Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Всем доброе утро! Хорошего дня и настроения!

Ссылки скрыты.

♥Marinusik♥ ,

с обновочкой тебя!!!

спасибочки :friends:

✿Мистикс✿,

с авочкой тебя, красотень!!!! Нежная и нарядная!!!

спасибо и мне очень-очень она нравится,все ждала я зимы,когда можно будет ее поставить :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//,

Сашулька просто супер-мупер дизайнер, продавец, дирехтор и все прочее!!!!! Кстати Сашулька...ава просто улет как хороша!!!

Солнышко, спасибо тебе большое за приятные слова.... Для меня моя работа - истинное призвание, декор в интерьере - это мое! А когда говорят, что у меня получается (ведь я училась совсем на др. профессии), то для меня это - лучшее вдохновение! Хочу дальше развиваться, совершенствоваться!

спасибо и за авочку :give_heart:

Жду твоих новостей от врача мужа!!!! :beg: :beg: :beg:

kykolk@, :wave: :wave: :wave: надеюсь, сегодня уже настроение будет получше! а вообще правильно - иногда поплачешь и все проходит...

ты главное,не пропадай, пиши нам все-все, мы будем тебя поддерживать в любой ситуации! и если тебе грустно, так и пиши, не стесняйся!

//Aldara//, :wave: :wave: :wave: желаю удачи тебе в первый рабочий день!

LёLya//, Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ol@@@ik, спасибо, моя хорошая! :give_heart: Пойду на 14.30 ;) Там уже не детки, там подростки по 13-15 лет :worried:

Platina ♥, приветик! :wave: Спасибо большое за пожелания! Правда, надеюсь, мне сегодня работать не придется :D Планирую сидеть за последней партой и лицезреть происходящее :) Все-таки у меня работа начинается 16-го декабря, а сейчас я просто похожу чтоб посмотреть что за дети, как уроки проводятся и т.п.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Platina ♥, Ol@@@ik, Спасибо девочки за подержу, да мне врач вроде вчера назначила тампоны на основе антибиотика, а после уже полный комплекс бифидофагов и бактерий на чистую флору, или во время антибиотиков, вчера сидела в таком шоке что голова не восприняла всю эту информациию, теперь вот думаю как быть...

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки! :wave: :wave: :wave:

Мне сегодня тоже бред какой-то снился. :doh: Типа я в гробу лежу,но живая! :shock:

Platina ♥, а еще мне приснилось,что я захожу на БП, а ты в положительных тестиках!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

kykolk@, я тебя прекрасно понимаю, но ты держись! :friends: Выше нос и вперед за малышом! Просто врач тебе настроение подпортила. А твои планы не должны зависеть от чьего-нибудь настроения! :giverose:

//Aldara//, Ol@@@ik, LёLya//, :wave: :wave: :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, зайка, не обращай внимание на сны. Собаки во сне обычно друзей символизируют. А про тесты ты думаешь и переживаешь! Все хорошо будет и будет у вас малыш и не один. :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,

а еще мне приснилось,что я захожу на БП, а ты в положительных тестиках!!!

представляешь,как мы сильно друг за друга переживаем, что аж сны такие снятся :shock: :D была бы очень рада,если бы твой сон оказался через несколько дней явью....

Я вот думаю, а кровь на хгч с какого ДПО можно сдавать, девочки? :scratch: (ни разу не сдавала,но тут подумала,может,сдать лучше кровь и не мучиться тестами и рассматриванием полосок)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: :wave: :wave: :wave:

Я вот думаю, а кровь на хгч с какого ДПО можно сдавать, девочки?

Мне кажется, что не раньше 12 ДПО, хотя может я и ошибаюсь. :scratch:

Ты на работке?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

Я в таком прибываю радостном настроении!!! И все благодарю одному очень светлому человечку...я бы сказала ЧЕЛОВИЧИЩУ!!! Да, Сашкин ... это я о тебе :give_heart:

Ну начнем наверное по порядку :)))

Съездили с мужем к врачу его писечному...по результатам сданным их анализам нашли какую то не большую опухуль в простате..кажется я правильно говорю)) может что и путаю...))) но ничего страшно выписали ему свечи....их и купили потом....и на время их применения воздержаться от ПА.. ну ничего страшного....проживем как нить ... главное чтобы все было хорошо... + потом этот анализ сдать повторно....посмотрел он наш анализ на совместимость..и сказал, что веры ему нет.....и не стоит даже заморачиваться и переживать по этому поводу.....

Жду пока меськи теперь начнутся... но (( я пролете...в том плане, что я должна успеть до 8 декабря успеть сделать ...узи в своей ЖК..там врачиха...оч клевая кот. узи делает в отпуск уходит ( и я не успеваю не как к ней пойти.... потому как М пока и нет .. а даже и если наступят завтра ... до 8 я не успею...потому как мне надо идти на 5-7 дмц....посмотреть кисту и что там с маткой...полип или нет.... (( придется идти скорее всего к другой..... но еще беда в том, что по моим подсчетам все это придется (5-7 дмц) на выходные...может придется в другую клинику платную ехать...ладно поживем увидим.....

А теперь о самом главном!!!

Мне пришло извещение, чтобы я забрала что то на почте .... я уж думала опять, что это .... вообщем я один раз заказывала по почте книги из белорусского какого то мира книги ... заказала тогда тыщи на 2000 наверное...+ мне дали карточку постоянного участника того клуба...и они под шумок (не смотря на то, что больше я ничего не зказывала) присылать мне книги....один раз я взяла книгу...а потом стала просто приходя на почту и узнавать, что это от того мне что то шлют просто не получала...и они (почта) отправляли все в зад.....эта же канторка мне и по эл. почте писали, что надо бы вам мадама еще книжек заказать...смотрите мол какие у нас еще книжные новинки есть )))) но я даже пару раз слала им в ответ на их письма свои письма с текстом (в более менее вежливой форме) что заказывать у них ничего не собираюсь и чтобы под шумок свои книги мне не слали...и вот значит, пришли мы сегодня с мужем на почту после поездки к врачу.... девушке на почте говорю...посмотрите откуда мне там что пришло.... я еще мужу давно говорила, что Саша мой адрес спрашивала почтовый...и уже стоя на почте....говорю...а вдруг это от нее что то????? и вот мне тетя...говорит вам посылка международная......я как расплылась в улыбке.....она говорит ... из Евпатории....все.....я на почте чуть ли не танцевать начала...улыбаюсь стою как дура....взяла в руки .... и тепло так стало.......!!!!! понимаю, что есть и твоя Сашулька частичка...ты же ее упаковывала, подписывала....и разглядывая еще не вскрытую посылку смотрю, что там написано сувенирная тарелка..... :give_heart:

Дальше больше )) сразу после почты побежала я в аптеку......)) мужу как раз свечи купить....а муж говорит ну что ... я тогда посмотрю...?? говорю посмотри только аккуратно....в аптеке себе места не находила.....скорей бы вернуться вмашину....эх....пощупать....одним глазком посмотреть что там...села в машину...говорю поехали (нам еще надо было за кредит заплатить) ... пока ремень накидываю...говорю ему....давай мою посылку....а мы же уже поехали....на дорогу выехали... он говорит....она в багажнике уже.....я ее туда положил....только ты наверное не рада будешь.....там кусок от нее отвалился....он же любит у меня шутить...я говорю шутишь же...он говорит...нет, ты же знаешь как у нас посылки все кидаются небрежно....что ж ты хочешь то....все пипец мне поплахело....но смотрю уголок рта улыбается...значит соврал думаю....едем дальше... приехали в банк...скорей пулей туда платить......пулей домой......разворачивать.....смотреть......трогать....!!!!

Открываю......а там тарелочка!!!! Красивее я в жизни не видела!!!!

Просто нет слов!!!

Волшебная тарелочка - же!!!

С приманкой для аиста!!!

Спасибо САШЕНЬКА!!!!!

Просто нет слов!!! Чтобы передать весь спектр своих эмоций!!!! :dance: :thumbsup:

Вот она моя красотаааааааа

Ссылки скрыты.

 

 

А вот и мы с ней!!! Простите за мою страшную мосю)) я же выходная сегодня ... поэтому можно расслабиться и выглядеть черти как ))

Ох...я теперь из нее буду и есть .... и пить)))))))

Муж на меня как на дуру уже смотрит)) а мне все равно!!!!!!

Сашенька!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! СТО ТЫСЯЧ РАЗ!!!!

Эх...приятно .... все таки быть победителем.....в конкурсе!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, я что-то уже передумала сдавать хгч.... пипец, у меня настроение меняется :pardon:

я была на работе, мы снова переиграли...решили бокс ставить не в супермаркет(ведь он стеклянный, вдруг что...а там товар же будет стоять,как-то страшно), а на улицу как на остановках... ща покажу картинку,чтоб поняла, вот примерно так

Ссылки скрыты.

так что,все утро выбирали картинку, текст и т.д....

потом у меня так живот тянуть начал,еле хожу...муж отправил меня домой))

так что,я часик отдохну и пойду дальше работать...

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Света, я читала твое сообщение и у меня слезы катились..... я так тронута...мне так приятно, что тебе так понравилось, что для тебя эта приманка - целое событие!!!! это тебе от нас с Аленкой, мы с ней в жюри были, выбирали тебе подарочек ;) а как ты красиво смотришься с ней.... вот недавно я её держала в своих руках, а теперь она у тебя дома.........это так круто, вообще :good: :good: :good: как будто мы никакие не виртуальные подруги,а самые настоящие, хотя я давно уже именно так и считаю :friends:

у моего мужа воспаление небольшое тоже было.... он пил таблетки по схеме,потом все прошло... так что, и у вас все наладится!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ТЫ не представляешь мою реакцию и когда открыла и когда в руки взяла....я как с ребенком с ней ношусь теперь везде ))))))

Спасибо вам с Аленкой!!! лучшего приза и придумать было нельзя!!!

Ох...Сашуль....я представляю сколько у вас всего в магазине имеется!!! Я бы наверное там жила!!!! :D чессссное слово!!!

Кстати...я же была в Евпатории...в 2006 году.... надо будет фоточки посмотреть.... одна я точно знаю сканированная есть...вечером обязательно этим займусь!!!

Сейчас едим маму с работы забирать!!

Скоро буду!!!!

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

И так же считаю...что не какие вы не виртуальные подружки!!! А мои САМЫЕ настоящие!!!!! Спасибо Господу Богу за наше с вами знакомство!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Тарелочка супер-пупер красивущая, Светуля ты ее заслужила, девочки большие умнички!!!!

Девченки я вас так сильно люблю не передать словами!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня ходила в церковь, просила за вас мои любимые очень-очень!!!!!!!!!!!!! Стало немного легче, но состояние такое, все время хочеться плакать, розбитая ужасно!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, какая же ты умница!!!!!! А по поводу бокса - тоже вариант! Мне такая реклама очень нравится!!! :good: Потом покажешь нам свою красоту? ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, Светочка, тарелочка супер!!! Сашулька постаралась вместе с Аленкой!!! И от меня вам, девочки, большое спасибо!!! Светочка, ты заслужила такую красоту!!!

kykolk@, спасибо тебе, моя хорошая!!! Так приятно!!

состояние такое, все время хочеться плакать, розбитая ужасно!

Заинька, тогда может поплачь? Потом легче будет! Не сдерживай себя!!! А завтра будет новый день!! Все совсем скоро наладится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Оличка жду не дождусь когда пройдет это лечение и пойду перездам анализы и мне скажут что все хорошо, тогда я очень обрадуюсь, а пока грустно, муж всячески подбадривает, он такой молодчинка, но мне это нужно в себе перебороть...

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,

Мне такая реклама очень нравится!!! Потом покажешь нам свою красоту?

Да, обязательно! Как только оформлят, повесят, сразу пойдем с мужем туда смотреть (место выбрали возле самого большого в городе супермаркета) и сфоткаю ;) Как твои дела на работе? Решила что-то со своим экзаменом?

kykolk@,

Сегодня ходила в церковь, просила за вас мои любимые очень-очень!!!!!!!!!!!!! Стало немного легче, но состояние такое, все время хочеться плакать, розбитая ужасно!

Солнышко, спасибо тебе большое, за твои молитвы! Боженька не оставит человека с таким добрым сердцем, точно тебе говорю! Все выдержишь........

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Наташенька...родная моя!!!!!! Прошу тебя отвлекись от этого...выйди с этого панцыря...займись чем нибудь, что тебя точно отвлечет и заставит радоваться!!!!!!

Спасибо тебе, что молилась за нас!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мужа моя ко мне приставала уже наверное дня 3 ...сделай мне оливье...ну сделай...))) я ему сказала буду выходная сделаю......!!!! и сегодня как раз как только я его сделала....я тарелочку так сказать обновила..так прикольно кушать из нее )) весело...особенно когда с каждой съеденной вилкой появляется глаз, лапа и т.д лягушечки :dance:

Ссылки скрыты.

Поменяла аватарку...наши с Сашулький дочи все в зимее....в снегууу

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ААААААААААААА, представляешь, эта авочка у меня даже в папке "авики" есть, она мне нравится безумно :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: супер, такая классная!!! наши снежные лапочки-дочки ;);)

мужа моя ко мне приставала уже наверное дня 3 ...сделай мне оливье...ну сделай...))) я ему сказала буду выходная сделаю......!!!! и сегодня как раз как только я его сделала....я тарелочку так сказать обновила..так прикольно кушать из нее )) весело...особенно когда с каждой съеденной вилкой появляется глаз, лапа и т.д лягушечки

ой, Светочка, как же я рада, что удалось тебя так осчастливить! и приманку прислать и заодно такую вещь, которой будешь часто пользоваться :yahoo: :yahoo: :yahoo: кушай на здоровье, приятного аппетита и скорейшего запузачивания))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

а у меня сегодня тааааааак настроение меняется, ох уж эти гормоны :club: и грудь болит по бокам, прям до невозможного.... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, такс...а почему ты решила не сдавать кровь на ХГЧ?...это я как поняла.....вернее вычитала не так давно тут :read:

Такс...пока ты тут...надо мне .... фоточки поискать с Евпатории

Ссылка на это сообщение

Всем приветыыыы! :wave: :wave: :wave: Я седня прям так увлеклась, что даже поесть некогда было сходить - сидела вышивала весь день :grin:

//ГолубоглаЗАЯ//, ой, какая тарелочка красивая!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: И лягушечка такая обалденная!!! :man_in_love: 100% аист скоро прилетит ;) такая приманочка крачсивучая :giverose:

Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, девочки, с новыми авочками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нашла только 1 фотку ... с Евпатории.....наверное ты около этой набережной туда-сюда ходишь....с собачками и без.....и место ты узнаешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ооОООООооооо, родные края!!! да, это наша набережная!!! уххххху!!!!! круто, Света! :friends: :friends: :friends:

так мы были совсем рядом :spiteful: ты такая красивая!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

так....с.....ну это тебе надо в инете посмотреть лаборатории независимые по городу...наверняка есть!!!

Ну да, есть.... но я не хочу раньше времени тревогу бить, прям ХГЧ сдавать.... это ж серьезнее, чем тест сделать ;) вот и подумала..... что сделаю для начала... если там будет хоть какой-то намек, то потом можно и сдать.... Светаааааа, говорю же, настроение меняется ужас :Crazy::Crazy::Crazy: я вообще адекватная по жизни,а тут прям находит))) это дюф такое делает, кошмар :lol:

Pciolka, :wave: :wave: :wave: давай показывай свои вышивки, интересно так :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...