Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, Аленкин...слушай Сашульку..... она верные и правильные вещи говорит - нельзя тебе нервничать сейчас ну ни как не по каким поводам...нужно абстрагироваться ото всего и всех...сейчас у твоей крошки идет закладка всяких нужностей, органов и пр. а ты так себе мамашка.....)))))) Так что превращайся в ЧУДО мамашку и будь умничкой!!!

Platina ♥, И я твою подружечку поздравляю!!!!

Б.....какое же это чудо!!!!!

Я вот сейчас и на Юльку свою смотрю....а она как блаженная ходит .... и еще как хомяк )))) вечно что то жует ))))) :grin:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ничего не получается...щас очень обидел муж, я встала на весы и прибавила 2 кг, в итоге он сказал что к концу Б ты наберёшь 20 кг и будешь жирдяем и это при том что я собиралась с ним пойти на улицу погулять, плюнула на всё и пошла в спальню, выключила свет и легла...он позвонил другу и уехал, оставив меня всю в слезах... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: дома((( а завтра такой важный момент...сказал что купит мне абонимент в тонус клуб после НГ :swoon: :swoon: :swoon: хочет чтоы я худела...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: он не с той ноги, что ли встал???? дорогая, не расстраивайся, прошу тебя!!! думай только о малыше!!! муж, блин.....вот мужчины.......я даже слов не могу найти.... так расстроилась.....никак не ожидала....что это с ним??? какая разница сколько ты весишь и какой твой вес будет к концу Б, ради ребенка можно смириться с чем угодно и потерпеть, после родов придешь в форму....только вот не об этом думать нужно сейчас...............

не могу найти слова поддержки.... держись.... :hug: :hug: :hug:

включи добрый мультик! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мы собирались с ним в магазин за продуктами и вот так все произошло, не знаю что с ним такое, в итоге он уехал, в магаз мы не сходили а дома кроме фруктов ничего нету, пришлось делать салат фруктовый с йогуртом и щас его кушаю...в магазин одной уже поздно идти...сказала ему что если хоть 100 гр алкоголя выпьет даже на порог его не пущю... :bye:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Такс....ты давай там спешных решений то не принимай....уйдет она понимаешь ли к маме....мужики они ужасно некоторыми дурацкими становятся во время тогда когда жена Б.....Твой конечно палку перегнул...даже оправдывать его не буду!!! Но вот......принимать еще раз повторюсь поспешных выводов не стоит....Когда он прийдет ...вам надо сесть и поговорить...пускай каждый из Вас выскажет свои притензии друг к другу....кто чем и почему не доволен..... а тебе в свою очередь нужно донести до него что сейчас он КАК никогда должен относиться к тебе более заботливее и терпимее!!!! Тебе сейчас и так не легко...твой организм перестраивается по новому...так как раньше он не жил....!!!! ВЫТРИ слезы немедленно!!! Наполни жизнь позитивом!!! МОЛЮ ТЕБЯЯЯЯ....хочешь потанцуй....хочешь песню спой.....все что угодно.....ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ!!!!! :beg: :beg: :beg: А то иначе...я добирусь до тебя и ущипну тебя за попку :rotfl: или нос ))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Вот уже прошло 4 часа как он уехал, по дороге к другу он позвонил и сказал что не прав и что посидит 2 часа и приедет, но его нету и навернка он уже далеко не трезвый, поэтому я даже разговаривать с ним не буду, я ему сказала вернеться домой в нетрезвом состоянии то значит не буду я больше дома тут, ведь он позвонил осознал но по действиям я вижу другое...конечно потом может и поговарим, но у меня завтра такой волнительный день, с утра зачёт на работе потом мне надо успеть доехать до больницы, только я должна думать как мне это сделать а ему пох вообще, ну и пошел на все 4...я не плачу, я наоборот все 4 часа поспала эти....

Ссылка на это сообщение

Вобщем я щас позвонила ему на сотовый, сидит уже не какущий, домой не спешит, отдал трубку другу, друг начал меня успакаивать, я ему и сказала что пусть он остаётся у него и домой и не приходит, иначе я уйду спать на улицу от его перегара и вообще....и положила трубку :cray: :cray: :cray: вот писец, воскресенье называется провела и поддержали перед таким важным днем, чувствую что и зачёт не сдам, нифега не учила, короче незнаю девочки или матери его говорить, пусть за сыном следит, знаетеи что он мне сказал когда уходил, что купит обанимент в фитнес клуб а если я не пойду на него так как низя заниматься то нужно не беременить было :cray: :cray: :cray: и как после этого нормальный беременный человек не заплачет???? :fright:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, слушай, а раньше с ним такое бывало? :scratch: Я не понимаю, почему он думает про твой вес, зная, сколько тебе уже пришлось пережить и что вы 7 лет мечтаете стать родителями... :scratch: :scratch: :scratch: Может, у него какие-то проблемы на работе или ещё где? И он на тебе сорвался? :glare:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, он всегда мне говорил и говарит чтобы я следила за своим весом, т.е как щс его устраивает не считая эти 2 кг, но он боиться что я дальше бду все больше и больше, он у меня любит миниатюрных, потому об этом всегда мне напоминает....не знаю, сегодня он тоже с ночи сменился, вместе с работы ехали, всё было хорошо, он обнимал меня, сумку мою тяжелую нёс...может ему секса не хватает :scratch: ? нам просто запретили это и у него на этой почве башню сносит...сама незнаю..но то что он оставил меня без еды и пошёл бухать, ни какие причины его не оправдывают... :bye:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, конечно, не оправдывают, Аленка... но я не хочу тебя расстраивать ещё больше... :glare: Думаю, как уже девочки писали, самое верное - это сесть и поговорить напрямую.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!! Как же давно я не забегала сюда! Чуть нашла вас!!! :pardon: Очень красивое название нашего домика!!! :good: :good: :good:

✿Мистикс✿, приветики, зайка! Твой муж конечно накосячил, но ты не принимай поспешных действий! Завтра он протрезвеет, сядете и спокойно поговорите! Ему сейчас тоже не легко, но я ни в коем случае его не оправдываю! Ты постарайся отключиться от этой ситуации, почитай материал к зачету лучше! А завтра будет новый день и, как говорила Скарлетт : "Я подумаю об этом завтра!" Так же и ты себе сейчас это скажи и это будет самое правильное решение! :friends: И всякие гадости в интернете тоже не смей читать! У вас обязательно все будет хорошо, просто сейчас такой волнительный период в вашей жизни! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Platina ♥, привет, дорогая! Как ты поживаешь? Как самочувствие? Как провели свой долгожданный выходной? (извини, может ты и писала раньше, но я не читала :pardon: )

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave:

Да да, мне очень нравиться это выражение Скарлетт , поэтому я щас забила и готовлюсь спать, а он пусть там сидит и бухает, но первая я точно не буду разговаривать...Только вот я не пойму, почему ему то не легко????????? :scratch: все об этом говорят....

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Тебе малышка сейчас надо еще раз повторюсь собрать вся себя!!! Завтра для тебя очень серьезный и значимый день!!! Который мы не меньше тебя ждем!!!!!! Очень ЛЮБЛЮ тебя!!! Все будет хорошо!!! :friends: :give_heart: ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ С ТОБОЙ!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я считаю (это мое мнение и пожалуйста не закидывайте меня тапками!!!) любой муж, тем более с таким сроком планирования, переживает за свою жену, он тоже переживает, чтобы твоя беременность легко протекала, он боиться новой ответственности, он боиться сделать что-то не так, да и ты стала немного другой: у тебя повышенная возбудимость, т.к. ты беременна и это нормально, поэтому он старается, но... иногда происходят срывы. Ты сама писала, что он старается тебе помочь: и полы помоет, и кушать приготовит, и за продуктами сбегает!

Только не подумай, что я его выгораживаю, конечно, он не прав в этой ситуации!!! Просто я хочу, чтобы ты не судила слишком поспешно и слишком строго! Обязательно поговорите! :friends:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо любимка))) Я надеюсь что завтра всё же как ни как сдам зачёт, на узи увижу своего малыша и родное сердечко и буду спокойно отдыхать до 20 декабря))) А теперь я спатки ложусь)) Всем Сладеньких сновиков!!!! цёмаю и спасибо вам за поддержку девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, Ol@@@ik, Platina ♥, ✿Мистикс✿, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

✿Мистикс✿, Зай,ну муж твой конечно накосячил. :club: А он в курсе,что после родов многие девушки становятся худее,чем до этого были. :rules:

Мужики на самом деле психологически и морально намного слабее нас,поэтому не обращай внимание. :hug: Вот если бы мужики вынашивали детей,то нас бы такие концерты ждали :doh: Протрезвеет, спросишь его обо всем,что волнует. А нервы свои береги, малышик это самое главное и ценное! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Заяяя да я не сужу его, просто так обидно стало и все слова эти услышить...да, он помогает, я вижу это, если бы не это то его бы вещи были бы уже в коридоре :grin: :D но я остыла немного, но факт остаётся неприятным...он даже не позвонил и не спросил как я себя чувствую, ну да ладно завтра будет новый день, завтра я ему за это вставлю и дальше жить будем :Crazy:

♥Marinusik♥ Приветики принцесскаааа!!!!!! ох незнаю мась в курсе он или нет...надо бы ему об этом сказать))) Спасибо роднуль и тебе что поддержала меня, мне с вами уже намного легче)))

Пы.сы усё пошла байки)))

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Ol@@@ik, Здравствуйте мои ХОРОШИКИ!!!! :friends: :give_heart: Как Ваши делишки? Что у вас хорошего и не очень? :dance:

Аленкин Сладких Вам с масиком снов!!! Ждем завтра от тебя новостей!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я полностью согласна с Мариной

Мужики на самом деле психологически и морально намного слабее нас,поэтому не обращай внимание. Вот если бы мужики вынашивали детей,то нас бы такие концерты ждали

это точно, они гораздо слабее нас и во многом... и вот тебе пример...я когда последний раз на узи ждала очередь с полным, извините, мочевым пузырем... третий час ожидания уже шел...а тут подошел взрослый кабан и без очереди пронырнул в кабинет... на выходе, все на него накинулись, мол, мужчина, вы чего это без очереди??? а он ответил, что у него полный мочевой и терпеть он уже не может... :spiteful: :spiteful: :spiteful: я стою и думаю, ха-ха, а я могу значит.... и женщина поворачивается и говорит "хех, "сильный пол"... вот я согласна с этим...еще как-то моя подруга размышляла на тему, если бы у мужчин, как у нас, М каждый месяц приходили...и как бы они плакались постоянно, не выдерживали бы этого всего... так что, я согласна, мы гораздо сильнее.. и если надо, осваиваем и мужские дела...а вот они с этим не справились бы...

муж твой, выкинул конечно, мамадарагая... :glare: :glare: но ты держись, главное, не нервничай... прошу тебя :giverose: :giverose: :giverose:

с нетерпением жду завтрашних твоих новостей, завта у тебя важный день!!! и ни пуха на зачете :beg: :beg: :beg:

Ссылки скрыты.

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: как выходные?

Ol@@@ik,

Как провели свой долгожданный выходной? (извини, может ты и писала раньше, но я не читала )

спасибо, провели хорошо... ходили к морю, посмотрели фильм... но 1 выходной - это таааак мало :pardon: :pardon: :pardon: что толком не отдохнули... ну, ничего! когда-нибудь обязательно отдохнем , надеюсь, декрет не за горами...уже очень хочется думать, куда поставить кроватку :give_heart: как переделывать комнату под малыша... но я работать буду, пока хватит сил... я без работы не смогу :no:

как твои выходные прошли? ты так редко стала забегать... :scratch: у тебя какой-то период был, что не хотелось или так совпало? как вообще настроение? (только честно :friends: )

//ГолубоглаЗАЯ//, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Platina ♥, да выходные провела дома. Жутко заморочилась подготовкой к нг. :lol: Смотрю как елку,дом,стол красиво украсить. Вообщем я мысленно уже нг встречаю :lol: :lol: :lol:

Завтра буду сидеть с малышом подруги! Поэтому буду к вечеру только.

//ГолубоглаЗАЯ//, а у тебя,заюшка, как настроение? :hug:

Platina ♥, я уже давно поняла,что мужики слабее нас. Стоит вспомнить хотя бы, как они болеют. ТТ 37.5 и все. Трындец, умирают. :lol: А мы с ТТ 38-39 еще умудряемся на работу бегать и домашние дела переделывать. :pardon: Тоже вспоминаю случай! Сидела в поликлинике с двухсторонним отитом. Температура была 39.6 помню до сих пор. Уши болели страшно,голова разрывалась от боли так и еще и стреляло жутко. Я сидела в очереди пропуская детишек и бабулек. Хотя по идеи я могла пойти без очереди так как ТТ высокая. Я расмазывалась по дивану в коридоре,мне было очень-очень плохо,но я терпела. И тут появляется мужик,лет 40 и начинает ныть,что у него нос чего-то не дышит и ему надо срочно к лору. Пипец. А я как будто для красоты тут сижу. :doh: Так его женщина какая-то так хорошо осадила и меня чуть не пинком ко врачу отправила. Так что не стоит в этом смысле идеализировать мужчин. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие, пока прочитала вас... ну и написали много :D

✿Мистикс✿, Зая у мужиков вообще порой не знаю что в голове, случай мой из недавних дней, забирает муж с работы (ездит сейчас в моем автомобиле) смотрю в салоне стоит черный ящик на моем та кожаном бежевом салоне, я и говорю ну как же так можно, я пылинки здуваю тут с нее, а ты... стоит дать пргоехаться так ты угробишь мне седенья( говорила все спокойным тоном без истерик), он посреди дороги глушит машину и собираеться уходить... я его конечно вернула, но итог та один, он не прав еще и обижаеться, капец... Так что вывод один, они хотят показать своё недовольство и не понятно чего... напрямую спрашиваешь у тебя проблемы, в ответ нет, так не понимаю из-за чего так заводиться... Так что зая не обращай внимание, но одно обижает что ты в таком прекрассном положение и нужно радоваться и помагать, и как говорит моя подруга к беременности тоже нужно превыкнуть, ведь это не так уж просто, а мужики превыкли что им нужно всегда внимание, а тут еще и ребеночку внимание проявляеться, так он и бесится, забей, одень розовые очки и живи спокойно!!!!

 

А я вчера целый день провела в кроватке, всю субботу проготовила, гости потом пришли, так что отдыхала и не смогла к вам забежать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...