Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Ol@@@ik, давай присоединяйся к нам :D а если честно, я бы очень хотела как-нибудь встретиться с тобой... :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, слушай...я не совсем поняла, сегодня не твоя гиня принимала? :scratch: :scratch: :scratch: что за врач, какая-то другая?

прогик у тебя в норме!!! :good:

Маринусик, ничего себе... но с другой стороны, вырабатывает же жт и О есть.. но и Б нет... :( да уж... :glare:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сейчас посмотрела результат прогестерона своего год назад был ВСЕГО 1,5.... но думаю может он так подрос у меня потому как я уже который цикл во второй фазе с утрожестанам живу вагинально ))))?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, зайка,врач эта какая-то пассивная. Уж лучше у своей потом все узнай нормально.

Так ты сдавала прогестерон на фоне утрика? Тебе так врач сказала? :scratch:

Platina ♥, вот и я в растерянности немного. :scratch: Решила, что начну все с начала. Пойду еще раз гормоны сдам, мужа на сг и так далее. Надо все таки искать причину. Спасибо,что помогла мне! :hug:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , да не за что! ты что! ничем я тебе не помогла... желаю, чтоб скорее получилось!

а вот, что решила сначала - поддерживаю... может, и найдется что-то...быстро устранится и сразу же получится :beg:

//ГолубоглаЗАЯ//, а ты год назад сдавала в такую же фазу?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, моя Г в отпуске до 5 декабря

Ага год назад также ...только на 22 дмц...(сегодня на 23)....Г тогда вообще упала с кресла практически от тех результатов

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, помогла и очень. :friends: Я вообще уже на ЭКО настраивалась. :swoon2: Вот мне почему то тоже кажется,что мешает какая-нибудь ерунда. На которую и врачи может не обращают внимание. :doh:

Ссылка на это сообщение

Девули, приветики! :wave: У меня седня была веселая ночка :( Часа в 4 утра схватили почки или спина :scratch: Чет я разобраться не могу((( Но склоняюсь больше к почкам, так как спина еще никогда так не болела, а вот с почками похожее было. Так вот лежу и думаю если не пройдут минут через 20 пойду свекровь будить, чтоб она мне укольчик сделала. Ворочалась, ворочалась и видимо заснула. прозвенел будильник, встала и всеравно в области почек была какая-то тянущая боль :scratch: Потом расходилась и все прошло.

Сейчас все суперрр. тока пришла от мамули) Наболтались :give_heart: Даже к экзамену некогда было готовиться, так заговорились :dance: Как я его завтра буду сдавать? А фиг его знает :Crazy: Щас вот сяду учить)))

Если еще будет болеть придеться, наверно, к врачу топать :( Может канефрона попить для профилактики? :scratch:

kykolk@, красоточка наша :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: фоточки суперррррр)))) От тебя глаз неоторвать))) интерьер весь уходит на задний план :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, зай, а ты прог сдавала в тот цикл кода утрик принимала? Если да, то утрик конечно же поднимает прог. и от его приема будут зависить результаты анализов. У меня вот без дюфа в лютеиновую фазу прог был 0.9 - понижен при норме 7-56, а в другом цикле где-то через полгода при приеме дюфа он уже был 59 и входил в нормы 1 триместра :pardon:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Приветик :wave: Я думаю тебе в любом случае надо сходить в врачу...может сдать какие то доп. анализы...чтобы аналогичный приступ не повторился снова, а если и повторился, то уже будешь на чеку!!! будешь знать какие лекарства принимать....

А относительно прогика своего, то да....сдавала вместе с утриком.... интересно, что вообще теперь на это все моя Г скажет

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашенька, я тоже очень хочу с тобой встретиться!!! Я верю, что когда-нибудь это обязательно произойдет! :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, зайка, у тебя обнаружена инфекция и вроде как ее обязательно надо лечить одновременно с мужем! Т.к. она передается половым путем, то одной тебе ее лечить - это бесполезная трата денег. Полазь тут на форуме, вроде я где-то видела темку про эту бяку! Дай Бог вы ее пролечите и маленькое чудо придет и в ваш дом!! :friends:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave:

Pciolka, :wave: :wave: :wave: Это у тебя скорее всего почки, с ними лучше не шутить - обязательно покажись врачу, сдай анализ мочи!

Девочки, не болейте!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave: девули, у меня хронический пиелонефрит и такие приступы не редкость :cray: Только вот я к ним привыкнуть никак не могу :( постоянно сомневаюсь и думаю а почки ли это болят или все таки нет...Эт у меня после общения с терапевтом, который вечно подозревает, что люди все болячки придумывают у себя в голове, а насамом деле все здоровы :doh: Помню, даже у меня в моче был белок 1,14 вроде, так он мне сказол, что эт неочень много и нестрашно и впринципе лечить не надо :blink: Хотя когда я в больнице лежала с почками, то меня при том что в анлизе всего след белка был никто выписывать не хотел и кололи антибиотики пока белок вообще не пропал...И кто из врачей прав? :confused: Кого слушать? :confused:

//ГолубоглаЗАЯ//, заюш, тебе б прогик пересдать бы в цикле без приема утрика и после подтвержденной овули, чтоб анализ наиболее достоверный был. А так по этим результатам можно сказать, только то что утрик тебе помогает наладить вторую фазу и прог у тебя в пределах нормы на нем держиться, что уже есть гуд :)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, с новой аватарочкой тебя!!! очень нежная и зимняяя!!! ;) :good:

Я думаю мужа трихополом напичкать ... мы когда пролечивали эти инфекции год назад (у меня была уреплазма и еще что то .. тоже лечились вместе)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я конечно не врач, но очень хорошо запомнила слова своего Г, она сказала, что мужу трихопол очень вреден для спермы, есть какой-то аналог, но он дороже. Так что может ты проконсультируйся где-нибудь! Может я что-то путаю... :scratch:

с новой аватарочкой тебя!!! очень нежная и зимняяя!!!

Спасибочки!!! Так уже зимы хочется! С небольшим морозиком и снегом, а у нас все дожди и дожди... эх!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, с новой авочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня инет чет тупит, ток смогла все картинки загрузить, а то нифига не грузил :scratch:

 

ААААААААААААААААААА, девули, не могу больше учить этот уголовный процесс :Crazy: Шарики за ролики уже забегаютьььььь :lol: :lol: :lol: Учу на диване, а мужаня сидит передо мной в инете лазит. Читаю про основания возбуждения уголовного дела, а у самой в голове: " какая ж классная у мужа попка. Так бы и пощупала" :Crazy: :lol: :lol: :lol: Это все...крыш поехал :lol:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Щас пойду ванну приму и покушаю, как раз отдохну, а потом снова в бой :grin: Светуль, осталось совсем чучуть, всего каких-то 40 вопросов :grin: Надо как-то добить)))) А потом и с мужем мона будет отдохнуть с чистой совестью :D

Ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Ох, и мне пора закругляться) щас еще пару вопросиков и спатки))

Спокойной ночи, Светуль! :hug: :hug: :hug: Приятных снов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА ДЕВУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!

Что то у меня грудь болит правая в области соска .. прямо покалывает очень сильно....секунды наверное 3-4 потом перестает, минут через 10 снова повторяется...у кого нибудь было такое???? Вчера даже уснуть не могла....муж...раскричался на меня...чтобы я к мамологу пошла :doh: этого мне еще не хватало :beee:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: Зайка у меня грудка ооочень сильно болела после О имено в этот цикл и покалывала и щипала, а щас так вообще, не хочу жаловаться но когда просыпаюсь, хоть плач от боли, ну ничего прорвёмся)))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, //ГолубоглаЗАЯ//, у меня было, потом прошло... но я думаю что у меня из-за таблеток скорее всего было. Хотя сейчас такая же фигня в левой груди ипока чувствительна левая грудь.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ✿Мистикс✿, А у меня в том то все и дело ... обычно перед М сиськи болят...а сейчас вообще не капилюхи не болят....просто колит в правую сиську и все .... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...