Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, ммм.. блины!!! Люблю их, но ленюсь печь! :pardon: А муж твой умничка - мой не любит готовить, поэтому практически никогда этого не делает! :(

Platina ♥, :give_heart: У тебя сегодня уже 10 ДПО? Я так хочу, чтобы все получилось в этот раз!! :beg: :beg: :beg:

я все утро бегала по магазинам, искала красивые ленты, декор ....хочу сделать на елку красивые банты.... чтоб елка была самой нарядной!!!!

Как здорово! А елку в магазине или дома? Нашла то, что искала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ol@@@ik,

А елку в магазине или дома? Нашла то, что искала?

Пока в магазине....дома живую будем ставить,но позже гораздо...Немного нашла, если что, еще докуплю...хочу сначала посмотреть, что придет, как вообще будет все украшено из того, что мы взяли из каталога, а там уже буду думать....

У тебя сегодня уже 10 ДПО? Я так хочу, чтобы все получилось в этот раз!!

Да, получается, что 10 дпо... я сама очень надеюсь! У меня грудь болит по бокам, либо от дюфа, либо Б наступила... просто я знаю себя, у меня ПМС обычно не ярко выраженный, нет болей...а тут живот режет прям, ПЯ стреляет, грудь не дотронуться... ну, либо Б наступила, либо же все-таки хоть циклы нормализуются...но я очень надеюсь, что первое........думаю, если оно, то завтра хоть прадед призрака уже появится.. ;) Ты же меня знаешь, я обычно не обнадеживаюсь, а тут прям огромные надежды возложила в этот раз! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, солнышко, я так хочу, что все получилось!!! Сильно-пресильно, но сама понимаешь, так боюсь тебя обнадеживать, потому что потом так больно.... Я не хочу, чтобы ты переживала и расстраивалась! Дай Бог, чтобы твои предчувствия оказались правдой!!! Так хочу, что просто слов не хватает выразить мои эмоции!!! :friends: Люблю тебя , зайка, я всегда тебя поддержу!!! А завтра с нетерпением буду ждать результата, не меньше тебя - это точно!!! :)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, да я уже сижу и думаю, может пойти сейчас замочить :spiteful: :spiteful: ведь тесты в сумке... сдерживает только то, что сегодня 10 дпо и он может не показать не на утреннюю мочу.... :pardon:

может, я так надеюсь, потому что знаю, что была полноценная О...удалось вырастить "идеальную" яйцеклетку... не знаю... :pardon:

спасибо за поддержку! даже не представляю, как бы я это все переживала, если бы у меня не было вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не, сейчас не мочи - зачем расстраиваться!!! Дождись уже утра! Хотя понимаю как это тяжело, когда тест в сумке!!! :grin: Но.... лучше потерпи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Крошенька приветик....!!!

Сон очень добрый и светлый тебе приснился.....Прабабушка...твоя...все знает....и так значит тому и быть...и доча будет и сынок у вас обязательно!!!!!

Ol@@@ik, ох...я с мужем тоже люблю в душ ходить :grin: :man_in_love: :rolleyes:

Platina ♥, Зайка...а ты нам потом по тихому что нить красивенькое сфоткаешь ... когда будете там все разбирать....чтобы мы ходь одним глазочком полюбовались на эту красоту?

:doh: У нас сегодня погода жесть.....+3....за ночь выпало до фига снега...сейчас все мило тает...вокруг море воды....голова разваливается....давление повышенное ((( фуууууу

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, конечно, потерплю! Солнышко, я и не обещаю, что завтра замочу... все-таки 11 ДПО - тоже рано... Снова у меня перепады настроения :Crazy: То я ХГЧ сдаю, то вообще решаю не делать тесты до задержки, то все-таки шла и решила заскочить в аптеку :Crazy: Ужас, что приходится переживать нам, СИЛЬНОМУ полу, чтоб стать мамами!!! :Crazy: :give_heart: :friends:

Спасибо, что ты у меня есть! Спасибоооооооооо!!! С вами мне гораздо легче и ничего не страшно :friends:

Ссылки скрыты.

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave:

Зайка...а ты нам потом по тихому что нить красивенькое сфоткаешь ... когда будете там все разбирать....чтобы мы ходь одним глазочком полюбовались на эту красоту?

Сфоткаю обязательно, не сегодня, но после того, как все разберем, разложим, проверим, посчитаем, украсим.... завтра-послезавтра возьму фотик сюда и пофоткаю :friends:

как твое настроение? какие планы сегодня? ты отдыхаешь? или на работке? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ого, с сёмгой, никогда не пробовала....зато мы хотим купить огромную рыбку сёмги на НГ и разделить её на кусочки для разных блюд....

По поводу тестов зая...тоже не стану ничего такого обнадёживающего говарить, просто верю что счастье твоё уже под сердцем...но может я такая натура, не судите, но я бы уже сделала тест точно, нууус вы меня знаете...у меня начался уже полосатить с 8ДПО....но организмы все разные и имплантации тоже разные, я например по себе знаю, что у меня если Б есть то показывают рано почему то, во все Б....

Ol@@@ik, д уж, тебе срочно нужна маленькая помощницаааа, чтобы мамуле помогала :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, это здорово, что мы есть друг у друга! Так гораздо легче жить! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, а у нас сегодня +5, то солнце, то пасмурно, то вообще не понять, что на улице творится! :pardon: Ты там с давлением не шути!!! :rules:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я сегодня дома )) В домашнем одеянии))))) с чудо прической на голове )) как скрутила так резинкой и зацепила )))) вообщем очень я красивая ))) убралась сегодня дома.....ногти вот покрасила .... ))) больше ничего полезного не сделала....))) скоро ужин пойду готовить )) а готовить собственно особо ничего и не надо...))) все...есть...только картошечку пожарю и усе......

Пойду все таки таблеточку пить от головы...а то такое ощущение...что у меня сейчас там что то лопнет

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

ого, с сёмгой, никогда не пробовала....зато мы хотим купить огромную рыбку сёмги на НГ и разделить её на кусочки для разных блюд....

попробуй обязательно, вкусно - невероятно! :friends:

тоже не стану ничего такого обнадёживающего говарить, просто верю что счастье твоё уже под сердцем..

большое спасибо! в крайнем случае - если не получилось в этот раз, впереди еще одна, третья стимуля :friends: я крепкий орешек.. выстою... ;)

у меня начался уже полосатить с 8ДПО....

обычный эвик?

Ol@@@ik, согласна с тобой :give_heart: :give_heart: :give_heart: у меня такая красивая музычка играет....мм...рождественская.... :give_heart: :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//,

, Я сегодня дома )) В домашнем одеянии))))) с чудо прической на голове )) как скрутила так резинкой и зацепила )))) вообщем очень я красивая )))

я тебя обожаю за то, каким чувством юмором ты обладаешь :rotfl: всегда улыбаюсь,читая твои нестандартные сообщения и рассуждения :rotfl:

убралась сегодня дома.....ногти вот покрасила .... ))) больше ничего полезного не сделала....))) скоро ужин пойду готовить )) а готовить собственно особо ничего и не надо...))) все...есть...только картошечку пожарю и усе......

прально, выходной должен быть выходным...отдыхай, набирайся сил перед рабочими буднями! :giverose:

Пойду все таки таблеточку пить от головы...а то такое ощущение...что у меня сейчас там что то лопнет

у меня на днях такая же боль была.... :worried: беги, солнышко, выпей обязательно....терпеть такое нельзя :no: :bye:

Все хочу тебя поздравить с 1000 сообщений и новым статусом...3 раза собиралась написать и из головы вылетало :write: Вот теперь пишу, поздравляю, болтушка :D :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, почему тогда в аптеке мне сказали недавно, что обычный эвик до задержки не покажет, только дорогие тесты.... :scratch: слушай, а какая у тебя полосочка была? я помню, фото...такая бледная, но явная, да? :confused:

ну, ты правильно говоришь, у всех по-разному.... я немало графиков тут видела, когда даже на 12 дпо не полосатился, а на 15, к примеру, уже две четкие...// :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ой спасибо )) я же тоже видела краем глаза...что я вещи завезла...хотела еще отписаться по этому поводу и сама блин забыла ))) балдуся....)))

Сашкин....а ты завтра будешь тестик делать?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, и много вещичек у тебя? :spiteful:

я вот уже вид на жительство получила....скоро пропишусь :rotfl:

так умиляют эти статусы :good:

Сашкин....а ты завтра будешь тестик делать?

не знаю :Crazy: посмотрю утром по настроению :Crazy: вообще собираюсь... кстати, бт мерила сегодня - 37,2. но я, как понимаю,это ведь не обязательно Б бт... это нормальная бт для 2 фазы...так что, не спешу с выводами, хотя безумно хочется, как и каждой здесь из нас :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, в аптеке говорят так всегда, как по стандарту написано, а дорогие тоже самое показывают, так как они все с 20-25 чувствительностью...просто фантик цветной так сказать....

я же выслеживала динамику выхода ХГЧ и вот на 7ДПО просто полоски не стало практически, наверно только размытое пятнышко было, а на 8ДПО еле ел видная полосочка и то не сразу она проявилась а через мин 5-7...и начала с каждым днёмтемнеть, по вечерам почему то всегда тест был темнее чем утром... :scratch:

нууу смотри зай, если чувствуеш для себя что нужно делать после ЗД то лучше так....

Ссылка на это сообщение

Все мяско замариновала, кухоньку убрала, а сейчас поедим с мужем за продуктами по магазинам!!! Девочки, до скорого!!! Всех целую!!!

Platina ♥, Сашулька, завтра буду тебя ждать!!! :friends:

✿Мистикс✿,

д уж, тебе срочно нужна маленькая помощницаааа, чтобы мамуле помогала

Ой, не говори!! Скорее бы эта принцесса пришла в нашу семью!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

нууу смотри зай, если чувствуеш для себя что нужно делать после ЗД то лучше так....

не могу я ждать задержки, я же дюф пью...его нельзя отменять, если я Б...

а дорогие тоже самое показывают, так как они все с 20-25 чувствительностью...просто фантик цветной так сказать....

да не, есть же тесты с чувств. 10, я покупала такие... кстати, они не намного дороже :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, о вещичек у меня уфффф как много )) но благодаря мужу ... все чемоданища мои уже завезены......разобраны....все везде повешано......расставлено.......готова к запуску корней здесь окончательно ))))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, есть и по 10 с чувствительностью но у нас они все дешевле чем эвики....щас глянула все твои графики, не в одном не было БТ (базальная температура) 37.2, значит верим :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

о вещичек у меня уфффф как много )) но благодаря мужу ... все чемоданища мои уже завезены......разобраны....все везде повешано......расставлено.......готова к запуску корней здесь окончательно ))))

не знала, что твой муж тут тоже живет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ol@@@ik, хороших вам покупок!! замечательного вечера!! отличного настроения!! возвращайся!! целую и уже начинаю скучать :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девулечки))) у меня начался новый цикл )) вот так рааааз и начался!!! Так тому и быть значит!!! Будем ждать...надеятся и верить!!!....и получается, что 7 числа я успею на УЗИ сходить...как раз до того как узистка моя в отпуск уйдет......уряяяя.....уряяяя.....я этому рада!!!! и соответственно как раз свою Г навещу....она ж у меня с отпуска выйти должна будет поболтаю с ней о том...о сем ))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Дай Бог чтобы так оно и было конечно....но и на этот цикл я не возлагаю особо большой надежды....(так как впереди проходимость труб)!!! будь что будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...