Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Доброе утром всем, мои девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

БудущаяМама*, :wave: проголосовала) вы милашки)

✿Мистикс✿, :wave: спасибо) как она тебе? линеечка эта? ;)

Ol@@@ik, привет, моя дорогая! :giverose: средаааа...уррра....к нам сегодня стойка для открыток приходит :yahoo: :yahoo: :yahoo: :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, приветули!!!!!!!!! Какие замечательные картинки!!! :good: :good: :good:

А линеечка - очень нежная и милая!!! Впрочем, как всегда - все прекрасно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

к нам сегодня стойка для открыток приходит

Урааааааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А нам потом покажешь на этой стойке свои открыточки? ;)

Beremenylka, :wave: :wave: :wave: Как делишки?

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, зайка, а куда девала свое настроение?? Давайка будем его поднимать!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

У меня все нормуль!!! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем еще раз приветик...Приехала с больницы...конечно расстроилась, анализы в них значения у некоторых больше нормы или в верхней границы, в профиле выставила...завтра к терапевту с ними, но она такая что скажет всё ок...короче не знаю что и думть...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну самое главное - не паниковать! врач посмотрит и все скажет!!!! иногда небольшые отклонения от нормы - не страшны!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ой милаяя. у меня такой терапевт, что я сама себе лучше диагноз поставлю, вот и не знаю что делать. а на я вку к Г только 17 декабря... :pardon: даже мужу звонить не хочу расстраивать...

Ссылка на это сообщение

Приветики девочки!!! Всех ВАС обнимаю....:hug:

Сашулька....фоточки ...просто супер....та вторая где девочка с косичками....уж очень мне тебя напомнила..не смотря на то, что лица не видно.....такое тепло идет от этих фото.....А также хочу поздравить тебя с супер-пупер новогодней линеечкой!!!! :thumbsup:

За Мушульку проголосавала :give_heart: Надеюсь на Вашу победу!!! Вы очень красивая пара!!!! :dance:

Аленкин..пока до встречи со своим врачем не паникуй

Сходила сегодня с утра к Г...посмотрели мы все анализы....все распланировали...(поржали с ней относительно того как же я рада была ее видеть...потому как та врачиха к кот. я ходила вообще ужас)) - она меня прекрасно поняла и сказала, что с тяжелом сердцем всегда уходит в отпуск...... когда понимают что все ее пациенты разбредаются по другим врачам.....

Вообщем решили мы с ней так....сегодня (вот уже минут через 15) ухожу на УЗИ...то самое контрольное кот. на 5-7 дмц...потом делаем УЗИ на 12-13 смотрим что с фоликулами...какие они .... и по результатам этого второго узи...будем стимулироваться ...... + конечно худеть надо...я ей сегодня призналась сколько я вешу :blush: ....она сказала, что чем больше я вешу...тем выше шансы на Б... + посмотрела наш тест на совместимость .... сказала...что с такими результатами можно заБ на ура......От врача пришла в 9.15 утра..и завалилась опять спать.. к мужу под бок..проснулась в 12.30 :blink: от того что муж поцеловал и позвал завтракать :)) мммммм люблю свою казявочку...)) вот уже почти за 1.,5 года супружеской жизни он мне 3-ий раз готовит ))))))))))))))))))))))))))))))))) Все ушла ... приду отпишусь еще

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, зайка, не паникуй!!! Сижу рассматриваю твои анализы:

"Лейкоциты увеличиваются численно, например, при беременности. И даже активное пищеварение способствует росту лейкоцитов. Это не выходит за пределы нормы.

Кстати, именно по причине возможного искажения картины анализа из-за физиологического лейкоцитоза кровь нужно сдавать натощак. Перед «походом в больницу» не стоит заниматься тяжелой физической работой. Для беременных, рожениц и родильниц установлены свои нормы. То же самое относится и к детям."

Гемоглобин у тебя шикарный - умничка!!!

Все это нарыла в интернете, но, конечно же, врач все тебе расскажет подробно, я уверена, что ничего страшного в анализах, да еще и предпалагаю, что нормы в анализе предоставлены для не беременных.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Заюнь спасибо)) нормы для Б, потому что направления и сдавалая их в ЖК (в перенатальном центре) спасибо за инфу, просто мы перед сдачей 2 декабря ходили на ДР, я там всего наелась и напилась..но физ.нагрузок не было никаких..наоборот расслабон)))

//ГолубоглаЗАЯ//, Удачки тебе на УЗИ)) Только я не поняла, чем больше вес у девушке тем больше шанс на Б??? :scratch: я вроде слышила наоборот или я что то путаю...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Приветик заюша моя, все будет хорошо, показатели то не на много отличаються... я только поняла что тромбоциты завышены, это говорит что кровь немного гуще от нормы, так ты не переживай назначат витамин С или еще что-то он кровь розреживает! Лейкоциты тоже та не очень завышены, у меня в мазке вообще 50-60 лейкоцыти, только не знаю от чего так, но я стала немного сомневаться в правельности анализа, я ходила тогда с подругой и она сдавала после меня, а медсестра отнесла все скопом, а еще у подруги там в боку болело и анализы сданые до этого были не хорошие(лекоциты 120 были) та она там свечки какие-то ставила, так по анализам у нее 15-18 лейкоциты, а у меня 60 :shock: , так я вот думаю может их малость попутали, так я лечусь, а она нет...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, привет! Я конечно же, не врач... не очень понимаю результаты анализов, точнее совсем не понимаю :no: :sorry: Но ты не паникуй, тебе же по прежним анализам говорили, что все ок...и при осмотре, поэтому не накручивай себя, ок? :beg: :beg: :beg:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: прекрасная у тебя гиня!!! :good: :good: :good: и с чувством юмора, и понимающая :good: уверена, она тебе поможет и желанная Б уже не за горами! так цикл стимуляции у тебя будет следующий? правильно? рассказывай о своих результатах УЗИ, может, тебе стимуля еще и не понадобится :confused:

муж твой прелесть :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: вчера рассматривала ваши свадебные фотки...какая вы классная пара, ттт!!!! очень тебя люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ol@@@ik, хорошо, сделаю фотку стойки и покажу вам ;) :friends: :giverose:

а теперь............радостная новость - я получила посылку с материалами!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: залезла с утра в инет, где ее отслеживала....и смотрю - статус, что она уже на почте....я распечатала это и побежала на почту.... девушка лицом покрутила, мол, я без уведомления :D и выдала мне мою посылочку!!! я скорее домой распечатывать,ммммммммммм, сколько же там всего.....мама дорогая!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: теперь жду вечера, чтоб начать творить из этой всей красоты.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Приветули лапушка)) ох эти анализы, и это только начало начал :pardon: а уже переживаний сколько...но вроде я успокоилась и теперь буду ждать завтрашнего похода к врачу...а вообще я планирую завтра и окулиста и лора и терапевта и стоматолога и экг пройти но не знаю успею ли))

Platina ♥, стараюсь милая, завтра всё узнается...а первые анализы были это мазки на выделения и угрозу. а эти мои первые анализы ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Просто ласточка особо этого НАСТРОЕНИЯ нет, на работке, муж уехал к родителям они тоже у моря живут, там у них рынок огромнейший потому написала ему списочек чего мне хотелось бы, он сейчас бегает всё покупает звонит все переспрашивает моё солнышко. А я вчера у родителей была, ночевала у них у нас прорвала труба на улице так ни отопления не воды небыло... лечусь считаю дни до окончания.

Ссылка на это сообщение

БудущаяМама*, Машулькин...ты там если переголосавать надо будет скажи!!!! мы тут же!!!

Аленкин эт я дурында )))) не так написала....вообщем надо мне худеть и быстро......так как чем ниже(меньше) вес тем выше шанс заБ....)))

Сашенькин мой как я же рада...что твоя посылочка наконец то у тебя :yahoo: ох...я представляю какие красоты ты будешь вечером творить ммммммм..ну примерно так это будет выглядить

Ссылки скрыты.

......другого похожего смайлика не нашла )))

Сходила я на УЗИ....врач кстати тож очень даже ничего ... не какого полипа НЕТ...... (скорее всего это был просто сгусток какой то):yahoo: кисты в правом яичнике также нет :yahoo: с месюками вышла....при чем левый яишник она сказала оч красивый...можно прямо на конкурс ))))) ) Теперь узи через недельку...посмотреть что там с фоликулами.... потом после него к своей Г...и будем уже решать стимуляцию или проходимость труб делать + еще пересдать мазок (тот на кот. у меня косяк сейчас)........УРАА я счастлив!!! ))

Представляете....я же писала там, что с девочкой познакомилась она и живет не далеко от меня..... )) так вот у нее уже 2 дочки (старшей 15...младшей 2) ...она сейчас 3-м беременная...мы с ней сегодня утром у Г моей встретились...потом на УЗИ с ней встретились.....они так с мужем хотели 3-ого мальчика........а с УЗИ вышла вся в слезах.....девочка у нее 100%%%%....!!!! :cray: Она то конечно потом уже в себя пришла..... :doh: но так жалко стало ее......они так мечтали о мальчике

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик приветик! Я и забыла что ты дорогая тоже лечишся, тебе еще сколько дней осталось? Когда будешь перездавать мазок?

Я очень за тебя рада что узи хорошее!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А по поводу веса... мне говорят что нужно поправляться, что из-за того что я худенькая срабатывает защитная реакция организма и я не Б.

А еще наверное пойду сдам на все гормоны на 2ДЦ, давно не сдавала, но что-то у меня предчувствие что с гормонами что-то не то...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, нам сейчас с мужем надо трихопол пропить.....мне тержинан вставлять ...и потом уже пересдавать...вот как раз через неделю где то... + еще в этом месяце я без утрожестана буду....повторно сдать прогестерон посмотреть каков будет результат без поддержки прогестерона (утриком и дюфом)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, слава Богу, что УЗИ отличное!

Я тут так расстроилась.... получили долгожданную стойку в магазин для открыток..... а карманы маленькие, открытки не влезают, никак, даже боком :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Вот я балда, это ж надо было так заказать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а мне тоже антибиотик назначили на 10 дней но только местно розтолочь его и смешивать с нистатиновой мазью и наночь тампончик, так как я уже до этого выпила дозу антибиотиков пить больше не розрешила, но еще назначила мне бактериофаг он действует как антибиотик, такой пративный хочеться пойти и... :bad:

Мне еще осталось 3 дня принимать, а потом 5 дней свечи гинолакт для восстановления флоры после антибиотика. Так уже хочу анализы быстренько сдать, главное чтобы меня не обрадовали раньше времени Монстры...

Ссылка на это сообщение
Ссылка удалена модератором

девочки если можете проголосуйте ну если правда мы понравились вам).спасибо большое

1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена.

:rules: Читаем правила!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...