Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, Поздравляюююю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Узишкой Вас и первыми ритмами сердечка!!!! Растите здоровенькими....!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Самарка, Я бы наверное не то, что плакала...я бы наверное как дурочка шла по улице и лыбилась всем прохожим ... а они бы наверное думали, что я с ума сошла .... :yahoo: (со мной такое было когда я мужа встретила :rolleyes: )

Дай Бог чтобы и дальше у вас с малышком все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Ol@@@ik, kykolk@, Самарка, и вам доброе утро девочки! :wave: Желаю вам замечательного дня не смотря ни на что!!

 

Самарка, какая радостная новость!!Я вас с мужем поздравляю!! :friends: :giverose: !Помню, как я ходила в первый раз на Узи. Не передать словами что я чувствовала, когда видела на экране мою кроху!!! :bye: Сил тебе терпения и всего самого наилучшего!!!

 

 

kykolk@, какая вы красивая пара с мужем! :giverose: У вас обязательно будут очень красивые деточки! :good:

 

А меня сегодня утром одолело упадническое настроение. Сынок ночью спал плохо, его мучил животик. Так больно на него смотреть. Он такой маленький, беззащитный, кривится, не может пукнуть, кричит :bye: Благо, что мама пришла мне помочь, поскольку я ночью отключаюсь, у меня низкий гемоглобин, голова начинает кружиться резко да и вообще состояние непонятное. За окном еще дождь начался, значит прогулка отменяется. Муж ушел на работу, ушла мама- я в слезы. Необоснованные слезы...Смотрю в окно-желтые листья на деревьях, моросит дождик, люди с зонтиками спешат кто куда...Сижу, читаю молитву оптинских старцев и осознаю ее глубину, читаю Отче наш молю Господа Бога о здравии моего ребеночка, всех родных, молю дать мне ума, сил и терпения, чтобы воспитать сына достойным человеком. Я верующий человек. Одно время пела в храме. Когда времени стало очень мало-перестала, но в храм продолжала ездить. Сейчас как никогда мне хочется поехать в церковь,помолиться, приложиться к иконам,поблагодарить Боженьку за все, что он мне дает.

Что-то я совсем раскисла, продолжаю себя чувствовать какой-то непутевой матерю несерьезной, не знаю почему.Эх.Борются во мне два человека-активный и пассивный.Я человек творческий и для меня очень важно, чтобы не было все однообразно.

 

А вобще, наверное мы сами склонны загонять себя в определенное настроение. Вот я сейчас сижу и пытаюсь настроить себя на позитив! Я безумно счастлива, что у меня появился сыночка!!Да, трудно, да, тяжело, но ведь время проходит!Пройдет чувство того, что я неумеха, пройдет наш животик, подрастем мы, там впереди в ноябре дни рождения у бабушек у дедушек, в декабре день рождения двоюродного братика, Новый Год, в Январе Рождество, а там и весна не за горами. Буду стараться выгонять себя из упаднического настроения!! :)

Ссылка на это сообщение

Agna, Спасибо большое. Понимаю тебя, как говориться мы сами себе кузнецы счастья и настроенья, бываю тоже зациклюсь на чем-то и крыша едет и уже ловлю себя на мысли что нужно переключатся не думать о том что расстраивает, редко когда получаеться, сама щу формулу борьбы с этим!

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите нужна ваща помощь! У меня так получаеться всё глупо, после проверки труб, болел живот и было небольшое кровотечение, решила травками восполение убрать и тп. сама то процедура немного болезненая и мне нужна так была поддержка, а муж видимо как-то не так воспринял, после процедуры в этот день( сделай то ринеси то...) меня это так обидело очень... теперь не могу с ним ПА... я не знаю что в нутри меня так переклинило, и самой этого совсем не хочу, или это дипресия, как же мне быть??? Так глупо всё. :bad:

Ссылка на это сообщение

Agna, :wave: приветик....а ну долой плохое настроенице...посмотри на свою спящую кроху...и улыбнись!!! Ведь малыш все чувствует...чувствует как ты себя будешь чувствовать так и он..

У меня сестра мужа родила 1,5 месяца назад у нее тоже очень занижен гемоглабин из роддома вообще ее белую (как простыню) забирали....Сейчас вроде она чуть чуть полегче, но с гемоглабином по прежнему беда....а кстати о газиках...я конечно не знаю как это правильно делать, чтобы они выходили ... (так как в этом не бум-бум), но Лена (это сестра мужа) племышке ножки в коленочках поднимает кверху и он пукает :blush:

Ссылка на это сообщение

всем привет! :Hello: наболтали столько! :grin:

Самарка,урррра, поздравляю, что все в порядке! :yahoo:

Agna, какая ты умничка, верующая! и по твоим сообщения ясно, что вера твоя сильна! я уверена, что сможешь преодолеть свое настроение, все наладится, наступит новый день! имя Матвей - одно из моих любимых, очень нравится! когда обсуждали с мужем, как назовем будущих детей, рассматривали это имя... но первого сына назовем в честь дедушки, а вот если будет еще сынок, то вполне вероятно, что дадим ему это имя.Я читала характеристику, очень приятная она.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики, моя хорошая!!! С новым циклом тебя!!! Пусть он будет по-настоящему беременным!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Как у тебя дела? Как выходной день провела? ;)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, привет, спасибо, солнышко! :giverose:

а я только что тебе в дневничке отписалась :grin: мы прям чувствуем друг друга!!! :friends:

выходной провела хорошо, выспалась :grin: :grin: собирались пойти гулять , но так и не пошли: занимались весь день с малышами (муж еще работал до обеда), а потом дома были...у меня поясницу тянуло весь день, так что, особо идти никуда не хотелось... а вечером успела сделать 2 новые открытки: одну на день рождения (просто,не кому-то определенно),а вторую в честь предстоящего девичника подруге...правда вот сфоткать пока не удалось, как только сделаю это, то покажу ;)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, пока даже не знаю, когда... дома вообще комп включать не хочется, т.к. глаза ужасно болят и зрение падает :( да и наркоманы мы уже от бп....дома всегда дела находятся, так что, я стараюсь поменьше сидеть...

может, постараюсь завтра-послезавтра скину тебе...

как твое настроение?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, я думаю, что скорее всего это осенняя депрессия...самая настоящая!!!!..надо искать выходы....чтобы вернуть себе хорошее настроение и если будет лучше настроенице...уже по другому взглянишь на мужа....на ПА и прочее....наверное :think:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, настроение нормальное, но задумчивое... что-то много мыслей в голове.

Фоток я буду очень ждать! :friends:

Simonovich, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, хотела у вас спросить. Ваши мамы спрашивали у вас по поводу детей? Ну, например, почему их нет? Или вообще какие-то вопросы относительно этого задавали? Не в компаниях, а тет-а-тет.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, моя мама-моя самая близкая подруга и она знает нашу проблему с детками, наоборот меня подерживает, говорит я чувствую что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Моя мамулька...- чудо человек..!!! Люблю ее безумно!!! Говорят, что матерей не выбирают... но я счастлива .... что Бог выбрал именно ее...чтобы она стала моей мамой, а чтобы я стала ее дочей .... :man_in_love: Она очень давно ждет внуков..еще до того как я замуж вышла .. встречаясь с разными абалдуями :pardon: ....она с грустью и одновременно радостью смотрела в окно (а напротив у нас детская площадка) и спрашивала меня...когда я сделаю ее бабушкой :D Ну судьба сложилась так...что я встретила своего мужа :man_in_love: (тоже кстати безумно захватывающая история нашего знакомства...если захотите расскажу) и теперь мамочка моя просто уверена, что у нас будут дети.....вопрос просто времени (потому как о всех моих болячках она знает..и знает, что мы как можем боримся с ними)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...