Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девченки, всем привет огромезный!Захожу часто, читаю вас, мои хорошие, а вот написать руки не доходят!

 

Мистикс, дорогая,отбрасывай весь негатив, это все сказывается на ребенке!Ты же не хочешь, чтоб дите твое неспокойное было!Образумится твой мужчина еще прощение просить будет ;)

 

Платина,милая,так рада за вас, что отдохнули. Я прямо вспомнила как мы с мужем раньше гуляли вместе, к морю ходили.

 

А у меня вчера и позавчера вобще бздык был -остались ночевать у родителей с сыном, а муж пошел домой. Я ночью встала воды попить. Тут-то и меня настигли воспоминания. Гляжу вокруг-все свое, родное, будто и не уходила никуда, будто замуж не выходила, будто я все еще живу с родителями и совсем скоро раздастся звонок в дверь и придет мой парень, т.е. теперешний муж. И так тепло на душе стало и весело :) :pardon:

 

А еще я на ходу засыпаю, аж смешно :grin:

У меня сейчас такой трудный период-капец просто, без поддержки близких ну никак. Связано это с учебой. Я надеялась, что есть заочка и можно будет перейти предварительно взяв академку, а заочки нет, если брать академку-значит потом идти на контрактную основу, а стоит она нехило.Плюс степендии не будет, а она у меня немаленькая. Вобщем, буду как-то договариваться. Ребенок превыше всего, а остальное-пробъемся!У нас еще на носу переезд (молю Бога о том, чтоб ничего не изменилось) на новую квартиру. Как плохо, когда нет своего жилья, но предлагаемый вариант нас устраивает в принципе.

 

Я расстроилась из-за того, что муж 1 января в 8.00 должен быть на работе! :( Хорошо, что мы все рядом живем и мне не составит труда прийти к родителям. Но тем не менее, вы сами меня понимаете, мои хорошие. Хочется уже праздника, как и всем нам, жителям домика, новогоднего настроения. Хочется елочку уже поставить, хотя бы маленькую, украсить как-то квартиру.

 

Погода у нас, что ни на есть срань, простите. Пасмурно так и серо, на голову давит ужасно просто.ЭХ, поскорее бы Новый Год и Рождество :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девулечки ВСЕМ приветик!!!!!!

Всем супер-пупер настроеница!!!

Я сгоняла с утра сдала кровь на прогестерон

После обеда пойду Г ..моя в отпуске пойду к другой....может она мне все объяснит)))) о результатах нашего анализа на совместимость и прочее...

Ждем АЛЕНКУ!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Приветик зая! А как ваши делишки? Кстати как там ваши анализы на ИППП ты молчишь ничего не рассказываеш? :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Agna, с авиком тебя! красота! сама пару раз думала поставить именно эту аву, бывает же :good:

у вас 2 месяца было на днях, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: желаю крепкого здоровья, радости, семейного счастья! а вчера был день матери...это ведь 100% твой праздник.... так что, поздравляю, Дашенька :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

как твой сынулька, расскажи про него? дает по ночам уже чуть-чуть спать или пока еще нет?

как тебе вообще материнство... т.е. ты думала сложнее будет, или как? или вообще не представляла, когда Б ходила?

//ГолубоглаЗАЯ//,

Вот сегодня как раз пойду Г и по едеи там будут готовы мои мазки, вич, рв и т.д.

жду твоих результатов :beg:

kykolk@, :wave: :wave: :wave:

Всем отличного дня, девочки!!

P.S. Ждем Аленку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики!!! :give_heart:

но 1 выходной - это таааак мало что толком не отдохнули...

Обязательно будут еще выходные, да и декрет я тоже думаю не за горами! :friends: Обязательно скоро все получится!!! ;)

как твои выходные прошли? ты так редко стала забегать... у тебя какой-то период был, что не хотелось или так совпало? как вообще настроение? (только честно

У меня все хорошо, настроение отличное! Все выходные по гостям ходили! В субботу у друзей вечером посидели, а вчера у племянника мужа был День рождение - 2 годика исполнилось! Так мы вчера там были! С малышом нагулялась, наобнемалась! Так здорово!!! :good: :good: :good:

Забегаю я часто, но вот пишу редко! У меня правда все хорошо, просто какая-то опатия небольшая! Может сказывалась усталость и простуда... я не знаю, но ты не волнуйся, у меня правда все замечательно!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave: ждем отличных результатов!!!!!!!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики! Ждем сегодня твоих результатов! :beg: :beg: :beg: Пусть все будет хорошо!!!

kykolk@, приветики!

Agna, приветики! Да, период в жизни у тебя сейчас не самый легкий, но ты обязательно справишься с помощью родных и близких людей!!! Малыш - это самое главное и святое, а с учебой разберешься!!! Пусть твои преподаватели идут тебе на встречу! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем Приветики!!!!

В ЖК всё отлично, сердечко бьётся, выросли отлично, такие большенькие, даже от зачатия мы теперь на 6 недель и 3 дня стали Акушерский 7 и 4 дня

1 декабря идём становиться на учёт в перенатальном центре!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Экзамен сдан на 5 :give_heart:

А теперь я пойду отдыхать а потом Пчихи раздовать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, урааааа!!!! Поздравляю!!! Продолжайте в таком же духе!!! Здоровья вам и спокойствия!!! :good: :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, УРАААААААААААА УРААААААААААААААА УРАААААААААААААААА Такое ощущение, что я сама все это пережила!!!!!! Ураааа!!! И умничка, что экзамен сдала на отлично!!!!!!!! Теперь можно расслабиться и отдохнуть :friends: :man_in_love: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Платина,ну ничего себе совпадение!!! :) :good:

Большое спасибо за поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

По ночам сынулька спать дает-просыпается через каждые 2-3 часа и засыпает снова, иногда ночью начинает тужиться и кааааак какнет, что аж муж слышит :D Днем конечно спит мало, максимум- минут 50 за раз, остальное время лежит без памперса, общается с нами, разговаривает с мобилем, с игрушками, с коробками, с влажными салфетками :grin: , ходим по квартире, все разглядываем, особенно любим за лампочками созерцать.

Представляла все не так, а точнее-вобще не представляла. Ходила беременная, знала, что будет тяжело, а как именно все это будет-не представлялось как-то. Наверное, осознаешь это только тогда, когда уже становишься мамой. Ответственность просто колоссальная. Понимешь, что ты в ответе за нового маленького человека.

 

Ol@@@ik ,спасибо!Надеюсь на человечность преподавателей ;) ,некоторые меня знают и знают как я учусь!

 

Мистикс,дорогая,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Ты-УМНИЧКА У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Очень рада, что с мужем у вас все наладилось!!! Ты ему скажи...если что....мы ему все накастыляем за тебя и вашу крошку :duel: :club:

Ссылка на это сообщение

всем привееееееееет!!!

 

✿Мистикс✿, отличная новость!!!!Как здорово, давайте и дальше растите как положено :giverose: Давай отдыхай и с мужем не ругайся!Мой тоже тут недавно высказал мнение по поводу моей поправившейся попы :grin: ну я как то все в шутку перевела, то ли еще будет :grin: Главное, что в твоем животике живет ваше общее счастье и остальное не важно, не можешь же ты оставаться такой же стройняшкой всю беременность, дай ему какую нить книжку про беременность для пап почитать, моему вроде помогает :grin:

 

Platina ♥, а тебя с овулей!Запоздалое поздравление, но все же :friends:

 

Ol@@@ik, тебя тоже что то давно тут не видно, я захожу девочек читаю периодически, ты редко заходишь...работы много? Как ты?

Ссылка на это сообщение

Привет,красотки!!! :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, очень ждем тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу! :beg:

✿Мистикс✿, поздравляю,лапуля!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: растите большими и здоровыми и рождайтесь в срок! :hug:

Platina ♥, Ol@@@ik :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

ого, столько наболтали... пока я на море чаек кормила...а еще говорите, что я болтушка :D:D:D

✿Мистикс✿, уррра!! уррррра!!! слава Богу!! очень рада за вас!! за то, что растете, за экзамен сданный на 5, за то, что с мужем помирились!! урррра! вот молодец, вот уж порадовала :good: :good: :good:

Ol@@@ik, так ты еще до конца не поборола свою простуду? :(

Agna, здорово описываешь! :man_in_love: представляю тебя мамочкой...уверена, у вас очень дружная семья....

//ГолубоглаЗАЯ//, жду твоих новостей... :giverose: :giverose: :giverose:

Самарка, спасибо за поздравления))) лучше поздно, чем никогда) как сама? на учет уже встала? с недельками :)

♥Marinusik♥ , как вы? решили что-то по поводу дальнейшего планирования?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, солнце, на подходе новый цикл, а у меня ступор. Не знаю чего делать... :scratch: Схожу к Г. Буду проситься на стимуляцию наверное. Что посоветуешь? :friends:

Ссылка на это сообщение

Самарка, //ГолубоглаЗАЯ//, ♥Marinusik♥ , Platina ♥, Девульки Спасибо Вам за такие тёплые слова и пожелания, вы не представляете как чувствуется ваша поддержка, спасибо что вы есть дорогули лапули :giverose: :giverose: :giverose:

А мы только проснулись, встали а муж курочку в духовке жарит :D а еше я ему заказала сегодня салат цезарь когда пойдём в кино, там есть ресторан, зайдём туда перед сеансом посидим с очень хорошими друзьями)))

//ГолубоглаЗАЯ//, Зайка удачи тебе в больничке)))))

Девочки вот как и обещала вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, Солнышко ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, пусть родиться в 2012 году твой любымый дракошка!!!!!

♥Marinusik♥ , ААААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИ мася на тебя слюнявым при слюнявым, чтобы очень скоро зазвучал детский смех в вашей уютной квартирке!!!!

Platina ♥, Роднуляяяяя ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ

заразнючиииийййй, чтобы сладенький хорошо прекрепился к мамочке и через 9 месяцев крохотное счастье лежало в кроватке посапывая))))

 

Девочки кто придёт еще, тому тоже ПЧИХ)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну говорят,что при стимуляции несколько яйцеклеток созревают и шанс,что хоть одну Я оплодотворят очень высок! Многим при своей О назначают стимуляцию и потом девчонки удачно беременеют.

Beremenylka, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Милаяяяяя на тебяяяя ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

чтобы в в 2012 году взяла своего дрокошку на ручки, заражайсяяяяяя заразнючим!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...