Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, удачи тебе в больничке, родная наша! :give_heart:

Platina ♥, :wave: Тебя тоже с первым днем зимы! :giverose: Я все старалась от БП отдохнуть, отвлечься, а теперь БП отвлекает меня от всяких грустных мыслей :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Окей Сашуль))) как приеду, отпишусь, если муж комп разрешит включить а то мы сним 3 дня не виделись, а я приеду и он как раз дома уже будет :give_heart: но в любом случае вырвусь на пару сек)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ждем от врача!!!! Удачно сходить!!!

Platina ♥, у меня тоже все хорошо! Сегодня получила приглашение пройти повышение квалификации, потом сдать экзамен и получить сертификат, но... снова начала сомневаться в своих силах! :scratch: Не знаю, может и попробую! :pardon:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну, ты напиши, как дела, и сразу выходи, конечно :friends:

Ol@@@ik, почему сомневаешься в своих силах? ну попробовать можно, ты же ничего не теряешь?

А мы будем лайт-бокс ставить в супермаркет, туда оформлять композицию из наших товаров,чтоб привлекать клиентов перед НГ....все утро на телефоне, ищем, кто сделает такую витрину.... еще и товар ждем.... вроде как послезавтра будет у нас.... короче работа-работа... но на бп писать всегда успеваю, как я мужу вчера говорю, мне огромный текст накатать займет 1,5 минуты :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, у меня сейчас период такой тяжелый психологически, на многие вещи остро реагирую, многие люди разочаровали...Надеюсь, скоро попустит :)

У тебя анимашка такая - улет! Мне очень-очень нравится :good:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, не знаю как, но я это поняла.... вот прям предчувствие такое было.....

многие люди разочаровали..

что-то серьезное? :(

У тебя анимашка такая - улет! Мне очень-очень нравится

спасибо-спасибо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль, прости меня деревню, а что такое "лайт-бокс"???

почему сомневаешься в своих силах? ну попробовать можно, ты же ничего не теряешь?

С одной стороны я ничего не теряю, а сдругой - за эти курсы нужно заплатить деньги и если я не получу этот сертификат, то как на это отреагируют мои боссы? Не разочаруются ли они во мне? Я этого больше боюсь!

//Aldara//, Танюшка, не переживай сильно! Скоро обязательно все наладится! Мы с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

LёLya//, Приветик!!! Взаимно!!! АААПППЧЧЧХХХИИИИ чтобы цикл закончился двумя заветными)))

Спасибочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

LёLya//, :wave: какая ты молодец, что забежала к нам!!! оставайся с нами!!! :friends: :friends: спасибо за приятные слова :giverose: как твое настроение? ;)

:blush: Ну если можно, то буду к Вам заглядывать. Я вчера вечером случайно наткнулась на твой домик-дневничок. Я тоже хочу быть мамой Дракончика :blush: Настроение отличненькое, особенно после фоток моря :good: . Зимой у нас и не пахнет, тепло, солнце и небо чистое-чистое...когда она до нас дойдет неизвестно вообще.

Ссылка на это сообщение

LёLya//, вот и здорово, что наткнулась на наш домик!

обязательно станешь мамой Дракоши, я верю в это!

у нас тоже зимой пока не пахнет..... :pardon:

Ol@@@ik, так ты же можешь подучить все, на курсах тебе все расскажут, выучить и сдашь!!!!но смотри сама, конечно...

лайт-бокс - это такая мини витрина, как коробочка типа))) не знаю,как еще объяснить....ну, видела, наверняка по городу, на остановках такие квадратные как рекламы под стеклом, а внутри сама реклама, картинка, текст...

в общем, мы будем такой бокс ставить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

LёLya//, :wave:

Мариночка :wave:

девочки у меня тут палево слево )) потом все объясню))) поэтому реже сегодня я тут !!!! ))))))

НО Я ВАС ВСХ МУР МУР!!! :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ты просто такой чувствительный и чувствующий человечек, что даже на расстоянии стольких километров уловила мое настроение :give_heart: Или еще вариант: мой негатив настолько разросся, что его даже на другом конце страны можно почувствовать :)

А люди...Да неприятно, когда близкие тебе люди (в частности родственники) вдруг раскрываются с некрасивой стороны...Ты же знаешь, я такая впечатлительная, чуть что - в слезы, и перевариваю потом все внутри себя днями :pardon:

Ol@@@ik, Олечка, вот поэтому я и пришла сюда сегодня, так как в данный период жизни именно здесь, от вас, могу получить моральную поддержку! Так люблю вас всех! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

ты просто такой чувствительный и чувствующий человечек, что даже на расстоянии стольких километров уловила мое настроение

Поправляю корону уже :D:D:D

А люди...Да неприятно, когда близкие тебе люди (в частности родственники) вдруг раскрываются с некрасивой стороны...Ты же знаешь, я такая впечатлительная, чуть что - в слезы, и перевариваю потом все внутри себя днями

Понимаю тебя... у меня похожее происходит. Но давай не будем о грустном :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик девченки, пришла прорыдалась и отчитываюсь. Была на узи фигня полная яйцеклетки не ростут, пошла к Г забрать анализы бакпосев, наорала на меня начала плакать прям там, видиш ли она не ожидала такого рассклада, после курса антибиотиков здала бакпосев повторный и высияли мне теперь энтерококки и кишечную палочку, лейкоцыты 50-60, как накричала на меня я в шоке, откуда это все, она типа говорит что антибиотики убили тот стафилококк и полезную флору, а то что не восприняло стало розмножаться, вот и получили такую картину, опять лечение на 20 дней. Розтроенная ужасно, муж тоже, сил нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!!! :Hello:С первым днем зимы, красоточки мои!!!! А я все никак с универом не распрощаюсь :grin: Седня ездила брала тему курсовой)))Так вместо того чтоб быстренько съездить и домой приехать, я с подружкой по магазинам гуляла с часу дня и вот щас тока приехала :D Зато такой раслабон :grin: Как же я обожаю по магазинам ходить ;) Присматрела себе зимние сапожки, обалденные. Поеду с мужем в воскресенье куплю :spiteful:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Заяяяя милаяяяя, ты не хочешь пересдать в другой поликлинике это всё??? Что то отношения мне совсем не нравиться такое, что значит наорала :banghead: :banghead: :banghead:

 

Девочки у меня в домике про поход на постановку на учёт)))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, заюш, держись!!! Не плакай пожалуйста!!! :hug: Мы все с тобой, мой хороший!!!Как же так...и чего это гиня на тебя наорала? Как-будто это ты виновата, что антибиотики не все бактерии поубивали???

Я представляю каково тебе было, во время того как она орала...на меня моя гиня однажды наорала за то что я ей не сказала, что пришла, а просидела в очереди 4 часа...Я тоже стояла и чувствавала, что слезы по щекам катяться...а она все орала(( Я вообще не могу когда на меня орут и ругаються :cray: :cray: :cray:

Солнышко мое, все обязательно наладиться!!! Жаль, что антибиотики не помогли :cray: Но ты главное не отчаивайся!!! все обязательно пройдет и таблеточки помогут!!! И все получиться!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Зая я не знаю, буд-то я виновата в этом, с мужем не изменяем, слушаю что она говорит то и делаю, разве я знала что так будет, понятие не имела, она мне сказала что моя проблема в том что я очень хочу ребенка из-за этого так все выходит. Ну что мне сделать если я очень его хочу, я слушаюсь врачей, но я не понимаю откуда все береться и когда этот кошмар уже закончиться сил нет и денег кучу все стоит, поехали купили лекарств на 200$ да лиш бы еще они мне помогли, чесно сил нет, внутренняя истерика, руки опустились, больше ничего не хочу, на мне буд-то прклятье какое-то, как ни одно так другое, достало все!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ой, солнышко мое, иди я тебя обниму крепенько :hug: :hug: :hug:

зайка, так хочется тебя поддержать.... :friends: :friends: :friends:

не хочу тебе писать, что все будет хорошо и т.д. я так понимаю твое состояние! Наташенька, наверное, здесь только продолжать молиться и верить!

А вот что врач орала.... :banghead: :banghead: :banghead: Я согласна с девочками, поменять её есть возможность? :confused:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Спасибо зая большое за поддержку, просто сил нет слезы текут без имоций.... я так устала, у меня уже на все препараты алергия просто и на все заболевания, я уже на этот дисбактериоз так реагирую что сил нет.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я молюсь все время... и буду, ну сил нет. Устала....

Я долго искала достойного врача, она одна из самых лучших, нет смысла её менять, лучше я не найду, видимо её достало мое ненормальное желание иметь ребенка, она всегда говорит что я должна отключится от всего этого, ну как от этого можно отключиться, как защитить себя от всех этих плохих бактерий, я уже не говорю о сложных инфекциях...

Просто устала... не знаю как мне быть, думаю на утро со свежыми мыслями мне будет легче, жалко уже организм еще на 20 дней лечения....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...