Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Aldara//, :grin: :grin: а когда собираешься приехать?

Кстати, 4 дня до ДР..... я читала, ты решила родню звать, правильно? И то, что в этот день будешь на работе? :swoon:

Мне мой вчера сказал, что хотел бы вдвоём отмечать, чтоб сделать какой-то супер романтический вечер :give_heart: Только пока не придумали где... думали поехать в Ялту, куда-то туда, на ЮБК... но собак никому доверить не можем, будем переживать, они ж совсем малышки...

Мы когда на свадьбу ездили, другу мужа отдали, у него частный дом. Он думал, щеночки придут и спать лягут. А они там начудили, конечно... :rotfl: Думали, ему снова оставить, так он, после того раза, перестал на звонки отвечать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поэтому мы до сих пор не определились, как будем отмечать :pardon:

Рассматривали разные варианты: и родню позвать (как на нашу годовщину мы пошли в ресторан, а потом в 4D), но хочется побыть вдвоём, без друзей и родни, честно скажу :pardon:

Света, выходи, я по тебе так соскучилась :hug: , вчера вообще тебя ждала-ждала... а ты так и не вышла

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//, Зай все никак и не хрошо и не плохо... :this:

Вчера муж мне подарил такую красивую новогоднюю куколку, такая линонногая фея с волшебной палочкой с красивейшим бантом сзади и короной, он говорит как увидел не устоял, увидел в ней свою Натусю. Очень при очень мне понравилась, посадила её в своей машинке теперь там царит уже новогодняя атмосфера.

Муж уехал к родителям на 2 дня, так что я одна оденёхонькая... даже не знаю чем займусь.. может фильм какой посмотрю.

Platina ♥, Приветик зайка! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, всякое может быть - возможно летом приедем! Мне очень нравится в Судаке, но третьего раза я уже не выдержу, хочется и другие города посмотреть))))

Насчет ДР....Просто мои родственники так хотят прийти меня поздравить, что ну никак не получится без них :D :pardon: Если не позову - обидятся сильно....Ой, там тоже столько интриг друг с другом, не хочу и рассказывать...В общем родня будет после обеда, а вечером наверное будем отмечать вдвоем....Может романтический ужин устроим, может в кино сходим....А в школу не пойду ни в пятницу, ни в субботу - все-таки какая-то инфекция у меня есть, или простуда, или что-то наподобие...Не хочу ту беременюшку заражать...Пойду уже в понедельник....

Собачки твои улет! :lol: :lol: :lol: А что они там натворили? :rotfl: Наверное все вверх дном было? :rotfl:

kykolk@, зай, не плакай, мы с тобой :friends: Муж твой умничка какой, видишь, о тебе думает постоянно, заботится....Пока уехал, действительно фильм какой хороший посмотри, отдохни ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, так мои родственники, разумеется, тоже захотят меня поздравить. Но это ведь не обязывает меня праздновать с ними ДР, правильно? :pardon:

Во-первых, на нашу годовщину они просто позвонили и сказали, что встречаемся там-то во столько. Мама, сестра, муж сестры.... и получилась целая толпа. Ну, отказать уже не вышло, но я думала, что люди поймут, что годовщина свадьбы - это семейный праздник :blush: Ну, и к тому же, если идти куда-то, в ресторане на такую араву такие счета выходят, мне как-то неудобно, что каждый будет платить сам за себя, вроде бы это наш (мой) праздник... :pardon: Да и честно, просто хочется побыть вдвоем, именно отдохнуть вдвоём. Мы работаем без выходных и я уже не помню, когда мы вот так вдвоём отдыхали... Мне кажется, нас можно понять...

Поэтому и думали уехать - тогда бы нас точно не достали :spiteful:

Хотя, может, ты скажешь, что я зажралась и наоборот надо радоваться тому, что столько людей хотят поздравить и быть рядом в такой день. Но мне кажется, меня тоже можно понять В конечном итоге, это все-таки мой праздник :pardon:

Собачки твои улет! А что они там натворили? Наверное все вверх дном было?

Ну, конечно. Они ведь малышки, за ними глаз да глаз нужен :) А друг думал, что это так - оставил их спать и они будут спать :rotfl:

kykolk@, :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну конечно, это твой праздник и тебе решать как ты хочешь его отметить ;) Мы соберемся у моей мамы, пару часиков посидим пообщаемся...Я просто знаю, что даже если я их не позову именно 10-го, а буду отмечать как мне хочется, все равно рано или поздно придется собраться....Вот мама моя в этом году отнекивалась, так брат с семьей пришел ее поздравлять через 5 недель после ДР! И пришлось в срочном порядке бегать готовить обед....Так что лучше я буду отмечать свой ДР с близкими именно 10-го....О кафе никаком естественно речь идет...Будем дома :)

Я тебя прекрасно понимаю! Я бы тоже убежала, но в моем случае это бессмысленно :) Не знаю как у вас, а у нас традиция собираться на все ДР за праздничным столом очень сильна :)

Ссылка на это сообщение

ВУАЛЯЯЯЯ а вот и я ))

Проснулась сегодня....посмотрела в окно...небо голубое солнце....ммм мужа рядом тоже смотрю глаз открыл....уфф....супер!!!

Повалялась еще в кроватке..даже позавтракала там же :))) позволила себе вот такие вольности...не смотря на 4дмц...че то живот сегодня так болел...что даже ничего не могла сделать...оч сильно все болело...выпила таблеточку...теперь все супер!!!!

Поставила мяско варить .. скоро буду супчиком заниматься!!!

Моя радостная погода ... которая встретилась мне с утра накрылась медным тазом свинцовыми тучами...прямо над нашим домом....сижу гададаю...теперь в пижаме...что от этого всего гавна ждать....где ЗИМААААА.... где СНЕГГГГГ....мороз!!!!!!!

Мы решили на ДР...просто дома днем посидеть (я, муж и мамка моя)...приготовим что нить вкусного....мы уже с мамкой не давно в магаз когда ходили купили нам с ней отдельные вкусняшки - сыры с плесенью....мммм с бокальчиком красенького вина....мммм няка ))

Так что сегодня я полноценно с Вами!!!! Завтра к Г своей пойду и на УЗИ .... посмотрим что там мне нового...хорошего или не очень могут сказать.....

ОЧЕНЬ ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, Светочка! :wave: Такой у тебя Вэлкам в подписи красивенный, не могу налюбоваться)))))

Я тож супчиком занимаюсь, борщиком вернее))) Че-то у меня его варка уже вторые сутки тянется)))) Вчера бульон сварила и фасоль отдельно, а сегодня овощами занимаюсь с утра...И никак не закончу....Длительное это дело :swoon2: По-моему я пока свеклу натерла, мускул себе накачала - так тяжко было :)

А чего тебе завтра на узишку топать, еще ж ничего не увидят на 5 дц. :scratch: Или тебе по показаниям так надо?

Beremenylka, :wave:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Спасибо за комплимент )) к моему дневнику 0)) велкому моему)) сама выбирала раз 10 наверное меняла...мне Аленка еще писала )) как не войду в дневничек у тебя все разные подписи))) но сейчас уже вроде угомонилась ))) ты не подумаешь менять?...Супчик кстати я уже сварила....)) попрошу заметить Танюш)) тоже с фасолькой )) и свинными ребрышками....ох а я борщ оч люблю )) но также не люблю тереть сырую свеклу...если мужа дома ...я его прошу мне помочь :)))

А по поводу УЗИ...я когда в прошлом цикле была на 10 дмц...у меня какую то херь нашли типа полипа на матке..надо сейчас проверить посмотреть если это осталось...то удалять....+ еще киста была в правом яичнике...должна была выйти по словам врача с меськам...поэтому завтра так сказать посмотрим что у меня и как

Олечка....приветик!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я помню, так намучилась, пока наконец получилось сделать эту подпись, что теперь страшно пробовать новую вставить :grin:

Зай, а я сварила борщик с фасолькой.....И на свиных ребрышках :rotfl: Бывает же такое :taunt:

Слушай, у моей мамы где-то год назад обнаружили полип...Послали ее на какую-то процедуру, типа биопсии я так понимаю, чтоб посмотреть есть ли раковые клетки....Но вот непонятно: удалили его или нет :scratch:

А киста у меня была...Токо проходила не с первыми М., а со следующими...Так что если в этом месяце она у тебя еще покажется, но будет поменьше, не волнуйся - все нормально...От этой и прочей бяки гомеопатия подходит - гинекохеель (чудо вещь).

Ol@@@ik, :wave:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Кстати я когда подпись делала мне Машулька помогала...и я когда решила поменять ее ... думаю...как же я смогу же сама то ... но ничего разобралась так что если что зови меня в помошники я тебе обязательно помогу

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, наконец-то! привет :wave:

еще раз повторюсь, твоя обновленная подпись глаз радует :good:

Я тоже успела суп сварить с утра...и еще жду посылку с материалами... так бесит, что она так долго идёт :duel: Не пойму в чем дело... вроде в одной стране все, а почта так работает либо они так поздно отправили мне, а я рассчитывала на эти материалы, т.к. уже НГ скоро наступит и пройдет, потом эти открытки неактуальны будут :club: И в общем, я даже решила на почту сбегать....пока уведомления дождешься.... выстояла там очередь, чтоб услышать, что моей посылки еще нет :duel: :club: :aikido:

 

Beremenylka, :wave: :wave: :wave: Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Роднулечка моя!!! МУР МУР!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

А нельзя на почту позванивать....чтобы не ходить туда каждый день и не выслушивать ....эти всякие бяки

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да я по инету отслеживаю заказ.... но я так понимаю, почта у нас в стране на таком "высоком" уровне, что ты уже ее получишь, а в статусе будет висеть "посылка в стадии обработки" (((

 

завтра мне еще стойка для открыток приходит... заказала в магазин ;)

 

я просто ужасно жду эти материалы...рассчитывала на них... ну, я же заказывала уже там. если в четверг отправляли, во вторник она уже 100% тут была... а в этот раз какие-то косяки.... :pardon: уже почти неделю идет.... она же не международная... :banghead:

 

Я прям в себя прийти не могу..я же еще принимаю участие в совместной покупке материалов из китая и америки... уже все оплатила, там было сказано, что из китая посылку ждать 4-6 недель... в группе вк все отслеживали, ждала...в общем, организатор закупки уже получила посылку, стала всем фасовать... и тут пишет новость - что 1 декабря все отправит...я посчитала, значит, одновременно получу и эту посылку и с теми материалами, которые бегала на почту сегодня спрашивала... и что ты думаешь...заходит она вчера в контакт и пишет в такой жесткой форме, мол, у меня дела были я еще никому ничего не отправила :swoon: :swoon: :swoon: люди в шоке.... мы и так 6 недель ждали, а тут еще оказывается, посылки не отправлены...и ладно, если бы она извинилась, так еще и с наездом, мол, она тоже человек....спрашивается, зачем тогда заниматься этим, если потом писать "я занята, у меня маленький ребенок" :banghead: :banghead: :banghead: такая безответственность!!!!

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, оо я нормалёк, не буду всё описывать, а то это долго :grin: :rotfl: завтра еду за анализами в поликлинику... :beg: а в четверг по врачам...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Вот сучка то!!!! Не понимаю и не уважаю тех людей...которые еще и подставляют других...и думают что так и надо!!! Все нормально!!! Жесть...!!! т.е получается все что ты заказывала придет к тебе только где то через неделю????....а больше нигде заказать низя???

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, договорились :friends: Если надумаю - сразу к тебе...Помню, в тот раз не один день думу думала, как его делать :)

✿Мистикс✿, и тут приветик!)))))

Platina ♥, да уж, есть такие люди....И при том они считают себя правыми, а всех остальных чуть ли не виноватыми....

А посылка долго идет может потому, что перед НГ заказов больше, материалов не хватает :scratch:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, вот и я в шоке вчера вечером была..... и люди стали, конечно же, возмущаться.... по-моему, все обоснованно, не на ровном месте же!!!

в другом месте можно, но я уже остановилась там, не искала в других местах.... как и куча других людей.... и смысл совместной закупки в том, что все очень дешево получается, т.к. оптом и получается, что очень большое кол-во людей участвовало и все рассчитывали на свои (оплаченные между прочим!) материалы...ужас, в общем!

там такая система, что надо, например, набрать 1000 шт, чтоб выкупить позицию.... и организатор писала, что собирается делать вторую закупку , 30 ноября ее закроет и выставит счета...люди понабирали себе всего.... а тут уже неделя прошла... она молчит про вторую закупку...а вчера пишет, что не будет ее сейчас делать :banghead: :banghead: :banghead: мотивируя (я чуть не упала от такой "весомой" мотивации) это тем, что посылка придет к нг праздникам... и мол, ее расфосовывать всем покупателям около недели, типа у нее не так много свободного времени и есть ЧЕМ и КЕМ заняться...последнее меня убило вообще....зачем надо было созывать всех, говорить это все, что ты организовываешь, чтоб потом писать, что нет времени.........кошмар :banghead: :banghead: :banghead: :shock: :shock: :shock:

//Aldara//,

А посылка долго идет может потому, что перед НГ заказов больше, материалов не хватает

Нет, все укомплектовано уже.... на сайте статус же висит. В наличии все есть, я ж в инет-магазине заказывала... Хотя разбирают только так, но я успела взять то, что мне нужно....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да уж дурдом самый настоящий :doh: :doh: :doh:

ой...только что увидела комментарии в контакте к моим свадебным фоткам :man_in_love: :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...