Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, Зая как мне обьяснила Г что когда пила антибиотик от стафилоккока я убила всю полезную и плохую флору, а этот антибиотик мог не на все бактерии подействовать и так как одни уничтожились и не хватило полезных бактерий другие начали плодиться как грибы и из-за этого высокие лейкоцыты. Уже пошол 3-й день лечения. пью кучу бифидобактерий, бифидофагов, делаю йогурты(у меня йогуртница) и активию пью, витамины, наночь тампоны на антибиотике, днем колотушка, капец полный, я после лечения пойду сдам в платную лабораторию, а потом у врачихи сдам и тогда буду делать вывод...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Натусь...а ты врача поменять не хошь? :scratch: (при чем кажется я даже спрашивала у тебя про это.... но если и спрашивала не помню...что ты мне ответила....балда я старая)

✿Мистикс✿, Что то вроде как проходимость (как вчера сказал нам Валькин уролог) делать лучше рентгеновским способом.....а моя меня наоборот посылает на ультразвуковую эту процедуру....эх...мне бы еще жирок скачать с себя ))) вообще б цены мне не было))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, заяяя я понимаю, но ты всёравно должна была пить параллельно что то для того чтобы поддержать флору, антибактериальное!!!!! даже при ОРВИ когда выписывают антибиотик, прописывают сопутствующий препарат...но в любом случае думаю врач знает что делать и главное ты веришь ей)))

//ГолубоглаЗАЯ//, Мне делали ГСГ (гистеросальпингография) ренгеном))

Бло девочки. щас полесосила, полы помыла, обувь перемыла, посуду помыла терь ПЯ болит :pardon: :this: пойду полежу...а еще я поняла, что во время то Б всё бы время лопала, это помидоры Чери :Crazy: я их уже с десяток съела и еще хочуууу)))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Вот по чесноку скажу....как было у меня...всё во-первых зависит от специалиста который делает и от катетара который вставляют в матку...мне сказали купить 10мм но объехав всё, не нашла (купила 14мм) и плюс врачиха попалас вся нервная, мне было очень больно, муж меня после этой процедуры поддерживал в прямом смыле чтобы я не грохнулась...Так что лучше покупай катетр маленький, тогда не больно будет и чтоб врач попалась норм....

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, просто как я поняла свою Г...она посылает меня на ультразвуковую проходимость труб и на момент когда все это будут делать мне якобы даже наркоз сделают...те 5 минут вроде как спать буду...в любом случае все узнаю у нее только 7 числа и страшно все равно

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я просто ВАЩЕЕЕЕ не люблю боль ))) не в каких ее проявлениях.....))) если что я им там и пяткой по носу могу всем дать )) за мной не заржавеет))))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, зая это тебе сейчас страшно, а пройдеш процедуру и забудешь, я тоже боялась но не так страшен черт как его малюют. А то что тебе с узи будут делать это лучше тем что ренген облучает яичники.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Вот и Г моя говорит...что якобы узи лучше...не так вредно для письки...а уролог сказал, что она менее эффективная....вообщем дурдом самый настоящий...ты там чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, зая главное что бы увидели что трубы проходимы, сколько врачей, столько мнений. Я сегодня варила холодец, нянчилась с крестницей, вышивала. А ты как?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ой какая ты умничка - хозяюшка!!!! .... у меня видимо руки под другое что-то заточены....я не умею варить холодец...хотя никогда и не пробовала...а у меня сегодня был день лени...за окном воды по колено (за ночь выпало много снега и он расстаял)...никуда не ходила...целый день провела дома....только убралась и вечерком ужин приготовила....потом с мужем позыркали фильм "Время ведьм" на тнт .. мне понравился он очень...я люблю такого рода фильмы....завтра на работку мне (( фуу....не хочется совсем.... ох..завтра у нас еще выборы ... если после работы успею, то проголосую....

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а я думала проваляться, но как-то все переигралось, завтра пойду забирать платья, которіе заказівала через интернет на НГ надеюсь понравяться.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ой...а нам покажешь...или до НГ нельзя нам на них смотрюкать??? :beg:

С новой :think: авочкой тебя моя девочка!!! :clapping:

ВСЕМ СЛАДЕНЬКИХ СНОВ!!!

Ссылка на это сообщение

Доброго всем утрааа девулечки!!!!!

Надеюсь вы все в хорошем настроении и самое главное здравии!!!

Настроение мое более менее ничего..... ))))

Вчера когда месюки начались даже живот не болел....муж еще вчера вечером спрашивает "когда я же буду от боли на стенку лезть?"...так вот этот день настал )))))) утром, если бы таблеточку не выпила с ума сошла бы наверное и работать не смогла бы....еще чуток просынь уделала :glare: :( ...ну да ладно...это все молочи жизни!!!

Как ваши делища?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девчат!!!!!!

kykolk@, Малышка с новой авочкой тебя)))

//ГолубоглаЗАЯ//, Светус ты на работке???

а я вчера так дома переделала всего много что в итоге так разболелся правый Я что пришлось пить ношпу и идти спать...щас всё оки)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ага на работке я .... истекаю кровью))) :grin: :pardon:

работа не работается...за окном пасмурно (((( бяка вообщем полная

Ты зачем много много всего переделывала? Ты забылаю....что ты теперь не одна??.....ох.....!!! Будешь себя плохо вести....получишь у меня....!!! тебе беречь себя надо сейчас как никогда

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :D:D:D просто стараюс чтобы муж не подумал что беременна и всё разленилас в край а то мало ли я же много деток хочу)) щас пришли с магаза -24 градус. куила говядинку буду тушить с подливкой и гоовить салатик с кольмарами сыром и яйками, вчера увидела этот рецепт на бебике))) ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ооооо....кальмары......сыр и яйки.....сыр как я понимаю треться (скорее всего яйца тоже)...кальмары режутся.....хм....я люблю кальмары ...... оч люблю )) так что мысленно буду сегодня с вами с мужем на ужине......я буду вести себя тихо-тихо...чтобы вы самое главное не заметили меня....чавкать тож не буду обещаю :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

А мы на Дэрешку мою...решили не кого не приглашать...вернее я так сама хочу...хочу просто посидеть дома...с мужем и мамой...(отчим в командировке)....и вот я тоже буду делать кальмарчатый салат + тута положу крабовые палочки...креветки...и наверное даже красенькую икорку.....и яйки...и манезик ..... воть

Ты мне там все равно давай дома то из себя не беременную женщину не строй!!!!! Аккуратненько все делай!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

У нас дома отключили интернет, и провайдер никак не возобновит пополнение через терминал...так что, пока писать могу только на работе...

Вчера до 22 принимали товар, расставляли....ммм, какие же вещи красивые!! Попозже обещаю фотки, т.к. еще не доделали!

Утром сделала тест, он супер отрицательный, даже ни намека на призрак :pardon: Ну, в общем, снова пролет. Буду думать по поводу третьей стимули. :scratch: Ну, ниче, я крепкий орешек, я выстою, хотя, безусловно, меня это очень ранило.... :pardon:

Всем отличного воскресенья! :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девченки,всем привет мои хорошие!Так за вами соскучилась!Только вчера за интернет заплатили! :pardon:

 

У нас на улице весна вчера была-солнечно и тепло, короче ни намека на зиму!А так хочется снежочка уже!!!Эх)))

 

Мистикс, я вот тоже хочу много деток. Однажды, когда на мужа псих свой выкинула села и думаю:это ж если у него о моей беременности останутся воспоминания о нервах-что ж потом делать-то будем? :glare: Но ты там не переутруждайся сильно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...