Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, Вообще это государственная больница но я понимаю что у них маленькие ставки и потому всегда ей техонько ложу в карман за прием, но я первый раз за все время её видела не в духе, может быть у нее проблемы какие-то, а я просто оказалась там в ненужное время.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, значит, раз врача долго искала, нужно делать все, что она говорит! ведь ты ей доверяешь! Наташенька, попробуй правда отключиться! не знаю, поедь в путешествие, начни заниматься чем-то новым, к тому же, если все сложится, тебя впереди ждет новая работа, не забывай об этом!!!!

жизнь не сводится только на планирование, не забывай об этом!

я понимаю, ты устала... но есть люди, которые ждут гораздо дольше, чем ты, чем я...и не жалуются, не опускают руки! прошу, не унывай, не отчаивайся!ты обязательно станешь мамой, ну иначе просто не может быть!!! :giverose: :giverose: :giverose: верь, несмотря ни на что! не теряй веру, очень тебя прошу!!! ты такая умничка! :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я очень буду стараться, мне сейчас очень-очень грустно, знаю завтра будет день и по другому буду воспринимать, а сейчас очень хочу домой, залезть в постель и укутаться с головой. :doh:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Этого еще не хватало....вот депрессий только с закрытой головой не надо!!! Не закрывайся умоляю!!

Что значит лучше врача ты не найдешь?? Кто тебе такое сказал????

Если у нее проблемы или маленькая зарплата ей разве дает это шанс так поступать....она твою мать клятву Гипократа давала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Хотя у нас например, все Г с моей ЖК работаю в платных клиниках....так что не прибедняй свою врачиху раньше времени) не мое дело советовать, но я бы сменила врача чессное слово!!! ...... а то что по ее словам это все происходит потому как ты этого хочешь....так что уж тут такого сверхественного то??? Ты женщина и твое желение и стремление стать матерью ЕСТЕСТВЕННО

Ссылка на это сообщение

kykolk@, заинька, правильно девочки пишут - только не отчаивайся! Если доверяешь этому врачу, то слушайся ее рекомендациям! Я верю, что скоро весь этот кошмар закончится!!! Обнимаю тебя крепко-крепко!!! :hug: :hug: :hug:

//ГолубоглаЗАЯ//, Светочка, извини, забываю написать как мне нравится твоя девочка на авочке!!! Такая хорошенькая!! :giverose:

♥Marinusik♥ , спасибочки! И тебя с первым днем зимы!!! :wave: :wave: :wave:

Pciolka, приветики!!! Я тоже люблю гулять по магазинам, но только если хорошая компания и много денюжек в кошельке!!! ;)

 

Девочки, а вы уже думали про подарки на Новый год??? Что-то у меня мозг вообще не работает!!! А уже пора бы начинать тариться!!!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, я тебе там про бокс писала... ты не читала? ну, наверное, тебе тема декорирования не очень интересна, а я прям не могу уже дождаться, когда-когда :pardon:

 

Я домой пришла, напекли с мужем блинов, поели, погуляли с собаками...и я села дальше работать :Crazy: Сижу ищу новогоднюю музычку в магазин, столько всего переслушала,у меня ощущение, что я уже встретила Новый Год :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зайка, я прочитала, но забыла написать, т.к. kykolk@ меня разволновала своим настроением! :pardon:

Я так понимаю этот бокс будет стоять в супермаркете, там будет размещена реклама про ваш магазин. А каким образом реклама? Просто буклетики? А музыка новогодняя у вас в магазине будет играть? Ой, закидала вопросами, но правда интересно!!! :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуля, снова авочку поменяла!!!!!!!!!! Такая клевая! и где ты их только находишь? :scratch:

А еще анимашка клевая со снеговиком!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, )) ну, ты видела картинку бокса? там как бы стеклянные полочки, видишь?

3 штуки...и на каждой из них будет сделана миникомпозиция из наших товаров... поняла примерно?

 

а музычка, да...у нас в магазине...я всегда ответственно отношусь к музыкальному фону,это очень важно,считаю...поддерживает уровень магазина, заботу о клиентах..обычно у нас играет лаунж с красивым вокалом, очень многие спрашивают, что за музыка, так приятно... :give_heart:

ну,а перед НГ считаю своим долгом подобрать праздничную коллекцию треков и песенок... :music:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо за подробное описание! Теперь я все поняла!!! :grin:

А музыка в магазине - это очень здорово!!! Мне нравится когда в магазинах играет хорошая музыка, а не просто радио! Это здорово придумано!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, спасибо, да, решила поменять....чтоб соответствовать нашему зимнему домику ;) к тому же, на авочке наша дочурка стоит :Crazy::Crazy::Crazy:

 

да, я тоже люблю, когда в кафе, бутиках... музыка красивая.... сразу притягивает, чувствуется ответственный подход к клиентам, а радио в магазинах :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я тут про роды одной девочки зачиталась! Она так интересно описывала!!! А сейчас уже побегу в ванну, а потом в кроватку! Спокойной ночи и сладких снов!!! :yawn: :yawn: :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение

Доброе Утричко Девчат)))) Мы недавно проснулись, уже второй день толком не могу позавтракать...сегодня идем на ДР сестры мужааа :yahoo: Дарим деньги, так какона хочет телевизор)))

Сашуль с авочкой тебя, красотень!!!! Нежная и нарядная!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем ДОБРОГО УТРО!!!!

✿Мистикс✿, Аленка.....мммммммммммммммммм завидую, что у тебя дома такая красотень - вазочки супер и цветочки... Мне особенно розовая понравилась...моя мама фанат розового цвета на кухне у нас...у нас розовые занавески, розовые салфетки..не ядреного такого розового вета, а приятно-вкусного розового, всякие баночки со специами и т.д....подносики!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сашулька просто супер-мупер дизайнер, продавец, дирехтор и все прочее!!!!! Кстати Сашулька...ава просто :swoon: улет как хороша!!!

Наташенька, родная, как ты? Как твое настроение сегодня

Мы сегодня с мужем едим к его писечному врачу...а я с ним поеду...хочу послушать что скажут вообще

Сегодня еще мне странный сон приснился...что у меня дома до фига положительных тестов на Б....но они не мои, а якобы их сестра моя оставила ... (или мы у сестры в гостях были?...не помню вообщем)...а она то как раз и Б (во сне у меня).....и муж значит нашел какой то тест а он с двумя полосками ....сидит улыбается за столом...я у него спрашиваю почему он улыбается, а он мне говорит, что мол ураааа у нас все получилось мы беременны....а я протягиваю ему своей тест с одной полоской и понимаю ... что это пиздец....он просто перепутал тест мой и сестры....и слово вымолвить не могу....и потом тутже мне снится другой сон...что я иду в деревене (в кот. я раньше летом всегда была у бабушки)иду с мужем...через забор вижу подружку детсва своего .... (мы с ней в одноклассниках очень хорошо общаемся)....но я почему то решила сделать вид, как будто не вижу ее...идем мы значит так дальше с мужем и не понятно почему у меня ноги перевязаны веревкой в низу самом, где ладышки...т.е фактически не иду и прыгаю...и я мужа прошу, чтобы он эту веревку развязал...пока он развязывает...я перед собой вижу картину .... большую собаку (наверное что то типа овчарки ... только она пушистая как чао-чао)...и с ней куча щенят..они такие пузатые....пушистые...медвежата...я одного на руки взяла, потом другого......мужу сказала, что сейчас дойдем до дома я им что нибудь вкусного приготовлю и мы их обязательно накормим...так как понятное дело, что они уличные.....и особо им ничего не светит...если только мама их им ничего не принесет...и тут среди просто огромной своры этих медвежат я вижу маленького .... очень маленького щенка...он дохленький такой.....раз в 5 меньше остальных.....я его на руки взяла....а он я смотрю еще ничего такой подрячком......и я его к их маме подсовываю...чтобы она хоть облизала его .... а она его перекусила и есть начала ......... мне так страшно стало, что я тут же проснулась .... и больше уснуть не могла.....теперь настроение какое то странное...в сонник посмотрела ничего подобного не нашла....там именно что мне надо нет ... (( вообщем как то так :cry:

Ссылка на это сообщение
я первый раз за все время её видела не в духе, может быть у нее проблемы какие-то, а я просто оказалась там в ненужное время.

Куколка, ты меня прости, если что, но иногда нам необходима встряска от врача, обидишься бывает, поплачешь и с новыми силами к своей мечте. :giverose:

✿Мистикс✿, вазочки супер!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Приветик солнышко, я отвратительно, всю ночь сниляся полный бред.... :bad:

 

Самым неприятным моментом было то что я ела землю, это точно не хорошо. Настроение плаксивое. Росстроена ужасно. Сижу читаю в интернете про всё это запуталась, не знаю когда мне бифидобактерии эти все пить во время антибиотиков или после, к Г звонить не хочу, так она меня вчера почему-то обидела, а я была ведь так в нее влюблена как в врача, теперь не могу переступить и позвонить ей...

Нашла в соннике значение Если человек видит себя во сне со ртом полным землей, - хорошо.

 

LёLya//, Я уже так устала, что эта встряска совсем не вовремя...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! :wave: :wave: :wave:

kykolk@, :wave: :wave: :wave: Бифидобактерии пей во время приема антибиотиков. Зайка, бери себя в руки, нельзя опускать руки! Я переживаю за тебя!!! Не сдавайся!!! Все будет хорошо!!! :friends:

//Aldara//, :wave: :wave: :wave: Как настроение?

LёLya//, приветики!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики, Светочка!!! Ну и сны тебе сняться!!! Просто нужно головушку свою разгрузить немного! ;)

✿Мистикс✿, приветики! Токсик, да? Держись, милая!!!

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, :wave: Зай, как ты сегодня? Понимаю, как тебе обидно за вчера, может и правда твоя врач не в настроении была, мало ли что у нее случилось...А ты под горячую руку попала...А бифидобактерии пей в любом случае, я и без курса антибиотиков их пила, очень помогают восстановить микрофлору :good:

Ol@@@ik, приветик! Настроение боевое, сегодня иду знакомиться с детьми и коллективом в школу, буду до 8 вечера там сидеть :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...