Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, ААААААААААААААААААААААААААААА что знгачит удаляю свадебную фотку.....а я ....а мнееее.....я же не видеалалалалаллаллалаллалала :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :doh: СТОППППППППППППППППППППП

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки что то голова разболелась жутко.....

:scratch: :spiteful: :Crazy: :doh: у нас завтра вроде как похолодание!!!....

эх...еще эти пробки....мужа моя все не как не доедит до меня....не заберет свою любимую жонушку с работы :beee: хнык..........

Качан просто разваливается :blink:

Выпила только что пенталгин

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, оу ну ты чего там надумала раскалываться...приедь домой, отдохни, поволяйся)) у тя когда выходные милаяяя?? у меня такое ощущение что ты без продыху работаешь...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, привет, зайкин! Ты завтра на учет уже становишься? Я тут пыталась отвлечься от планирования, так немного отстала от вас всех)))

Pciolka, привет, зая! Я нормально, вот с 16 декабря выхожу на новую работу, в школу...Как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я завтра иду к врачу на приём впервые к Акушеру-Гинекологу, наверно она мне даст пачку анализов и список врачей проходить, после этого поставит на учёт и даст обменную карту))) А может и сразу поставит))) :D

Я читала заяяя что ты в школу идешь и что график тебе не очень по душе, но я думаю зай поработаешь, притрёшься и будет нормалёк всё))) а может что нить подвернётся получше) ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, новая работа - здорово! :good: А ты какой предмет препадаешь?

А у меня седня сессия закончилась! :yahoo: УРРРЯЯЯ, товарисчи, УРРРЯЯЯ :yahoo:

✿Мистикс✿, удачно тебе завтра сходить!!! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Спасибо дорогуля огромное))) правда мне к врачу аж вечером в 17.45 :man_in_love: )) Нус лан пойдём мы уже байки)) Всем сладеньких снов!!! до завтра!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюшкин приветик!!!! А что там у тебя с графиком будет на новой работе?

✿Мистикс✿, :grin: Ох...Аленка скажешь тоже ..... работаю я без выходных)))))) у меня же любимая работая с волшебным графиком )) два через два )) я сегодня только первый день работала......завтра еще денек и потом два дня отдыха и ничего не делания

После работы заехали к сестре мужа и к племяшееее :give_heart: не видела его 2,5-3 недели...как же он подрос :yahoo: такая улыбака он теперь у нас...пуще прежнего улыбается...слюнек много - много ...оказывается это признак того, что скоро у нас будут прорезаться зубки :rolleyes: такой пузяшка у него..... домой когда ехали...я мужу говорю...вот когда у меня будет ребенок я его буду постоянно кусать и целовать...за попку, пяточки...щечки и т.д....на что он мне сказал ))) что значит у тебя будет ребенок))))))? ..... и я поняла, что глупость сказала....и поправилась ... что нашего ребенка буду кусать... на что муж сказал, что он этого не позволит

+ еще от сестры мужа забрали (ее муж сам с Белоруссии с Витебска) и нам гостинец перепал..колбаски разные вкусные, мяски........целый пакетище.....эх... не смогла удержаться и приехала домой попробовала пару кусочков.... :doh: жопа я!!!!!

Сейчас буду смотреть Сашулькины фоточки :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сашулька!!!! Фотки!!!! :swoon: я просто упала от твоей красоты!!! ТЫ такая моделька!!! :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :blush: :blush: У вас будут такие красивые ляльки!!!! :beg: :beg: :beg: совсем-совсем скоро

Забыла добавить!!!!! Подпись просто :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Аленка, завтра тебе удачно сходить к врачу и ждем отчетика :D Не успела пожелать тебе спокойной ночи((( "Интерны" смотрела :)

Pciolka, зай, поздравляю тебя с окончанием сессии!!!! Сессия это хорошо, но еще лучше, когда она заканчивается :grin:

Я преподаю сольфеджио и муз. литературу ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, моя хорошая! Соскучилась за тобой :hug: Про работу написала у себя в дневе ;)

Племянники - это здорово :give_heart: Кстати, недавно приезжал к маме брат с семьей, и у него младшенькой дочке скоро 2 года. И вот сидим мы в комнате за столом, кушаем, а малая по квартире ходит. И приходит из второй комнаты, грит, туда не хочу идти, там дядя :shock: Ну ясное дело, никого там нет...Нам жутковато всем стало :Crazy: Недавно на БП был блог кстати на эту тему...Все-таки я верю, что малыши что-то такое видят....

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, И я кстати верю в то, что малышки все все видят...то, что не видит наш взрослый уже повидавший жизни глаз!!!! Завтра обязательно к тебе в дневничек зайду...все новости твои прочитаю :read: :mail:

ЦАЛУЮ ВАС ВСЕХ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Привет,красотульки! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пошла вас читать,мои болтушки! :hug:

//ГолубоглаЗАЯ//, заюшка,поздравляю с новой авочкой! Вот пусть через 9 месяцев появиться у вас такая малышка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я исправилась и кинула тебе фотку вк)

Сашулька!!!! Фотки!!!! я просто упала от твоей красоты!!! ТЫ такая моделька!!! У вас будут такие красивые ляльки!!!! совсем-совсем скоро

Забыла добавить!!!!! Подпись просто

ой, ну ты меня захвалила уж... спасибо огромное тебе !!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :blush: :blush: :blush:

//Aldara//, :wave: не поверишь,но я сегодня целый день думала, где же ты делась.... :scratch: :scratch: :scratch: зная, что ты не работаешь...думаю, что она там вздумала :spiteful:

как твое настроение?

✿Мистикс✿, ждем тебя от врача завтра! :giverose:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: с авочкой тебя! такая красивая :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , ой, ну захвалили.. спасибо, девочки! а вообще просили же море скинуть :spiteful: вы хоть на него полюбовались? :D

а подпись...да, хочу, чтоб каждая из вас смотрела на эту анимашку и представляла себя МАМОЙ!!!

 

//ГолубоглаЗАЯ//, какая у тебя милашка на авике!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, может, я того :Crazy: но я только что заметила, что ребеночек на анимации и на моей авке - очень похожи, буду представлять, что это одна и та же девочка, просто там новорожденная, а на авике уже постарше :Crazy::D:D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а море классное... :give_heart: Мы были этим летом в крыму! Здорово так! Тоже хочу на море жить. :) Ой, так хочется со всеми вами увидится, поболтать! :hug:

Ссылка на это сообщение

Родные мои....ЛЮБИМЫЕ девочки!!! ДОБРОЕ УТРО!!!

Поздравляю ВАС и всеми нами любимый, уютный ДОМИК!! С зимой!!! С первым днем зимы!!! Пускай эта зима.....осуществит все наши желания!!! а уж какие это желания...(самое главное из них) знает каждая из нас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...