Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, :wave: ох а ну ка гоните все свои мысли про М....всё оки, это мась там сиси теребит, так что терпи сестра!!!!!!!!!!! :D

//ГолубоглаЗАЯ//, зай ну я не знаю, у меня например в разные циклы по разному всегда было, организм такая тайная грань, что и не знаешь чего ожидать...

Девочки Вот вам выкладываю своего масика в сравнении с первым УЗИ. как мы выросли)) Нижние цифры КТР и недельки правильные)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

всё оки, это мась там сиси теребит, так что терпи сестра!!!!!!!!!!! :D

Я бы рада, если так :beg: Но разве с 6 дпо .... мне кажется, это так рано.... :scratch:

А УЗИ...я обычно ничего не понимаю, что на них...Черная точечка - это ваш малыш, правильно я поняла? :D

Ссылка на это сообщение

УПС неделек невидно, значит кому интересно в профиль я другую выложила фоточку, отдельную там с недельками по УЗИ...мы переросли срок от зачатия на недельку и 4 дня, даже линеечку нижнюю поменяла на верный срок, а то нам было бы сегодня только 5 неделек...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль у меня грудь начала на 1ДПО болеть в этот цикл, уж поверь на 6ДПО точно не рано :D ....

Неа, черное кругленькое это плодное яйцо, а вот внутри беленькое это и есть наш роднуляяя....на первой фотке где совсем махоненькая белая точечка он только начал формироваться, а на второй фотке уж сам эбриончик он намного больше чем на первой)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ааааааа...теперь вижу!!! да уж, подрос заметно!!! слава Богу!!! вот это счастье, Аленка!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а как она у тебя болела с 1 дпо, можешь описать примерно?

Просто я не из тех людей, кто ищет признаки каждый месяц и живет этим, совершенно нет. Конечно, мне очень хочется, но я сохраняю спокойствие, придерживаюсь золотой середины. Но я пришла на работу, сняла куртку, и прям ощутила невольно, как у меня грудь налилась и болит, как бы по бокам, что ли...

У меня в том месяце перед М так болела, что я думала, что Б. Может ли это быть из-за дюфа? :scratch: У меня обычно грудь не болит перед М, я уж себя знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Platina ♥, :giverose: :giverose: :giverose: Спасибочки девочки, это мы так за 9 дней выросли :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Platina ♥, У меня грудь стала ооочень чувствительной, и тоже ощущение налитости было, трогала её она такая упругая была, покалывало соски иногда по бокам давала о себе знать....

 

от Дюфа я думаю что не может она болеть, ведь Дюф это прогик, а она болит из за пролактина!!!!!!!!!!!! при Б его выроботка становиться больше так как грудь с первых дней Б готовиться к лактации!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ой я вам не правильно написала, мы переросли не на 1 неделю и 4 дня, а на 1 недельку и 1 день, т.е сократили разницу от акушерского и эмбрионального срока аж на 2 неделе))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Привет,крошки! :friends:

✿Мистикс✿, как вы выросли! :give_heart: Молодцы. Продолжайте в том же духе. :hug:

Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, :friends: :friends: :friends: И у меня грудь болит, но... У меня начался беременный цикл! :grin: И живот не болит вообще,что особенно радует.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Заюнь я выше про Дюф дописала)))) Честно говоря я уверена что будет мальчик, не знаю почему :D ...но конечно хочется мне дочку, а муж только о сыне и говарит, может из за этого такая уверенность что мальчик будет....Хотя всякое может быть, лишь бы здоровеньким малыш был))) Я еще и тот сон вспоминаю перед Б, когда я увидела эмбрион и точно знала что это мальчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Приветики Снегурочкааа :friends: у тебя такаяяя авкаааа оболденная, сразу почему то русский ноогодний мультик вспоминаю и так хочеться эту девочку Марусей назвать)))) Спасибочкиии :blush:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, на учет встала, давно уже :) Седня вот в очередной раз постила гиню, отругала меня за сопли и за маленький набор веса :grin: А так все хорошо, живота нет :grin: только вечером бывает,а с утра плоско, не знаю где там помещается моя крошка :pardon:

 

Ol@@@ik, самочувствие хорошее :) вот в отпуск вышла не на долго, отдохну да и подлечусь, что-то слегка простыла :scratch:

 

✿Мистикс✿, вот непонятные вроде такие эти снимки, но блин так приятно на них смотреть :give_heart: У меня есть с первого скрининга, он там пальчик сосет, ничего ваще не понятно, а я смотрю и улыбаюсь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Самарка,

на учет встала, давно уже

Почему-то я думала, что встают с 12 недель :pardon: А ты во сколько встала?

только вечером бывает,а с утра плоско, не знаю где там помещается моя крошка :pardon:

Ой, да не переживай, я столько таких историй знаю. А потом как вырастал буквально за одну ночь :D К тому же, у тебя еще срок совсем маленький, помню, у моей подружки в 20 недель ни намека не было на живот. Но потом вырос и вообще беременность хорошо протекала от начала и до конца. Но тебе наверное, уже хочется животик, да? ;)

Чем в отпуске, кроме уборки, займешься? :)

 

✿Мистикс✿, отправили заказ, ждем новогодний товар :) на этой неделе получим и ждут нас бессонные ночи, проведенные в магазине, декорируя его :D

Ссылка на это сообщение

Самарка, Приветик :wave:

ой и не говари, я тоже когда получила вчера снимок, такая радостная, еле слёзы сдерживала, и врач тоже, ведь мы так долго этого добивались...а я иду 1 декабря становиться на учёт, но думаю что сразу не поставят, сначало анализы надо будет сдать...немного переживаю, ведь на кресле смотреть будет...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, а меня кстати часто Марусей называют! :lol: А мама с папой всегда. Мне даже иногда кажется,что они уже и не помнят мое настоящее имя! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Спасибо,лапусечка! А вы теперь на узи в 12 неделек,да? А мне тоже кажется,что у тебя мальчишка поселился! :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо,зайка! :give_heart: Очень будем стараться в этом цикле. :dance: А ты за мной не повторяй. Беременней себе спокойненько в этом цикле. :friends:

Platina ♥, спасибо!!! :friends: Желаю,чтобы твой цикл закончился только с рождением малыша! :give_heart:

Самарка, привееет!!! :hug: Как время летит. У вас уже малыш пальчик сосет! :give_heart: Ты выздоравливай обязательно! Мне почему то и у вас мальчик представляется! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Будем ждать фоточки с нарядным магазином)))) а я потом квартирку зафотаю и ёлку когда поставим)))

♥Marinusik♥ , Марусенька наша :giverose: ))) я незнаю милая, как врач скажет. наверно не в 12 а в 14, так как 12 недель выпадает на праздники, можно и до 14 дотянуть чтобы пол заодно поглядеть ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, нее, до 12 надо встать, я где-то недель в 9 вроде встала

 

Хочется конечно животик уже, я когда лежу утром чувствую такой кругляш :grin: внизу, причем каждый день он в разных местах :grin: Ну а вечером то я ваще пузатая, настоящая беременная :D Седня врачу тоже жаловалась на отсутствие живота, а он как раз меня мерила и грит "как это нет живота, вот он" и показывает мне на этот кругляш :grin:

Грит к 20 неделям все будет, ждемс :)

 

Чем в отпуске, кроме уборки, займешься?

Седня вот весь день с маман ездили обои выбирали, в итоге опять ничего :scratch: Завтра наверно опять в путь. А так то хочу к подругам сгонять, у них детки у многих маленькие, нянчиться буду :) Да и просто отдохну, высплюсь :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...