Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, Вроде хорошо, исправляется :grin: мне сегодня сон приснился, как будто я в какой то квартире и на нас напали террористы кавказкой нацианальности :swoon: потм я оттуда сбежала...ещё снилось что торт домашний трескала))) :tease:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:blink: ✿Мистикс✿, мне больше нравится вторая часть твоего сна...про торт :grin: ...думай о хорошем!!!! а может и правда тебе сегодня торт стрескать :grin: пойдешь гулять с другим пузом по городу сегодня и в какую нибудь кафеху зарулите

Ссылки скрыты.

а у меня вот мужаня сегодня дома - чтобы он не скучал...я ему вызвала сантехника :grin: :grin: :grin: :grin: Нееее вы только не подумайте про меня ничего плохого :rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас просто в туалете где общий стояк какие то странные звуки доносятся :scratch: как свищ какой то, бачок плохо набирает воду после слива....у нас там возможно придется и стену разбирать :( ..... мы в своем время как только ремонт сделали...года через 1,5 у нас по всему подъезду меняли трубы....и нам пришлось разбирать нашу красивую кафельную стену в туалете :sorry: :doh: :doh: :doh: .... конечно, же такую же плитку мы не нашли и на время (а это время все длиться до сих пор) сделали задную стенку пластиковыми панелями в тон кафелю....сначала дико было.... и в глаза бросалось...а сейчас уже и привыкли как то.... и вот боюсь что сегодня если через маленькое отверствие сантехник ничего не увидит придется разбирать :blink:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ого какие у вас проблемки, конефно надо сантехника пусть разбирается а то не дай бог чего еще.....даааа мы планировали куда нить зарулить, но тортик незнаю, а мороженко хотела покушать, поглядим что на тот момент душе охото будет)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, у меня вон Юлька моя, кот. пузан 2-х икринок...постоянно хомячет без остановки.....с утра раньше дома не завтракала, а теперь она говорит у нее дома в каждой щели по еде запихано ))))) и рядом с кроватью тоже ))) и обязательный ритуал как только проснулась - это завтрак....потом на работе завтрак и еще завтрак.....потом второй завтрак....потом обед.....второй обед, полдник и т.д

Ссылка на это сообщение

Ого, болтушки с утра тут уже написали :grin:

Всем доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Отличного настроения на весь день!!!

Девочки, завтра уже зима!!!

А помните, как мы с вами осень встречали! Эх, как долго мы с вами вместе уже!!! :friends: :friends: :friends:

Зима, а значит, новый год!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Beremenylka, kykolk@, :wave:

А ведь...правда....!!! Завтра ЗИМААААА

Ссылки скрыты.

...а это значит, что скоро у нас дэрешки ))))) у Сашульки, Танюшки и меня...а там не за горами Новый год.....эх...надо как то снега мне наколдовать, а то у нас снега нет совсем

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ммм, какая у тебя прекрасная авочка!!! :giverose: делишки хорошо, бегаю супчик варю и на работу собираюсь...

Beremenylka, :wave: :wave: :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, да уж, до др осталось всего 10 дней :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо девочки, захотелось поменять на зимнюю!

Platina ♥, В подписи анимация очень классная, просто супер, супчим мммм... так захотелось, а я хочу как-то борщик сварить...

Ссылка на это сообщение

kykolk@,

В подписи анимация очень классная, просто супер

Согласна, мне она так давно понравилась, хотела её на аву поставить, но она размером большая, а если уменьшать, то анимация теряется...и сегодня подумала, можно же влепить в подпись, чтоб все наслаждались и представляли себя мамами :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, А я по прежнему верна себе и своему зайцу...наверное пока не найду что нить умопомрачительное не поменяю....хотя есть у меня в задумке пару кратинок :D:D:D может скоро и увидите меня )))))

И как Сашкин всегда не вижу, что ты там себе нового нафеячила..... :glare: Но я не сомневаюсь ... что сверх совершенство :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Давочки, всем приветики!!! У меня на работе интернет стал плохо работать, поэтому не могу с вами толком общаться! :pardon:

Platina ♥, привет, зайка!!! Какая у тебя классная анимашка! Супер просто!!! :good: :good: :good:

kykolk@, с новой авочкой! Как всегда отличная!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave:

Завтра и правда первый день зимы! У нас сегодня +6 и очень пасмурно, очень низкое атмосферное давление от этого люди страдаюи и мои родители тоже. :( У них давление то слишком высокое, то слишком низкое. Папе даже скорую вызывали! :worried: :wacko: Скорее бы снежок и морозик, но судя по прогнозам у нас зима только ближе к февралю придет...

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: Вот и у нас такое ощущение...что зимы не будет!!! а как же народные валяние снеговиков и игра в снежки......кого валять мне??? Грязь только если на улице.....))))))

Ссылка на это сообщение

И у нас уж снега точно пока не предвидится :pardon: Тепло сегодня и слава Богу! Пока всех собак с утра накормила и погуляла, устала .... :spiteful: Ещё и работала дома параллельно, формируя, считая заказ новогодней коллекции :doh: Пришла на работу и говорю, все, давай я буду работать с утра до вечера, а ты полностью на себя бери воспитание собак.... :Crazy: А то я вроде дома остаюсь с утра отдохнуть, но у меня такой "отдых" получается, что дома я устаю больше, чем на работе, нонсенс :lol:

Ol@@@ik, :wave: спасибо) сама тащусь от нее)

пусть твой папочка выздоравливает :beg:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, эх....Сашулька....как же крутышно тебе, что ты живешь у моря......

Ссылки скрыты.

я на море могу смотреть бесконечно...просто сидеть и смотреть.... думы думать....а ты так близка к нему....раз и вы всей семьей со своими четвероногими детишками уже можете бежать по песочку (галечке....камушкам или что у вас там...) ....или раз и кормить чаек........а кстати что у вас.... там...галька...песочек?.....кстати хочу фото в студию!!! :dance: хочу на морее......ааааааааааааааааааааааааа....... :dance:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да, море - это сила...я настолько привыкла к нему,что когда уехала учиться в Москву,не могла понять, как это город без моря.... :confused: :confused: :confused: все время скучала по нему...

а у нас уже так принято - никто даже не обговаривает,куда идем... всем понятно, что если гулять, то к морю :)

У нас 2 набережные, есть пляжи с песком (наши пляжи уже какой год подряд считаются самыми лучшими Крыму), а есть с галькой, на любой вкус :)

на работе у меня нет фоток на компе, лично сделанных мною, вот нашла в инете наше море...

Ссылки скрыты.

а вот нашла наша свадебная фотка на фоне моря :man_in_love:

 

P.S. Вспомнила пароль к файлообменнику, там столько папок с фотками :man_in_love: Вот показываю фотки у моря

Летняя пляжная фотка с сестрой

Ссылка на это сообщение

Девулички Всем приветики))))) ну вот мы и пришли с пузей с гулянок, что то я много сегодня нагулялась, что пузе не очень понравлось, слишком активно, в автобусе начал пуз о себе давать, то там то сям потянет))) :D А вообще нагулялись оболденно!! хоть и погодка была прохладная, зато шёл снежок и так всё это в ночи красиво было)) Зашли в кафе посидели с другим пузом, всё обсудили)) а ещё сегодня меня впервые назвали Беременной :man_in_love: :give_heart: я даже чуток ошамлена была, незнаю с чего та девочка взяла но я подтвердила правду!!! :Crazy:

 

Platina ♥, Сашуля у тебя такая трогательная подпись!!!! :give_heart:

kykolk@, С авочкой тебя зимней ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: :wave: а что за девочка? я слышала, что когда девушка Б, у нее меняется абсолютно все, в первую очередь взгляд....наверное, по тебе видно, что ты очень-очень счастливая!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Ого что я вижу, Фоточкииии!!!!! Сашкин ты русалочка самая настоящаяяяяя, сидела она у глубокого синего моря расчёсывая свои золотистые волосы качающиеся от легкого ветра, в сердце таилась любовь и жила мечта на двоих :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Мы с моей подружкой приехали к ней на учёбу, она быстренько сдала экзамен. а я её ждала..так вот девочк втихоря подошла к моей подруге и спросила "она беременная?"

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...