Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, А не находили причину почему так циклы увеличились или это из за пролактина повышенного??? Спасибо дорогуль за то. сама знаешь, жду терь твой))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, я ж тебе скинула, проверь хорошо :mail:

А не находили причину почему так циклы увеличились или это из за пролактина повышенного???

Да, из-за него. Слава Богу, что я летом попала к этой гине и она буквально сразу же заподозрила пролактин. Я пересдала - и точно.

Но сейчас-то все ок :pardon: Загадка.... :scratch:

Наверное, не бывает все и сразу. Я иногда думаю, что это была бы сказка: и бизнес свой такой красивый, и муж любимый, и уют, тепло, всегда желание быть под крылышком друг у друга, и четвероногие лапочки.... Может, многого хочу? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ага заяяяя...а я то думала что одно лишь сообщение пришло. а пишиться прям так АРКрым????

 

даже не смей думать что много....Это естественное желание девушки которая в браке, темболие в счастливом и удачном!!!! Просто надо разбираться чего такое, почему так. стимуляция сильная вещь, темболие вторая уже прошла...а на счёт СГ это хорошо)) а вы во время ПА ножки к верху поднимаете, а то я в этом цикле поднимала :blush: и сколько ты лежишь после него??? я старалась сразу засыпать но покрайней мере не вставать и слышила что после ПА низя в тубз сразу бежать и писать.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну да, так и пишется... АР Крым - автономная республика расшифровывается) Можешь написать просто АРК :)

Я после ПА засыпала,не вставая, и ноги поднимала......ух, и чего я только не делала :pardon: Вот именно, что стимуля - дело серьезное :scratch:

И надежды были большие.........но рухнули!!!!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, понимаю тебя мась, сама это испытывала на протяжении больше 6 лет, обидно досадно много раз руки опускались ничего не хотелось но как говориться переспав ночью...всё приходило на круги своя)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,читать вас времени вобще нет,так обрывочками!

Ol@@@ik ,у нас все хорошо слава Богу!Глазик наладился, надеюсь, что бяка эта не вернется больше!!!

 

Голубоглазик,агась,гуляли и вчера и сегодня.Правда сегодня уже прохладнее на улице, как буд-то поздняя осень!А у нас в городе проблема с красивой одежкой для малышей :(

 

Платина, глаз не отвести от такой красоты!!!!Так все уютно и по новогоднему :)

 

Так хочется накатать вам побольше,но времени вобще нет!

 

Девченки,не помню кто спрашивал,пишу быстро,поэтому скажу по-поводу пинков-шевеления в конце 4-го месяца, а конкретный пинок в начале 6-го месяца был!

Ссылка на это сообщение

БудущаяМама*, Приветик....оч рада знакомству....я Света.....!!!

Platina ♥, Заюш...глазззззаааа :shock: мои глаза :shock: ..... :swoon: они просто разбежались от той красоты...что твориться у вас в магазине...настоящий рай!!!.....ох..........и ах!!!! я просто налюбоваться не могу!!! Как же это здорово когда ты обладаешь такой сказкой...и у тебя талант в этом на все миллион процентов!!!

По поводу ...Б не Б.... :think: предлагаю...не плакать!!! не грустить!!! а пока отвлечься на том, что 1) скоро ДР 2) самый сказочный день в году - Новый год....и он обязательно принесет нам дракош....каждому!!! по дракону!!!! ... и не как иначе!!! :rules: я все узнавала..так тому и быть!!!!! :banned: и у тебя очень хорошая Г...не надо сдаваться и падать духом!!! Я с тобой!! Все мы здесь с тобой!!! И не позволим тебе грустить и закрываться :friends:

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки! :friends: Скучала по вам сильно! :give_heart: Тока приехали от свекров. Накупила я игрушек всяких на елку. За вами не успеваю. :shock: Завтра перечитаю все обязательно.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , мм каких таких игрушек )) хотим все видеть ))

а я помню мы пару лет назад с мамой ездили в г. Клин на елочную фабрику игрушек....там такаяяя красота.......очень красивые выставочные залы с разными игрушками, гирляндами и прочим...всех поколений...всех времен.....показывают как выдувают различной формы игрушки!! безумно красиво!!! при этой фабрике магазин с очень большим выбором этих самых игрушек...глаза разбегаются...все деньги почти там оставили.... но зато было очень интересно!!!

Вот нашла кстати фоточки....

Ссылки скрыты.

 

Дед Морозы всех поколений

 

 

 

 

 

 

Был даже Дед Мороз .... при чем видно...что я радуюсь ему больше всех))

 

 

 

А это уже в магазине

 

 

 

Сегодня еще на работе кстати готовили газету к Новому году...что потом получится покажу......)) сегодня только в карандаше все нарисовали :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Котик я тебе очень понимаю, что мы девочки только не делаем чтобы стать мамами. Я сама хожу в трансе, олпять глотание таблеток всякие мазь и тд. каждый раз возлагаю на новый цыкл, а он провальный, решыла всетаки забить на все и как только пролечу и бакпосев будет хороший пойду и прижгу эрозию, нет сил слушать этих врачей, хочу для себя прижечь и забыть об этой проблеме, а то о себе не думаю, а потом слёзы лить буду, так все достало, как люди и с хламидиозом и всякими серьезными болячками рожают, а тут нашли патогенную бактерию и мозги промывают, капец, видимо и мы устаем и врачи тоже...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Да ладно красивущая!!!!!!!!!!! А мы с мужем приехали с баньки поужинали, отдыхаю на раслабоне, ща пойду икону заканчивать вышивать и завтра сдам на рамку.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Ждем тогда еще один твой шедевр потом...как заберешь ее :man_in_love:

Девочки...мои любимые всем приятных снов...пошла я баеньки.....завтра на работу рано поеду...газету рисовать .... + я же сегодня еще на час раньше свентила...т.к все таки голосовать уехала )) всем приятных снов!!! ЦАЛУУУУУУЮЮЮЮ

Ссылка на это сообщение

Ооооо, мне удалось пополнить интернет через терминал, так что, теперь я по вечерам снова с вами :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//,

Заюш...глазззззаааа мои глаза ..... они просто разбежались от той красоты...что твориться у вас в магазине...настоящий рай!!!.....ох..........и ах!!!! я просто налюбоваться не могу!!! Как же это здорово когда ты обладаешь такой сказкой...и у тебя талант в этом на все миллион процентов!!!

Ой, спасибо тебе большое :friends: :friends: :friends:

Так приятно! :give_heart: :give_heart:

Мне твои фотки очень понравились, где ты на елочной фабрике :good: Все-таки новый год всегда полон чудес и волшебства ;)

Жду твою газетку ;)

Дашуля

глаз не отвести от такой красоты!!!!Так все уютно и по новогоднему

 

Так хочется накатать вам побольше,но времени вобще нет!

,

Спасибо большущее! А времени нет из-за малыша? Забегай, как будет минутка, рассказывай о себе :friends: :friends: :friends:

♥Marinusik♥ , :wave: да мы такие, болтушки ;) как провела время у свекров?

 

Я накупила себе сегодня соли с пеной, решила, что стресс по-любому надо снять.... Набираю ванну,пойду сейчас принимать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!

Уже совсем совсем скоро

Ссылки скрыты.

Новый год!!! На душе так приятно и тепло!!!!

Сашулькин, я сегодня чуть на работу не опоздала.....))) по твоей вине между прочим )))) :grin: вообщем обычно с утра когда собираюсь на работу включаю ноут...и пока крашусь могу там где нить полазить (по приложениям своим в контакте или еще где нибудь)...так вот с утра меня сегодня поперло в ваш магазин...в группу вашу...и я музычку слушала...как же мне понравился 4-ой трек...т.е кот. самая последняя там....я так заслушилась :music: ..... :give_heart: :good: :thumbsup: ....вообщем я когда спустилась и села в машину муж (а я обычно мужа минут за 10 выгоняю...чтобы он машину прогрел) на меня не по доброму посмотрел )) так как долго-долго я собиралась сегодня :doh: :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие девочки!!! :wave:

Ссылки скрыты.

//ГолубоглаЗАЯ//, хе-хе, да музычка правда классная... я искала долго такую достойную... у меня фоном всегда такая играет на работе :music:

Уже совсем совсем скоро Новый год!!! На душе так приятно и тепло!!!!

Да, это точно, совсем скоро! А еще быстрее тройной ДР, осталось всего 5 дней!

Светочка, как мне нравится твоя обновленная подпись, супер просто :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

БудущаяМама*, у нас тоже снега нет, главное, чтоб предновогоднее настроение было внутри ;)

kykolk@, как ты? как настроение? :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девулиии))))

У меня сегодня что то грустинка, я безумно хочу черешни :bye: а её уже в магазинах нет :cray: :cray: :cray: теперь желею что так мало её поела летом, ничего не хочу, хочу черешню, кушать не хочу из за этого мутит...мужу говорю чтобы купил иностранную, не разрешает, а мне плакать охото, до такой степени хочу что хоть тресни :cray: :cray: :cray: и весь день сплю чтобы желание забыть.....

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :wave: как самочувствие?

✿Мистикс✿, :wave: оу... вот это беременные прихоти у тебя... :spiteful: что же делать, если нет черешни.... а может , чем-то другим заменишь? уговоришь свой организм? ;)

Ссылка на это сообщение

привет!

//Aldara//, как самочувствие?

✿Мистикс✿, беременные прихоти! :)

Platina ♥, правильно, крепкий орешек! так держать! ми все выдержым!

Ссылка на это сообщение

Приветики! Девули, я к вам аж два дня не заходила...соскучилась по вам мои хорошие! :hug: :hug: :hug:

Мы позавчера с мужем устроили себе выходной :) Поехали в кафешку посидели, поели пиццы и попробовали роллы ;) Мне понравились роллы, а мужаня как-то носом покрутил :pardon: Потом целый день гуляли по парку и по магазинам :spiteful: Такая раслабуха) Купили мне сапожки! :dance: :dance: :dance: А вчера ходили на день рожденья к моей подружаке :give_heart: Так хорошо отдохнули, домой пришли где-то в 2 ночи :spiteful: Я седня еле утром проснулась :Crazy:

А у меня ж еще седня первый рабочий день после сессии :Crazy: Работы завалллл :doh: Такое очучение, что все меня ждали и ничего не делали :lol:

Platina ♥, ох, милая, жаль что на тестике "-" :bye: Ты молодец, что не падаешь духом! :give_heart: Сейчас это самое главное - просто идти вперед...и в конечном итоге все обязательно получиться!!! :hug: :hug: :hug:

//ГолубоглаЗАЯ//, БудущаяМама*, //Aldara//, Beremenylka, :wave: :wave: :wave: привет, мои сладкие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

✿Мистикс✿, :wave: ну ты даешь ;) Сашуля права, может попробуешь организм уговорить на какое-нибудь другое лакомство? :friends:

Я вот все время думала, а как это беременные цикляться на каком-нибудь продукте и постоянно его едят...ну думаю не может такого быть, просто приувеличивают :grin: А теперь читаю тебя и понимаю что такое прихоти беременюшки :D :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Beremenylka, Pciolka, девули я уже и мяско поела и огурцов соленых полбанки что мужа вот такие глаза были :shock: :shock: :shock: :swoon: :swoon: :swoon: а черешню до сих пор, щас пойду собираться в магазин и искать её, помойму меня тошнит от того что организм её не получил... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...