Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, ок, скину тебе, как только будет время пофоткать) обычно, когда новый товар приходит, я пропадаю на несколько дней) т.к. работы много

♥Marinusik♥ , спасибо! скоро узнаем, оправдаются ли очередные надежды... ;)

Самарка, а когда встаешь, кучу анализов сдаешь? или это все после будет? :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, они оч аккуратно на кресле смотрят беременных, так что не боись ;)

 

♥Marinusik♥ , привееееееееет!!!!обязательно выздоровею, спасибочки :friends: Мне тоже кажется, что у нас мальчик будет :)

 

Platina ♥, ну я вот встала и мне сразу выдали огромную пачку направлений на анализы :Crazy: На след день пришла и выкачали из меня здоровенный шприц крови, я думала упаду там нафиг, во мне крови то всего столько, сколько в шприце :grin: И мочу 1 раз сдала, остальные направления сказали потом сдам :pardon: Еще надо всяких там ЛОРов посетить, стоматолога и еще кого-то, но это все главное до родов сделать, не срочно вощем

Ссылка на это сообщение

Самарка,

На след день пришла и выкачали из меня здоровенный шприц крови, я думала упаду там нафиг, во мне крови то всего столько, сколько в шприце :grin:

Ого, бедненькая :( Хорошо, что все позади :good:

Еще надо всяких там ЛОРов посетить, стоматолога и еще кого-то, но это все главное до родов сделать, не срочно вощем

Ааааа.. да? Тогда красота :good: А мне почему-то казалось, что там каждый триместр бегаешь сдаешь кучу всего :scratch:

Выздоравливайте скорее с малышиком! А ты своим материнским сердечком как чувствуешь, кто в пузике у тебя поселился? Извини за вопрос, наверное, тебя все достают однотипными вопросами :sorry:

P.S. Ой, уже прочла :D:D Меня опередили :D

Ссылка на это сообщение

Самарка, А у стоматолога тебе зубки лечить надо?? а то мне точно надо, но вроде как в 1 триместре не лечат :scratch:

Platina ♥, океюшки, нууу как освободишься, тогда и сфотай, главное там в новогодней мишуре не пропади :D а то откапывать будем)))

Ссылка на это сообщение

Самарка, :wave: Приветики...солнышко!!!!

♥Marinusik♥ , неее Маринкин...в этом цикле я и не мечтаю..так как уверена на все 100 500 % - пролет...не признаков, не БТ (базальная температура) нормальной )) так что через дней 6 догоню тебя...и перейду в новый цикл

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

океюшки, нууу как освободишься, тогда и сфотай, главное там в новогодней мишуре не пропади :D а то откапывать будем)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну, мы не так много заказали, страшновато что-то на НГ много нагребать, а то ведь все, что не продастся, придется убирать на склад до след. года, а это замороженные деньги. Поэтому мы взяли совсем немного, чтоб создать антураж новогодний. Решили упор сделать на том, что сейчас представлено в магазине, ведь по сути в качестве подарка под елку пойдет любая позиция, которая у нас есть. Если что, дозаказать всегда можно. Решили минимизировать риски.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

Ааааа.. да? Тогда красота А мне почему-то казалось, что там каждый триместр бегаешь сдаешь кучу всего

Мне вот сказала седня гиня, что в 20 недель еще что-то нужно будет сдать, наверно опять полный щприц :Crazy:

Мочу вроде после 20 недель нужно будет активно ходить сдавать, потому что нагрузка на почки,а пока я отдыхаю от анализов...затишье перед бурей так сказать :grin:

 

Мы уже идем на поправку, кашель почти прошел и сопли тоже не так текут...народными средствами не особо вылечишься как я поняла :grin: Раньше то раз таблеточку выпил и здоров, а тут так не пройдет, вот и затянулось...эхх надо иммунитет как то поднимать, еще долго малшика то моего вынашивать, я ваще переживаю с этими всеми болезнями, чтоб на него ни как не повлияло тфу тфу тфу

 

//ГолубоглаЗАЯ//, привеееет :friends:

 

✿Мистикс✿, не знаю, может и надо, но ничего не болит. В любом случае нужно стоматолога посетить, он отметку там какую то ставит в карте. В 1 триместре не желательно наркоз делать, а лечить то можно :)

Ссылка на это сообщение

привет, мои сладенькие! :wave: Я ток приехала. Настроения никакого нет. Экзамен не сдала :banghead: :banghead: :banghead: Чувствую себя полной дурочкой!!!! Вот я не понимаю как можно было ответить на все 3 вопроса в билеты, написать все определения, все расписать и не сдать!!! :banghead: Препод удод, самый настоящий!!! Я блин, ответила на усе, вышла с кабинета, хожу радостная, настроилась на положительную оценку, так как написала все гуд, а тут тебе такая подстава :banghead: Жессть!!! Со всего потока сдали 4 человека из 90 :shock:

Приехала домой никакая. Сижу рассказываю и оказалось, что у меня свекровь ему тож уголовный процесс сдавала. И сдала ток с 3 раза, хоть знала его на отлично. Вобщем это "милый преподователь" не любит с первого раза принимать экзамен, он любит чтоб за ним побегали. А еще он не любит кода все отвечаешь и все правильно написано :pardon: Странный человек какой-то :pardon:

Вобщем, я растроенная((((((((((((( Вчера до 2 ночи учила и все коту под хвост(((Зналаб я спать леглаб.

✿Мистикс✿, поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Самарка, а на инфекции когда сдавать? А гиня тебе хорошая попалась в ЖК? Там же, насколько я понимаю, нельзя выбирать?

А что она тебе советует от твоей простуды? Чтоб самое безопасное было для ребеночка.

Pciolka, :wave: :wave: Не расстраивайся, обязательно сдашь! С кем не бывает!!! :friends: :friends: :friends: пПеподы и правда иногда очень странные попадаются... :scratch: А ты на каком курсе? Я уже как-то спрашивала, но либо ты не ответила, либо я не увидела...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, на инфекции я до беременности сдала, больше не надо :)

 

В ЖК тоже можно выбирать, я тщательно отбирала,весь инет перерыла :grin: Вроде хорошая, добрая такая, животик даже мне гладит :grin: От простуды советует только народные методы тоже :pardon: ну грит если только темпа будет, тогда уже меры надо принимать,а так пока не нужно, единственное от кашля сироп гомеопатический мне назначила и все. Чеснок в нос короче и в путь :grin:

Ссылка на это сообщение

Самарка,

Чеснок в нос короче и в путь :grin:

:lol: :lol: так и лечишься? :rotfl: :rotfl:

В ЖК тоже можно выбирать, я тщательно отбирала,весь инет перерыла

Ой, здорово, что у вас такой большой город, что в инете можно почитать. У нас всего 1 ЖК и никаких отзывов :grin: :grin: И кажется, насколько я поняла, выбирать не можешь, записывают к той, к которой ты попадаешь по своей прописке. Ну, меня это особо не волнует, я когда заБ, встану на учет, а для страховки все равно буду наведываться к той гине, к которой сейчас хожу. Думаю, это-то не запрещено.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Вы всё правильно сделали, так как тоже не охото тратить деньгу на многое, а потом товару быть невостребованым...Хотя мне очень понравилось качество, я цветы жмякала по разному и ничего не отвалилось :D

Самарка, угусь, лечить то можно а наркоз нет, у меня очень серьезная проблемка в одном зубу, что дже не кушю на него, и без наркоза не смогу вытерпеть боль.....

Platina ♥, Сашуль. мне вчера в перенатальном центре предоставили выбор любого врача, но я никого не знала, поэтому взяла талон на самое ближайшее время, так что тоже буду оценивать....

Pciolka, Спасибо дорогуляяя!!!!! а препод твой Сво....знаю таких преподов с этой серии, сама завтра буду такой звонить, спрашивать о пересдаче, но хочу купить в пакетике всё и сдать если примит гостинец, а то этот предмет до пенсии буду сдавать...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

Хотя мне очень понравилось качество, я цветы жмякала по разному и ничего не отвалилось :D

Издевалась над вещами, да? :spiteful: :D:D Развлекалась она, ты посмотри.... :D:D Нашла себе занятие. Ты, кстати, цветы, мыть можешь спокойно, когда запылятся.Сделаешь мыльный растворчик и в путь. Будут как новенькие, вечно цвести и пахнут :D:D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мне муж правда утром под нос, на столик перед кроватью кладет чеснок нарезанный :grin:

 

Ну, меня это особо не волнует, я когда заБ, встану на учет, а для страховки все равно буду наведываться к той гине, к которой сейчас хожу.

я сначала тоже так хотела, но как то прониклась доверием к этой из ЖК :) Надеюсь все так до конца и будет хорошо :)

 

✿Мистикс✿, а дотерпеть не сможешь еще полтора месяца? сильно болит?

Ссылка на это сообщение

Самарка, а, ну вот и хорошо, что у тебя так все сложилось с твоей новой гиней! эх, мне бы сначала заБ, а то я уже и коляску выбрала, и кроватку мысленно расставляю... и об учете думаю...а самого главного еще нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ооо клёваааа, терь буду их купать раз в месяц, а то не люблю пыляку :D

Самарка, Конеч смогу дотерпеть, если я на него не ем, то он вообще не болит и не беспокоит, поэтому спокойно могу второй триместр дождаться чтобы лечить с наркозом специальным для беременных, у нас есть такой)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ничего...я думаю твоя Б не за горами!Зайду вот как нить, совсем скоро, сюда в домик, а ты фоты выложишь с тестиком ;)

 

✿Мистикс✿, да ты че??! Что это за волшебный такой наркоз? :grin:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: Я на 4 курсе :friends: Еще учиться и учиться :grin:

✿Мистикс✿, :wave: Этот "милый души человек" вообще офигенел. Теперь будем всей группой за ним бегать :doh:

Самарка, :wave: приветули! :wave:

Ссылка на это сообщение

Самарка, я не знаю его название, у меня подруга 1,5 года делала его когда Б была))) как сделаю скажу))) но зубы лечить надо. так как при ГВ можно без них остаться :pardon:

Pciolka, ох не завидую вам :D ну ты не расстраивайся дорогая, сдашь в след.раз)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ох, заяц, надеюсь, что сдам :) Тем более пересдача будет в этот четверг :Crazy: Просто не очень приятно...ты знаешь, что все ответы знаешь, а тебе говорят, что ты ни хрена не занешь :bye: Хоть бы в четверг сдать и больше к этому предмету не возвращаться :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :lol: :lol: :lol: ну ты как скажешь :lol: :hug: А вдруг он у нас еще че нить преподовать будет :Crazy: он мене тода такое покажет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У меня завтра зачет, а я даж читать предмет не хочу. Обиделась я на них :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :Crazy: ой, он мене еще не так пойметь :lol: подумает, что девочку на дедушек потянуло :lol:

И вообще ему уже на пенсию пора :lol: "Далой взятнечество и мошенечество.Да здравствует, счастливая и спокойная пенсия" :lol: :lol: :lol: нарисую плакат и буду митинг под универом устраивать :Crazy: как раз потом буду ему экзамен до своей пенсии сдавать :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...