Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//,

Эх...снежинки....чувствую...что там какая то красота.... но я же ведь эту красоту только вечером увижу.....

не забудь себе взять ;);)

Девочки...у нас по тихоньку стал и наш город и Москва по тихоньку готовиться к НГ....стали появляться все чаще елочки на наших улочках.....Изображение Так манадариново-светло на душе становиться!!!

а к нам уже скоро новогодний товар придет :yahoo: :yahoo: :yahoo: Будем переделывать все витрины и вообще весь интерьер в магазине..... антураж будет супер-новогодний!!!!

Ссылки скрыты.

Будете смеяться, но я до сих пор верю в Деда Мороза :D:D:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик мои роднулички!!!! Соскучилась за вами! Поздравляю вас с новым названием нашего домика!!!!!!!!! Дедушка мороз и год дракончика принесут нам счастье, я в это верю! Мы с мужем дракончики, сегодня ему говорю мы с тобой оба дракоши и когда в этом году у нас родиться ребеночек(говорила я очень уверено :grin: ) будет тоже дракончиком, так что у нас семейство драконов будет :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Так устала уже сегодня, с самого утра делала прическу на свадьбу подруге( она свидетельница), потом поехали с любимым на рынок за продуктами, приехали взялась за готовку, так что вот только немного освободилась.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, оооо, до квартиры нам еще очень далеко, сейчас все мысли озабочены тем, как бы магазин украсить.... а новогодний стол...наверное, все традиционные блюда.... оливье, под шубой...

а вы как думаете встречать, что готовить?

хотела тебя попросить, сфоткаешь, покажешь мне, как вы вазочки повесите и как та прозрачная вписалась в ваш интерьерчик... ;)

kykolk@, приветище :wave: :wave: раз вы оба с мужем дракоши, значит, по-любому след. год принесет вам плод вашей любви!

Наташенька, ты такая умница: и вышиваешь, и прически умеешь плести.... мастерица :good: :good:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Приветик Куколка наша)))) :wave: :giverose: Согласна с Сашулькой., всё успеваешь делать, ты просто умничкаааа))))

Platina ♥, Замётано, сфотаем и покажу!!!!))) А мы вот с мужем уже сидели и обдумывали наше меню, точней он высказывал свои пожелания и впрнципе мне понравилось, правда он 31 ноября приедет только в 21.30 домой с работы, но мы салатики сделаем вечером 30 чтобы они настоялись и немножко совсем, так как родители нам постояно дают всякие вкусности))) А 31 декаюря я буду готовить красную рыбу Сёмгу в духовке, муж просто обожает как я её готовлю плюс с конвекцией с сыром и в фольгееее, потом будет кортошка по французки на основе карбоната свиной вырезки без жира, салат оливье, салат с копченой грудинкой и др. компанентами, фрукты, бутерброды с красной икры, фаршированые помидорки грибочки и еще хочу надыбать какой нить салат, ну вот вроде так скромненько, пить буду детское шампанское :D

Квартиру хочу украсить числа 15 декабря чтобы радовала глаааз)) Еёлка у нас искуственная большая, но может найду где нибудь пару веточек для запаха))) А вообще люблю ёлку у своих родителей, она тоже искуственная но такая красивая что словами не описать, огромная до потолка как настоящая и жуть дорогая, просто мама моя Очень любит этот праздник и не жалеет на него деньги))))) :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я сама верю и в чудеса и в деда Мороза!!! и в этом нет ничего постыдного я считаю!!!!

✿Мистикс✿, Мы обычно в родительской комнате наряжаем елку (искутсвенную)

Ссылки скрыты.

....на кухне на шторах вешаем оч красивые розовые бантики....есть и в нашей с мужем массссссссюсельная задропезная елочка :D :grin: см. наверное 30 в высоту....)))

Что готовить на стол...пока как то и не думали... особо так... но мужа уже сделал заказ на салат с ананасами, сыром и курицей (но я почему то не могу есть салаты где есть сладкие и не сладкие продукты)....я мечтаю о морском салатике мм........вот это я оч оч люблю и обязательно сделаю.....а так конечно же будут и стандартные новогодние застольнические блюда.....как Сашулька написала и оливье и селедка.....

Натушенька :Hello: :wave:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, кстати я тоже забыла указать про салат с морепродуктов, это креветки, икра красная, яйцо и майонез кальве который не колларийный...а еще хочу просто обжарить креветки на маслеце, чтобы они были хрустячщими но это уже отдельное блюдо...а у вас эти банты уже сделаны???? Я вот в магазе увидела ленту специальную тоже думаю что можно с неё смастерить для дома кроме гирлянды)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, мы обычно ставим елку в зале)) А по дому развешиваем герлянды, дождик, снежинки. Я в том году клеила на окна снежинка -красотень была :) Может и в этом году что-нить такое сделаю)

А на стол я много чего готовлю ;) Но как говорит мой муж самое главное блюдо - эт оливье :grin: Он его обажает :spiteful: Еще я делаю салатики с куриной грудкой и виноградом, куриным мясом и ананасами, с караллами) А дальше в вольной программе, что душенька пожелает, а желает она обычно многого :lol: потом неделю после НГ доедаем :lol:

//ГолубоглаЗАЯ//, Platina ♥, я тоже верю в Деда Мороза :) И каждый год под бой курантов загадываю желание)

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки! :hug:

Ссылки скрыты.

с новым счастливым названием дневничка! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пузикам нашим легкой беременности и родов, а планюшкам каждой по малышу-дракончику! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: прриветули!!! Спасибо, солнышко, за пожелания!!! И тебе желаю поскорее запузатиться и родить здоровенького малыша в год дракошки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

А мы елку будем живую ставить. Но мне кажется, до этого еще таааак далеко :pardon:

А на окно вешали сердце из мигающей гирлянды (рисовали сердце мылом и выкладывали гирлянду по форме)...и с улицы такая красотища была.... :give_heart:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: спасибо! и ты нас, пожалуйста, порадуй здоровеньким дракошей ;)

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave: Приветик Заенькая моя :give_heart:

Pciolka, Кстати....про наклеечки я забыла (ты мне напомнила)....мы еще на стекла вешаем наклейки со снежинками....))))

✿Мистикс✿, А банты да.....откуда то мы их взяли.....в АШАНе что ли купили....когда будем наряжать покажу их

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, спасибо,снегурочки мои дорогие! :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А я вот как раз читаю как снежинки красивые вырезать! Буду детство вспоминать! :dance:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашулька....у меня руки растут из попы..... )) я только могу вышивать и красиов писать )) Одна моя оч хорошая знакомая...с которой я работала в Пенсионном фонде Росии говорила..., что я пишу как Дед Мороз ))))))))))) всем так ржачно было...потому как пишет например, сам дед Мороз не знал никто )) а она вот с полной уверенность утверждала....что как я )))))))) :read: :banned:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, специально для тебя.... вот еще целая партия, забирай себе все!!! :giverose: :giverose: :giverose:

и пусть твои желания сбываются!! я от всей душой верю, что будет так!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девули всем сладеньких снов) я выключаю комп, буду отдыхать от него, на дворе скоро час ночи, уже голова гудит, так как их тут два, но к сожелению второй комп выкл низяяя так как на нём выведен охраняемый объект...а я пойду на кресло присяду, телик гляну, может прикорну если все спокойно будет) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброго всем воскресного утречка!!!

Ссылки скрыты.

Platina ♥, ТЕБЕ ЗА ЧУДО СНЕЖИНКИ!!!!!!! Упс....я снова на работе и снежинки новые увижу только вечером....мммм буду думать и мечтать...что же там :giverose:

✿Мистикс✿, Аленкин, удалось поспать?

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ поздравляю будущих мамулек и Ваших мамулек с таким прекрасным Днем - День Матери!!!

За окном солнышко и голубое небо...от этого на душе еще теплее!!!...потому как я знаю...что дома меня ждет мой самый родной человек.....Та, которая мне жизнь подарила, та ... которая оберегала, любила....ругала .... Та....за которую я жизнь свою отдам - моя мамочка!!!

Сегодня, прийдя домой с цветочками я обязательно расплачусь поздравляя ее!!! Я ее очень люблю!!!! Спасибо Господу Богу за нее!!! Говорят, родителей не выбирают.....Но я никогда в жизни не пожалела о том, что она моя мама!!! В мире нет добрее человечка!!!! (конечно...так может сказать каждая из нас!!!... но она для меня самая-самая!!!! И другой такой нет и не надо!!!!) И пускай День Матери в наших сердцах и по факту будет каждый день в году!!! А не только по установленным по календарю празднику!!!

 

Она качала тебя в колыбели,

Она тебе напевала под вечер,

Она просила седые метели

Не попадаться тебе в жизни навстречу.

Просила ливни не хлестать тебе в спину,

И льды просила под тобой не сломаться,

И горы – чтобы придержали лавины,

Ну а тебя учила их не бояться.

Пусть время, жалости не ведая, мчится,

Но неподвластны ему руки и речи,

Твои глаза все так же ясны, лучисты.

Ты, мама – счастье, что дается навечно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветули, роднули мои! :Hello: Седня на уличке солнышко - красота, а я все учу уголовный процесс :tease:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: Какие замечательные слова!!! :give_heart:

Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям! Дорогие будущие мамочки и наши мамочки, поздравляю вас с таким замечательным праздником!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем Приветик!!!!!

И я поздравляю с этим замечательным праздником всех мамочек, настоящих и будущих!!!!! Желаю чтобы каждая девушка, женщина испытала настоящее счастье быть Мамой!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А мы недавно проснулись. на работе чуток подремали, а дома хорошо поспали но меня разбудил едкий запах дыма, опять наверно загорание в подъезде было...А ещё оставалось пол часика до сдачи дежурства поступил вызов, описывать не буду но изрядно понервничала я....

Ссылка на это сообщение

урррррррррррррра!!!я только что узнала, что моя подруженька с бп заБ!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: они 3 с лишним года ждали этого!!!!! и хгч соотв. 2-3 неделям беременности!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: как же я рада за нее!!!!!!

Господи, сделай всех девушек, которые так этого ждут, беременными!!!!

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave:

описывать не буду но изрядно понервничала я....

:duel: :duel: :duel: ты что...тебе сейчас это категорически запрещено!!! одевай защитный колпак и абстрагируйся от всех окружающих вещей, которые потенциально могли бы тебя расстраивать..... сейчас думай только о малыше....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Поздравляю твою подруженьку с этим прекрасным чудом!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я стараюсь заяяя, но вот за 1 час я уже наткнулась на 2 ЗБ :cray: , одна тоже у знакомой девочке по форуму, очень очень переживаю за всё, хоть боженька сберёг моего малыша а я буду стараться контролировать свои эмоции... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...