Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,милые мои,всем привет!!!!

 

Мистикс,мыть,ты чо разошлась?У меня во время беременности после одной из здач анализа тоже нашли лейкоциты повышенные.Какое воспаление?Это по типу молочницы.Мне г. сказала,что всякая бяка просто цепляется и все.Мне приписывали свечки вагинальные и все прошло,так что прочь переживания,а то точно по жопе получишь уже от всех нас!!!

:club: :club: :club: :club:

 

Голубоглазик, по-поводу мужей-это точно!Они наши помощники!Мой со мной вот на роды ходил, даже не представляю как бы справилась без него.Буду благодарна ему за это всю жизнь!Светулик, такая фотка обалденная, сразу мне лето напомнила и наше море Азовское!

 

Пчелка, кафэ, это чо вобще такое? :grin: :grin: :grin: Я дальше района пару раз выезжала, и то в собес и в универ :grin:

 

Куколка ,так ты там вобще уже уся модняя, муж тебе столько подарков наделал! Классно!!!!!!:giverose: :giverose: :giverose:

 

Платина,Сашуль, не расстраивайся!Пусть это будет самое большое разочарование в твоей жизни!Я уверенна, что выход найдется!!!

 

 

А вобще, мои милые, самые главные подарки ваши для мужей еще впереди, в году Дракоши!!! ;););) Так люблю вас всех и так хочется, чтобы ваше заветное желание осуществилось!!!!!

 

Ладно, побежала я,мои хорошие, а то папа уже наш ходит надо мной и говорит, что мой лимит исчерпан :D :pardon:

 

Мы с сынулькой цемаем вам всех, большое вам "Агу" и :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да я даже и не думала обижаться..просто что меня как торкнуло)) когда увидела ... когда была в разделе Подруг у себя..что нет тебя....т.е у тебя...ну ты поняла ... про что я говорю ))))

Такс...вот я слазила на чердачек )) и вот что нашла...!!!

Давайте украшать...это можно на дверь домика повесить

Ссылки скрыты.

или над камином :D ..вот такой красивый шарик я нашла и вот еще парочку вот таких ...хм.....вот еше какой нашелся.... пусть не такой он уж и шикарный....простенький....но милый оч ..вообщем у меня там много еще что есть..........завтра еще слазю на свой чердачек :) Всем крошенькам моим сладких снов!!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а я жду мужа с командировки, бездельничаю!!! Хотела пообщаться с девочками, но никого нет, вот ты меня спасаешь!!! :friends:

Agna, привет, милая!!! Спасибо тебе огромное за такие теплые слова, так хорошо стало на сердце!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, какое все красивое и нарядное!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Всем крошенькам моим сладких снов!!!!

И тебе спокойной ночи и сладких снов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: :wave: :wave: приветули!

Agna, привет :wave: :wave: :wave: милая! Иди я тебя обниму! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Я тоже принесла немного украшений :D

Ссылки скрыты.

И вот такого милого деда Мороза, который исполнит все наши желания ;)

Ссылка на это сообщение

Agna, :wave: :wave: :wave:

,Сашуль, не расстраивайся!Пусть это будет самое большое разочарование в твоей жизни!Я уверенна, что выход найдется!!!

Если ты про стойку, то уже все улажено ;) А если про посылку, то тоже :D В общем. все у меня хорошо :friends: Как ты, дорогая??? Ты такая красивая на фотках вк! :giverose:

А вобще, мои милые, самые главные подарки ваши для мужей еще впереди, в году Дракоши!!! Так люблю вас всех и так хочется, чтобы ваше заветное желание осуществилось!!!!!

Спасибо, солнышко :giverose:

И я хочу, чтоб в наступающем году тебя ждал успех, радость, любовь и конечно же, звонкий смех вашего малыша и крепкое семейное счастье :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//,

да я даже и не думала обижаться..просто что меня как торкнуло)) когда увидела ... когда была в разделе Подруг у себя..что нет тебя....т.е у тебя...ну ты поняла ... про что я говорю ))))

:D:D Блин, да я вообще в тот раздел редко захожу... я же тебя тут каждый день вижу, так что, особо не думала даже об этом...ну,я уже разумеется,добавила тебя :D

Такс...вот я слазила на чердачек )) и вот что нашла...!!!

Ничего себе у тебя ЧЕРДАК!!! :D:D:D ну-ка давай из него все-все доставай :friends: :friends: :friends: :grin:

Pciolka, :wave: ой, и ты принесла столько всего.... :give_heart: как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем девулечки!!! Я уже тут на работке сижу во всю....минут как 5 наверное)) купила себе в автомате кофа...правда думаю врят ли мне это поможет!!!

Дашуль спасибо тебе огроменое за теплые слово!!! и за то, что сына тоже нам "агу" передает ему отдельное детячье спасибо

Ссылки скрыты.

....

А я пойду пока на чердачек то слазю...посмотрю что еще из запасов у меня осталось )))) для нашенй шикарной елочки

оооооо....да тут так все запылилось...сейчас мы пыль уберем и все выставим....

 

ООООО что нашла...уж думала потеряла этот волшебный шар....а нееетттт нашелся....Это не просто елочный шар.....это самая что не на есть приманка для нашего аиста .... для того...чтобы у нас у каждой было по дракоше

 

 

 

Еле догнала эту мышь :))))))

да....волшебный у меня чердачек...вон сколько всего нашлось!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Ну у тебя и чердак чудессный, хочу тоже туда к тебе!!!!!!!!

БудущаяМама*, :wave: :wave: :wave:

Всем девочка с добрым утречком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, хм.. нет вопросов!!! Добро пожаловать на мой чердачек!!!

Вот решила созывать ЗИМУ,........хочу много снега!!!! горки!!! санки!!! мммммм

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Эх...везет у нас сегодня снег с дождем обещают.....!!! :doh:

Привыкла уже конечно...что перед моим ДР нет снега... но все так хочется верить в чудеса :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем приветище! Вылезайте скорее в наш чудный зимний домик!

Ссылки скрыты.

Мне так понравились эти ангелы.... пусть поселятся у нас в домике!!! И оберегают всех вас!

//ГолубоглаЗАЯ//,

Я уже тут на работке сижу во всю....минут как 5 наверное))

ВОВСЮ она сидит :rotfl: :rotfl:

Светка, с игрушками повеселила, читала, расплываясь в улыбке... Шар с приманкой невероятный... А мыш :taunt: Да в общем, целый набор шикарен :thumbsup: Слушай,а кроме игрушек на твоем чердаке ничего там не завалялось? :lol:

БудущаяМама*, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Не знаю какие они будут, но итог один оперироваться, я думаю назначит сдать перечень анализови потом назначат дату. :) Мне на 15:30 иду по договоренности у нас там работает моего дяди жена, так что как говориться по блату :grin:

Единственое очень не приятно что это онко больница... :doh:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Наташенька.....какая же АВКА....МММММММММММММММММ класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто без ума!!! Удачи к тебе!!! на сегодняшний поход к врачу!!! ждем от тебя новостей!!!

Platina ♥, уф...на чердаке у меня ничего только нет....если даже хорошо постараться...можно даже наверное найти букварь за 1 класс)))) :grin:

Пойду покушаю!!!....))) я лентяйка что то стала...прекратила еду из дома таскать )) покапаю в нашей кафехе-ресторане-столовке )))

После обеда у меня совещение....по какому еще поводу :scratch: что им всем от нас простых смертных выплатничков нужно....хотя чувствую...что будут с нас требовать деньги на подарки к НГ для начальства!!!

еще бошка болит...жесть....видимо опять давление :doh:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо зайка, с вашей поддержкой я всё преодалею!!!!!

А авочка, как увидела её и поняло это ОНО, влюбилась :give_heart: :give_heart: :give_heart: . Хочу именно такую модницу, только с карыми глазками!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

если даже хорошо постараться...можно даже наверное найти букварь за 1 класс))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

приятного аппетита тебя! и ни пуха на совещании :friends:

//Aldara//, :wave: как дела, Танюш? в общем, по поводу ДР...не открутится нам от родственников...сестра с мужем специально не уезжают в Москву (они на 2 страны живут), решили уже дождаться моего ДР... так что, тут хочешь - не хочешь :Crazy: :pardon: :scratch:

Ну ладно, что ж поделать... :pardon:

kykolk@, ты главное не волнуйся, все будет хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, какая здоровская авка!!!!! Супер просто!!!! :good:

Platina ♥, :wave: Ну вот, у нас с тобой похожие ситуации с ДР)))) Мы с мамой вчера уже закупились продуктами, завтра за тортиком и куриным филе потопаем)))))

У тебя такой график заманчивый :spiteful: Тестик не будешь делать?

kykolk@, пункция это почти не больно :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...