Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девочки Всем приветики мои роднули :give_heart: )) только недавно с больницы приехала, уже два раза туда моталась...завтра третий...всё в профиле описано подробно :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//,

ох, получается, снова я напортачила(((( Сначала тебя с уколом ХГЧ довела, теперь спровоцировала тест сделать(((( Извини :this:

Ага, еще ты напортачила тем, что моя Б не наступила :rotfl:

Танюш, все в прошлом :friends:

Ссылка на это сообщение

NafNafka, ой, какая у тебя спокойная малышка! :good: как НГ встречать планируете?

✿Мистикс✿, :wave: пойду почитаю)

//Aldara//, мм.. какая классная! даешь еще красивых картинок, добрых :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну конечно не всё нормально, еще предстоят два анализа, но надеюсь будет всё хорошо)))

Platina ♥, :wave: :grin: Смотрю у вас тут какие то разборки :blink:

А я щас сижу мужу ищу поздравления на НГ для стен газеты)

Ссылка на это сообщение

БудущаяМама*, :taunt: :taunt: :taunt:

Platina ♥, у меня еще и пробки в гландах бывают,а это ведь причина бесплодия

Это кто такую чушь тебе сказал????????????????? :shock: :shock: :shock:

Причем вообще пробки в горле к бесплодию????? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Слава Богу, что у тебя все ок по анализам!

 

нет тут никаких разборок, ты что! :nea:

Просто представь, заходит к тебе в днев дама и начинает писать, что у тебя с таким настроением (только с каким-таким непонятно) ничего не получится и всякую подобную чушь.... Мне кажется, ни одна нормальная девушка такого не скажет на сайте планирования, обычно все желают наоборот скорейшей Б. А писать мне то, что у меня со стимулями не получилось не просто так - абсурдно, вообще! Ведь человек не знает, что в первую попытку даже овуляция не состоялась! Да и что, объяснять таким... пусть идет лесом

Нам тут негатив не нужен :pardon:

 

БудущаяМама*, :taunt: :taunt: :taunt:
Platina ♥, у меня еще и пробки в гландах бывают,а это ведь причина бесплодия

Это кто такую чушь тебе сказал????????????????? :shock: :shock: :shock:

Причем вообще пробки в горле к бесплодию????? :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Ага, это вообще меня убило, но прокомментить я не успела, и так много похожих цитат там было :Crazy::Crazy::Crazy::D:D:D

 

Таня, спасибочки :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
NafNafka, ой, какая у тебя спокойная малышка! :good: как НГ встречать планируете?

Ой, наконец-то дома, с родными ВСЮ ночь, а не как обычно: 2 часа дома,потом куда-то мчимся с друзьями отмечать... :grin: Смотреть всю ночь по телеку Иронию судьбы с братом (его любимый фильм)- моя давнишняя мета! :) А вы? в ресторане,наверное? ;)

Ссылка на это сообщение

NafNafka, нееее, мы всегда НГ дома отмечаем! Вдвоём! В этом году будем впятером: у нас теперь целых 3 четвероногих друга!

Мы обычно с утра готовить начинаем... наряжаемся... и часов в 10 вечера садимся с мужем провожаем старый год, благодарим его за всё :D , вспоминаем, что хорошего было... какой это уже по счету наш общий НГ... и потом встречаем НГ с теликом, танцами, песнями :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я так хотела провести этот НГ вдвоем, а мой любимый такой компанейский, ему нужна хоть какая но компания, на этот счет он мне сказал: " Более скучного НГ у меня еще небыло..." :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Я немного розтроилась, но в итоге мы решили праздновать с родителями. А 2-го января мы едим в другой город к крестнице на годик.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Спасибо милаяяя за открыточку)))

Platina ♥, Пока не Ок ещё по анализам, надеюсь будет когда два раза пересдам :beg: а по УЗИ вроде бы норма))

 

Ну вы жгёте двченки....А вообще я считаю что каждый может выражать свою мысль, но конечно в более мягкой форме, может она имела в виду что нужно дальше искать причину почему стимка не получилась????

Ссылка на это сообщение

NafNafka,

я вообще не встречала еще большего оптимиста здесь,чем Сашка! да наверное и не только здесь.. :good:

 

:dance: :dance: :dance: да уж... вот что-то,а отчаиваться и горевать - это не для меня :nea:

kykolk@, ага.. а представь мою реакцию на такой красноречивый поток мыслей.... :swoon: :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Ну, я думаю, что с родителями НГ тоже неплохо! А к крестнице...мммм, классно как!!! у нее 2 января ДР?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, дааа, это мне знакомо: целый день тоже с мамой готовим (правда мама еще и работает в этот день всегда, она у нас "банкир" :grin: ,закрывает период), так она и основной "готовщик"- успевает за вечер сварганить основные блюда, а я так, на подпевках :D елку всегда тоже 31 наряжаем,папа почему-то раньше ее не хочет приносить :)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

Ну вы жгёте двченки....А вообще я считаю что каждый может выражать свою мысль, но конечно в более мягкой форме, может она имела в виду что нужно дальше искать причину почему стимка не получилась????

Хм, я помню, ты совсем недавно писала, что считаешь, что нужно отстаивать свою точку зрения в блогах - склоках...не помнишь?

Так почему я не могу прокомментировать сообщение, которое написала мне незнакомая девушка в МОЕМ домике???

Ты читала вообще, ЧТО она писала, в какой форме??

Знаешь, Ален, сказать, что у МЕНЯ, у человека, который всегда улыбается и никогда не отчаивается, ничего не получится, потому что надо менять свой настрой - по-моему, это переходит все границы, тебе не кажется? :Crazy::Crazy::Crazy: Мне ужасно неприятно это было читать!!!! Я думаю, окажись любая на моем месте, испытала бы подобное!!! Я ж не пишу человеку... я даже произносить такого не хочу... у меня и мысли не возникло...

 

А по поводу стимуляции.... не зря их дается 3 попытки подряд!!! Мы здесь не врачи, в конце концов :pardon:

NafNafka, а вы елку живую ставите? мы тоже незадолго ставим... она же , живая, осыпаться начнет...а мама твоя молодец :good: в этот раз праздник будет особенно счастливый - это ведь первый НГ Алисы :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, первый, жалко,что она его пока не сможет осознать :grin: елка в родительском доме всегда живая, а в нашем наверное искусственная будет (муж в том году купил).

а ты молодец! я тобой горДюсь! :grin: меня тоже бредовые посты раздражают... ты еще спокойно отреагировала, политкорректно, я б даже сказала! :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, здорово, повезло родителям - праздник на празднике :good:

NafNafka,

меня тоже бредовые посты раздражают... ты еще спокойно отреагировала, политкорректно, я б даже сказала!

:D стараюсь держать себя в руках :blush:

да, первый, жалко,что она его пока не сможет осознать :grin:

зато её родители осознают, что первый НГ встречают мамой и папой :clapping: :yahoo: ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, СТОПЭ!!! Я же не написала что ты не должна комментировать сообщения, всё правильно я написла что каждый имеет право на слово, а уж какое оно, тогда его и отставивать, участвовать в обсуждении написаного...Конечно!! мне бы тоже не понравилось такое, мы здесь стараемся наоборот вселить веру в то что желанная Б уже не загнорами стоит верить и дождаться....Мне вообще после первой стимуляции предложили разобраться в чём неудача.... :scratch: ....

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну, у каждого врача своя методика. Я ей доверяю. И знаю, что моя Б наступит, кто бы что не говорил. Только я не хочу торопить события: если она сейчас не наступает, может, у меня другой путь к материнству, может, через усыновление Господь меня сделает мамой или еще как-то, а может, время просто нужно. Я не знаю, как, но я положилась на его волю и терпеливо жду.

Самое главное, что все здоровы, сыты, у меня есть крепкая семья. Мне кажется, грешно жаловаться на что-то.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...