Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Aldara//, Танюш, у нас никогда не делали рожденственских каникул, как в России, поэтому мы 3-го потопаем на работу! :pardon: Жалко, что в этот раз НГ выпадает на субботу! Не разгуляешься! :grin:

kykolk@, @@@@@@@@@@@@@@@@ ждем!!!

Platina ♥, :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, И это правильно что ты доверяешь своему врачу, я вообще считаю что это самое главное...ты посмотри что со мной твориться, я реву от того что у меня такойтерапевт, не верю яяяя ей, она мне в лицо говорит "что припёрлась" что за отнашение такое....а к другому специалисту обратиться не могу, так как военообязанная и это наша поликлиника долбанная :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Оу нашим дневникам кто работает только 10 числа выходить на работу...а я получается работаю 1, 5, 9 а потом отпуск и начальство в Новогодние праздники не увижу, зато дома их увижу :D

Platina ♥, Буду что то решать, либо платно наблюдаться, а если больничный брать то у этой .... даже не знаю как е назвать...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

а потом отпуск и начальство в Новогодние праздники не увижу, зато дома их увижу :D

Начальство дома увидишь? :)

Буду что то решать, либо платно наблюдаться, а если больничный брать то у этой .... даже не знаю как е назвать...

Думаю, за деньги сейчас можно абсолютно все!

 

Кстати, а вы загадываете желания на ДР, НГ?

Я вот в этот раз загадаю совсем другие... У меня есть помимо желания стать мамой много других желаний! Одна из моих давних мечт - посетить Париж!

А сейчас, когда я еще и работаю с французским товаром, так вообще!

Язык знаю, желание есть, муж сказал, первое путешествие, которое у нас будет - обязательно Париж!

А у вас какие мечты? Интересно, кто о чем мечтает! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, агась дома, так как мой свекр, мой папа и есть моё начальство :D

у меня есть мечта тоже, и знаю что она збудеться непременно!!!!!!!!!!! я хочу большую и здоровую семью!!!! а всё остальное прибудет!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет всем,мои хорошие!Всем спасибо за теплые слова!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот,забежала к вам,в наш уютный домик.У меня сегодня состояние здоровья вобще не ахти.Ужасно болит поясница и голова,ломит суставы,это все на погоду, тем более 10 декабря затмение будет, вот и чувствую себя так :scratch: :scratch: :scratch:

 

У нас Новым Годом в городе даже и не пахнет, да и я как-то еще не чувствую Новогоднего настроя.

 

Платина,Сашуль, у меня одно из заветных желаний-обзавестись собственным жильем!Так хочется,чтобы гнездышко свое родное появилось!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: :wave: :wave: как дела?

я всегда загадываю желания на Рождество!

на счет мечты - у меня есть мечта - круиз по морям на супер лайнере! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветули!!! :wave: :wave: :wave: :wave: Милые как у вас дела?

У меня погода ужасная :( Такое чувство, что снега не будет еще оч долго. Слякоть, дождь, туманище, бееее :bye:

Девочки, а я мечтаю построить дом :) И надеюсь, что мы начнем осуществлять эту мечту уже в следующем году! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Agna, Agna, :wave: Приветули))))

Pciolka, Знаешь у моего мужа тоже такая же мечта, большой просторный светлый дом!!!! но врят ли мы его тут купим, не выгодно к сожелению...поэтому Даст Бог будем думать на счёт трёхкомнатной квартиры, хотим большую и сами спроектировать проект)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave: приветули, мась! :giverose: Как у тебя дела?

А у нас наоборот, квартиру невыгодно покупать, а вот строиться выходит на порядок дешевле. У нас однокомнатную квартиру оч сложно найти дешевле 1,5млн.руб :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Ой дела по-разному милаяяя)))) ну впринципе у нас за 2 млн покупают однокомнатные квартиры, у меня кста родители буду тили хотят так толком и не поняла, покупать в белгороде 2-х комнатную на нас с сестрой)))

Ссылка на это сообщение

Pciolka, хехе неее я пока тудысьне собираюсь :D они её купят, а просто оформят на нас, чтобы за нами была жил площадь..а в гости мы часто приезжаем в Харьков, там совсем рядом с вами, мы у вас границу пересекаем))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне после НГ походу придеться увольняться...приказ пришел по сокращению штата (у нас даже некоторые стоя работают на них стульев и столов не хватает ) и видимо меня мило попросят собрать чемоданы, мне уже тонко намекали. Мол я и еще один парень пришли самыми последними работать и мы с ним еще учимся, я на 4 курсе, он на 5. Ну и хрен с ними, я уже и не переживаю по этому поводу, все равно хотела в следующем году уходить. Правда не после НГ, а к концу года...ну и фиг, пойду к мамке в магаз поработаю годик, а потом по специальности пойду :dirol:

 

✿Мистикс✿, :grin: Мы в Харьков на рынок ездим :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, привет,дорогуля! С недельками вас! :hug: Я хорошо! Бегаю уже подарки покупаю для родни! :wacko:

Pciolka, :wave: :wave: :wave:

А я... а я... А я со Светиком более менее рядом живу! :friends: Забрались все так далеко! :this:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

агась дома, так как мой свекр, мой папа и есть моё начальство

Ааа, я не знала, прикольно :good:

у меня есть мечта тоже, и знаю что она збудеться непременно!!!!!!!!!!! я хочу большую и здоровую семью!!!! а всё остальное прибудет!!!

Это само собой. Но пока она не сбывается (у меня), значит, еще время не пришло. Буду пока загадывать другие желания! :)

Agna, :wave:

Сашуль, у меня одно из заветных желаний-обзавестись собственным жильем!Так хочется,чтобы гнездышко свое родное появилось!

От всей души желаю вам исполнения этой мечты в новом году, Дашенька!

Ссылки скрыты.

Как ваш малыш, Дашуль? А я про затмение ничего не слышала :confused:

Beremenylka, :wave: привет, дорогушка! как твое настроение?

Мне твоя мечта очень нравится, я о таком тоже мечтаю! :friends: А еще люблю смотреть фотографии с красивыми интерьерами... на берегу моря...и представлять, что когда-то мы будем жить в таком королевстве в окружении детишек!

У меня папа всю жизнь работать на корабле, я раньше с ним плавала в круизы... Но я была совсем малышкой тогда, зато воспоминания на всю жизнь! Хотелось бы так же поплавать, только теперь уже с мужем :give_heart:

Пусть твоя мечта обязательно сбудется в наступающем году!

Pciolka,

Девочки, а я мечтаю построить дом И надеюсь, что мы начнем осуществлять эту мечту уже в следующем году!

Надо верить и тогда мечты начнут сбываться, это я точно знаю! В моей жизни сбывались самые невероятные мечты!

Желаю вам начать постройку в год Дракоши :)

Куколка, как ты съездила к врачу?

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: вам нужно со Светой увидится как-то и порадовать нас потом общими фотками))

 

Девочки, желаем всем приятных зимних вечеров! Пусть ваше настроение будет самым радостным и безмятежным!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, отчитываюсь, ждала врача 3 часа, так как он был на операции, он меня принял посмотрел, сказал идти завтра брать направление и операция на 2 или 3-й ДЦ. Завтра шурую за направлением и иду сдавать все анализы, я подсчитала что это примарно 29-30 число, прям перед новым годом, ну ничего прорвемся, хоть на одну проблему в новом году будет меньше!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо,солнце!!! :friends: Тебе тоже самых-самых приятных вечеров. :give_heart: Ты мне почему то представляешься разговаривающей со своим животиком этой зимой! :give_heart:

Кстати, у тебя клевая линеечка! :good: У тебя очень тонкий вкус в вещах и картинках! :friends:

Да, нам со Светой надо и правда встретиться и потом хвастаться фотками! :D

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Platina ♥, :wave: :wave: :wave: приветули!!! :hug: :hug: :hug:

kykolk@, :wave: С новой авочкой, мась!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Зай, как же я тебя понимаю с грудью...Помню как у мамы нашли в груди с одной стороны кисту с другой фиброму. Тоже хотели оперировать, брали пункцию. Но оперировать в конечном итоге передумали, она уже 2 года наблюдается в онкологии у мамолога. Помню как я ночами не спала, все с ума сходила, думла ерунду разную :banghead:

Мась, пусть твоя операция пройдет успешно и грудь больше тебя не беспокоит никогда!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug: Тебе много анализов надо сдавать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...