Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Какая ж ты все таки клевая!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я вот удивлена собой.....тем...что раньше не пришла сюда....!!! Но видимо всему свое время....и лучше поздно.... чем никогда!!!!

Эх....где же все наши девчушечки :doh:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я на самом деле только недавно вспоминала об этом.... что я ведь удалила свой профиль...и создала новый.... благодаря которому нашла всех девчонок... :friends: :friends: :friends: а если бы осталась с тем, то возможно, мы бы и не познакомились... так что, все к лучшему :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, конечно!!!

А то кто знает....может дружила бы сейчас с другими девочками..... и они казались тебе самыми самыми (наврят ли конечно - лучше нас всех.....нет девченок))))))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ой, ты знаешь,вряд ли... у меня есть чувство избирательности... мне в том профиле нередко хамили.... и не было в домиках душевности (за исключением парочки, с которыми я и сейчас общаюсь)

 

Вот я балда :banghead: Помните невесту, которой я помогала с подготовкой...на девичнике так сложилось, что мы с ней разговорились о детях (к слову,для меня это запрещенная тема,я обычно лицо кирпичом и свожу на нет все разговоры), и в общем, выяснилось, что даже ходим к одной и той же Г.. (ну,немудрено, она ведь у нас самая-самая считается)...в общем, и стала мне она говорить, что ходила на узи, смотрела о... но она такими словами объясняла, что я поняла, что она еще очень далека от этого, но детей сильно хочет...в общем, и как-то душа моя нараспашку, я ляпнула, что тоже хожу к той гини, что тоже детей хотим, пока никак...и пошло-поехало...и когда я утром проснулась, я дико пожалела, что доверила это ей, т.к. она такой человек, язык без костей...ну да ладно,я плюнула...

и что вы думаете... теперь она мне пишет... типа как ваши дела... как с планированием. есть ли сдвиги. отвечаю - есть. она - а какие? :banghead: я пишу - слушай, не буду же я тебе все рассказывать,это долго.... а она - типа подскажи мне, что мне сделать...я говорю - иди к врачу, я ж не специалист, тем более, люди еще не пытались сами, но она уже внушила себе, что без помощи врачей не обойтись...и вот она мне совсем не близкая подруга, да и вообще...больше знакомая...т.е. помогла я ей со свадьбой, но это не значит, что теперь я буду рассказывать про созревание своей яйцеклетки, выделения и все остальное :banghead: :banghead: :banghead: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, давай!я тоже скоро пойду! у нас завтра трудный день будет - после обеда товар ожидаем, будем до ночи магазин декорировать, наряжать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

так что, вылезу с утра, поболтаю с вами и пойду работать :giverose:

спокойной ночи, Светуля! :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девульки))) наверно еще всё дрыхните :D а я уже в больничке побывала, 8 пробирок полных крови отдала))))

//ГолубоглаЗАЯ//, Дорогуля с авочкой тебя, очен нра, у меня такая стояла когда то на другом форуме где я общаюсь с девочками, тоже под НГ))))

Platina ♥, ой завтра товар приходит новогодний яркий красочный. возьми меня с собой, тоже хочуууу помогать))) :blush:

Ссылка на это сообщение

Доброго всем денечка!!!!

ой...Сашулька...я бы тоже хотела разбирать помогать товар....ммммммммммм завидую даже, что ты в такой красоте сегодня целый день проведешь.....!!!

✿Мистикс✿, Зайкин....а чувствуешь себя нормуль после того как выкачали столько крови?...потому как не каждый человек потом встанет и пойдет

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: Ой знаешь милая. сначало не по себе стало, рука посинела даже. но к концу забора всё отлично, я вышла с кабинета заняла очередь на мазок и мин 10 посидела, кровушка быро остановилась)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчушки!!!!!

Platina ♥, Приветик, зай не нужно никому ничего рассказывать, такие люди не понимают всей глубины переживаний. А по поводу имен мне тоже Мария нравится но мы остановились на том что доченька будет София, а сынишка Макар. :pardon:

✿Мистикс✿, Умничка что всё хорошо!

А я девченки вчера когда в церковь ходила, поставила свечку за упокой умершим родственикам и попросила Господа простить все грехи ихни и помочь обрести вечный покой. И сниться мне сон ночью что сижу я со своей прабабушкой в среди огромного поля... вокруг такие просторы, взошла пшеница малюсенькая и светит солнце, и прабабушка моя меня так крепко обнимает и приговаривает... не переживай внученька все будет хорошо, родиш ты девочку, а потом мальчика, все будет хорошо... Девочки аж не вериться... Проснулась в маленьком шоке... я так за ней соскучилась... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

приходите все наряжать помогать :D:D:D

Куколка, это точно, я знаю, что нельзя доверять такое.... но вот так... получилось :pardon: теперь жалею очень :banghead:

всех обнимаю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем!!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, я сейчас читала ваш диалог и у меня слезы на глазах!!! Какие же вы добрые и светлые!!! Я вас так сильно люблю! Я так рада, что познакомилась с вами! Так хочется, чтобы вы скорее стали мамочками!!! Так хочется вас увидеть! Мы бы, наверное, всю ночь напролет болтали!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Platina ♥, Сашулькаа!!! Я тоже хочу сегодня тебе помогать, рассматривать всю красоту, учиться от тебя таланту дизайнера!!! :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, с новой авочкой тебя!!! Она такая классная!!! Дай Бог, чтобы эта зима подарила тебе такую же дочурку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

✿Мистикс✿, приветики наш пузик!!! Отдыхай сегодня, т.к. кровушки много высосали!!! :friends:

kykolk@, приветики!!! Тебе сегодня такой сон замечательный приснился!!! Я верю в то, что твоя прабабушка действительно хотела тебя успокоить и дать тебе уверенности в том, что все обязательно будет хорошо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Ol@@@ik, kykolk@, //ГолубоглаЗАЯ//, спасбо девули....ага мы отдыхаем, я только проснулась и если бы не тити которые сильно болят через сон еще бы дрыхла, но нужно пить таблетки, щас кушаем...

kykolk@, незнаю почему, но я верю в такие сны, значит действительно всё наладиться и будет хорошо...только я вот бы на твоем месте пересдала анализ тот, но не верююю я что пропив антибиотика такая болячка может, сколько проучилась в меде, впервые такое встречю в практике, ты с антибиот пила какие либо для поддержки флоры? например Линекс или заменяющие препараты....??????

Platina ♥, ох везухааааа те, мы будем мысленно помогать и представлять что там за красоту такую делаем!!!!!!!!!!

Ol@@@ik, зайка как у тебя дела????????

 

еще я забыла вам сказать, мне позавчера на вчера приснился сон, что я делаю узи и мне говорят что у нас девочка :D муж сказал что значит будет наоборот, ток вот почему :pardon:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, у меня все хорошо! Сегодня выспалась!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Потом с мужем сходили в душ! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: А сейчас сижу здесь! Ничегошеньки не делаю, хотя надо уборкой заниматься, кушать готовить, но так не хочется!!! :pardon:

приснился сон, что я делаю узи и мне говорят что у нас девочка муж сказал что значит будет наоборот, ток вот почему

Я не знаю, почему тебе муж такое говорит! Лично я за девочку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, ооо в душ, романтично!!!!! я уже не помню когда там была с мужем :Crazy:

 

я тоже в тихоря за девочку :grin: :D , после НГ узнаем Даст Бог))))

что кушать хочешь приготовить?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я сейчас мяско пойду порежу и замариную, хочу запечь его в духовке с грибочками и сыром!!! А еще пюрешку сделаю! А ты чем занимаешься? ;)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, солнышко, привет!!! :wave: :wave: :wave: спасибо тебе за твои добрые слова и чистое сердце!!!

я все утро бегала по магазинам, искала красивые ленты, декор ....хочу сделать на елку красивые банты.... чтоб елка была самой нарядной!!!!

муж уже поехал на склад, где-то через час-полтора получит товар и приедет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не удержалась , купила сегодня двойной эвик...наверное, завтра или послезавтра сделаю, думаю, уже все будет ясно. У меня большущие надежды в этот раз. :beg:

✿Мистикс✿, приятного аппетита :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, мммм...епепя вкусняшка. но слюни не текут, я только что поела до отвала :D курочку с подливом и макарошки, мужчина мой вчера готовил))) я недавно проснлась, поела, выпила таблеточки и щас тоже ничего не делаю, как стукнет 7 часов я пойду помою посуу поставлю чайник и буду встречать его с работы в 21.30 с напеченными мной вчера блинами :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...