Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, ой, даж не заню:) надо поискать что нибудь предновогоднее ;)

Вышиваю картину "Счастливая пара" :give_heart: Два волка)) Мне она так нравиться. Ток чувствую буду долго вышивать :Crazy: Она большая 260х154 крестика. Буду стараться до НГ закончить :spiteful:

Нашла только 1 фотку ... с Евпатории

красоточка!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, заюш, я тока начала:))) Как довышиваю обязательно покажу ;)

В итоге должно получиться вот так (сори за качество):

55dc6cd132c8.jpg

Ссылка на это сообщение

Pciolka, оооо какая божественная красота....а глаза какие у них....глаазааа....представляю как это будет проникновенно когда вышвка будет уже вышита!!!

Platina ♥, Роднулька моя.......это я там шлындала в 2006 году )) остальные фотки в альбоме (не сканированные)..а жили мы ... кажется на ул. Пушкина если мне память не изменяет...да в 2006 я была еще симпатичная и даже стройная местами )) не то что сейчас :bad:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да, есть такая улица... она центральная :) и как тебе город наш, понравился? ;) приезжайте еще к нам!!! я бы так хотела тебя увидеть!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Pciolka, супер, сколько ж это терпения столько нужно.... смотрю, мы тут все рукодельницы-мастерицы собрались :thumbsup: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мы там комнату снимали...там такой красивый двор был..я просто первый раз такой видела....там во дворе еще не большие домики для отдыхающих......вид из нашей комнаты в кот. мы жили выходил на Милицию кажется....и какой спокойный глухой двор...я помню выходила там такая деловуха в шелковом халатике .... садилась на крыльце этого дома на стул и курила )))) мммм кайф...а еще я помню безумно вкусные продовались пиццы на набережной (там же где и пирожки) - такая прямо как домашняя....ватрушка...только с начинкой для пиццы ...... мммм кусняха.....с этим городом у меня связано очень много воспоминаний и хороших и плохих..... (плохих..потому что ездила туда с молодым человеком с кот.было очень болезненное и тяжелое расстование...я такая глупая была...в то время....такие глупости совершала...обожала....вашу набережную....фонтан там еще был такой красивый......не большой ...... и вот вечером весь народ выходит на эту набережную..все гуляют...парочки ходят за руки....ммммм на танцульки я там ходила ))) рядом с набережной 2 так сказать клуба....прямо рядом рядом друг с другом....

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ммм... очень приятно, что тебе понравилось...да,все так и есть,как ты описываешь,и клубы,и парочки влюбленные.. и вечера такие летние-летние..

знаешь,у нас весь говорят,что город живет только летом...зимой у нас так глухо, что ты бы не поверила... улицы пустынны, никакого следа от такого яркого лета...

поэтому лето для местных жителей здесь всегда большая долгожданная радость!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зато у вас есть то....чего нет у нас тут ((( ... море........как же я его люблю (хотя в прочим я уже писала об этом....)......ты можешь смотреть на него и зимой и летом...... мне всегда было интересно какое оно зимой....оно наверное более темное...пасмурное.....?......

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да, пасмурное... бывает, что замерзает... но это не так часто, но все же бывает...

зимой у нас всегда очень много лебедей, чаек, уток...

ходить кормить их на море - настоящее удовольствие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, о мой Бог ....!!! какая же красота!!!! Какие красивые сказочные лебеди!!!!! эх.........!!!! СУПЕР ПРОСТО!!!

Ссылки скрыты.

а мне в своих Мытищах остается только уток кормить белым хлебушком.... и то не зимой...зимой они ж улетают.....

Я смотрю на твою аватарку....и просто балдею...ведь на самом деле эта доча...копия тебя!!!!! :thumbsup: :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

Я смотрю на твою аватарку....и просто балдею...ведь на самом деле эта доча...копия тебя!!!!!

да, так и есть... мы мечтаем о дочке, я просто уверена, что у нас первой появится именно девочка...но и сынишке будем рады не меньше!!!

как же я надеюсь на этот свой цикл..... :beg: :beg: :beg: мне кажется, что Боженька смилостивился над нами, т.к. видит, сколько мы уже ждём...и как терпеливо все переносим...и как сильно хотим

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у тебя безумно чистое и доброе сердце!!! Ты сама как Ангел!!! Я молю сама Бога....чтобы у вас получилось!!!! все получилось!!! ...уже получилось!!! И будет у вас доча!!!!......красивая при красивая....в мамочку...... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо, солнышко... мои чувства к тебе такие же... я целый день сегодня о тебе думаю... о том, как ты радуешься тарелке... какая же ты... я часто вспоминаю, что ты молилась о нас в ХХС, в таком святом месте, возле ТАКОЙ святыни не забыла про девочек, которых ни разу в жизни не видела, но от всей души любишь и желаешь стать мамочками...

я почему-то очень надеюсь на этот цикл...как никогда... наверное, потому, что в этом цикле я сделала невероятно много.... вспоминаю очереди на узи.... ощущение страха.... надежды.... сколько молитв... а эти таблетки :banghead: я очень надеюсь, что все получилось! :beg: ведь у меня состоялась "идеальная" О по всем признакам и критериям....

дай Бог только сил мне!

кстати, а ты тест не будешь делать? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я его с утра сделала сегодня :grin: :grin: :grin: :blush: не какого намека на //.....четко / и все тут ))) хотя на этот цикл я и не настраивалась особо.....так как все таки еще многие факторы под вопросом....еще пока не все сдано .... А ты когда будешь мочить?

Как я уже писала...если бы что )) я бы наверное и пила из этой тарелки)) смотрела когда Битву Экстрасенсов.....в рекламу послала мужу мне грейпфрут почистить...потом прискакала к нему на кухню...вытащила свою тарелочку .... с

Ссылки скрыты.

........))))) поставила на стол ее....муж посмотрел на меня )) посмеялся )))) уже понял...что нет смысла говорить мне даже что то :rotfl:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

Как я уже писала...если бы что )) я бы наверное и пила из этой тарелки)) смотрела когда Битву Экстрасенсов.....в рекламу послала мужу мне грейпфрут почистить...потом прискакала к нему на кухню...вытащила свою тарелочку .... с ........))))) поставила на стол ее....муж посмотрел на меня )) посмеялся )))) уже понял...что нет смысла говорить мне даже что то

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

как классно, блин!!! вообще!!!

представляю реакцию твоего мужа :rotfl: помню, я уже рассказывала, когда мы наш домик переименовывали, я мужу названия читала, у него такие глаза были :rotfl:

а еще как-то ему прочла название "В этом доме быть закону - стимуляшкам по дракону", так он меня теперь стимуляшкой по-доброму называет :rotfl: я всегда так смеюсь,такое слово прикольное :rotfl:

а еще когда последний раз после О была у гини.... спросила у нее,когда мне тест можно мочить ...и сказала именно слово "замочить" , она так смеялась тоже :rotfl: это ведь жаргонное слово с бп...

А ты когда будешь мочить?

не знаю, мне пока рано, наверное...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да...зыркнула одним глазом своим наметанным твой график.....наверное и правда еще рановато....надо вообще точнячком все у Аленки узнать.....когда уже пора будет!!!....наверное дня через 3......-4.....

Сейчас так противненько стало...когда писала предыдущее сообщение ...слева фоточку увидела пуза ....девушки...такой хороший пуз...зашла фоточку посмотреть....а комментарии злые какие то .... зашла на профиль девушки и поняла почему.....http://www.babyplan.ru/profile/63454 у нее 2 дочки уже есть..а она о сыне мечтала..и сейчас она прямо уже чуть ли ненавидет еще не родившуюся крошку.....почему ....? Господь кому то дает столько детей......ведь эта мамаша...она наверное когда родит и вырастит ее...будет постоянно ей потыкать и доставать ее тем...что они с мамой ждали мальчика....а родилась она.....почему так.....?..дай Бог, чтобы у этой мамаши мозги в себя пришли....

Мужа сейчас лежит телек смотрит.....видит, что я строчу как не нормальная ) говорит - "ну писарчук...." глядя на меня)))) ыыыыы )))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

говорит - "ну писарчук...." глядя на меня)))) ыыыыы )))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

да...зыркнула одним глазом своим наметанным твой график.....наверное и правда еще рановато....надо вообще точнячком все у Аленки узнать.....когда уже пора будет!!!....наверное дня через 3......-4.....

ой, в идеале лучше на 1-2 дз, но кто ж столько вытерпит :D помню, Аленка мочила с 6 дпо, если не ошибаюсь...но у нее укол выходил, она тогда смотрела динамику...а потом уже выяснилось, что она Б :yahoo:

слава Богу,что все так...

 

так...пойду почитаю что там за блог :read:

 

P.S. Дописываю про блог: ну что тут сказать.... осуждать, конечно, легко.... :sick: :sick: :sick: но не хочется... у каждого своя жизнь.... у меня, разумеется, в голове это не укладывается... вчера в новостях показывали, как "мать" рожала своих детей, убивала и закапывала их в собственном дворе.... :swoon: :swoon: :swoon: :cry::cry::cry: что уж тут говорить....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да...уж каких то матерей на свете не существует!!! и ведь матерей не выбирают....!!! Но зато я уверена в одном мы наших дочек будем оч оч сильно при сильно любить!!!! любить то такой степени, что они будут блестеть ... как золото от того как мы их постоянно тискать будем ))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Машааааа!!!! Машенька!!!! Машулька!!! - это одназначно ..... а вот с мальчиком уже сложнее ))) ))))) мне нравится Иван, Данила (но их миллионы сейчас), Арсений...но уверена муж не допустит ..... и не разрешит так сынку назвать.... :D .... у одних моих родственников сынишка Иван...и доча Марья ...так крутышно )) Иван да Марья ..... :man_in_love:

а вы?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Мария.... Машулька....Машенька....мы так уже не один год называем нашу будущую малышку.... представляешь? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ОГО ГО ГО ...ты меня конечно ошарашила.. но как всегда приятно!!! я в это имя влюбилась после мультика Маша и Медведь.....ох....я ее обожаю....мне кажется наша доча будет примерно такой же .....мама моя тоже обожает машу эту....смотрит ее также...как я на тарелочку свою смотрю.... :give_heart: с любовью вообщем......)))) и говорит...когда вы мне Машеньку подарите......)))) Обожаю это имя!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, и ты меня ошарашила не меньше :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :shock: :shock: :shock: :shock: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: но тоже по-хорошему, дорогая :giverose: :giverose: :giverose:

а мы решили, что если дочь будет, то это нам Богородица подарит.... и в честь нее назовем + у мужа маму звали Марией... а вот с мужским именем тяжелее... вообще вроде как решили, что если будет сынишка, то назовем Василек (Василий - в честь моего дедушки), мне нравятся русские имена.... такие вот старые... Тимофей, Матвей... Иван... Но пока еще не решили точно, я переживаю, что общество будет дразнить Василька... :cray: Но муж говорит, что это глупости и руками и ногами ЗА это имя :)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а про Василька что думаешь? :scratch:

Да, именно Тимофей мне тоже очень нравится....

Значение имени Тимофей

Имя это произошло от греческого `тимофеос`, что в переводе на наш родной язык означает `почитающий бога`. Получили такое трактование имени следующим образом: time - честь, почет и theos - бог. На территорию России это имя пришло из Византии в период принятия христианства языческой Русью. Святым покровителем всех Тимофеев является христианский мученик Тимофей, князь Псковский, который был причислен к лику святых после того, как он принял мучения за православную веру. Тимофей по натуре теоретик, а не практик, не любит брать на себя ответственность, избегает ситуаций, в которых нужно быстро принимать решение. Способен на пылкую любовь, однако непостоянен.

 

Тимофей очень чувствителен и восприимчив. Он многим интересуется, многое хочет узнать, но воспринимает все по-своему и остро реагирует на то, как относятся к нему родители. Он покладист с теми, кто его уважает, - в школе не будет проблем. Тимоша тщеславен и нуждается в похвале.

 

Имя гармонирует с характером Рыб, Дева, Рака, но не подходит Овну, Льву, Стрельцу, Близнецам, Весам и Водолеям.

 

Тимофей! Спешим с поздравлениями в день ваших именин. Позвольте пожелать, во-первых, здоровья, во-вторых, богатства, но главное - счастья, радости, чтобы ими полны были дни ваши. Пусть будет милостива судьба к вам и близким вашим, не будет в жизни невзгод и разочарований, солнце каждый день освещает путь, согревая теплыми лучами. Да осуществятся все ваши благие устремления, поставленные цели, заветные желания, светлые надежды! Любите и будьте любимы! Ведь любовь может спасти от многих напастей. Дарите хорошее настроение своей улыбкой людям, получая взамен нежность и душевное равновесие. Пусть доброта и забота близких людей всегда присутствуют в вашей жизни. Счастья вам!

 

Именины: 1 января, 26 января; 3 февраля, 4 февраля, 7 февраля; 6 марта; 16 мая, 21 мая; 23 июня; 1 сентября

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, вот Васелиса нравится...а Василий (оно у меня как то с котом Васька ассоциируется)... ну как то...так....но это ТОЛЬКО мое мнение и даже не думай к нему прислушиваться!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...