Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿,

Ого что я вижу, Фоточкииии!!!!! Сашкин ты русалочка самая настоящаяяяяя, сидела она у глубокого синего моря расчёсывая свои золотистые волосы качающиеся от легкого ветра, в сердце таилась любовь и жила мечта на двоих :give_heart: :give_heart: :give_heart:

как красииииииииииво сказала-то :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

а где твои фоточки интерьера???? ждем! :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, ок! а с чего она взяла, что ты Б? значит, видно по твоим глазам! ;)

где же Светкааааа? фотки чтоб посмотрела, а то не хочу, чтоб они тут долго висели)

сегодня машина выезжает к нам с новогодним декором :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, хех если бы я знала откуда она это взяла :D ) Хотя я тоже читала или слышила что у Б взгляд меняется и сразу видно девушку в ожидании чуда :blush:

 

Где Светин не знать, наверно занята чемсь там))) :clapping:

Клёвааа, а сколько машина дней будет к вам идти?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, какие классные фоточки!!!! Ммммм....все - я хочу к тебе!!!!! :friends: ;) Вы с сестрой так похожи!!!! Красоточки!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

пусть твой папочка выздоравливает

Спасибо огромное!!! :giverose:

✿Мистикс✿, приветики, пузик!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, смотря чем отправят нам, ну какой доставкой, ну дня 2-3 максимум... так-то уже весь товар в Киеве, осталось теперь по всем магазинам отправить ;) у нас их 9 в стране) а так..из Франции дней 10-14 едет до нас...

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Приветули зайка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А ну лови ааапппчччххххииии :giverose:

 

 

Platina ♥ Вобщем через 2-3 дня максимум мы тебя перестанем наблюдать :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, эх....крошкин....я уже хочу чтобы было часов 9 вечера...чтобы я все увидела...и подписью твоюю :this: ...которую все нахваливают....и фоточки моряяяя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

✿Мистикс✿, Ох....)))) ПУЗ)))))) хорошо....что погулял ты )) а торик кушала??? ))) если завтра не увижу красивых фоточек ... волшебных вещиц, что прислала тебе Саша .... то придется брать билет на поезд/самолет и ехать к тебе смотреть все своими глазами....+ фотик возьму... :lol: чтобы девочкам показать

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну да,возможно...смотря как быстро управимся... так уже хочется это все увидеть и пощупать :D:D

//ГолубоглаЗАЯ//, а.......ты ж у нас на работе не видишь.... ну ладно, пусть тогда висят до вечера.... как посмотришь, отпишись :friends:

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/post/64348/148497

 

Девочки конечно я уже не смогла пройти...два человека с которыми я общаюсь начали ругаться из за блога(( Одна пуз, другая ждёт этого как никогда и моя соседка по городу...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, непереживай мася будут завтра фотыыыы, а от зеркалки по почте я не откажусь :D

Platina ♥, я уже сама жду не дождусь когда мы в гараж поедем за нашими украшениями и ёлкой :yahoo: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ты, наверное, не зметила мое сообщение раньше. ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, Светуль, я тебя поддерживаю по поводу поездки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ой, дорогая! а вот мимо таких блогов и надо проходить мимо! зачем тебе негативные эмоции!? :club: :club: :club: буду ругаться :duel: :duel: :duel:

я вообще на бп захожу с таким приподнятым настроением всегда и если вижу какую-то гадость, мне так грустно становится, что люди на таком душевном сайте ругаются... из-за фигни,как правило...и я сразу закрываю....не люблю вообще конфликты :duel: :duel:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,

какие классные фоточки!!!! Ммммм....все - я хочу к тебе!!!!! :friends: ;) Вы с сестрой так похожи!!!! Красоточки!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

ой, действительно не заметила :blush: :blush: :blush:

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, МОЯ ДОРОГАЯ!!!! ТАК ПРИЯТНО!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ты же знаешь, все ВЗАИМНО!!!!

а с сестрой...ага,все говорят,что похожи,но мы с ней так и не разобрались до сих пор чем :rotfl:

kykolk@, спасибо, солнышко!!!!! мне так приятно!!!! я тебя очень люблю тоже!!!! как здорово, что ты с нами!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

приветули, красоточки!!!!!!!!! Девочки, у меня седня тройной праздник!!!!Во-первых, я сдала зачет по праву социального обеспечению! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Во-вторых, я закончила сессию!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть даже с одним хвостиком, но ничего я его сдам на следующей сессия)) Этот добрый препод сказал, что завтра и меж-сессиями к нему не приходить, а придти на следующей сессии, то есть в апреле) А к апрелю я ему усе-усе выучу и пусть он мне тока не поставит оценку :grin: А в третьих, сегодня ровно как пол-пачки выпито Джеса! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ммммммммм!!!!!!!!! уррррррррррра!!!!!!!!!!! с закрытием сессии!!!! как гора с плеч, правда????

я после закрытия сессий любила идти от универа до общаги и громко петь песню "Я СВОБОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да я всегда прохожу мимо, но что касается знакомых людей не смогла пройти...тем болие это компания как обычно начинает накидываться всей толпой на человека. мне лично это не приятно.... :bye:

Pciolka, Приветули))) сколько у тебя сегодня радостных событий, Поздравляюююю милая наша пчёлочка!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ох, заюш, а я твои фоточки не вижу :(:(:( Долбаный инет тупит по страшному и нифига не грузит. Блин, придеться до завтра терпеть!!! Эх, я ж невыдержу :)

Platina ♥, ✿Мистикс✿, спасибо, мои хорошие!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Я прям такая радостная:)

Ссылка на это сообщение

Pciolka, представляю твою радость! держи, это тебе, заслужила на все 100%!

Ссылки скрыты.

 

✿Мистикс✿, да ....очень неприятно :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: надеюсь, они успокоятся и помирятся.....

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!! Умничка ты наша!!!!! Я тоже когда 3 месяца пила таблетки считала каждый день сколько мне осталось :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Я вообще считаю блоги фигня полная и писать не стоит, если что-то беспокоит, лучше полазить в поисках и найти для себя ответ, а то такие девки гадкие есть, капец просто... :club: Я раз написала что навеное от таблеток побочка что бегала по маленькому часто, а мне одна пишет это у тебя глюк... идиотка, больше блоги не создаю.

Ссылка на это сообщение

Pciolka, поздравляю с окончанием сессии!!!!!!!

Platina ♥, :friends: Спасибо тебе за такие слова!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

✿Мистикс✿, именно из-за таких вот людей я для себя решила не создавать блоги! Просто меня поражает и огорчает то, что это сайт планирования Б...... это какие из них мамы будут??? Кошмар! А ты не обращай на это внимание - тебе нельзя расстраиваться!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, kykolk@, Ol@@@ik, :give_heart: :give_heart: :give_heart: вы мои хорошие!!! Спасибочи, девули!!!

kykolk@,

Я тоже когда 3 месяца пила таблетки считала каждый день сколько мне осталось

:grin: я каждый день в пачку заглядываю и жду когда она кончится :D как-будто из-за того что я буду туда чаще заглядывать, таблетки закончаться в два раза быстрее :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...