Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Marinusik♥ , я бы не думала о стимуляции, если бы у меня была своя О на 14-16 дц, ведь это "идеальная" О... я читала, что совершенно не зачем стимулироваться, когда О своя и своевременная. НО! Ты уточни у своей гини, хорошо, зайка? ;) Может, это и правда выход для тебя :scratch:

✿Мистикс✿,

Роднуляяяяя ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ

заразнючиииийййй, чтобы сладенький хорошо прекрепился к мамочке и через 9 месяцев крохотное счастье лежало в кроватке посапывая))))

ААААААААА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ЛОВЛЮ, ОБМАЗЫВАЮСЬ!!!! ММММ, КАКОЙ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ, ДУШЕВНЫЙ ЧИХ :D:D:D

Beremenylka, :wave: :wave: :wave: как ты?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Солнышко наше чудесное, куколка наша родимая на тебя слюнявый призаразнючий АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ Пусть ваше крохотное счастье уже совсем скоро придёт к вам, одарит и обогреет своей детской любовью !!!!!!!

♥Marinusik♥ , Platina ♥, Не за что милые мои роднульки, смотрите мои ПЧИХИсамые эффективные, лично буду каждую контролировать!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Приветик моя дорогая, потехоньку, сижу на работке засыпаю, у нас погода меняеться, видимо будет снег, так на сон клонит. Ходила на обед, купила крестнице к НГ красивенькие розовенькие ботиночки на цегеечке, переживаю лишь бы подошли, наверное стоит померять на нее может будет смысл заменить если что не так :scratch:

 

kykolk@, Солнышко наше чудесное, куколка наша родимая на тебя слюнявый призаразнючий АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ Пусть ваше крохотное счастье уже совсем скоро придёт к вам, одарит и обогреет своей детской любовью !!!!!!!

Спасибочки зайка!!!! Поймала чудеснейший чих!!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ммм, какая ты умничка! а я сегодня с мамой гуляла возле моря, чаек кормили, дышали свежим воздухом, искали монетки, а то шторм был, иногда выносит на берег интересные вещи...а потом пошли к ней в гости...они недавно переехали... из большого дома, в квартиру... там такая красотища, дом новый, а ремонт такой сделали, как будто за границей где-то, не меньше...так рада за своих родителей и верю, что у нас когда-нибудь будет ремонт не хуже ;)

у нас погода тоже меняется...но снега пока не предвидится...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, конечно,солнышко,я сначала узнаю. Может действительно мне это поможет.

Я тут заметила одну интересную вещь. Я родилась 28-го, чихи мне достаются 28 мая, 28 октября и сегодня 28 ноября (спасибо,крошка еще раз :man_in_love: ) и следующий цикл планирования 28 :shock: И если все сложится удачно то 28 декабря будет 1-й день задержки! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Или это знак или я сошла с ума! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня родители тоже живут в большом часном доме сам дом около 360 квадратов, но с ремонтом они совсем почучуть, все так дорого сейчас быстро не получаеться, там 3 этажа, мама хочет что бы когда я рожу, чтобы переехала к ней жить, а я так люблю свою 2-ю квартирку, мы в ней сделали хороший ремонт, мне там так уютно, пока с мамой соглашаюсь, но наверное всетаки будем жить сами, я когда ремонт делали столько души туда вложила, все делали так как я это вижу, и получилось очень красиво, еще все спрашивают, типо вы дизайнера нанимали??? А муж гордо отвечает, нет это моя манюнечка, она это всё сама вообразила :D

♥Marinusik♥ , Зайка нужно верить в чудеса и они обязательно сбудутся!!!! Ты главное верь!

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , просто я читала, что тем, у кого своя О есть хорошая, то нет смысла стимулироваться, ведь у тебя там естественно все происходит,зачем же яичникам такая искусственная нагрузка...ведь при стимуле она просто колоссальная :doh:

вот я и переживаю, как бы не сделать хуже... не помню, говорила я или нет, но у меня ведь до обращения к врачам М по часам приходили, цикл стабильно был 33 дня.... :pardon:

kykolk@, ммм.. так интересно посмотреть, а можешь фотки интерьера показать? ;)

Ссылка на это сообщение

kykolk@, вот сейчас верю как никогда наверное! :hug: Солнце, я вот с Сашулькой соглашусь. Интересно ваш интерьер посмотреть. У нас щас ремонт и для меня эта тема актуальна очень! :friends:

Platina ♥, на сайте часто натыкаюсь на блоги,где при естественной овули и стимулируют вдобавок! :scratch:

Я еще хочу сделать тест,не знаю как называется, где проверяют запасы яичников. Вы не знаете случаем? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Как-то пофоткаю покажу, единственное никак руки не дойдут картины повесить, всякие штучки для красоты))))))))) Больше всего люблю свою кухню! Сама мебель крассног цвета, обожаю все крассное!

♥Marinusik♥ , Да ремонт дело тонкое, покажу конечно!

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , А у вас ремонт где? Во всей квартире или отдельно в какой-то из комнат? ;)

на сайте часто натыкаюсь на блоги,где при естественной овули и стимулируют вдобавок! :scratch:

У меня есть своя О, но она очень поздняя, поэтому и стимулируют. А если у тебя, все как по учебнику... :scratch: Я как лучше хочу!

Поэтому и говорю, не слушай меня, слушай врача :D:D:D

Если ты ей доверяешь, делай так, как она скажет.

Я еще хочу сделать тест,не знаю как называется, где проверяют запасы яичников. Вы не знаете случаем? :scratch:

Не-а, я даже не слышала о таком... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зай, ты все правильно говоришь! Я просто уже не знаю за что зацепиться... :pardon: А у меня еще и О болезненная, поэтому при стимуляции я наверное вообще рехнусь от боли. Я спрошу, если скажут,что мне не надо, то наверное все таки не буду настаивать. :D

А ремонт собираемся делать во всей квартире. Щас спальню делаем, а потом дальше пойдем.

kykolk@, ага. Я вот тоже хочу либо красную кухню, либо желтую. Но не под дерево. Вот такую 39c89959b7e5t.jpg только красную или вот такую

1cd01dfefffbt.jpg

kykolk@, а у вас в зале ковролин такой или это ковер? Ну ты конечно как всегда красотка! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Вот у меня такая крассная :grin: . У нас вкусы сходятся, но есть одно но это автомобильная красска и если нечайно ударить или дверку о дверку то эта красска отбиваеться, но сама кухня очень красивая, но есть недостаток, мы уже дверцу перекрашивали, хотя сама кухня очЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, как прикольно! а подушка с твоим именем на заказ делали? ;)

и еще... точно ты себе ник выбрала...настоящая куколка, вот мужу-то повезло!!! какая ты красивая, я сначала тебя разглядывала, а потом только интерьер :grin: :grin:

♥Marinusik♥ , О болезненная? в каком-то смысле ты счастливая девушка..я свою О ни разу в жизни не чувствовала :pardon:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, дааа... Про цену я уже узнала. А вот про окраску спасибо,что сказала! Будем знать. :grin:

Platina ♥, Я тоже сначала нашу куколку разглядывала! :give_heart:

А про О, то с одной стороны это хорошо,что я ее всегда чувствую, но иногда так больно,что лучше б я ее не чувствовала! :D Да и от планирования мешает отвлечься.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я свою О тоже ощущаю, у меня бок тянет, потом появляються жидкие выделения, достаточно много и вот еще один момент, всегда когда происходит овуля у меня так обостряеться обоняние, все так начинает пахнуть сильно, могу в комнате сидеть муж на кухне холодильник открывает и я слышу, вот такой у меня свой метод определения :pardon:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ну....выделения у меня тоже есть...и Я покалывают... но не так, чтоб прям это было так ощутимо, чтоб точно знать, что это О. Ведь колоть,тянуть и т.д может по множеству причин... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Самарка, приветики, зайка!!! Очень рада тебя видеть!! Как у тебя самочувствие? Как малышик поживает? ;) У меня все нормально! Я действительно стало реже здесь проявляться, вернее появляюсь часто, читаю, но меньше пишу. :pardon: Но я думаю, что это временно! :grin: Не могу я долго без БП!!!

✿Мистикс✿, солнышко!!! Я тоже хочу слюнявый и заразный чих!!! :giverose:

kykolk@, ты такая красоточка!!! :man_in_love: Жду фоточек интерьера!!!

Platina ♥,

я сегодня с мамой гуляла возле моря, чаек кормили, дышали свежим воздухом, искали монетки

Как здорово!! Так и захотелось присоединиться к вам! Обожаю море!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, когда О, то начинает болеть яичник, в котором О происходит. И боль как бы, и тянущая, и режущая. Иногда больно во время О сидеть,ходить и могут быть коричневые выделения,если О очень болючая . Причем такая боль не резко начинается, а постепенно. Может даже начинать слегка побаливать Я за день-два до самой овули. А на следующей день грудь начинает болеть и БТ (базальная температура) взлетает. А потом до М еще в боку небольшой дискомфорт. А на узи говорят,что это так желтое тело дает о себе знать. Вот как то так! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я преперлась в наше уютное гнездышко...наш светлый домик!!! :friends:

Сходила к Г....взяла с собой как всегда книжку - думала ну хоть то там я точно почитаю пока буду в очередине сидеть... но мои мечты разбились как волна об скалу...)) пришла... к врачихе этой (на самом то деле я бы не дала ей такого гордого звания) а у нее народу никого...я еще ждала пока тарапыжки эти из регистратуры мою карту принесут :doh: Вхожу к ней....а я же писала вам я ж приготовилась )) помылась, побрилась ))))) ... сажусь с к ней и начинаю свою историю....что мол мы с мужем активно планируем вот уже 8 месяц....При чем не знаю как у вас это девочки в ваших ЖК ... у нас моя Г при сдачи всех анализов всегда отдает мне оригиналы анализов, а при повторном посещении я отдаю ей копии. Вот и сейчас я этой врачихе протягиваю копии анализов ... (там УЗИ, тест на совместимость и гармоны), а она говорит - мне не надо....врачу потом все отдадите... ну ладно сижу с ней дальше она там что в карте пишет, пишет....говорю ей, что Ирина Ивановна (это моя Г) послала нас с мужем на сдачу анализа на совместимость...вот его результаты...протягиваю ей...она их в руки взяла и давай переписывать их в карту (я ей еще раз говорю давайте я вам копию дам... она говорит не надо....боюсь, ей просто доставляет колоссальное удовольсвтие писать)...и по ее словам в люьом случае результаты этого анализы надо нести к андрологу (у меня муж в среду-четверг как раз к нему идет).... но как ей кажется....это не совместимость....если это так.....так ка кбыть? что делать дальше то???? :swoon: :swoon: :swoon: :help: ..... Она даже не стала меня смотреть .. по результатам моих мазков и крови (рв, вич, гипатит - все отрицательно)...инфекции Chlamydia, Mycoplasma homines. Mycoplasma genitalium, U.urealyticum/U.parvum, Вирус простого герпеса I и II типа, Цитомегаловирус НЕ ОБНАРУЖЕНО, зато есть Gardnerella vaginalis обнаружено...Бабца эта прописала мне трихапол и тержинан...через неделю на контрольный прием к тому времени как раз моя Г выходит..... а когда я сказала ей .. про то, что все анализы сейчас сдаю, чтобы пойти на проходимость труб.. она мне сказала, что надо еще к терапевту идти, сдавать мочу, кровь.... хотя моя Г сказала, что только инфекции нужны и все и на определенный день цикла уже идти!!! :rules:

Пока я все это писала пришел по эл. почте мой результат Прогестерона

на 23 дмц он у меня 20, при лютеиновой фазе от 7,0 до 56,0...что скажите???? :hmm:

 

Относительно...фото выставленных Наташенькой :clap: ...какой там интерьер....как как и Сашулька сначала смотрела на тебя!!! какая же ты красавица!!!!! :dance: :give_heart: :man_in_love: .....У вас будут с мужем очень красивые детки!!!!!!!

 

Аленушке :yahoo: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЙ УЖЕ ДАВНО ЖДУЩИЙ ЧИХ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...