Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девочки Всем Доброго Утра!!!!!!!!!!!!

Зайки мои Поздравляю Вас с 1 Днем Зимы!!!!!!! Желаю Вам Всегда оставаться такими красивыми, счастливыми, любимыми и конечно первое зимнее

АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ

Ссылки скрыты.

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Как же ты хорошо провела вчера время и еще вкусняшки перепали))) :D

всем Девочкам спасибо, как вечером съежу в больницу отпишусь)))

Сегодня ночью был какой то кошмар, кот мне не давал спать, постояно мостился рядом, потом пацарапац в нашей борьбе с ним, в итоге ушел на вверх дивана спать и через какоето время прыгнул мне на живот :Crazy: не сильно, но я готовабыла его убить тогда....но поняла что всего лишь напросто он хотел побыть со мной рядом)) а еще проснулась от того что я очень хочу есть, пошла поджаила себе колбаски с гречкой, первая же ложка и :doh: :sick:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, Первый день зимы я смотрю кому то принес первые ташнотики!!! Пускай это будет как можно реже!!!! У вас!!!

А по поводу кота твоего....)) хи...забавные все таки они существа....

у меня когда подружка была беременная (доче сейчас 1,5 годика) так вот кошка садилась напротив нее и просто тупо смотрела на ее пуз...при чем когда он у нее маленький был (т.е животика не было видно еще даже) и так все беременность кошка не спуская глаз.....с пуза и провела :grin:

Такс.....я сегодня жду фоток )) с твоей чудо мыльницы )))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Неее, тошнотики то и были уже, просто не так выражено с утра :D а Котики может просто чувствуют своей нюфкой что то, но мой точно нет, так как бы не прыгнул на живот( Оки, щас позавтракаю, быстро в аптеку сгоняю за утриком и нафотаю. только предупреждаю, что они ещё не на местах своих....

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, У тебя до вечера есть время все повесить )) т.к фотки я смогу посмотреть только вечером (часов в 9) я сейчас служу России )) на работе вообщем я!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, нет дорогуля, так как чтобы это всё повесить мне нужна помощь мужа, молоток и крючки :D но мы пока этого не делаем так как будем украшать квартиру в середине декабря и я хочу заодно и повесить вазочки уже с новогодними приблудами))))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, эх..... значит )) делай там красивую постановку)) чтобы твои не повешенные вазочки смотрелись не чем не хуже...чем повешанные !!!!

МУР МУР!!! Настроение отличное!!!! Позитивное!! Зима!!!

Раньше я радовалась лету...всегда.....а не так давно поняла, что без зимы просто не возможно жить...без узоров на окне, без мороза...который пронизывает тебя с головы до пят...который склеивает твой нос как только ты выходишь на улицу.....не возможно жить...не чувствуя как приятно скрпит (хрустит) снег под ногами...при ходьбе...как детки лепят снеговиков...как искриться вечером снег!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Зай они у меня стоят на подаконнике я так их и сфотаю :D ))) Ахаха, невозможно жить говаришь?? приезжай в -50 к нам, что тогда будет с твоим прелестным носиком :D )) хотя я Зиму люблю больше всего, но я уже привычная))) зайди к себе в днев милая...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, такс усё, пошла я за своим родненьким утриком :grin: мне врач его назначила до 12 недель))) ох муж конечно думал что поменьше будет. так одна пачка стоит 500 руб а мне её хватает на 4 дня :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!! Всех с первым днем ЗИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave: Ждем фоток!!!! А еще ждем отчета от похода к врачу!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки это просто Сцукоооооо, по другому и сказать не могуууууууууууу viewtopic.php?f=28&t=26374&st=0&sk=t&sd=a&start=15915 в самом низу сообщение Serpenta :banghead: :banghead: :banghead: какого фига ёпта интересует что там и как блиать, аж просто пипец как задело....

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюшка, приветики!!! И тебя с первым днем зимы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

✿Мистикс✿, не расттраивайся!!! Я прочитала несколько страниц с этого дневника, так у меня волосы на голове зашевелились! Они там все как на подбор! Все злые... просто ужасные!!! У меня просто нет слов! :sick:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!!!!! :giverose:

С первым днем зимы Вас!!! У вас тут так хорошоооо :good: , уютненько, миленько!!!

Сашуль, а я тоже видела фоткиии :blush: , класс!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Ol@@@ik, Девочки, да я не расстраиваюсь. я уже кому надо написала, просто я не хочу это оставлять как есть!!!! тем болие когда коснулось моего профиля в обсуждении этих девиц, какая им разница мочу я эти тесты или не мочу, д я богатая, у меня этих тестов дома вагон, пусть завидуют :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, зай, ты помни, что тебе нервничать нельзя! Такие люди - энергетические вампиры, они от твоих эмоций кайфуют, а ты переживать только будешь. Ну их, не обращай внимания! ;)

LёLya//, приветик! И тебя с первым днем зимы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я думаю немного кофе нам не повредит! ;)

Ссылки скрыты.

 

✿Мистикс✿, я согласна с тобой, мне стало так неприятно как они обсуждают у себя в дневнике практически всех, кто пишет блоги, кто выкладывает фото тестов. :doh:

Ссылка на это сообщение

Девочкиииииииии, я всех поздравляю с ПЕРВЫМ ЗИМНИМ ДЕНЕЧКОМ!!!!И спасибо всем вам за поздравления!!!!!

Пусть эта зима будет самой сказочной, исполнит все ваши желания!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

LёLya//, :wave: какая ты молодец, что забежала к нам!!! оставайся с нами!!! :friends: :friends: спасибо за приятные слова :giverose: как твое настроение? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветули!!!! Какие красивые открыточки!!! :good: :good: :good: Спасибо за пожелания!!! Все взаимно!!! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Как у тебя настроение? Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...