Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pciolka, :wave: :wave: :wave:

оооо, помню я эти предметы! Только у меня была такая же грымза по конституционному праву. :grin: Я ей с 3 раза зачет сдавала. :doh:

Ссылка на это сообщение

Самарка,

ничего...я думаю твоя Б не за горами!Зайду вот как нить, совсем скоро, сюда в домик, а ты фоты выложишь с тестиком

ну, с тем учетом, как "часто" ты сюда заходишь, вполне может быть :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Я когда в свое время училась в институте .. а это было ухххх как давно (в 2005 его закончила) у нас был препод МУДАК (похож на Баскова был :grin: :grin: :grin: ) по геополитике...там учи не учи толку ноль....я ему два раза пересдавала.....потом третий раз уже перед комиссей ....чуть ли не на отчисление пол группой шли....таких придурков до фига... главное не расстраиватся по этому поводу!!! Все сдадите!!!!

Кстати, когда я училась ... что в школе, что в техникуме, что в институте я никогда ничего не зубрила (да...конечно красным дипломом я перед детьми не помашу..... :rotfl: ).....болтала с препадами.....запутывала их же...когда они задавали мне свои доп. вопросы, иногда и спорила....доказывая, что все таки права я.... :beee: А какой то предмет в институте (то ли криманалистика...то ли право какое то) сдала на отлично ...только за свой красивый почерк + курсовую конечно хорошо написала....)) преподу нужно было в каких то там бумагах его красиво написать...а тут я нарисовалась ))) он спросил...у кого почерк красивый....? я конечно же руку то и подняла ))))) И все....в зачетке появилась пятерка

✿Мистикс✿, Такс......у меня уже сил нет больше терпеть .. покажи уже что там Сашулька тебе прислала!!!!! :beg: :beg: :beg: :blush: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , приветули!!! :wave: Ты тож на юриста училась? :)

Ой, а этот препод такой удод :doh: Я до сих пор злюся на него. Прям нервов не хватает :bye: Праааативный он :lol: :lol: :lol:

У меня по конституционному праву такая хорошая тетечка была :spiteful: Мене 4 поставила :drinks:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ахахах ты это всё время терпела и ждла зая :taunt: :rotfl: ...хоть бы сказала...я тебе бы сегодня на щёлкала, правда всё еще не на своих местах но показать то можно...но уже завтра а то муж опять ругаться будет :sick:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ;) :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: приветик! А у нас приказ по универу вышел, что все зачеты и экзамены сдаются письменно :bye: Мы уже года 2 устно не отвечаем.Иногда эт хорошо, а иногда лучшеб устно отвечали б.

Ой, а за мой бы почерк мне б трояк влипили или четверочку, еслиб я сильно постаралась :lol:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

Кстати, когда я училась ... что в школе, что в техникуме, что в институте я никогда ничего не зубрила (да...конечно красным дипломом я перед детьми не помашу.....

очень люблю твой юмор :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Девульки я отключаюсь, пойду к муженьку)) Всем желаю репродуктивной ночи и берегите себя для масиков у кого зараждается новая жизнь!!!!

Ссылки скрыты.

Platina ♥, Сашуль пока это писала, пчихнула прям в экран на тебя :D

 

 

Девочки и на Всех заразнючее

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Я блин без памяти последнее время....я же помню когда ты от Саши посылочку получила...потом опять вы обсуждали куда и что ты в квартире это развесишь.....я уже было тогда хотела нос свой сунуть )) и забыла видимо попросить фотоотчет )) но сейчас уже .... написала ))) так что жду по возможности когда ты там сможешь ... всю эту красоту

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, пока, заюш! Спокойной ночи!!! :giverose: :giverose: :giverose: Добрых и красивых снов!!! :hug:

Спасибульки, за чихи!!!! :friends: Я один на будущее поймала ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, но это так ))) я когда училась ... я как без фанатизма все делала....училась как могла....на сколько сил хватало.... но я никогда не прогуливала (почти....в институте только халявить начала...и филонить...потому как с понедельника по пятницу работала, а в субботу и воскресенье приходилось ездить к 9 утра на другой конец Москвы....а как же хотелось поспать...или в киноху сходить).... Но все же я довольна собой )) довольна и своим образованием ... и работой своей ..... !!!! :grin: :grin: :grin: ... при чем в нашей с мужем семье высшее образование есть только у меня )) так что я еще ОГО ГО ГО))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

так что я еще ОГО ГО ГО

приколюха ты наша :hug: :hug: :hug:

Я тож особо за 5 не бегаю :grin: Да и если честно признаться ;) я даж иногда к зачету ни одной книжечке не открываю, а списываю в тихую :Crazy: Ток эт я вам шепотом и по секрету :grin:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

Сашуль пока это писала, пчихнула прям в экран на тебя

спасибо, солнышко! Чихи от подружек - самые вкусные :D И уверена, что самые заразные! Ведь вы чихаете от всей души!!! Спокойной ночи!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, я тебя обожаю за то, какая ты есть :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ВНИМАЕНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!

ВСЕМ доброго утречка!!!! И отличного настроеница на весь день!!!

Пускай он будет наполнен добротой!!!! Побольше позитива в массы :D

✿Мистикс✿, :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Я вон до сих пор во сне прибываю)) с утра кстати могу улыбаться только когда я выходная и выспалась часиков до 10-11 :grin:

Как натроение пуз? Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ой а я сегодня тоже не ахти спала, на животе уже больнова то спать, вертелась с боку на бок. но болят груди что аж до схлюпований...Скоро буду собираться встречаться с другим пузом и пойдём шариться по городу...мужааа уехал на учёбу по работе там и останеться так как ему в ночь, увидемся только завтра вечером :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...