Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, :blush: :blush: :blush: а я за своими делами и просмотрела какая погода была на улице а щас стемнело :taunt:

Платешко выбрала уже себе??? Какого числа будет свадьба???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, да соседний город! сама невеста отсюда, подруга детства, просто свадьба в городе, откуда жених (60 км от нас), а собираемся здесь все! свадьба да, большая! мы на второй день с мужем останемся даже! я невестушке помогала в приготовлении, сделала ее королевой (я писала уже об этом, что бегаю иногда в арт-студию, где раньше работала, мы оформляли ее образ : платье, аксессуары и т.д....ммм, красотища получилась :thumbsup: :give_heart: ) :dance: сейчас будем в пансион звонить, чтоб малышей своих оставить !!! ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ох как я давно на свадьбе не гуляла, прям захотелось срочно быть гостем на свадьбе и наблюдать за всей этой красотой))) А ты вообще умничкааа, помощница, наверно такую красотень сделала :giverose:

♥Marinusik♥ , Приветулииии)))) да это еще не много :Crazy::D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, старалась от всей души!!! люблю, когда люди счастливые! хочу, чтоб у подружки все сложилось! а что касается наряда...........ух, получилось нереально ,это правда :man_in_love: :man_in_love:

 

♥Marinusik♥ , привет :wave: :wave: даааа, мы болтушки :grin: как встреча вчера прошла? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina, какая же ты все таки удивительная и замечательная женщина :giverose: (не против, если я на ты?), настолько глубокая в своих рассуждениях, изложенных в блогах, одновременно простая в плане общения. Не могу слов подобрать.Таких людей мало.Желаю тебе скорейшего запузачивания!!!!! У меня тоже был пролактин высокий, пила Достинекс,но настоящее чудо случилось тогда, когда стала молиться Матронушке, каждый день просила у Господа Бога ребеночка. В сентябре прошлого года моя мама поехала в Крым по святым местам и вымаливала, чтобы я излечилась и моя жизнь озарилась этим чудом. Мы верили и надеялись. А ровно через год, в сентябре у меня родился сынок!Я верю, что у тебя все обязательно получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Simonovich, :wave: Сижу у компа, выхода другого нет, так как дождь идет не переставая, а я у мамы со вчера. Зонта у меня нет :pardon: Так что даже не знаю как до дома доберусь. Может даже и не доберусь, а останусь ночевать)))И завтра от мамы на работку. А ты как? Трудишься? ;)

Ссылка на это сообщение

kykolk@,

Приветик девченки это мой вам небольшой осенний подарочек с моей дачи!

какая красота! спасибо тебе большое за такой позитивчик!!! :giverose: цветы очень красивые!

 

Simonovich, привет! :wave: мы с тобой вместе вошли в новый цикл! у меня всю ночь поясничку тянуло, сейчас вроде лучше... первые дни у меня бывает так... :pardon: кстати, ПМС вообще никакого не было, так неожиданно, я бы сказала, пришли вчера. Если бы не БТ (базальная температура) ( по ней понятно было, что придут), я бы вообще была не готова...

//Aldara//, как у тебя с твоим? все ок? ты к маме просто в гости на выходные приехала?

Agna, привет!!! :wave: :wave: :wave: спасибо тебе большое за такие слова!!! :giverose: :giverose: :giverose: ты столько приятных вещей мне написала, читала, и слезы на глазах наворачивались! я так рада, что мои блоги кому-то полезны! :good: :give_heart:

 

как же хорошо, что Господь послал вам сынульку! :yahoo: :yahoo: :yahoo: очень рада за вас, дай Бог здоровья и счастья на долгие годы! расскажи, как назвали? сейчас он совсем крошечный еще.... как ваши первые дни? как тебе роль мамы? :man_in_love:

заходи ко мне почаще, всегда рада общению с хорошими людьми! на ты, конечно, можно :friends: (мы практически ровесницы с тобой ;) )

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, А твой любимый где....?

У нас сегодня погода тоже такая....что проще застрелиться....о том, что вчера было тепло и солнечно не осталось и намека даже.... :swoon: И как обещают наши драгоценные синоптики.......теплее не станет...

Сижу на работке....

Настроенице не рабочее...хочется домой...у нас сегодня по плану (вернее в меню) на ужин....который вообщем то мне и нельзя ))) пицца и пивка чуток....жду, чтобы скорее стало уже 19.00 и муж за мной приехал и отвез меня отсюда подальше...

Еще на самом деле очень хочется полежать....все болит....

Platina ♥, С НОВЫМ ЦИКЛОМ НАС !!!!! ....

Ссылки скрыты.

Дарю тебе вот такого замечательного мишутку на счастье ....и удачу в новом цикле!!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Simonovich, мой вчера уехал к родителям, приедет ли сегодня, или завтра. А я наверное останусь у мамы, т.к. дождь не прекращается :pardon:

Platina ♥, спасибо, все более-менее. Сегодня подумалось, что надо бы мне наверное романтику привносить в наши отношения (раз от него этого не дождешься) :)

А тебя с новым, непременно успешным циклом! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina,спасибо огромное за пожелания! :friends: :giverose:

Сыночка назвали Матвеем, что означает "Богом данный", ведь он нам действительно был подарен Боженькой. После роддома была депрессия, слезы из неоткуда, чувство незащищенности. Читала до беременности и послеродовой депрессии и думала: как же у счастливых мамочек может такое быть?У меня точно не будет никаких депрессий! И вот те на!Рожали вместе с мужем, точнее он на схватках был со мной, потом 4 дня в палате вместе были с сынулькой. Мы давно не проводили столько времени вместе, т.к. муж постоянно на работе. Да и обстановка в роддоме была какая-то благоприятная.Постоянно к нам приходили родные, общение, разговоры.Вернулись домой-муж на работу, а мы в четерех стенах.Мало того, что страшно, так еще и ужасно скучала. Я себя матерью-неумехой сразу почувствовала, боялась малышу чем-то навредить, что-то сделать не так. Муж на работу- я в слезы, у меня панический страх, особенно ночью! Сейчас уже начала привыкать к своей роли!Это огромное счастье, которого я тебе желаю и всем девочкам!

 

 

Я люблю осень, но сейчас она вводит меня в какое-то упадническое настроение, особенно, когда дождь собирается или просто пасмурно. Жду зиму. Люблю когда "мороз и солнце - день чудесный".Я очень люблю декабрь, т.к. провожу его в ожидании Нового Года, который с самого детства является для меня сказкой какой-то что-ли :pardon: Всегда жду от Нового Года чуда.Да и забеременела я в Новый Год :thumbsup: .

 

Почитала я, девочки, ваши посты и ностальгия меня взяла... Помню как по врачам ходила, как каждое утро БТшку мерила, как графики вела, как переживала, как тесты делала, зная, что не могла забеременеть в принципе, как молилась,ждала, а потом увидела 2 полосочки на тесте. Ни о чем не жалею, т.к. время это было по своему хорошее...Всплакнула даже... :bye: Эх...

 

Одно поняла-нельзя человеку жить без веры в чудо, без веры в ту же самую сказку. Я сейчас молю только об одном-чтобы сынулька мой и все мои близкие были здоровы и счастливы, чтобы Господь Бог послал мне ума, сил и терпения воспитать моего сына достойным человеком!!

 

Простите, что так сумбурно,девочки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :friends: :friends: :friends:

Platina ♥, я прям летела к копму,все ждала вестей хороших. :pardon: С новым циклом тебя! :give_heart: С непременно беременным циклом! :hug: А ты будешь стимулироваться?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

Agna, спасибо тебе огромное за такие слова! Я читала и слезы наварачивались! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми! Все у вас обязательно будет хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!У меня хорошая новость!Мне сделали узи и сердечко уже бьется, все там хорошо т-т-т!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: ааааааааааааааааа я так рада!!!!!!! Еще недельку на больничном, а потом опять на рабу :scratch: Ну зато хоть с вами буду по чаще болтать, ща не охота лишний раз за компом сидеть

Ссылка на это сообщение

Самарка, приветики!!! Как здорово!!! Поздравляю от всего сердца!!! Растите здоровенькими и родитесь в срок!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...