Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, не знаю.... честно говоря, ходила всем довольная рассказывала (ни в коем случае не имею в виду вас), маме, сестре... всем говорила, что поставлю свои красивые открыточки в стойку, так ждала её...я вот заметила, когда рассказываешь, ничего не получается :banghead: :banghead: :banghead: а когда молчишь, все идет как по маслу....

не знаю, что теперь... менять просить смысла нет - если пересылать туда-обратно, на деньги от пересылки можно еще одну купить... муж сказал, что подумает, может, эти карманы можно расширить...не знаю, откуда у него столько терпения...

ну есть другой вариант - делать открытки конкретно под эту стойку... но тогда они какие-то слишком маленькие выходят, мне кажется...надо пробовать....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, По поводу рассказывать, то это правда, вот у меня есть знакомая, как только похвалю перед ней какой муж у меня золотой, или что-то скажу на перед в ожидание, все ничего не выйдет и с мужем переругаюсь... А мой муж всегда кричит не загадывай и никому не рассказывай, а по поводу деток вообще на отрез не хочет говорить, сказал это бессмыслено этого же нет...

Сижу настроение плаксивое ужасно, опять дебильная дипрессия настигла сижу в ожидание, считаю дни лечения, не знаю что с Г делать, не звоню ей и не спрашиваю ничего, хотела к НГ подарочек подарить, а теперь :bad: :bad: :bad:

Что происходит в моей жизни, я не пониамю, прошу Бога направить на путь истинный, чтобы найти истинную причину, помочь мне или медикаментозно или морально, я не знаю, может мне к психологу походить, ну что мне сделать... :this: :this: :this: Такой крик души ну сил нет, надоели таблетки и лечения, диагнозы непонятные, как быть..??????????????????????????

Ссылка на это сообщение

kykolk@, кстати, да... когда мужа кому-то похвалю, 100% в этот же день поругаемся :pardon: сто раз замечала! все-таки, видимо, существует человеческий недобрый глаз и помысел :bye:

Давай выходи из депрессии, постарайся... мне тоже нелегко, впереди третья стимуляция, даже думать о ней не хочется, стараюсь отключаться.... :doh:

А ты такая умничка, такая рукодельница, займись вышиванием... у тебя так красиво получается :good: :good: :good: :good: а муж когда вернется?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я уже Боженьку отдала на рамочку оформить, муж приедит завтра, а вышивать не хочеться пока, хочу немного отдохнуть, нужно еще Николая Чудотворца вышить.

Зайка я очень стараюсь, но порой так морально сложно...

Я тебя тоже понимаю...люблю тебя!!!!

Я хочу выполнить план который наметила и немного забить на все... так хочу порадоваться для себя.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зайка..а может тебе в срочном порядке в инет выкинуть объявление...на продажу твоей стойки и купить (заказать) себе новую только уже точно широкую..чтобы все входило? :scratch:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, представляешь... мой муж... руки золотые... взял инструмент (не знаю, название :D ), что-то типа плоскогубцев...и расширяет каждый кармашек вручную :shock: и они стали входить туда, смотрятся супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

для успокоения...все стойки настольные неширокие, так что и жалеть не о чем....варианта с длиной 15 см - не было... :pardon: так что,все к лучшему....муж у меня золотой....

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Заяяя с авочкой тебя, такая прелестная девчушка на ней)))

Platina ♥, Малышка, мне линеечка твоя очень нравиться, такая нежная и новогодняя!!!!

 

Простите девочки что мало комментирую, муж пришел с работы, стала рассказывать вся разревелась :cray: помойму я еще больше расстроилась, зная что у меня врач терапевт неграмотная и что завтра мне придёться пальцем тыкать и показывать чем я недавольна..а уж итога от неё я не ожидаю никакого... :cray:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, с новой авочкой тебя зайка!!!

Девочка действительно замечательная!!!!! :give_heart:

И спасибо Господу Богу за наших мужей....я вот не могу вообще себе представить себя с кем то еще кроме него....и не понимаю....как я раньше жила....пыталась в любовь играть с кем то другим (другими)...... :dance: Наши мужья и по части всяких инструментов золотые (это я про Сашкиного)....и по поводу подарочков-сувениров просто так (это я уже про Натуськино) и так далее....девочки можно писать вечно!!!

А у меня мужаня ... пока я на УЗИ ходила перемыл ворох посуды...в раковине уже все не умещалось...и я еще когда с ЖК с Надей шла...думала..блин :doh: еще час точно мыть посуду......Мужаня мой около подъезда меня ждал (чуто Надю проводили)...пошли в магазин с ним вместе.... а он мне всю дорогу еще талдычит..."тебе еще посуду мыть.....тебе еще посуду мыть"...домой пришли..... :yahoo: посуду помыл (я кстати так и подумала....ох....его шуточки я уже начинаю почти все понимать) + еще полы помыл везде :yahoo: Так что давайте ЛЮБИТЬ своих мужей!!! И гордиться ими!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, мои сладенькие!!! :wave: :wave: :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: С хорошим узи, заюш!!!

kykolk@, с новой авочкой, мась!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Зайчик ну не переживай, ну если не нравиться тебе терапевт, сходи к частнику!

//ГолубоглаЗАЯ//, да мужья как говориться от Бога. Мой накупил мне кучу подарков, кошилек новенький купил, 2 комплекта постельного белья, часики на НГ подарок и даже туш любимую, и все сам выбирал, завтра привезет.

Pciolka, приветик лапушка!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Даже тушь :swoon: !!!! Блин...реально :think: !!!! Офигенный у тебя муж)) мой ... тушь для ресниц называет просто тупо "краска"....а уж какой она у меня фирмы он и подавно знать не знает)))))

Аленкин не терзай себя раньше времени!!!

Пчелкин!!! :wave: приветик моя хорошая...что там...как твои делища?

Сашкин...беру билет на самолет )) И лечу к тебе ... давать тебе по попе ))) почему у тебя меня в подругах здесь на БП....нет....ты у меня видите ли есть....а у тебя нет :scratch: .... плохо себя ведете мадам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, :wave: :wave: :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: Ходила седня в гости к мамульки, тока пришла :) Хочуууу выходных :grin: Мужаня обещал в кафешку сходить :drinks:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Ну зайкин...осталось всего два денечка поработать и выхиииии :yahoo: :yahoo: :yahoo: у меня в этот раз как у людей ) тож суб. и воск. выхи :)

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Ага..два поработала....два свободна....с 8 утра и до 19.00 вечера....

помню правда я лето 2010...когда вся Россия горела от лесных пожаров...вот тогда выходных не было у нас...и лето то я не помню...повезло, что еще удалось на море в начале лета смотаться...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

мой муж... руки золотые... взял инструмент (не знаю, название ), что-то типа плоскогубцев...и расширяет каждый кармашек вручную и они стали входить туда, смотрятся супер

ой как здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мужья у нас и правда золотые!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

kykolk@, приветики, зайка!!! Вон сама пишешь какой замечательный муж, сколько подарков накуплял тебе, а ну ка прекрати расстраиваться!!! Тебе осталось принимать лекарства совсем чуток!!!

Ссылки скрыты.

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики, Светик!!! Поздравляю с хорошим узи и с тем, что у тебя такие хорошие врачи! Дай Бог, скоро все получиться!!!

Pciolka, приветики!!! Скоро выходные, будем отдыхать!!! Совсем чуток осталось!!!

✿Мистикс✿, Аленка!!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАТИ РАССТРАИВАТЬСЯ!!!! ТЕБЕ ВРЕДНО!!!! ВСЕ У ВАС ОТЛИЧНО!!!!! Думай о прекрасном!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Я в страх. компании работаю...вед. специалистом по выплатам по имуществу физ. лиц (строения, квартиры, домашнее имущество, гражданская ответственность и пр)...

Ol@@@ik, Оленька....это....мммм Азовское море....пос. Должанка...ох....хотелось бы мне вернуться туда...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик, обязательно вернешься!!!

Pciolka, :friends: :giverose:

 

Девочки, а давайте будем понемногу наш домик готовить к Новому Году!!! Вот и первые украшения принесла!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :D:D:D да я вообще не придаю значения списку подруг здесь....я ведь каждый день вижу каждую из вас в домике, и захожу в профиль...но ща добавлю тебя, ок :D :friends: :friends: :friends: тока не вздумай там обижаться :giverose:

Ol@@@ik, ;);) завтра сфоткаю, покажу тебе стойку :give_heart:

 

Ооооо, я только ЗА, чтоб готовить домик к волшебному празднику!!!

Тащу и я украшения....

Ссылки скрыты.

А вот и елочка!!!! Давайте вместе наряжать, доставайте у кого что есть :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...