Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Ol@@@ik, kykolk@, девочки, а вы почитайте какой-то нибудь из моих блогов, который полный позитива и отличного настроя ко всем-всем! и даже в таких блогах,где я делилась счастьем,радостью находились те, кто писал гадости..... :bad: :bad: :bad: ну и фиг с ними,это на их совести,никогда даже внимания на таких свое не заостряю,есть люди,которым ты дорог и которые нас любят...и их все равно больше, чем таких злых и грубых.... словом, я вас всех люблю и спасибо , что вы есть :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, kykolk@, Ol@@@ik, а почему я должна из за киких то девушек, ущемлять себя в правах которые мне данны сайтом??? нефига, если я знаю что я права то буду до последнего отстаивать правду и могу так отшвартовать что забудут дорогу к моему блогу и имени....я согласна, что бывают блоги полная хрень, что серьезно хоть стой хоть падай....но тем неменее, человек должен уважать права на рукопись на этом сайте!!!! Эти блоги адресованы не конкретно к какому то человеку, кто хочет тот комментирует, кто не хочет пусть проходит мимо...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зая, а я так хочу с всеми встретится, уже мужа немного подбиваю типа, а если мы всетаки решимся, поедим в Крым на несколько дней, и вчера он мне сказал поедим!!!!! :D Я такая довольная была! Так что Сашулька жди!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я тоже тебя люблю, солнышко наше!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: И вас девочки, всех люблю!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

kykolk@, это точно, зай:) Для меня уже праздник, что пол-пачки позади :)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я тебя понимаю и поддерживаю...только я не люблю доказывать в блогах что-то, мне доставляет это неприятные ощущения.... :( и жалко времени своего и сил....они это не оценят

Ссылка на это сообщение

Мы жалаем ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК, ДЕТОК!!!!!

Нет я не знала, я читаю каждый вечер, не забываю!

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с 200 страничкой :yahoo: :yahoo: :yahoo: и на Всех

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Заражайтесь, мазюкайтесть на здоровье!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, присоеденяюсь к твоему желанию!!!!!

Девули, пусть у нас у всех поскорее будут пузики!!!!! :give_heart:

Наши любимые пузяки, растите здоровенькими и рождайтесь в срок, пусть у вас все будет хорошо!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я уже какой год так хочу мужу подарить такой долгожданный подарочек на день рожденье, у него после НГ, и желание у меня на все праздники только одно но итог один, оно не сбываеться... но я верю и всей душой желаю!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, у моего мужа тоже ДР после НГ... я тоже мечтаю об этом!!!! чтоб на какой-то из праздников подарить такой подарок...и верю, что обязательно подарю...........верю, несмотря ни на что!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, аахахахххахах у кого то с юмором похлеще чем у меня во сто крат )) я по воводу песни Арии - "Я свободен" ииххххихихихх.....предсталвяю такой ангелок идет с учебы и орет во все горло "Я свободен, словно птица в небесах.Я свободен, я забыл, что значит страх." :rotfl: :taunt: :thumbsup:

Пчелкин, поздравляю тебя с успешным все таки окончанием сессии

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да вера это главное, я даже себе представляю как бы я это всё предподнесла... так хочу, представляю его эмоции, это такое счасть, как же я побыстрее хочу испытать эти чувства, как хочу слышать детский лепет, и видеть свой маленький хвостик и возгласы мама, как же я этого всего хочу!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, kykolk@, девули, я тоже на НГ буду 3 раз подряд загадывать одно единственное и очень желанное желание :grin: У меня даже муж в том году вместе со мной загадывал пузико!!! :give_heart: Мой зайчик :give_heart: Жаль только, что в этом году не получилось. Ну ничего, в год дракоши мы обязательно все запузатимся!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: приветули! Спасиб, мась! :giverose: Как Сашуля сказала - такая гора с плеч! :D Прям дышать легче стало :lol:

Ссылка на это сообщение

Девочки, фотку свадебную удаляю нашу, остальные оставлю до завтра для девочек,которые не видели, но хотят посмотреть! :friends: :friends: :friends:

Все, я домой! Всем отличного вечера! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...