Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, заяц, удачно сходить в магазин! :hug: Как раз, быть может, организму захочеться чего-нибудь другого, когда будешь по магазину ходить :spiteful:

И меня седня с самого утра тошнота замучала :bad: Давление низкое и хреновастенько. Мужаня говорит: может это у тебя токсикоз начался? Так сказать подготовительный, чтоб организм потихоньку привыкал :lol: :lol: Я его утром чуть кружкой не навернула :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Beremenylka, :wave:

правильно, крепкий орешек! так держать! ми все выдержым!

:friends:

Pciolka, :wave: :wave: :wave: молодчина, что хорошо отдохнула!!! :good:

ох, милая, жаль что на тестике "-" :bye: Ты молодец, что не падаешь духом! :give_heart: Сейчас это самое главное - просто идти вперед...и в конечном итоге все обязательно получиться!!! :hug: :hug: :hug:

;) :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики!!!!!! У нас сегодня целый день льет дождь!!! На улице так темно, так противно(((

kykolk@, :wave: :wave: :wave: Как у тебя настроение?

✿Мистикс✿, приветики! Да уж, беременные прихоти! :grin:

Pciolka, приветики! Молодцы, что здорово время провели!

Beremenylka, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, приветики, милая!!! :friends:

//Aldara//, Танюшка! Как у тебя дела? Как впечатление от детишек? ;)

БудущаяМама*, приветики!!! //ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Beremenylka, :wave: Самочувствие потихоньку налаживается, спасибо :friends: Platina ♥, еще рановато для //, я тебе советую завтра-послезавтра повторить...И еще...парадокс...У меня в самом начале Б. (до задержки) тесты показывали вторую полосочку вечером, а утром - ничего :pardon:

✿Мистикс✿, то ли еще будет, дорогая :grin: Как кстати дела, черешню нашла? :D

Pciolka, приветик! :wave:

Ol@@@ik, привет! :wave: Зай, впечатлениями о школе поделилась у себя в дневничке ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем еще раз приветики)) ну вот мы пришли, черешню не нашла :bye: , муж угостил меня ооочень вкусным мороженым с хлопушками и холодненьким севенапом, так как меня накрыла тошнота прям в кафешке и мне срочно нужен был лимон :D , потом пошли гулять дальше по магазином, прикупила себе футболку Хэбэ розавую с котёнком по имени Гав и муж тоже купил обычную, потом съездили на тачки к другу мужа за новогодней стен.газетой, он художник от бога...я уже набила ему встречу после НГ хочу чтобы он что то шедевральное нарисовал на стене у нас...А еще нашла магаз, щас зарплату получу и побегу скупать на ёлку ангелочков, фей, снежинок. всё такое красивое а самое главное авторские работы, все игрухи белые и пушистые. я влюбилась в них...когда пойду туда зафотаю ёлку эту и покажу вам эту сказку)) Щас пришли, будем смотреть фильмец с семками и пить персиковый сок :D

Ссылка на это сообщение

БудущаяМама*, :D :grin:

и вообще мне нужно переставать читать всякие гадости, а то накручиваю себя(( ещё в темке июлят каждый день девочки уходят из беременюшек...даже заходить туда трудно.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, руки чесались)))) Я не к тому, что ты неправильно сделала - не корю тебя....Просто говорю, что у многих на 11 ДПО ничего не видно. Говорила к тому, чтоб ты не расстраивалась раньше времени....

✿Мистикс✿, я тоже уже присмотрела все эти игрушки и украшения.... :D Такая красотища неописуемая....Скоро буду покупать)))) А еще все руки не дойдут начать вырезать снежинки...Я в том году штук 20 вырезала - красиво! :thumbsup: Пы.сы. Сама себя похвалила называется)))))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

и вообще мне нужно переставать читать всякие гадости, а то накручиваю себя(( ещё в темке июлят каждый день девочки уходят из беременюшек...даже заходить туда трудно....

Лично мое мнение - тебе не то, что нужно ПОМЕНЬШЕ читать, тебе вообще нужно заходить только в "проверенные" темы, где ты 100% прочтешь только хорошее и приятное. И еще мне кажется, сиди как можно меньше за компом, я бы так старалась.

Но надолго не пропадай,а то я ведь заскучаю по тебе :friends:

БудущаяМама*, :wave:

Ссылка на это сообщение

БудущаяМама*, нннеее мне нуно спросить, а то еще отругают, я и так на блотных условиях так сказать стою на учёте :D в этом перенатальном центре, а то пошлют по месту жительства а тааак не охото...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я твоего мужа поддерживаю. Мне перед своим даже стыдно, я выгляжу истеричкой, которая ждет наступления Б и мочит тесты до задержки. Не хочу быть такой женой.

Для себя решила: больше никакого активного планирования. Буду мозгами отдыхать. Пусть всё идет своим чередом. Когда Бог даст, тогда и наступит моя долгожданная Б. Ну, врача слушать буду, разумеется.

Ссылка на это сообщение

Альдара,

руки чесались)))) Я не к тому, что ты неправильно сделала - не корю тебя....Просто говорю, что у многих на 11 ДПО ничего не видно. Говорила к тому, чтоб ты не расстраивалась раньше времени....

Да я и не расстраиваюсь, это ведь вчера было. :friends: Я полна сил и настроение у меня отличное! :good:

А у нас так много новогодних игрушек, что и докупать не приходится. Мы когда жить начали, перед нг поехали, купили и теперь каждый год наряжаем :)

БудущаяМама*, а почему скрываешь? Ну,а если прямо спрашивают?

Я вспомнила, откуда тебя знаю. Читала твой безумно красивый и грустный блог про осень. У тебя талант писать. :good:

Ссылка на это сообщение

Уффф что то я сегодня тут только нос сунула и все....на работе пладовторно работала часов до 2-х .. потом газету рисовала ))) вся измазалась гуашью этой :))))) зато все сказали...что я оч хорошо рисую))) обвожу...то, что нарисовали карандашом вчера + тени придаю всяким нашим картинкам ))

Да...уж погода у нас пипец БудущаяМама*, ....не то слово ... наипротивнейший дождь...лужи.....много метровые уходящие вниз..... думаю с такой погодой машину теперь можно не быть до весны....хотя почему до весны.....зимы ж все равно не будет :)))) о приближении зимы...напоминают только Большущие елки и украшенные магазины по Москве.....жесть ....

Почапала я баеньки..завтра проснусь выползу сюда.... :))

Оч Вас всех!! МУР МУР!!! Как всегда...!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...