немного коричнивых выделений было((( Я прочитала в инструкции к ОК, что могут быть кровотечения неясного генеза((( И почему у меня не все как у людей?! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девули Всем Приветики))))

Я тоже сегодня пополнила ряды рабочего класса, Pciolka, и тоже сижу учю зачёты, 28 ноября утром сдаю... Platina ♥, Вариант отличный, надо модерам написать, чтобы изменили название)))

Светочка, очень рада за твою Юлию, это реально непередоваемое счастье...

Platina ♥, А я мужу ничего не рассказываю и когда он подходит к компу, быстро меняю страничку бебика на другую...но он знает что я тут зависаю...ему не нравиться и думает что это ненормально...мужик что с него взять...говорит лучше бы я мультики посмотрела, больше пользы было бы мне....а уж про названия домиков, линеечек я уже промолчу :taunt:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, а ты на каком курсе?

Девочки, как же мне хочеться поскорее опять в планюшки А еще до января далекоооооооо(

Я вот седня в туалет пошла и на бумажке немного коричнивых выделений было((( Я прочитала в инструкции к ОК, что могут быть кровотечения неясного генеза((( И почему у меня не все как у людей?!

Не говори так, до января не так далеко, как кажется. Вот увидишь. Время быстро пролетит. Хотя, конечно, советовать легче гораздо. Вот пример (не из темы планирования,но все же про терпение): зашла вчера в инет-магазин, в котором покупаю материалы, и вижу, что многого в наличии уже нет, того, чего бы мне хотелось. А сертификаты у меня на хорошие суммы, не буду же я набирать что попало. Позвонила утром сегодня туда, спросила у них, не предвидется ли пополнение. Мне не очень довольным голосом (оно и понятно, лучше же продавать то, что есть, а не тогда, когда все ждут новенькое) ответила, что ожидается в понедельник. И я теперь не знаю, откуда мне взять столько терпения :Crazy::Crazy::Crazy: Ведь понедельник - это ещё 2 дня, потом пока я выберу, пока они перешлют, это все время. А хочется уже сейчас новые материалы :friends: Но это неправильно. Не нужно ждать чего-то, нужно жить здесь и сейчас. Мне вот очень нравятся эти слова:

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.

Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь..

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, Вариант отличный, надо модерам написать, чтобы изменили название)))

Ну, я напишу 1 декабря. У нас же в названии зимняя тематика. Или сейчас уже писать? :scratch:

А я мужу ничего не рассказываю и когда он подходит к компу, быстро меняю страничку бебика на другую...но он знает что я тут зависаю...ему не нравиться и думает что это ненормально...мужик что с него взять...говорит лучше бы я мультики посмотрела, больше пользы было бы мне....а уж про названия домиков, линеечек я уже промолчу

Ну, не знаю, как относится мой к тому, что я тут сижу, но я этого не скрываю и всегда рассказываю ему, что у меня здесь много подруг, и захожу я сюда не для того, чтоб сходить с ума от планирования, а пообщаться, узнать как дела именно у тех, кто мне стал дорог.

Но вот кстати, день перед моим вторым УЗИ...когда я думала, что мне укол нужен будет ( этого ведь я здесь и начиталась :duel: ), я мужа вообще так задолбала, сама это сейчас понимаю... И в тот вечер он мне сказал, зачем ты читаешь всякую фигню? Зачем себя так настраиваешь? Еще ничего не ясно, а ты уже притягиваешь к себе это.... :sorry: Я с ним полностью согласна, не надо было мне таааак заводиться по поводу этого укола. Вот тут как много полезного на сайте, так и много ненужного :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Мужаня мой .... тоже смотрю краем глаза коситься когда мимо проходит а я тут сижу....)) но реагирует нормально так ...)) спокойно....))) я ему даже говорю "я не на БП"....а например " Я на писечном форуме"....или "на писеченом форуме прочитала"......))) Мужаня....уже молчит и только мило улыбается ))

Ссылка на это сообщение

Или сейчас уже писать?

Смотри сама, как желание будет) всё таки ты хозяйка домика :D

я бы написала, но смотря какое настроение, я уже писала что осени у нас дааавно нет....

не скрываю и всегда рассказываю ему, что у меня здесь много подруг,

эх, я тоже когда то пыталась рассказать, но он просто не верит в такие отношения.. :bye: говорит что я еще маленькая раз сижу и разговариваю с виртами..но я с ним не спорю..а просто в тихоря делаю как мне лучше, и стараюсь не злить его бебиком, года 3 назад он уже его отключал :pardon:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, спасибо заюш, за такие правильные слова! :friends: Я пытаюсь не ждать :pardon: Иногда получается, а вот седня после того как увидела коричневую мазню был тока один вопрос "когда ж все будет хорошо?" и ощущение такое, что ничего больше не хочеться :bye:

Но это было утром, а щас уже настроение хорошее и жизнь продолжается :drinks: Завтра собираемя поехать в город в кафешку посидеть, отдохнуть ;) Еще хочу купить ниточки, позавчера купила канву большоооой кусок, его на две картины хватит :D Буду вышивать картину "счастливая пара" - двух волков :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, вот это правильно, по поводу вышивания...я очень тебя поддерживаю! хобби должно быть в любом случае...это очень полезно и отвлекает...я уже жить не могу без рукоделия открыток... до вышивания пока руки никак не дойдут, хотя пасхальная картина все ждет меня... мозг так отключается, когда ты чем-то подобным занят... улетаешь вообще

✿Мистикс✿, ого, я только что посмотрела...так ты зарегилась тут аж в 2008... ничего себе, да ты старожил! я нашла этот сайт только весной 2010... хотя планируем с 2008... но первые полтора года все было пассивно и я даже и представить не могла,что когда-то буду знать такие слова,как фолликулометрия,овуляция,дф и много чего другого) но значит, таков мой путь и я обязана его пройти! и за все спасибо! верю,что в этом есть смысл...

ну вот...начала с одного, закончила вообще другим :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зайк я с бебика был момент уходила на ооочень долго и плюс мы общались с девочками в ИИшной теме, а там сообщения не учитываются))) а так у меня 6000 тысяча пошла :D но всё равно большую роль сыграло что я ушла с бебика...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Иы не болтушка...ты выражегшь свои мысли и чувства...а например, Аленке не всегда было время писать!!!....)) я например тоже не так строчу как ты ))) но это же не говорит о том, что я не болтушка))) ведь муж меня с мамой на пару так и зовут!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я ведь тоже уходила с бп.... только аж профиль удаляла...зарегилась я весной 2010, а весной 2011 ушла... но на тот момент у меня было до тысячи сообщений... ну, я так строчу, потому что вы у меня появились :friends: :friends: :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, хаааа-хааааааа, ты не строчишь???? :D:D:D а как же тексты такие, что даже твой мужаня говорит, что никто не осилит? ;) :friends: :friends: :friends: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да ладно, не важно кто тут и сколько, лишь был результат а это самое главное.... ;)

а как же тексты такие, что даже твой мужаня говорит, что никто не осилит?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt: :taunt: :taunt:

зато интересно пишешь мась, с удовольствием тебя читаю, а то есть напишут на 5 стр а читатьначинаешь и бросаешь.... :blink:

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас с новым названием!!!!!!!!!!!! :drinks: :friends: :drinks: УРРРРЯЯЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть это название принесет нам наших дракошек!!!! :hug: :hug: :hug:

Люблю вас девочки!!!Вы мои самые-самые хорошие!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С Новым Названием Дневничкаааааа Девулькиииииии :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пусть в Этом Домике Осуществляться у Всех Девочек моих Любимых Самое заветное Желание!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ой...и правда.....у нас вон уже название домика сменилось

Ссылки скрыты.

!!! Но самое главное это то, что в нем по прежнему тепло и уютно!!!

Ссылка на это сообщение

Урррррра!!! Как быстро модераторы поменяли название!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я сначала и не сразу поняла, что за оповещение мне пришло на ящик...думаю, не помню такой темки, вроде не отписывалась :D:D:D

Девочки, пусть снежинки нашего домика сделают каждой из вас счастливой! Пусть они, словно аисты, поскорее принесут вам всем долгожданную новость! А для пузиков пусть эта зима станет самой сказочной и волшебной!!!

Разбирайте снежинки, загадывайте желания, пусть они сбываются :man_in_love:

Ссылки скрыты.

 

✿Мистикс✿, спасибо за пожелания :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Pciolka, и я тебе желаю дракошу маленького и здоровенького!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, да, тепло и уютно, несмотря ни на какую зиму и холодину.... :dance:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, И тебе спасибо дорогуля, я забрала мне положенные снежинки))) :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки что то время так тянеться доооолго, домой уже ХАЧУ!!!!!!! :Crazy:

А ещё 12 часов работать :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, конечно-конечно, забирай и с малышом делись ;) пусть он у тебя будет самый здоровенький! скоро уже, солнышко, понедельник наступит...с нетерпением жду твоего похода на УЗИ... помолюсь о вас с утра :beg: чтоб у вас, зайчат все хорошо было...

что-то девули сегодня не выходят.. Куколка, Танюшка, Ольчик... :(

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Эх...снежинки

Ссылки скрыты.

....чувствую...что там какая то красота.... но я же ведь эту красоту только вечером увижу......

Девочки...у нас по тихоньку стал и наш город и Москва по тихоньку готовиться к НГ....стали появляться все чаще елочки на наших улочках..... Так манадариново-светло на душе становиться!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Спасибооооо роднулька, я тоже очень очень жду, лишь бы на зачёте не задержаться, я сразу после него на узишку :beg: Я сегодня Танюшу видела в онлайне, но что то не захотела выходить из подполья и за это ей будет атата.... :grin:

//ГолубоглаЗАЯ//, У нас тоже уже во всю ставят ёлки красивейшие и снежные городки строят))) Такая красота, так люблю это время....сегодня отдежурю и аж до 20 декабря буду наслаждаться отпуском, ТТТ будет всё хорошо и погода наладиться будем гулять)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...